Перейти к содержимому

Ролик с Youtube, который вам нравится.


psycho

Recommended Posts

  • Ответы 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Как только он вышел на сцену финала «Голос. Дети», ни у кого не было сомнений: это победитель!
 

 

03.05.2016  

 

Совсем недавно состоялся финал российской версии знаменитого вокального шоу «Голос. Дети» Взгляды миллионов были прикованы к этому событию. Но когда на сцену вышел 14-летний Данил Плужников, с рождения страдающий редким генетическим заболеванием, у членов жюри не возникло сомнений: перед ними настоящий победитель.
Мальчик так проникновенно и искренне пел хит Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем», что его наставник Дима Билан стал нервно заламывать руки, а Пелагея рыдала взахлеб. Признаться честно, есть в манере исполнения этого паренька что-то настолько живое и цепляющее до глубины души, что я и сам еле сдержал слезы. Просто всмотрись в эти глаза!

По итогам зрительского голосования Данил набрал 60 % голосов и стал победителем этого шоу. Многие фанаты проекта отмечали в комментариях, что от голоса мальчика ростом всего 110 см у них бежали мурашки по коже. Возможно, вокально Данил не самый сильный участник шоу — здесь ему явно не хватает опыта. Но по силе духа ему точно нет равных!

  •  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мой любимый ролик. Много смысла )

Я судьбу променял на любовь без любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...