Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Шрек три вчера .....а вот столько пролежало ...только вчера нашел время посмотреть ..)))))....от форума ни начто не могу найти времени ...)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела вчера ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЯ ХОЛЕРЫ,сам фильм вроде ничего...,но вот гримм актеров просто ужасный был...Актриса,которой было 17 лет....играла 75 летнюю старушку...

Вот весь фильм испортили этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЯ ХОЛЕРЫ,сам фильм вроде ничего...,но вот гримм актеров просто ужасный был...Актриса,которой было 17 лет....играла 75 летнюю старушку...

Вот весь фильм испортили этим...

На мой взгляд, фильм ниже среднего :bigstarr:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Давилка" . 1994 год.

Описание:На окраине городка в Новой Англии расположилась прачечная "Голубая лента" - старинное серое здание. А в самом центре этого заведения монументально возвышается "Давилка" - пятитонный пресс для отжимания белья. Но однажды, молодая работница Шерри порезала руку, пролив кровь на "Давилку", и машина словно взбесилась. Она затянула в свои внутренности престарелую миссис Фроули. Все попытки спасти ее ни к чему не привели. За расследование берется детектив Хантон. Его сосед, изучающий оккультные науки, утверждает, что дело не обошлось без вмешательства потусторонних сил.

Оценка:Для меня - страшный фильм,но интересный. Настоящие любители фильмов ужасов наверно посмеются надо мной))).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минотавр .(2005)

О фильме:Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, больше никогда не вернулись в мир... Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить людей от древнего проклятия. Желая спасти свою возлюбленную, Тео отправляется в опасное путешествие на далекий остров. Ведь он сможет вернуть невесту только в обмен на голову Минотавра...

Оценка: 7 из 10.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маньяк Полицейский 1, 2, 3 части". (1988-1993)

О фильме:1. Нью-Йорк в ужасе! Город охватила серия жестоких убийств. Все свидетели утверждают, что их совершил некто в форме полицейского. Управление полиции поначалу не верит в это, и только лейтенант Френк МакКрей понимает,о ком идет речь. Затем одному из полицейских удается выстрелить в неизвестного, но эти выстрелы на него не действуют! Количество смертей растёт, а затем выясняется, что у убийцы есть информатор в полицейском управлении. Под подозрение в убийствах попадает молодой человек, недавно начавший работу в полиции...

2. Мертвый полицейский продолжает убивать во второй части, отдавая предпочтение своим коллегам. Оказывается, он обиделся на полицию, потому что его когда-то подставили и невинного посадили в тюрьму, где его убили уголовники. А подставил его сам шеф полиции. Вот он и мстит, причем объединившись с настоящим, живым маньяком-убийцей, уничтожающим девиц из стриптиз-шоу...

3. Подставленный, несправедливо осужденный и посаженный в тюрьму, где его и убили, полицейский, наводивший ужас в предыдущих двух частях, не успокаивается и после того, как его честное имя было восстановлено. Воскреснув в третий раз, он снова "мочит" сограждан направо и налево.

Оценка:7 из 10.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иллюзия полета". (2005)

О фильме:Драматический триллер с Джоди Фостер в главной роли. У неё есть цель — найти дочь на борту летящего авиалайнера. Пропавшая, погибшая или?..

Оценка:8,5 из 10.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Худеющий". (1996)

О фильме: Адвокат Билли Хэллек, сбивший машиной цыганку, оправдывается в суде благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара - страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар... Чтобы спасти свою хрупкую жизнь, несчастный худеющий вынужден просить помощи у знакомого из мафии , который пробует заставить цыгана снять проклятие.

По одноимённому роману Стивена Кинга.

Оценка:9 из 10.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездные войны 4

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Mist. ( Мгла ).



По роману С. Кинга.

Реж. Фрэнк Дарабонт. (Побег из Шоушенка, Зеленая Миля)

2a6c3e9d30a0.jpg

Описание:

После сильного урагана маленький городок в штате Мэн накрывает сверхъестественный туман. Посетители местного супермаркета держат оборону внутри помещения. Один из очевидцев молниеносной атаки природной напасти утверждает, что в тумане кто-то или что-то есть. Художник Дэвид Дрейтон, приехавший в магазин с 5-летним сыном за покупками, возглавляет группу активистов, решивших разобраться в случившемся. Вскоре выясняется, что туман и вправду служит прибежищем для полуфантастических существ. Спонтанно возникший коллектив спасшихся начинают сотрясать серьёзные конфликты и противоречия…

IMDb - Рейтинг: 7.5 / 10 (27, 231 votes)

http://www.imdb.com/title/tt0884328/

8,3 из 10.

Для любителей жанра. Любителям "Хэппи-энда" смотреть не рекомендуется.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена в ящике.

Жанр: Драма, Триллер, Мистика

Год: 1993

Теги: художественный

Описание:

Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки...она не хочет жить, а он продолжает беспамятно любить ее.

Придурковатый фильм. Не понравился, но актриса красавица..)) Люблю её :gizildish::kiss::kiss:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвиголова 7/10

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера (2008)

Во время семейной ссоры Лера узнает, что она приемная дочь. В порыве гнева и отчаяния девушка уходит из дома. Не поддается на уговоры отца вернуться и начинает самостоятельную жизнь. Однажды Лера с мужем попадает в аварию и оказывается в больнице. Ей необходима кровь. Ее дает отец. И тут выясняется, что он является и биологическим отцом Леры. Тогда герой Харатьяна начинает расследование: едет в детский дом, где много лет назад они с женой удочерили Леру…

Очень эмоциональный фильм. Понравился..

9 из 10-ти.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера (2008)

Во время семейной ссоры Лера узнает, что она приемная дочь. В порыве гнева и отчаяния девушка уходит из дома. Не поддается на уговоры отца вернуться и начинает самостоятельную жизнь. Однажды Лера с мужем попадает в аварию и оказывается в больнице. Ей необходима кровь. Ее дает отец. И тут выясняется, что он является и биологическим отцом Леры. Тогда герой Харатьяна начинает расследование: едет в детский дом, где много лет назад они с женой удочерили Леру…

Очень эмоциональный фильм. Понравился..

9 из 10-ти.

это где она теряет мужа в аварии,хочет покончить с собой?а потом выясняется,что ее мама -это ее тетя-сестра той,кого она считала всегда матерью?

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на выходные посмотрела пару фильмов....

Фильм Воин севера...,ну совсем не понравился...,скучный...нудный финский фильм с китайской примесью..

Не плохой молодежный фильм,для любителей гонок...типо форсажа...российский фильм-Стритрейсеры

А вот фильм...Война Чарли Уилсона- лично меня этот фильм оскорбил...Как конгрессмен американский....оказывается весь Советский Союз поставил на колени...Ок,фильм снят по реальным событиям....,но...так открыто хаять весь советский народ,армию,солдат....,так открыто радоваться каждому погибшему солдату...???!!! А еще назвать...всех солдат....мадерфакерс...Не знаю...,меня так все злило....

Согласна,наша армия натворила делов в Афгане...,но....американцы что свой гнилой нос...засунули...и сняли такой паршивый фильм...

Фильм Штормовое предупреждение....оставил не приятный осадок...,но еще раз убедилась...,что если прижмет....женщина может быть намного хребрее,находчибее,сильнее любого мужчины. Так вот и в этом фильме....,главная героиня дала жару 3 мужикам-)))

Битва за Хадиту- я была в командировке...и моя коллега (тоже азери) скачала этот фильм...,Сказала,что плакала во время просмотра....

Не удержалась и ...очень тяжелый фильм....,а особенно тяжело смотреть...и вспоминать все....( мы оба с ней там были...)...А еще когда знаешь,что все это правда...Эх....

Фильм Качели...фильм про безумие любви...,про то..,как одна продает любовь и любимого на шизното хипи...,и как нормальный мужик...,становиться рабом этой ненормальной....Короче...не дай АЛЛАХ ,что бы мужик так унижался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера смотрела фильм про казахов, у нас он называеться Nomad, как на русском уточьню. ещё раз убедилась, какие монголы всё же кровожадные были.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где она теряет мужа в аварии,хочет покончить с собой?а потом выясняется,что ее мама -это ее тетя-сестра той,кого она считала всегда матерью?

Дааа :bombashey:

Ситуация ужасная - мама, тётя, папa и их бабуля не терялись, конечно, но я так плакала над фильмом.. :plach: :kaketo::ofigel:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien vs. Predator 7/10

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое (2005)

Миллионер Джек со своей женой Дженифер и слугой Мануэлем путешествуют на яхте. После кораблекрушения Дженифер и Мануэль оказываются на необитаемом острове. Вместе, они открывают для себя маленький райский пляж, а также чувства друг к другу. Но пройдёт немного времени, и этот же самый пляж найдёт выживший Джек…

Посмотреть можно. 7 из 10-ти)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера (2008)

Во время семейной ссоры Лера узнает, что она приемная дочь. В порыве гнева и отчаяния девушка уходит из дома. Не поддается на уговоры отца вернуться и начинает самостоятельную жизнь. Однажды Лера с мужем попадает в аварию и оказывается в больнице. Ей необходима кровь. Ее дает отец. И тут выясняется, что он является и биологическим отцом Леры. Тогда герой Харатьяна начинает расследование: едет в детский дом, где много лет назад они с женой удочерили Леру…

Очень эмоциональный фильм. Понравился..

9 из 10-ти.

Мне тоже понравился этот фильм. Даже прослезилась.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В погоне за счастьем". (2006)

О фильме:Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Оценка:10 из 10

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где она теряет мужа в аварии,хочет покончить с собой?а потом выясняется,что ее мама -это ее тетя-сестра той,кого она считала всегда матерью?

Дааа :flowers1:

Ситуация ужасная - мама, тётя, папa и их бабуля не терялись, конечно, но я так плакала над фильмом.. :plach: :blink::kiss:

так и поняла))

ситуация...no comments)))я не то,что не плакала,но раздражалась ,зачем села вообще смотреть)) :pimp:

:kiss:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела в кинотеатре фильм "Глаз" очень интересный и впечатляюший фильм..... greenyes

Я не ношу шляпу,чтобы не перед кем ее не снемать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В погоне за счастьем". (2006)

О фильме:Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Оценка:10 из 10

Этот фильм снят на основе реальных событий...,а самое главное достижение...,что он стал ведущим банкиром,финансистом....и милионером...

Молодессссссс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рембо - 4

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рембо - 4

Мне понравился этот фильм...,Силвестер как всегда уууулеееттт :gizildish: ,правда с кровью,мясом..переборщили-)))

А вот я сегодня по дороге на работу,посмотрела фильм Открытое пространство.Мне понравился,интересно сняли...да вообще,сейчас стали интереснее снимать российские киноматографы.

А фильм о 3 молодых парней наркоманов,кот.забросили в лес...и ..тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вкус жизни" 5 из 10. В главной роли Кэтрин Зета Джонс,обычный фильм с хеппи эндом,один раз можно посмотреть...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцелуй незнакомки 8/10

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчим (2008)

В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение: гибель отца. Прошло немало времени, прежде чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина - будущий муж матери. С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что ее родительница тяжело болеет. После ее смерти Шуре приходится строить новые отношения с отчимом. От ненависти до любви, как говорится…

Эх, чего только в жизни не бывает. 10 из 10-ти. :smile:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21

сюжетная линия напоминает фильм "Ocean11/12",но мне понравилось))

9/10)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой мир 1 и 2 - 8/10

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город проклятых (2002)

В Английской провинции обнаруживают церковь со странным алтарем - фигура Христа повернута спиной ко входу и вокруг нее расположены барельефы, изображающие простых зевак, глазеющих на муки Иисуса. В это же время жена ученого, исследующего церковь, сбивает на машине девушку. Пострадавшая отделывается царапинами, но от шока теряет память и не помнит зачем приехала в этот маленький городок и есть ли у нее здесь знакомые. Сердобольная семья ученого оставляет девушку у себя, а ее, между тем, начинают преследовать кошмары - она видит страшную смерть окружающих ее людей, и глазеющих на это людей с барельефа.

Одноразовый. 6 из 10-ти

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы из будущего" (2008)

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го.

Главные герои ленты — четверо "черных следопытов" (людей этой сомнительной профессии называют также "черными копателями") — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное.

Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив "Где наши?", исчезает, не оставив на земле никаких следов. А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих "следопытов".

Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Очень понравился.Интересно смотреть,есть над чем подумать.

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гангстер: История любви (2006)

В основе сюжета лежит реальная история любви между болливудской кинодивой Моникой Веди и мафиози Абу Салемом, которая долго была главной темой гламурных журналов. Звездой фильма стала очаровательная 19-летняя Кангана Ранаут, которая признана лучшей дебютанткой 2006 года. Они любили друг друга, несмотря на расстояния .Они любили друг друга, несмотря на разницу характеров.Они любили друг друга, несмотря на то, что не виделись месяцами. Они любили друг друга, несмотря на то, что Дая был преступником, гангстером. Единственное, что их связывало - их мечты. Дая был из тех преступников, поймать которых мечтала полиция во всем мире. В его жизни было мало счастья, но возлюбленная Симран стала тем человеком, который принес радость в жизнь. Она же не требовала от него ничего, кроме простой жизни с детьми, домом и его любовью. Но это то единственное, что он не мог дать ей. Когда в ее жизни появляется противоположность Дая, Акаш, показалось, что он будет тем человеком, который сможет воплотить ее мечты в жизнь. Он немного небрежен в вопросах моральных установок, но он удачлив, свободолюбив и наслаждается жизнью. Акаш и Симран сближаются, понимая, что им предстоит пройти по дороге, утыканной шипами. С кем останется Симран - с Акашем, который может воплотить ее мечты в жизнь или с Дая, который любил ее все эти годы? Сможет ли Дая отказаться от своего прошлого ради Симран? Кого она предаст, предпочтя ему другого?

Хоть и не люблю индийские фильмы с завыванием песен на пол часа, но этот фильм просто супер.

Пока смотрела, проносились мысли в голове, как же будет в конце, чем закончится всё..

Слёзы рекой.. А конец самый неожиданный. То, что я так люблю в фильмах...

10 с жирным плюсом из 10-ти!!

Кому нравятся криминальные драмы, всем очень советую.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...