Перейти к содержимому

Моя Україна


Princess Nefertari

Recommended Posts

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

правда когда жила в Киеве совсем времени не было разгуливать,теперь вот жалею.надеюсь будет время исправить.

спасибо вам за фотографии:)

Спасибо за внимание :D

В последнее время Киев сильно изменился. Если вы здесь давно не были, то многое будет для вас новым)))

Ласкаво просимо! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

в Киеве была в прошлом году.каждый год буду ездитьgreenyesспасибо за-ласкаво просимо!:)))Киев-не описуемый город-не устану это говорить и писать!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Киеве была в прошлом году.каждый год буду ездить :) спасибо за-ласкаво просимо!:)))Киев-не описуемый город-не устану это говорить и писать!

Опишите...поподробней! :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

Очень жаль но я не вижу фоток...Не знаю почему но после Азербайджана и Турции, Третья страна которую я люблю Это Украина...Хотя ни разу там не был..Моя мечта погулять по Украине как минимум 3 недели...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Киеве была в прошлом году.каждый год буду ездить :flower: спасибо за-ласкаво просимо!:)))Киев-не описуемый город-не устану это говорить и писать!

Тоже очень люблю Украину,не раз была,почти каждый год еду.

Изменился и стал ещё красивее Киев,особенно интересен был Крещатик на воскресные дни.

А ещё больше люблю Закарпатье и народ украинский)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Очень жаль но я не вижу фоток...Не знаю почему но после Азербайджана и Турции, Третья страна которую я люблю Это Украина...Хотя ни разу там не был..Моя мечта погулять по Украине как минимум 3 недели...

West, фотографии на второй и третей странице открываются.

Мечты надо осуществлять)) Приезжай в Украину и убедись, что твоя любовь к ней будет оправдана :)

Ласкаво просимо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Киеве была в прошлом году.каждый год буду ездить :) спасибо за-ласкаво просимо!:)))Киев-не описуемый город-не устану это говорить и писать!

Тоже очень люблю Украину,не раз была,почти каждый год еду.

Изменился и стал ещё красивее Киев,особенно интересен был Крещатик на воскресные дни.

А ещё больше люблю Закарпатье и народ украинский)) 

Приятно читать такой отзыв :)

Это Вам :06:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль но я не вижу фоток...Не знаю почему но после Азербайджана и Турции, Третья страна которую я люблю Это Украина...Хотя ни разу там не был..Моя мечта погулять по Украине как минимум 3 недели...

West, фотографии на второй и третей странице открываются.

Мечты надо осуществлять)) Приезжай в Украину и убедись, что твоя любовь к ней будет оправдана :)

Ласкаво просимо :gizildish:

Да ужж)) Осталось тока время найти))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужж)) Осталось тока время найти))

Украина – очень красивая и достойная внимания страна.

Если найдешь время – стоит ее посетить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

было бы интересно посмотреть на Львов, Одессу и Черновцы Вашими глазами.. ну и конечно очень хочется увидеть осенний бахчисарай... и вид с Ай-Петри вниз (тоже осенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы интересно посмотреть на Львов, Одессу и Черновцы Вашими глазами.. ну и конечно очень хочется увидеть осенний бахчисарай... и вид с Ай-Петри вниз (тоже осенью)

К сожалению, из интересующих Вас городов пока могу выложить только фотографии Львова)

На днях выложу.

Приятен Ваш интерес к стране :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
было бы интересно посмотреть на Львов, Одессу и Черновцы Вашими глазами.. ну и конечно очень хочется увидеть осенний бахчисарай... и вид с Ай-Петри вниз (тоже осенью)

К сожалению, из интересующих Вас городов пока могу выложить только фотографии Львова)

На днях выложу.

Приятен Ваш интерес к стране :flowers1:

Cпасибо за заснеженный Львов. Я почти все узнал кроме одного памятника. Это кто, если не секрет пеший стоящий почти на тротуаре из бронзы ? Что то я его во Львове не встречал ни разу... :)

Фотографии с вежы ратуши это всегда приятное зрелище. Жаль у нас таких крыш и рынка нет...

Памятник Мицкевича и вид на гору с крестами ( в снегу) не увидел - так не честно :))

И еще если будут фотогафии Черновцов выложите если можно. Заранее благодарю !

Изменено пользователем KennyJazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Cпасибо за заснеженный Львов. Я почти все узнал кроме одного памятника. Это кто, если не секрет пеший стоящий почти на тротуаре из бронзы ? Что то я его во Львове не встречал ни разу... :)

Фотографии с вежы ратуши это всегда приятное зрелище. Жаль у нас таких крыш и рынка нет...

Памятник Мицкевича и вид на гору с крестами ( в снегу) не увидел - так не честно :))

И еще если будут фотогафии Черновцов выложите если можно. Заранее благодарю !

Вам спасибо за интерес и внимание!! :)

Это памятник Леопольду фон Захер-Мазоху (австрийскому писателю, родившемуся во Львове, автору романов и новелл на эротические темы, исторических исследований, пьес, фельетонов, литературно-критических произведений. Термин “мазохизм” напрямую связан с его именем). Памятник Захер-Мазоху открыт во Львове в апреле 2008 г. Тогда же открыли и кафе Захер-Мазоха, перед входом в которое и стоит памятник.

А где находится упомянутая Вами гора с крестами? Я даже не знаю... :unsure:

Фотографии Черновцов обязательно выложу, но позже)

Пока выложу еще несколько фотографий Львова, сделанных в первый день 2010 года)

KennyJazz, Вы жили в Украине или путешествовали здесь?

:flowers1:

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...