Перейти к содержимому

Санкт-Петербург


Neva

Recommended Posts

Дорогие петербуржские форумчане!

Прошу обозначиться в теме. Если не ошибаюсь, наш собирун пока так и не случился?

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я здесь Neva. Здравствуйте. Собируна не было, и похоже он не нужен. Я, "коллективным письмам" предпочитаю , "личное заявление".))) Вместо "коллективных договоров", "двусторонние отношения" между государствами .))) Если серьезно, без сколачивания костяка коллектива, такие встречи бесперспективны, вернее попытка организовать такие встречи, что и азербайджаномосквичи нам делом доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дедушка в 35! :) Как я рада Вас видеть!

Лингвистка, ау!! Где ты?

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дедушка в 35! :smile300dd: Как я рада Вас видеть!

Лингвистка, ау!! Где ты?

Неа, сейчас уже в 36!))) Я тоже очень рад! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь Neva. Здравствуйте. Собируна не было, и похоже он не нужен. Я, "коллективным письмам" предпочитаю , "личное заявление".))) Вместо "коллективных договоров", "двусторонние отношения" между государствами .))) Если серьезно, без сколачивания костяка коллектива, такие встречи бесперспективны, вернее попытка организовать такие встречи, что и азербайджаномосквичи нам делом доказывают.

на форуме мало людей кто придёт ? причина в этом ,пока Админ принемает решение ......надо подождать.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь Neva. Здравствуйте. Собируна не было, и похоже он не нужен. Я, "коллективным письмам" предпочитаю , "личное заявление".))) Вместо "коллективных договоров", "двусторонние отношения" между государствами .))) Если серьезно, без сколачивания костяка коллектива, такие встречи бесперспективны, вернее попытка организовать такие встречи, что и азербайджаномосквичи нам делом доказывают.

Хе, азербайджаномосквичам (с) завидовать молча)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с,я тоже тут)Что с собируном?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Привет, петербуржцы.

Лингвистка, ау!! Где ты?

Нева, несмотря на твой больной зуб и "личный ящик весь на английском")) ты меня чертовски радуешь.  

                                                                                

                      Тепла и уюта, со Свадьбой    :gul56:

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие петербуржские форумчане!

Прошу обозначиться в теме. Если не ошибаюсь, наш собирун пока так и не случился?

Я здесь Neva. Здравствуйте. Собируна не было, и похоже он не нужен. Я, "коллективным письмам" предпочитаю , "личное заявление".))) Вместо "коллективных договоров", "двусторонние отношения" между государствами .))) Если серьезно, без сколачивания костяка коллектива, такие встречи бесперспективны, вернее попытка организовать такие встречи, что и азербайджаномосквичи нам делом доказывают.

Мое почтение, жителям культурной столицы! :hi:

А вы позовите "банду". Азербайджаномосквичи вам "построят" собирун и сдадут "под ключ"... (у нас добровольное мероприятие, а не так - хочу приду, хочу нет).

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение, жителям культурной столицы! :hi:

Приветствую уважаемых жителей Белокаменной!

Увидеть "банду" у излучины Невы всегда рады и зачтем за честь составить им компанию хотя бы совсем непродолжительное время, если они изволят посетит "наш" город. :hi:

А вы позовите "банду". Азербайджаномосквичи вам "построят" собирун и сдадут "под ключ"... (у нас добровольное мероприятие, а не так - хочу приду, хочу нет).

То, что касается несостоявшегося собируна, прошу в этом винить Неву. Я в сентябре, с целью организовать собирун из двух юзеров, приехал в организацию, где она в то время работала. Ожидал увидеть, очень мудрую женщину, мать двоих совершеннолетних сыновей и у меня определенное представление о внешности этого человека были. В итоге, на её рабочем месте обнаружил молодую хрупкую девушку и решил, что, эта девушка не она. Впоследствии, когда я увидел фотографии на ссылке в её подписи, понял, что совершил роковую ошибку. И она тоже виновата, что со своими зрелыми и мудрыми постами в форуме ввела меня в заблуждение.......( :smile: )

Кстати, поздравляю ее со знаменательным событием в ее жизни, всех благ.. :pngu:

Изменено пользователем Dedushka35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в августе организовывали собирун,желающих увидеться почему то не было.В итоге собирун состоялся в лице меня и Эльвиры.Жаль:(

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что касается несостоявшегося собируна, прошу в этом винить Неву. Я в сентябре, с целью организовать собирун из двух юзеров, приехал в организацию, где она в то время работала. Ожидал увидеть, очень мудрую женщину, мать двоих совершеннолетних сыновей и у меня определенное представление о внешности этого человека были. В итоге, на её рабочем месте обнаружил молодую хрупкую девушку и решил, что, эта девушка не она. Впоследствии, когда я увидел фотографии на ссылке в её подписи, понял, что совершил роковую ошибку. И она тоже виновата, что со своими зрелыми и мудрыми постами в форуме ввела меня в заблуждение.......( daa )

Дедушка.. экстремал))

Королевишна, зато порадовали глаз своими фотографиями.. помню историю Эльвиры о ее походе в Эрмитаж и перспективу превратиться в мумию )

Изменено пользователем Lёd Limon

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня близкие родственники в Петербурге, может когда и свидимся :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Советую петербуржскому Bakililar.AZ подписаться на эту тему. Иначе, собирания костяка не получится ) А так, будете получать оповещения, на случай собируна, например...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завидую вам. Был всего раз в Ленинграде. С тех пор мечтаю :heart: , снова побыть там. Эххх :sad:

Изменено пользователем Spunkmeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На днях я участвовал в мероприятии под названием, сперва по билетам "музыка страны огней", потом оказалось, что, "день Азербайджанской молодежи".)))

Дух Баку(условной) чувствовал еще на подходах к БКЗ услышав переклички типа:

-Айя Мюзаффар сян ора гедеерсян?

- Хя дана, йохса сентирдя ня итим азыф!?

У дверях вообще от ностальгии глаза прослезились. Все толкались "по родному", "по Бакински", хотели первыми миновать металлоискатели и попасть внутрь. Люди так торопились, а мероприятие все равно началось на час позже. Видимо когда торопишься пропускная способность дверей уменьшается.)) Иначе чем объяснить, даже после начала концерта, ходьбу вновь и вновь прибывших, причем с лебединой походкой, посреди зала?

Концерт "музыка страны огней" начал какой-то Аббас(без фамилии) сразу с 5-ю(!) песнями. Похоже он очень известная личность в Баку, если самые известные Аббасы до него для идентификации хоть добавляли к имени то "шах", то "Хязрят".

Он и закончил мероприятие, но уже с 3-мя песнями, ну хоть что то!

Потом два мальчика из Питера, азербайджанцы. Потом детская самодеятельность детей питерских азербайджанцев. Очень забавные детишки, без них и еще без одного события, о котором внизу, было бы вообще смертельная тоска. Потом различные ансамбли Петербургские, по профессионализму исполнительскому никаких вопросов не возникали. Но во время их выступления все тянула к "воспоминаниям" о названии концерта.

Единственный светлый момент, который украшала этот "сбор" - это появление на сцене Лейлы, дочери нашего президента. Я ее первый раз так близко видел. Она очень милая девочка, красивая в меру, я бы сказал, обаятельная. Такая непосредственная, со сладким голосом, воопщим на все 100. Она со своим обаянием как то напоминает свою бабушку(аллах ряхмят элясин!), которую в детстве посчастливилось мне увидеть. Я приятно удивлен. Этот светлый эпизод мероприятия с ее участием, компенсировало все мое брюзжание по поводу организации тусовки.

Уважаемые азерипетербуржяне! Кто был на мероприятии? И какие впечатления?

Изменено пользователем Dedushka35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас - звезда Бакинской эстрады :plplp:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейесен илишдюн))

Босс муаллим! Джамааты нийе горхузурсан, сёбят ди дя элийирик.

Скажи пожалуйста, Аббаснан мян илишмядим ки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если звезды сойдутся так что дата собируна попадет на не занятое число, я постараюсь присоедениться к вам.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Айя Мюзаффар сян ора гедеерсян?

- Хя дана, йохса сентирдя ня итим азыф!?

:blink::loool2: Как мне это знакомо. Даже ласкает слух)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в моем стиле: завести тему и напрочь о ней забыть!

простите меня, я сегодня же на неё подпишусь, по совету Эльхана.

То, что касается несостоявшегося собируна, прошу в этом винить Неву. Я в сентябре, с целью организовать собирун из двух юзеров, приехал в организацию, где она в то время работала. Ожидал увидеть, очень мудрую женщину, мать двоих совершеннолетних сыновей и у меня определенное представление о внешности этого человека были. В итоге, на её рабочем месте обнаружил молодую хрупкую девушку и решил, что, эта девушка не она. Впоследствии, когда я увидел фотографии на ссылке в её подписи, понял, что совершил роковую ошибку. И она тоже виновата, что со своими зрелыми и мудрыми постами в форуме ввела меня в заблуждение.......( :) )

Кстати, поздравляю ее со знаменательным событием в ее жизни, всех благ.. :)

Дорогой Dedushka35! приехать ко мне на работу без предупреждения - какое коварство! а если бы я плохо выглядела?! Впрочем, тогда Вы бы меня точно узнали, и встреча бы состоялась...Кстати, я работаю там же.

Правда, я вовсе не хрупкая, но возможно в глазах настоящего азербайджанца мой вес недостаточен))) (Вспомнила анекдот про Зыкину :"У вас дефект, а у нас в Баку - эффект!!!)

Спасибо за поздравление, мне приятно, что заметили...

Вношу предложение о встрече на НОВРУЗ БАЙРАМ.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, я вовсе не хрупкая, но возможно в глазах настоящего азербайджанца мой вес недостаточен))) (Вспомнила анекдот про Зыкину :"У вас дефект, а у нас в Баку - эффект!!!)

Ох, женщины, женщины! :P Самое прикольное, что девушки с комплексией Инна ханум по этому поводу не комлексуют. А кто стройнее......куда уж там?))

Вношу предложение о встрече на НОВРУЗ БАЙРАМ.

Согласен, там еще "злой"(:) ) Оруджев собирался в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, женщины, женщины! :ofigel: Самое прикольное, что девушки с комплексией Инна ханум по этому поводу не комлексуют. А кто стройнее......куда уж там?))

Согласен, там еще "злой"(:P ) Оруджев собирался в Питер.

Оруджев в Питер?! Всё, сажусь на диету!

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, Дедушка,

ну вот как вы себе это представляете )) - моя семья тут встречает Новруз, а я собираю чемодан в Питер ))))...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, Дедушка,

ну вот как вы себе это представляете )) - моя семья тут встречает Новруз, а я собираю чемодан в Питер ))))...

Говорим, даааа)))))))))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка.. экстремал))

Королевишна, зато порадовали глаз своими фотографиями.. помню историю Эльвиры о ее походе в Эрмитаж и перспективу превратиться в мумию )

:P было дело)))а вы все вредные,занятые были..)не до походов было)

хочу в Питер)...но кажется выбор постоянного местожительства между Петербургом и Москвой все еще стоит)...персонаж из моей подписи, планирует вернуться туда и остаться жить там..хоть мне и здесь не плохо,очень даже)))...так что,давайте уже дружить)

семьями, и домами :) (слова из фильма, Москва слезам не верит) если не помните)))

А на собирун приехать могу,только на выходные...с вечера пятницы в Питер, в воскресенье после обеда в Мск, обратно :loool:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хевесе бах эээ ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петербуржцы, нужна ваша консультация. я бы хотел навестить Питер в среду. приехать из Москвы утром и уехать обратно вечером. это возможно? опишите пожалуйста какие варианты у меня есть? самолет? поезд? как и где купить билеты?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петербуржцы, нужна ваша консультация. я бы хотел навестить Питер в среду. приехать из Москвы утром и уехать обратно вечером. это возможно? опишите пожалуйста какие варианты у меня есть? самолет? поезд? как и где купить билеты?

Привет!

Расписание в Москву и обратно устроено таким образом , что большинство поездов отходят ночью и прибывают утром. Промежуток: отбытие с 22:00 до 00:30 , прибытие с 06:00 до 09:00. это обычные поезда идущие 8 часов (есть правда Никлоаевский экспресс, но он слишком дорого стоит и не оправдывает цену, к тому же идет те же 8 часов), скоростные поезда отчаливают днем и прибывают вечером, соответственно тебе не подходят. С билетами напряженка, спрос огромный, лучше щас заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам огромное за инфу, а заказать наверно смогу только в понедельник.

еще раз благодарю!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам огромное за инфу, а заказать наверно смогу только в понедельник.

еще раз благодарю!

Пожалуйста!

Если есть еще какие-то вопросы по Питеру или чем-нибудь смогу помочь , обращайтесь, всегда буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только,что заметила тему,orujov,вы если что обращайтесь)Чем смогу помогу с удовольствием.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...