Перейти к содержимому

Симпсоны


Elbart

Recommended Posts

Привет всем фанатам Симпсонов.

Смотрю этот мультик уже 7 лет и никак не насмотрюсь :gizildish:

Поэтому и создал такую вот тему, что бы услышать мнения о нем.

Так же предлагаю всем у кого есть серии которых нет у меня, а уменя их около 200, меняться или вы можете приобрести их у меня.

Кстати если у кого то есть Футурама(у меня она вся в оригинале) на русском языке или Гриффины и Соуз парк - пишите и бум меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Tota он у меня на кассетах(135 серий) и на CD(больше 70 серий+каждую неделю новые серии)

на DVD пока нету, но ждем выпуска на DVD в следующем году от компании Лазер - видео

кстати а что есть у тебя ??? Давай сотрудничать:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota а как ты относишься к Футураме???

Это тоже шедевр Гроенинга, кстати смешной до коликови плюс ко всему он у меня на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Elbart, такая тема ужде была поднята на старом форуме и поклонников у нашего любимого сериала оказалось ой как много! Я сам коллекционирую серии Сипсионов, у меня что-то около 12 кассет - есть почти все серии сезонов 94-96, а сейчас я смотрю новые серии (вернее, прошлогодние по REN TV - там же кстати, по понедельникам и вторникам идет Футурама (кстати, кто не видел - просто СУПЕР - особенно робот Бендер!), но записывать я их не могу - у меня видео с антенны не пишет:(

Elbart, а где ты берешь свои CD с Симпсонами? Вряд ли в Баку.. Я бы тоже с удовольствием прибрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Migele достаю я их разными путями причем постоянно, а живя в Азербайджане это невероятно сложно. Вот например последнее что у меня появилось это три первые серии из 14го сезона.

кстати 12 кассет это неплохая коллекция, но вот к твоему сведению скоро на FOX будет показана 300хсотая серия, так что нам еще долго до конца, у читывя что всего будет 20 сезонов.

а насчет приобретения ты можешь обратиться прямо ко мне . напише личное сообщение и мы все обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele а футурама у меня вся есть =2 недавно показанные на FOX серии причем вся на английском

Футурама круто, а про Бендера и говорить не стоит . он рулиииит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультфильм этот обожаю. Записей к сожалению никаких нет, очень хотелось бы иметь и желательно на русском языке. Если достану что-нибудь на обмен, отпишусь тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 а что ты хочешь достать на обмен??? К обмену готов :luv: желательно на Гриффинов или Сауз парк ( не важно на каком языке)

Как только что-нибудь достану, сообщу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уауууу!!!!!

И я страшный поклонник Симпсонов. Я даже хотел спродюссировать перевод Симпсонов на азербайжанский язык :gizildish:

Предлагаю собраться где-нибудь и посмотреть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP предложение собраться поддерживаю, а вот насчет перевода на азербайджанский - этого нельзя делать. их можно смотреть только на английском и на русском ( и то только до 6го сезона хорошая озвучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP можно смотреть на двух

а на наш нельзя во-первых потому что не смешно будет, во-вторых потому что озвучить не смогут, и в конце концов нельзя этого делать и все

Симпсоны на азери - это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YYZ согласен что смотреть надо в оригинале, но и на другом языке тоже интересно для сравнения

иногда так озвучивают, что лучше оригинала, но это конечно не про Симпсонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YYZ для начала давай уясним

1перевод - это когда текст фильма переводят с одного языка на другой

2озвучка - это то что мы слышим на экране

так вот ты посмотрел фильм и тебе не понравилось. такое со мной бывает все время

но если ты посмотришь "Всемирную историю" на русском ты поймешь что такое чудеса озвучки, причем сделанной не в студии какого то канала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...