Перейти к содержимому

Лучшие рок-вокалисты


Гость Nataly

Recommended Posts

Раммштайн, ТЫ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще бы, кто ж лучше ДДТ то?

Раммштайн, ЧЕ

www.ddtsite.narod.ru

Шевчук - эпоха. Голос - голыйй нерв. Никаких конфет. ДДТ - только они. Услышав их где-то в 85 году почти неизвестную группу из Уфы, затёрла плёнку ( качество не БАСФ было у плёночки) до дыр. Покорили, разорвали сердце, дали глоток свободы , научили жить. Голос - хриплый, с надрывом, от сердца, узнаваем с первых же аккордов.

ДДТ - помню, знаю, насегда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шираз, не будь столь категоричным , ибо не нами сказано: в каждой избушке - свои погремушки. Можно соглашаться, можно не соглашаться, но переубедить - не возможно.....Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда каков смысл топиков "Самый лучший..."? Называются имена столпов музыки и число голосов за них? Но это же нелепо. У каждого свой кумир и свои вкусы.

Zepplock, а разве Helter Skelter не рок?:gizildish: Yer Blues, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шираз, не будь столь категоричным , ибо не нами сказано: в каждой избушке - свои погремушки. Можно соглашаться, можно не соглашаться, но переубедить - не возможно.....Разве не так?

Ну вот Лана .... насчет переубеждения .. В данном случае меня не переубедить .... Фредди Лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Стивен Тайлер Тоже Крут

50-60-70-80 Моя любимая музыка чоздавалась В Это время

Вот так Вот

Ребята, вы уж простите меня, но Тайлер ещё на расцвете своей карьры на музыкальном поприще не скрывал, что он является копией ( причём довольно бледной ) Джаггера. Джаггер в Англии, а Тайлер сделала маленький Стоунз в Америке. Да он даже начинал с перепевок Джаггеровских песен. Я не хочу сказать, что Тайлер совсем уж ничего не сказал в музыке, но лучше рассматривать его скорее как бэк-вокалиста за спиной Джаггера. Да и операция эта по увилечению разреза рта, вам никого не напоминает? Но у Джаггера и рот больше, причём свой, от рождения, а не от скальпеля пластического хирурга.

Ну есть, есть пара -тройка ничегошных вещей, но согласитесь, что если про Джаггера мы скажем - эпоха, то этого же не скажешь о Тайлере. А последнее время, что скрывать, лишь наличие доченьки помогает "звёдному " папе остаться на плаву ( как уливались слезами бабчишки, глядя как несравненная Лив, под голос папочки, гладит ручонками экран монитора, на котором тот же папочка - смешно...... И это рок?) .

Рок конфетным не бывает - факт.

Lana eto gde ti vichitala pro operaciyu rta. Esli bi videla ego detskiye foto to ubedilas bi chto rotik nastoyashiy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ротик у него не маленький, но видать - маловато было, маловато. Операция эта - факт, да и сам Тейлор не скрывал сам факт этой операции, как не скрывал того, что цель его - быть копией Джаггера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший рок-н-блюз вокал, это Роберт Плант, надеюсь вы помните группу Лэд Зеппелин (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я согласен что Джаггер круче,но лучший все равно Брюс Дикинссон!!!

А что касаеЦа рева,Хэтфилд хорош,но Оли Шнайдер на много артистичнее.(он вокалист группы РАММШТАЙН).

Che Guevarra,ты это серьезно.

Если честно тоя все таки думаю что КИНО(группа В.ЦОЯ) круче,наверно потому что ЦОЙ умер.

Это и есть цена безсмертия,умереть ради вечности(как КУРТ например).

Хоть многие и не согласны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано что-то там про IRON MAIDEN,я это из их офиц. сайта брал,понравилось

Видимо тебе не очень...а вот на счет свастики не понел...

Так тебе нравиЦа ЦОЙ?

Я его большой поклонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Aerosmith тоже вроке свое слово сказал

ну конечно не как Ролинги

А мне роллинги не нравятся....

Звук не тот - не мой....

Хотя для многих это так же как и битлы - эпоха, жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда каков смысл топиков "Самый лучший..."? Называются имена столпов музыки и число голосов за них? Но это же нелепо. У каждого свой кумир и свои вкусы.

Да - для этого и топик - чтоб поделиться мнениями ;-)

Ты не воспринимай его как - докажи что тот-кого-ты-любишь - ЛУЧШИЙ...

Просто делись впечатлениями, фактами... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zepplock, а разве Helter Skelter не рок?:gizildish: Yer Blues, например.

Всмысле если есть в репертуаре 1 песня с distorted гитарой - то это значит рок-группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra,если ты имеешь в виду крестик нацысткий,то это просто так-ведб меня еше в школе прозвали НЕМЕЦ!

Я рад что ты и Лана не оставили меня одиноким в моей любви к ДДТ,я вот до сих пор не могу наслущаЦа альбома Пластун-какой голос.

Кстати нет ли не укого нового альбома Единочество его уже два года как жду,должен был еше в июне выйти,но затянулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zepplock, а разве Helter Skelter не рок?:gizildish: Yer Blues, например.

Всмысле если есть в репертуаре 1 песня с distorted гитарой - то это значит рок-группа?

Не одна. А Yer Blues, Everybody Got Something To hide... , I`ve Got A Feeling? Рок ведь =)

Битлз играли во многих стилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть так чтоб Стив Тайлер хочет подражать под Мика Джаггера .... То чего я не знаю .... то о чем я не информирован .... я не могу про это говорить .... Но насчет того что Мик перекричит образно говоря Стива ... я не согласен .... Я жалею о том что я не вспомнил его имени когда писал про сильные рок-вокалы .... Стив естественно для меня один из ярких рок вокалов ...Но самый лучший Фредди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zepplock, а разве Helter Skelter не рок?:gizildish: Yer Blues, например.

Всмысле если есть в репертуаре 1 песня с distorted гитарой - то это значит рок-группа?

Не одна. А Yer Blues, Everybody Got Something To hide... , I`ve Got A Feeling? Рок ведь =)

Битлз играли во многих стилях.

Да - во многих.

Именно поэтому их нельзя относить к какому-то одному стилю.

Тем более к року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зепп, я просто слышал, как в интервью с Маккартни сам экс-битл назвал Битлз рок группой. Так сказать,из первых уст =)

А софт рок что такое? Не все то попса, что легче металла и хард рока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зепп, я просто слышал, как в интервью с Маккартни сам экс-битл назвал Битлз рок группой. Так сказать,из первых уст =)

Ага - а я Будда ;-)

Из первых уст кстати....хмм... неее ... с первой клавиатуры ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая - это Дж**плин

И всё-таки, как бы вы меня в этом ни убеждали, Дж**лин не рок-вокалист...Разве что, отклониться от темы и начать перечислять всех вокалистов, во всех жанрах...Ой, много их плучитсяяяяяяя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...