Перейти к содержимому

Правила раздела Здоровье


Naila_doc

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Хочу обобщить все, что уже сказано в теме Наша квалификация и кое-что добавить.

При участии в дискуссиях в разделе Здоровье просьба соблюдать следующие правила :

1. Писать строго по теме, флуд в разделе запрещен. Посты, состоящие из одного-двух слов, междометий и смайликов будут удаляться, а юзер получит предупреждение.

2. Не забывайте, что получить квалифицированную медицинскую помощь по интернету невозможно. Здесь можно получить рекомендации по выбору специалиста, советы по нетрадиционной медицине, узнать предположительный диагноз и т.д., но виртуальная консультация не заменит обращения врачу.

3. Уважаемые доктора, если кто-то из юзеров обращается за консультацией, каждый из вас имеет право дать ему свой совет. Пожалуйста, не комментируйте посты друг друга, а отвечайте непосредственно на заданный вопрос.

4. Необходимое условие - толерантность к мнению других юзеров и корректность во время дискуссий.

5. Если Вы – врач, пожалуйста, отметьтесь в теме Наша квалификация. Достаточно указать специализацию и общий стаж работы.

6. В разделе запрещена самореклама, а также публикация объявлений о продаже/покупке лекарственных препаратов, косметических средств и т.д.( для этого существует раздел Бизнес, Работа, Сотрудничество)

7. Запрещается вывешивание объявлений о проведении различных массовых мероприятий, включая благотворительные, без предварительного согласования с администрацией форума.

Здоровья вам!

С уважением,

Наиля.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Добавление к правилам:

запрещена любая реклама БАДов, явная и косвенная.

Посты, содержащие скрытую рекламу типа: я и сама применяю БАД или после БАДа жизнь весела, также будут удаляться без предупреждения. 

Повторные нарушения будут наказываться процентами и баном.

  • Downvote 2

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...