Перейти к содержимому

Купля/Продажа


inkoqnito

Recommended Posts

Такая тема когда-то была, чтобы все объявления о купли и продаже всяких вещей, конечно же касающиеся ИТ были в этой теме.

Думаю, так будет легче найти что-либо.

Изменено пользователем Filin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Psp Slim&Lite 2000PB.

Японский, заказан из Японии! Piano Black. Перепрошитый. Версия прошивки 3.71 М33-2, то есть позволяет играть пиратские игры с флешки и устанавливать хомбрю проги.

+

4 GB SONY MEMORY STICK PRO DUO!

Состояние отличное, три недели как купил!

350 Долларов США.

зы

Единственное что не так это батарейка. Я ее вскрыл немного неокуратно, теперь она не закрывается, залеплена скотчем(Сама батарейка а не крышка ПСП!). Но на работе это никак не сказывается =) И доставать батарейку вобще не приходится :D

Вот поподробнее

goods397.jpg

Технические характеристики PSP Slim (модель PSP-2000):

Габариты — 169,4 x 18,6 x 71,4 миллиметров;

Вес — 189 граммов;

64 Мб ОЗУ;

4,3-дюймовый TFT дисплей (с соотношением сторон 16:9, разрешением 480 x 272 пикселей);

Встроенные стерео-динамики;

Wi-Fi, USB 2.0 (mini-B);

Слот для карт памяти Memory Stick Duo;

Аналоговый видео-выход;

UMD-привод;

Поддержка современных медиа-форматов (MPEG-4, MP4, AVI, ATRAC3, MP3, WAVE, WMA, JPEG, TIFF и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Куплю бэушный телек диагональю 37 см, только недорого аа)) могу обменять масляной радиатор 13 секций фирмы ZASS на вышеуказанные телек. И еще куплю так называемый печку ''джейран"". Жду предложений ))) Всем удачного алвера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам свой калькулятор....

Intel Celeron 2.00Ghz...40Gb HDD...512 Ram...64 video card...+ моник 17" Samsung SyncMaster 753DFX+клава+мышкя =)))

Алан вар??

monitorsuz neceyedir?

Изменено пользователем adamant_az
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-18775-1200811661_thumb.jpgpost-18775-1200811524_thumb.jpg

Продаю совершенно новую 8GB флешку на базе чипсета Samsung.

Объем памяти 8Gb

Скорость передачи данных 480 Мбит/сек

Интерфейс USB 2.0

Питание от USB порта

Hot plug & play

Размеры 82 x 22 x 6 мм

Поддержка ОС Windows ME, Windows 2000, Windows XP, MAC OS X

Программное обеспечение USB Notebook Professional

Цена 80 AZN

Прошу писать в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Продаю свою видеокарту

GeForce 8800 GTS 320 MB

Карта была куплена в Москве 3 месяца назад. Производитель фирма Zotac http://www.zotac.com/ Причина продажи - апгрейд.

Карта - чистый референс, то есть от того же Асус она отличается только комплектацией, дисков с играми например нет, вот и все отличия и на коробке другой рисунок)))) Даже кулер один и тот же, а Асус стоит почти в 1,5 раза дороже!

Заранее предупреждаю, коробки нет, так как из за громоздкости от нее пришлось избавиться при перевозке из Москвы. Но весь комплект при ней, кабели, переходники, диск с драйверами.

вот она

http://www.pcworld.idg.com.au/index.php/ta...7;pid;3468;pt;1

как видите чистый референс.

О производительносит говорить не буду, итак понятно, все что сейчас есть карта тянет на УРА. Ну Крайзис у всех тормозит, его в расчет не берем)

Цена которую я прошу составляет 270 ман. Можно немного поторговаться. Если соберетесь брать, карту можно будет протестить у меня дома если захотите.

ADRIANO_10

Поменяемся с доплатой?)

Изменено пользователем ferodo01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю почти новый черный N73. карта памяти 2Гб коробка наушники зарядное устройствои прочее Г обязательна. цена договорная.

тел должен быть не вскрытый и без единой царапины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Celeron 2.2, РАМ 128, HDD 40Гб, Монитор Самсунг 15" , СД ром, Floppy Disk, Клава, Мышка (оптикал), колонки Genios. Цена 100 АЗН.

Заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet ludi! nuzna bakselski nomer s otkritim gprs. sro4no!

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet ludi! nuzna bakselski nomer s otkritim gprs. sro4no!

Около АЗИ полно телефон шопов, выбери себе номер начинающийся на 650 и не забивай себе голову :loool2: На всех номерах этой серий gprs открыт, остаётся только настроить телефон. Если сам не сможешь то центр обслуживания там недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasib brat! a gprs v novix nomerax besplatniy ili uze zdelali platnim?

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prodayu opti4eskuyu bezprovodnuyu Logitech mish esho ne razu ne ispolzovalas! preobreteno segodnya (Vigrano v 4empionate) vot foto

post-15369-1201816562_thumb.jpg

smotrel po internet magazinam stoit ona 800 rub okolo 30 azn v Rosie. dumayu zdes budet stoit 35 azn. no prodayu za 25 azn (nuzni o4en dengi). Korobka po4ti ne otkrita. Vnutri vse ego aksesuari i plus dve batareyki tipa AA Duracell (ne otkriti). vot nize ukazani parametri.

Наименование товара: Logitech LX5 Cordless Optical Mouse

Тип продукта : Мышка

Производитель товара: Logitech

Модель: LX5

Цвета использованные в оформлении: Серебристый, черный

Тип мыши: Оптическая, беспроводная

Подходит для левшей: Да

Кол-во кнопок мыши: 3 (2 кнопки + колесико-кнопка)

Горизонтальная прокрутка: Есть; колесико отклоняется влево-вправо, что позволяет прокручивать

документы по горизонтали.

Индикаторы: Питания

Интерфейсы / Коннекторы: USB; в комплект поставки входит переходник USB --> PS/2

Интерфейс: USB

Поддержка ОС: Windows 98, Windows 2000, Windows Me, Windows XP, Windows Vista, Mac OS

ПО в комплекте: Logitech SetPoint

Питание: 2 батарейки типа AA (входят в комплект поставки)

Габариты в упаковке (ширина х высота х толщина): 23.6 х 5.7 х 23.9 см

Вес (в упаковке): 0.475 кг

Vsem kto xo4et kupit pishite v PM. SPasibo za vnimanie!

Изменено пользователем nation_anime

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю коммуникатор Asus p525.В хор.состоянии.С удобной тел.клавой.Проц 416 мгц,WiFi и остальные навороты.Прошит на WM6.камера 2 мегапикс. с автофокусом и вспышкой.350$

asus_p525_alt_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижаю цену на 8GB флешку до 65 AZN ( Смотрите пост выше).

post-18775-1201932450_thumb.jpg post-18775-1201932520_thumb.jpg

Пришла 4GB флешка "Leisurestore 4GB High Speed USB 2.0 Flash Pen Driver"

post-18775-1201932704_thumb.jpg

Объем памяти 4Gb

Скорость передачи данных 480 Мбит/сек

Интерфейс USB 2.0

Питание от USB порта

Hot plug & play

Размеры 71.8mm(W)×19.5mm(L)×7.8mm(T)

Вес 9гр

Поддержка ОС Windows ME, Windows 2000, Windows XP, MAC OS X

Цена 32 AZN

Куплены через интернет магазин, могу показать почтовые упаковки. Флешки проверены на объем и работаспособность. Новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю комп-интел силерон2,26,HDD20,ВИДЕО КАРТА128,РАМ256,CD ROM+МОНИТОР ACER(ПЛОСКИЙ)17ДЮЙМ+52ХКЛАВИТУРА+ЛАЗЕРНАЯ МЫШКА+СТЕРЕО КОЛОНКИ+МОДЕМ.ЗАПИСАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ.КОМПЬЮТЕР В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.ЦЕНА-250МАНАТ.ТЕЛ-(055)607-55-69.MAIL-RAUF02040@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижаю цену на 8GB флешку до 65 AZN ( Смотрите пост выше).

post-18775-1201932450_thumb.jpg post-18775-1201932520_thumb.jpg

Пришла 4GB флешка "Leisurestore 4GB High Speed USB 2.0 Flash Pen Driver"

post-18775-1201932704_thumb.jpg

Объем памяти 4Gb

Скорость передачи данных 480 Мбит/сек

Интерфейс USB 2.0

Питание от USB порта

Hot plug & play

Размеры 71.8mm(W)Ч19.5mm(L)Ч7.8mm(T)

Вес 9гр

Поддержка ОС Windows ME, Windows 2000, Windows XP, MAC OS X

Цена 32 AZN

Куплены через интернет магазин, могу показать почтовые упаковки. Флешки проверены на объем и работаспособность. Новые.

Mozet obmenimsya s moey bezprovodnoy mishkoy? 4gb flashku? kotoruyu ya priobrel tolko 2 dnya nazad. Smotri vishe ona stoit 35 azn novaya daze ne ispolzovana? podklu4enie 4erez usb i 4erez PS/2?? Mne eto mish sovsem ne nuzna!

Изменено пользователем nation_anime

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю

Проц. П3-733МГц-10$

Проц. Селерон - 1ГГц- 10$

SD-RAM- 128Мб- 10$

SD-RAM - 64МБ -7$

Видеокарта - AGP- 32Мб - 5$

VGA - 32Mb -PCI - 5$

Blok pitaniya (200W) - 5$

HDD (Fujitsu) 10 Gb - 15$

CD-RW(creative) - 15$

CD-ROM (asus) - 15$

FDD (sony) - 5$

Если кто нит задумаетса брат всё, то тогда 85$ за всё.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əssəlamu aleykum.. Mən KLASS və SİM nömrələr satıram, iksi də eyni:

055 383 21 52 (Gənclik paketi)

050 383 21 52 (Bizden Bize)

Həm də Sim nömrə köhnlərdəndi, kompüterlə (orijinal nömrələr kəsilmədən) duet edilə bilir, duet olunub, dueti ilə birlikdə satıram... Qiyməti: 50 AZN...........

-------------------------------------

Eyni olan Nar və Klass nömrələri satıram:

070 331*331 (Gizlicelli var)

055 331*331 (Peşəkar paketi)

Qiyməti 80 AZN.........

Maraqlananlar 055 (050) 383 21 52 zəng etsin...

Gücsüz ədalət aciz, ədalətsiz güc zalımdır..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижаю цену на 8GB флешку до 65 AZN ( Смотрите пост выше).

post-18775-1201932450_thumb.jpg post-18775-1201932520_thumb.jpg

Пришла 4GB флешка "Leisurestore 4GB High Speed USB 2.0 Flash Pen Driver"

post-18775-1201932704_thumb.jpg

Объем памяти 4Gb

Скорость передачи данных 480 Мбит/сек

Интерфейс USB 2.0

Питание от USB порта

Hot plug & play

Размеры 71.8mm(W)×19.5mm(L)×7.8mm(T)

Вес 9гр

Поддержка ОС Windows ME, Windows 2000, Windows XP, MAC OS X

Цена 32 AZN

Куплены через интернет магазин, могу показать почтовые упаковки. Флешки проверены на объем и работаспособность. Новые.

Дешево отдаю и нет желающих???!!!!!!!!! Ну вот моя окончательная цена, фактически они вэту цену обошлись, просто мне срочно нужны деньги на другую покупку. 8GB флешку отдам за 42AZN, а 4GB отдам за 22AZN Дешевле только даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево отдаю и нет желающих???!!!!!!!!! Ну вот моя окончательная цена, фактически они вэту цену обошлись, просто мне срочно нужны деньги на другую покупку. 8GB флешку отдам за 42AZN, а 4GB отдам за 22AZN Дешевле только даром.

Nu Cerber mozet soglasishsya na obmen 4gb flashku s moey bezprovodnoy mishkoy ot logitech? Mishka novaya daze ne ispolzoval!! Mne ona sovsem ne nuzna! nu 4to skazesh Cerber? :puh:

S uvazeniem!

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...