Перейти к содержимому

Рестораны города Баку.


scorpion.ru

Recommended Posts

Take Five на месте, только дороги ща в этом переулке ужасные, опять что-то ремонтируют, но несмотря на это люди туда идут...

цены уже намного дороже, чем некоторое время назад, но опять же, оно того стоит ))) провожу много времени там, когда бываю в Баку )))

случайно, никто не знает похожих мест?))) Шоколад отпадает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

калинка - хорошие борщ, паштет, деликатесы.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Iz kafe lyublyu-Sunset kafe i Take five.

Ranshe casto xodili v Kitayskiy restoran kotoriy bil na Zevina seycas tam Guess naxoditsa.Ostriy salat mne nravilsa tam i cay jasminoviy.(kstate neznaete kuda on pereexal a?)Ocen jal cto zakrili Ulu klub vozle operi.Ceni tam ne deshevie bili pravda.

Beh-beh klub za 7 gozel toje nravitsa nasha kuxnya.

Fayton ponravilsa bili na den varenya muja-uyutno,vkusno i obstanovka ponravilas.

Buta xoroshiy.

Esli pizzu xotim to idem Pizza Gusto kotoriy vishe shaurmiN1.

V Irs plaze na 1 etaje est italyanskaya kuxna i ocen lyublyu letom vecerom na 17 etaje posidet na cay.

Assasos ne ploxoe mesto vozle Gunaysigorta-tam est menu na celoveka po 25 $ tak vot poka vi ne skajite cto naelis oni nesut i nesut raznie vidi kebabov.

V Iceri shexer bila v Sultan Inn- e mesto ponravilos,vid krasiviy tam no eda ne ocen ne budu vrat i dorogo.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда приезжала в Баку то посетила два ресторана-это Оазиз и Неолит,мне все понравилось и обслуга,кухня.Вот только одно но..я люблю петь и даже очень хорошо,у Вас в Баку неразрешено там номера поставлены,кто-то из певцов приходит и поет.А у нас в Узбекистане такое нет,1 или 2х кафешка не разрешено,потому,что если одному дадут петь,то всем захочеться петь.Хлеб что я заметила у Вас много кладут,а у нас еще называется город хлебный 6 кусочков положут и все,приходиться по несколько раз заказывать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В Баку есть рестораны красивые и с отличным обслуживанбием,аж чуть ротик вам там не вытирают,но как правило там только красивый интерьер и сервис,а вот еда ноль.А в незаметных ресторанах,людьми заброшенные места,где сервис не на очень высоком уровне,как обычно бывает с вкусной едой.Я вот предпочитаю такие,особенно обожаю ресторанчики в районах.Как бы я сейчас поехала бы в Шемаху и поела бы там кузу кебаба greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ресторан Клуб Галерея и приглашает всех участников форума, на бизнес ланч ежедневно с 12:00 до 15:00, а любителей выпить Пива в спокойной дружественной атмосфере старой доброй Европы ждет пивной ресторан KONTI. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.restoran.com.az

DSC_9417.jpg DSC_9310.jpg

Изменено пользователем PRAdmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан Клуб Галерея и приглашает всех участников форума, на бизнес ланч ежедневно с 12:00 до 15:00, а любителей выпить Пива в спокойной дружественной атмосфере старой доброй Европы ждет пивной ресторан KONTI. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.restoran.com.az

DSC_9417.jpg DSC_9310.jpg

С удовольствием посещу!))) А рояль ещё стоит там?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Лучший плов и место для гостей-иностранцев это Мугань в Ичери шехер.

Лучший столичный - Ёлки-палки.

Из итальянцев однозначно Scalini.

Китайский под Landmark, жаль что закрыли. (

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший плов и место для гостей-иностранцев это Мугань в Ичери шехер.

Лучший столичный - Ёлки-палки.

Из итальянцев однозначно Scalini.

Китайский под Landmark, жаль что закрыли. (

Как закрыли? Совсем закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший плов и место для гостей-иностранцев это Мугань в Ичери шехер.

Лучший столичный - Ёлки-палки.

Из итальянцев однозначно Scalini.

Китайский под Landmark, жаль что закрыли. (

Как закрыли? Совсем закрыли?

Совсем. Говорят хозяин с багажом отбыл в Казахстан.( А другие " китайцы" мне не по душе.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший плов и место для гостей-иностранцев это Мугань в Ичери шехер.

Лучший столичный - Ёлки-палки.

Из итальянцев однозначно Scalini.

Китайский под Landmark, жаль что закрыли. (

Как закрыли? Совсем закрыли?

Совсем. Говорят хозяин с багажом отбыл в Казахстан.( А другие " китайцы" мне не по душе.

Вы про WОК? Да, закрыли. Открыли теперь ресторан Jasmine в Bridge Plaza. Персонал и повар из WOКа теперь там. Можно сказать, что поменяли просто название и место =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...