Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не могу сказать "прощай". (1982)

О фильме:Фильм о дружбе, верности долгу, предательстве и настоящей самоотверженной любви. На танцах Лида знакомится с красавцем Сергеем. Но, оказывается, для него любовь Лиды - лишь очередное приключение. Вскоре он женится на другой. Прагматичная Марта очень ценит достаток в доме, поэтому Сергею приходится много работать. Они уезжают в родную деревню Сергея, где он устраивается в леспромхоз. Там и случается несчастье: на Сергея падает дерево и ломает ему позвоночник. Теперь он — инвалид и, по прогнозам врачей, всю оставшуюся жизнь проведет прикованным к постели.

Оценка: 10 из 10. Очень жизненный фильм.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"10,000 до н.э." (10,000 B.C., 2008)

Первый блокбастер года мне понравился. Да, к творчеству Эмериху я питаю симпатию. Его "День Независимости", "Годзилла" и "Послезавтра" шедевры кино-катастроф. В отличие от предыдущих фильмов, это кино не являетса катастрофой. Представьте нечто среднее между Апокалипто и 300, убрав при этом кровь.

О фильме: Д`лей живет в своем племени, которое занимаетса тем что охотитса на мамонтов. В один день к ним в племя попадает голубоглазая девочка Эволет, с соседнего истребленного племени. Матриарх племени предвещает девочке и ее суженному в будущем изменить ход в истории их племени, да и всего человечества. Но через несколько лет, когда и Д`лей и Эволет выросли и признались друг-другу в любви, на племя нападают солдаты и забирают всех в плен. Д`лей чудом остаетса на свободе и клянетса спасти Эволет...

Интересно, одного из героев звали Баку :luv: фильм получился в итоге немного детским, особенно концовка. Но в целом довольно зрелищно.

Смотреть всем кому понравился 300 и Апокалипто ТОЛьКО В КИНОТЕАТРЕ!

Оценка: 7/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды двадцать лет спустя

Советский фильм 1980 года

Режиссер: Юрий Егоров

В ролях: Наталья Гундарева, Виктор Проскурин, Евгений Лазарев, Олег Ефремов

Всем знакомый фильм о многодетной семье, которую пересматриваю вновь и вновь: любимые актеры, протатипы реальных героев в жизни, согласившиеся на работу "мамой".

Одна из лучших ролей Н. Гундаревой.

Оценка: 10 из 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грех".(2007)

О фильме:Виктор и Сергей подружились в армии, куда оба попали по призыву. Внезапно случается беда. Сергей нелепо погибает. Отслужив армию, Виктор Завьялов едет в деревню навестить могилу своего погибшего друга Сергея Синцова. В деревне Виктор знакомится с его матерью Верой Сергеевной и влюбляется в нее, несмотря на большую разницу в возрасте. Мать друга становится его любовницей, а затем единственно желанной женщиной. Многое придется пережить героям этой истории: оскорбления, угрозы, ненависть и презрение односельчан… Отношения Виктора и Веры Сергеевны вызывают яростное осуждение родни . Виктор вынужден уехать из деревни в Петербург, где встречает свою бывшую невесту Вику. Виктор пытается забыть Веру Сергеевну, но не может... Как известно, для настоящей любви не существует преград.

Оценка: 8 из 10. Хороший фильм.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Последний самурай ". (2003)

О фильме:Япония. Конец XIX века. Капитан Нейтон Альгрен, американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии страны восходящего солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древний класс имперских воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства, поддерживающего внешнюю торговлю. Тем временем, в результате столкновений с самураями, Альгрен оказывается в центре противостояния двух миров и цивилизаций, где единственная возможность выстоять - это руководствоваться собственным понятием чести.

Оценка:9 из 10

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Разыскивается герой". (2008)

О фильме:Во время ограбления банка Лиам Кейс попадает в перестрелку, в которой ранят девушку, и Лиам беспомощен ей как-то помочь. Проходит три года. Лиам — беспробудный пьяница, винящий себя в том, что Кайла по сей день не вышла из комы. Он одержим поисками налетчиков и, когда ему удается найти одного из них, он жестоко расправляется с ним. Детектив Тэрри Сабкотт, расследующий убийство, не смотря на широкий круг подозреваемых, убежден, что виновен именно Лиам, жаждущий мести. Он выясняет, что, то самое злополучное ограбление было запланировано самым прославленным героем, чтобы обратить на себя внимание красавицы Кайлы…

Оценка: 7 из 10.

Изменено пользователем ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слоенный Торт" (Layer Cake, 2004)

Фильм от человека который "открыл" Гая Ритчи - Метью Вон. Очень удачно получился на мой взгляд.

О фильме: Некий герой (имя которого не упомянаетса) сыгранный Дениелом Крегом (агент 007) очень удачный бизнессмен. Только вот бизнес которым он занят это наркоторговля. Ведет он дело очень умело, продает только очень доверенным людям и постоянно на чеку. Поэтому у него абсолютно никаких проблем с законом. И вот в один день он решает что достаточно ему этой головной боли и что пора уйти из криминала. Вот только его босс так не думает. зачем ему терять самого лучшего наркоторговца? поэтому он приказывает нашему герои 2 работы прежде чем он сможет уйти из бизнеса. первая, найти сбежавшую из дома дочь-наркоманку лучшего партнера и второе найти покупателей на миллион таблеток экстази. Делать нечего и герой соглашаетса. Вот только дочка друга кажетса не сбежала вовсе, а миллион таблеток были украдены у сербской мафии и теперь за героем выслали наемного убийцу...

Фильм в лучших традициях "Карт, денег и двух стволов" и "Большого Куша", только в отличие от этих фильмов, это не комедия, а криминальная драмма. Очень понравился Крег. Да и режиссер очень хорошо снял. Советую всем любителям вышеуказанных фильмов

Оценка: 9.2/10

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать "прощай". (1982)

О фильме:Фильм о дружбе, верности долгу, предательстве и настоящей самоотверженной любви. На танцах Лида знакомится с красавцем Сергеем. Но, оказывается, для него любовь Лиды - лишь очередное приключение. Вскоре он женится на другой. Прагматичная Марта очень ценит достаток в доме, поэтому Сергею приходится много работать. Они уезжают в родную деревню Сергея, где он устраивается в леспромхоз. Там и случается несчастье: на Сергея падает дерево и ломает ему позвоночник. Теперь он — инвалид и, по прогнозам врачей, всю оставшуюся жизнь проведет прикованным к постели.

Оценка: 10 из 10. Очень жизненный фильм.

Очень очень люблю этот фильм)

Моментами очень наивный, но в целом фильм очень добрый и естественный... До сих пор все время смотрю когда показывают по ТВ .

Ощущения после фильма великолепные )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрела фильм "Старикам здесь не место".

Если честно,ожидания не оправдались,абсолютно не понравился фильм..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрела фильм "Старикам здесь не место".

Если честно,ожидания не оправдались,абсолютно не понравился фильм..

Смотрел тоже.

Мне понравился.

8,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код Апокалипсиса.

фильм просто жуткий, имхо. жалкие потуги на джеймса бонда. красивые картинки, совершенно не связанные друг с другом. чем красивее картинка, тем сильнее ощущение убогости, потому что фильм сам по себе совершенно неинтересный.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" 3 поросенка и ребенок ". (2008)

Содержание:Мультфильм режиссера Ховарда Бейкера предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю.

Оценка:7 из 10.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Шири / Shiri ".(1999)

О фильме:Шири - самый кассовый фильм за всю историю Кореи, обогнавший по сборам непобедимый "Титаник".

Шири - это крошечная пресноводная рыбка, которая водится в чистейших корейских реках.

Это маленькое, непокорное существо предпочитает мелким и спокойным водоемам дикие и каменистые быстрины. "Шири" - так называется тайная террористическая операция, на выполнение которой отправляются секретные агенты восьмого специального отдела северокорейских вооруженных сил. Элитные сотрудники восьмого отдела не знают, что такое сомнение и страх. Эти люди - одержимые убийцы, которых никто и ничто не остановит.

Оценка:8,5 из 10

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код Апокалипсиса.

фильм просто жуткий, имхо. жалкие потуги на джеймса бонда. красивые картинки, совершенно не связанные друг с другом. чем красивее картинка, тем сильнее ощущение убогости, потому что фильм сам по себе совершенно неинтересный.

Согласна, судя по рекламе фильма, сделали "муху из слона"

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все могут короли"

Режиссер: Александр Черняев

В ролях: Елена Полякова, Гоша Куценко, Оскар Кучера, Жерар Депардье, Татьяна Васильева, Мария Малиновская, Александр Самойленко, Сергей Рост и т.д.

Сюжет фильма полностью дублирует картину "Римские каникулы": принцесса, закрытая в золотой клетке, восхищающаяся внезапно обрушившейся на нее свободой на один день, и желающая, чтобы в этот день сбылись все ее мечты...

Внушительный актерский состав, отличная роль Оскара Кучеры, со стороны Гоши Куценко - очередной подарок на 8 марта женщинам (предыдущая "Любовь-Морковь"), в начале фильма прорекламировали еще одну картину в этом жанре ровно через год с его же участием!!!

На большом экране всегда фильм кажется лучше, чем он есть, оценка 7 из 10!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ещё один фильм по роману Сидни Шелдона -"Обратная сторона полуночи". Фильм 1977 года.

Неплохой, но я ожидала чего то такого же захватывающего , как "Если наступит завтра"... поэтому могу сказать , что разочарована...

6/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бункер / Outpost". (2007)

О фильме:Они — настоящие ветераны войн, но у них есть всего 48 часов, чтобы исследовать заброшенный бункер, в котором во время Второй Мировой войны проводились жестокие биологические эксперименты. Хорошие деньги за маленький риск…Или это только так кажется? Военная миссия превращается в настоящую резню, неизвестное Нечто начинает охоту…

Оценка: Народ,сколько этих "бункеров" вообще? Я уже 2 или 3 фильма смотрела с одноименным названием и все они каждыи раз разные). За этот "Бункер" - 5 из 10. Ерунда полнеишая.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела ГРОМОВЫ все серии,никогда столько не плакала((( сегодня смотрю продолжение пока 10 из 10

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Пенелопа" ) С Кристиной Риччи в главной роли .

Добрый фильм, хороший ) 8/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги, Лола, Беги

Оригинальный жанр немецкого кино. Снято не особо профессионально, но Моритс Бляйбтроы играл отлично, да и главная героиня тоже. Не скучно смотреть было, очень оригинально. С точки зрения критиков думаю 6/10 , с моей точки зрения 7/10

Не пойман, не вор. Интересный фильмец, но много недодуманного.

5/10 думаю ему хватит, хотя, посмотреть рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги, Лола, Беги

Оригинальный жанр немецкого кино. Снято не особо профессионально, но Моритс Бляйбтроы играл отлично, да и главная героиня тоже. Не скучно смотреть было, очень оригинально. С точки зрения критиков думаю 6/10 , с моей точки зрения 7/10

Не пойман, не вор. Интересный фильмец, но много недодуманного.

5/10 думаю ему хватит, хотя, посмотреть рекомендую

Мне абсолютно не понравился. И смотреть не рекомендую,только время тратить).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела ГРОМОВЫ все серии,никогда столько не плакала((( сегодня смотрю продолжение пока 10 из 10

Лулу,сериал очень депрессивный,ИМХО.Первую часть они немного переборщили,ощущение,что все несчастья какие только могли произойти с этой семьей,произошли.Вторая более оптимистичная...

А так вообще интересное кино,хорошо снятое и актеры хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Танцуй, не останавливайся"

Оказался лучше, чем ожидала, а ожидала увидеть что-то на подобие "Давайте потанцуем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу,сериал очень депрессивный,ИМХО.Первую часть они немного переборщили,ощущение,что все несчастья какие только могли произойти с этой семьей,произошли.Вторая более оптимистичная...

А так вообще интересное кино,хорошо снятое и актеры хорошие.

А закончили так, что предполагается продолжение. Потому что вот эти посиделки под открытым небом, по которому пролетает олимпийский мишка, ну никак не тянyт на окончание сериала. :D

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закончили так, что предполагается продолжение. Потому что вот эти посиделки под открытым небом, по которому пролетает олимпийский мишка, ну никак не тянyт на окончание сериала. :gizildish:

Да,кстати... конец был неопределенным...но навряд ли еще 12 серий отснимут,уже целая сага получится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka мне понравился сериал)))

посмотрела все 4 сезона 4400 , тоже хороший но на любителя фантастики)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Мой Домашний Динозавр "- (2007)

Кратко о сюжете:Современная комедийная интерпретация истории о Лохнесском чудовище. Двое детей находят на пляже в Шотландии загадочное яйцо, из которого вылупляется герой древнейших легенд.

Оценка:8 из 10. Добрый,легкий фильмец.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Застрял в тебе/Stuck On You " . (2003)

Описание:Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде. Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте - стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и "странная парочка" отправляется в Калифорнию пытать счастья...

Оценка: хорошая комедия на один раз. 8 из 10.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта Кассандры / Cassandra's Dream

Жанр: криминально-психологическая драма

Выдающийся мастер камерного авторского кино Вуди Аллен продолжает искать правды жизни посреди Туманного Альбиона в криминальной драме о двух братьях из лондонских предместий, у каждого из которых серьезные проблемы с денежными долгами. Чтобы раздобыть денег, они, поддавшись на уговоры своего дяди, решают пойти на преступление... В ролях: Эван Макгрегор, Колин Фаррелл, Том Уилкинсон, Хейли Атвелл.

Оценка: я бы дал 8.5/10.. IMDB : 7.2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфюмер

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми...

Ужасно... Мне совершенно не понравился.

Жирная двойка. Я ожидала чeго-то более интересного..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сафсем фчера но недавно.....ТОЧКА АПСТРЕЛА в главных ролях Мэтью Фокс(изза него и пошла смотреть) и ещо дядька какойто ) Фильм про террор на президента Америки.В общем интересный фильм но одно тупо што там пачти весь фильм паказывали то што произошло в 12 00.....А Мэт как фсегда лапчка но тупо што он плохую роль сыграл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пианист

Подлинная история пианиста-еврея Владислава Шпильмана. В годы Второй мировой он разделяет участь нескольких тысяч своих соотечественников, оказавшихся узниками варшавского гетто. Чудом избежав депортации, Шпильман спасается благодаря помощи своих почитателей и удачному стечению обстоятельств Скрываясь от нацистов, он прячется в развалинах Варшавы; в гетто, тем временем, поднимается восстание против захватчиков...

10 из 10

Но очень тяжёлый фильм. Слабонервным просьба не смотреть.

Гитлер Капут))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...