Перейти к содержимому

Рестораны города Баку.


scorpion.ru

Recommended Posts

Откровенно говоря делится впечатлениями о ресторанах, пабах, кафе и всего прочего из этой семьи я не могу, так как сам являюсь неотъемлимой частью и иработником этой системы и в связи с этим моя оценка может быть вполне неадекватной. Мне просто интересно мнение форумчан по поводу качества обслуживания, кухни, дизайна и всего прочего, что связано с сетью ресторанов города Баку. Так же было бы интересно увидеть сравнения между бакинскими и зарубежными ресторанами...

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Недавно был в японском ресторане Мадо, около ЦСУ..Всем реккомендую...Супер еда, супер обслуживание, цена на двоих 50 манат 50 гяпик...при условии что мы взяли по одному безалкогольному напитку...+ еда конечно..достаточно чтобы наесться

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taboo

Azza (новый, в класси4еском стиле)

Art Club

etc. :)

Обслуживание, кухня, интерьер и всё остальное - о4ень даже устраивает greenyes

Обожаю грибной суп в новой Azze.. и десерты )) В Taboo нравятся суши и пара горя4их блюд, а в Art Clube посуда))) супы, салаты и cheesecake. :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солоха - украинская кухня около кинотеатра Дружба. вкусно и хорошо кормят, кроме того там клевые девушки есть, владелицы кажется.

Елки-Палки - русская кухня, тоже очень вкусно, но дорого, да и места заказывать надо.

Трын трава - тоже вкусно и веселая обстановка. не так дорого как в Елки Палки, но все равно места трудно найти.

Не Горюй - не понравилось

со славянскими блюдами пока все, позже перейду на местные рестораны.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ресторан в национальном стиле ШЕКИ

БЕХ-БЕХ тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеки сгорел, больше нету. да и пихали там клево

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taboo

Azza (новый, в класси4еском стиле)

Art Club

etc. :D

Обслуживание, кухня, интерьер и всё остальное - о4ень даже устраивает greenyes

Обожаю грибной суп в новой Azze.. и десерты )) В Taboo нравятся суши и пара горя4их блюд, а в Art Clube посуда))) супы, салаты и cheesecake. :plplp:

Лояльная,

А если не секрет какие цены в Табу? Я давно туда хочу сходить но не решаюсь, ибо меня пугали что там очень дорого...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеки сгорел, больше нету. да и пихали там клево

Вы какой Шеки имеете ввиду,я недавно проезжала мимо он был на месте,я говорю про тот который около Нариманова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеки сгорел, больше нету. да и пихали там клево

Вы какой Шеки имеете ввиду?Тот который я говорю стоит около Нариманова и я там недавно была,все было нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS, шекинцы даа, что ты от них ждешь вообще?))) Впрочем, в таком стиле, тоже шекинских ресторанов в Баку кажется целых 3 и несколько маленьких, не так уж и известных.

А так, обожаю Art, то что около Шоколада в городе...но ужасссно дороговатое местечко...обслуживание, интерьер и еда отличная...

Art club тоже хорош, но им пора бы сменить репертуар певцов )))

Фирузя - сперва из-за названия даже не хотелось туда заходить, думал чушкарское место, но после того как туда зашел, мне очень понравилось, просто иногда чуток шумно бывает, но обслуживание, еда и интерьер отличное, хотя в последнее время неполадки с обслуживанием все же есть.

А из кафешек больше всего нравятся Take Five, кафешки в Наргиз...в первом особенно романтика джырытды чыхыр, прям место для парочек и небольших компаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS, шекинцы даа, что ты от них ждешь вообще?))) Впрочем, в таком стиле, т.е. шекинских ресторанов в Баку кажется целых 3 и несколько маленьких, не так уж и известных.

А так, обожаю Art, то что около Шоколада в городе...но ужасссно дороговатое местечко...обслуживание, интерьер и еда отличная...

Art club тоже хорош, но им пора бы сменить репертуар певцов )))

Фирузя - сперва из-за названия даже не хотелось туда заходить, думал чушкарское место, но после того как туда зашел, мне очень понравилось, просто иногда чуток шумно бывает, но обслуживание, еда и интерьер отличное, хотя в последнее время неполадки с обслуживанием все же есть.

А из кафешек больше всего нравятся Take Five, Шоколад, кафешки в Наргиз...в первом особенно романтика джырытды чыхыр, прям место для парочек и небольших компаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iranskiy restoran "Bibi" okolo CSU.

Iranskaya kuxnya, kalyan.

Mnogo vidov plova s kababom. Sovetuyu plov s vishnyami ili s barbarisom (zireshk).

SALAM VE DUA iLE...

Mala, nichtojna, tlenna moya plot

No kak je v ney TVOYA LYUBOV meshaetsa QOSPOD????

BU DA KECHER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеки сгорел который рядом с Бакондом на Монтино...

мой любимый ресторан - Пянджяря выше ЦСУ в военном городке. Публика хорошая, очень вкусная еда, хотя и немного дороговато.

в среднем посидеть на 4 человека обойдется в 200 ман. если же с водкой, напитками и т.п. и т.д - тогда более 300

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ресторан HONG KONG. Китайская кухня. ELKI PALKI русская кухня.Ресторан SCALINI итальянская кухня пальчики оближешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лояльная,

А если не секрет какие цены в Табу? Я давно туда хочу сходить но не решаюсь, ибо меня пугали что там очень дорого...

Сорри, я не знаю.. не я платила, а на цены в меню не обращала внимания. Но, наверное, будет дорого, т.к. он почти всегда полупустой.. :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой любимый ресторан - Пянджяря выше ЦСУ в военном городке. Публика хорошая, очень вкусная еда, хотя и немного дороговато.

мне тоже он нравится)) там блинчики и соленье вкусное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delicious кажется называется)) был там в воскресенье - это то что на бешмертебе

обстановка оочень уютная и кормят хорошо..

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой любимый ресторан - Пянджяря выше ЦСУ в военном городке. Публика хорошая, очень вкусная еда, хотя и немного дороговато.

Вся поездка в Баку проведена почти там :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю ресторан Clear

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суши-бар в Кристалле. сейчас там кажется японский ресторан. 9 этаж.

хорошая обстановка, тишина, никого нет. японская музыка, официанты (как будто спец. подбирали похожих на японцев))).

порции слишком маленькие ))) не знаю как эти японцы едят.))

улитки в чесночном соусе не для слабонервных! самбука тоже

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Пянджяря вообще все шикарно готовят

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из кафешек больше всего нравятся Take Five, Шоколад, кафешки в Наргиз...в первом особенно романтика джырытды чыхыр, прям место для парочек и небольших компаний...

А разве Take five еще существует? Мне почему-то казалось, что его давно закрыли. Кафе действительно очень романтичное, не раз проводили там с будущим мужем романтические вечера. :luv:

Расположение все там же?? Не могу сейчас точно назвать название улицы, но насколько я помню, оно неподалеку от кинотеатра Низами, в одном из переулков, да?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите мне пожалуйста, почему китайские рестораны Баку такие дорогие? Не подступиться аж. Китайская кухня во всем мире считается одной из самых дешевых, а у нас почему-то цены кусаются.

В японских ресторанах суши? Порции нормальные?

Один разок как-то пошли попробовать здесь суши, но до меня они не дошли и порции какие-то микроскопические.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеки сгорел который рядом с Бакондом на Монтино...

мой любимый ресторан - Пянджяря выше ЦСУ в военном городке. Публика хорошая, очень вкусная еда, хотя и немного дороговато.

в среднем посидеть на 4 человека обойдется в 200 ман. если же с водкой, напитками и т.п. и т.д - тогда более 300

+1, еще я обожаю ресторан "Бута", оч.вкусно и быстро обслуживают.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю мексиканскую кухню

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А разве Take five еще существует? Мне почему-то казалось, что его давно закрыли. Кафе действительно очень романтичное, не раз проводили там с будущим мужем романтические вечера. :D

Расположение все там же?? Не могу сейчас точно назвать название улицы, но насколько я помню, оно неподалеку от кинотеатра Низами, в одном из переулков, да?

Был на праздниках в Баку, зайти не успел, но говорят его апгрейдили и он стал более гламурным.

На втором этаже в свое время было классно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Take Five работает до сих пор . Там даже стало на порядок лучше чем раньше ... Одни только десерты чего стоят ...

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю пенджяря ,

шяки ( вкусно практически все),кристал , бях-бях( правда раньше было вкуснее ), елки-палки , а на кутабы толкьо в "Диану" ))) , раньше нравилось в Конти , сейчас не очень , ой и еще очень-очень вкусно ( не помню правда названия) около западного , там они еще пиво свое дают )

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не знаю.. не я платила, а на цены в меню не обращала внимания. Но, наверное, будет дорого, т.к. он почти всегда полупустой.. :smoking:

цены далеко не из дешевых :smoking:

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой и еще очень-очень вкусно ( не помню правда названия) около западного , там они еще пиво свое дают )

Бревери

2 порции сосисок-асссорти 24 ман )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в Айлянджя ресторан есть свой, но он точно всегда пустой )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бревери

2 порции сосисок-асссорти 24 ман )

аааааай сагол ))) я правда сосиски ни ем , поэтому цен незнаю ))) но вкусно очень , мне нравится )))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Люблю пенджяря ,

шяки ( вкусно практически все),кристал , бях-бях( правда раньше было вкуснее ), елки-палки , а на кутабы толкьо в "Диану" ))) , раньше нравилось в Конти , сейчас не очень , ой и еще очень-очень вкусно ( не помню правда названия) около западного , там они еще пиво свое дают )

Мне кажется очень вкусно было в Бях-бяхе что на Монтино , лет эдак 10 назад. Потом испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...