Перейти к содержимому

Хаджиевски слишком самоуверенный.


Зидан в Квадрате

Recommended Posts

Тренер сборной Азербайджана Хаджиевски недавно заявил,что сборная Германия-явный фаворит в отборочной группе чемпионата мира по футболу 2010 года.А вот сборную России Хаджиевски обещал выиграть и считает это вполне выполнимой задачей! :loool2: Не много на себя берёт Хаджиевски? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глупости...конечно Россия фаворит а потом уже идет Германия...Россия ващеглавный притендент на золото в чемпионате..;)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глупости...конечно Россия фаворит а потом уже идет Германия...Россия ващеглавный притендент на золото в чемпионате..;)

1-Германия,2-Россия,3-Уэльс и т.д. :) Азербайджан займёт с таким самоуверенным тренером предпоследнее место! :gai: Нужен новый ТРЕНЕР СРОЧНО! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорит человек, значит работают как надо. Да и еще целых 2 года до чемпионата...до этого наша сборна сможет добиться больших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну говорит человек, значит работают как надо. Да и еще целых 2 года до чемпионата...до этого наша сборна сможет добиться больших успехов.

Надо из группы выйти сначала.Способна на это сборная Азербайджана по футболу с таким самоуверенным тренером? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоуверенность в наше время - вещь хорошая. Оптимизм тренера переходит к футболистам, а это и есть хорошо.

Все время покажет, заранее говорить что-либо определенно невозоможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоуверенность в наше время - вещь хорошая. Оптимизм тренера переходит к футболистам, а это и есть хорошо.

Все время покажет, заранее говорить что-либо определенно невозоможно.

С Хаджиевским сборная Азербайджана по футболу ничего не добьётся!Надо Зинедина Зидана пригласить главным тренером в сборную. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Хаджиевским сборная Азербайджана по футболу ничего не добьётся!Надо Зинедина Зидана пригласить главным тренером в сборную. :football:

Зачем Зидана, если есть Зидан в квадрате? И тренер, и массажер, и хамамчы. Здесь подсказывают, еще и поэтесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините меня..а что тренер России уже настроен проиграть Германии? или же он самоуверен? Любой тренер должен ставить себе вполне реальные задачи...И Россия которая проигрывала в истории Грузии, Украине, Израилю..может запросто проиграть Азербайджану...С такой игрой как наша сборная играла против Финов и Бельгийцев мы запросто сможем заработать 15 очков..Объясняю:

0 - очков с Германией

3- очка с Россией

3- очка с Финляндией

3 - очка с Уельсом

6 - очков с Лихтенштейном

Я верю в Хаджиевского...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ну Израиль и Украина - это команды куда выше классом, чем Азербайджан, к сожалению, потому их ставить в один ряд неуместно. Сборная Израиля вообще набрала ровно столько же очков, сколько Англия, ее игроки играют в "Челси", "Ливерпуле" - это далекоооо не сборная Азербайджана...

Тем более мы не знаем что из себя будет представлять Азербайджан в следующем отборочном цикле. Тренер, конечно, вещь очень важная, но класс игроков он не поднимет. Мой прогноз более пессиместичен:

0 очков с Германией, максимум 1 очко с Россией (в Баку), максимум 3 очка с Финляндией и 4 с Лихтенштейном - это при удачном раскладе. Всё-таки наш уровень пока не позволяет рассчитывать на большее. Тот же Лихтенштейн - в гостях достаточно серьезный соперник, это не Сан-Марино и зря его недооценивают.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY и 0 очков с Уэльсом? Ну если честно я дал прогноз на максимум...А с моей точки зрения 1 очко с Россией это минимум...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, Российская команда в смысле хорошая ? 17 лет не могут играть, наконец-то поняли, что надо нанять зарубежного тренера (клубы хорошие на счет легионеров)

у меня прогноз такой, вообще то лучше надо было опрос создать

0 - очков с Германией

1- очка с Россией

3- очка с Финляндией

3 - очка с Уельсом

6 - очков с Лихтенштейном

если сделать перестановки в счетах, то даю 12 очков

На счет Хаджиевского, он уже сделал команду, у которой тактика совсем иная, конечно за 10 дней он не смог мусора Диниева чистить, если потвердят его, то у него 10 месяцев есть для успехов на отборочных матчах чемпионата 2010

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию выиграть вполне реально!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - очков с Германией

4- очка с Россией

6- очка с Финляндией

6 - очка с Уельсом

6 - очков с Лихтенштейном

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - очков с Германией

4- очка с Россией

6- очка с Финляндией

6 - очка с Уельсом

6 - очков с Лихтенштейном

С такой же вероятностью:

6 - очков с Германией

6- очков с Россией

6- очков с Финляндией

6 - очков с Уельсом

0 - очков с Лихтенштейном

:dancep6:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться плох тот солдат:)И потом что тут невозможного?Финов тут выиграли..и там тоже считай выиграли...гол забили с нарушением это факт...допустим ничья..далее...Уеэльс сейчас уже не тот что раньше единственный нормальный игрок в составе это Гигс а он уже старый..беллами вообще не играет нормально...а остальные так..костоломы...ну насчет России не знаю...играть они не могут но у наших же извечный страх...а так Израиль же выйграл ее...С германией здесь можно 0-0 сыграть если весь матч всей командой в защите сидеть...:)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с моей точки зрения 1 очко с Россией это минимум...
Я не понимаю, Российская команда в смысле хорошая ? 17 лет не могут играть, наконец-то поняли, что надо нанять зарубежного тренера (клубы хорошие на счет легионеров)

Нет, я понимаю, что Россия - это не Италия, не Бразилия и не Германия, но ведь Азербайджан еще слабее и горадо слабее. Россия играет средненько, но она время от времени попадает на крупные турниры (за последние 13 лет попала на 2 чемпионата мира и 3 чемпионата Европы), а куда попали мы? Сколько очков набрали мы? В последнем отборочном цикле набрали 5, а Россия 24. Разница колоссальная, зато можно говорить "Россия плохая команда, обыграем" :)

Та же ситуация с Финляндией, Уэльсом - они послабее России, конечно, но не настолько, чтобы Азербайджан легко с ними справился. Мы все надеемся на удачное выступление Азербайджана, но надо быть реалистами: Россию вытягивали из второй корзины, а Азербайджан попал в пятую (а не шестую) только из-за обещания Платини больше не совмещать Армению с нами в одной группе. А как известно, даже ничья команды из 5-6 корзины с командами из 1-2-й - это прежде всего сенсация)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно быть оптимистами, но при этом нужно быть и реалистами. Полностью согласен с Орханом...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

Есественно что по достижениям нам ещё далеко до России..Но многолетний опыт игры с россиянами а также не будет психологического давления, ибо мы эту команду знаем...И потом я не говорил что мы сыграем на равных обе игры...Возможно что Азербайджан выиграет 2-1 а в Москве Россия выиграет нас минимум 4-0...Тоже самое и с Уэльсом..Хотя с Уэльсом и то будет труднее играть чем с Россией...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с Уэльсом и то будет труднее играть чем с Россией...

Вест, ты имеешь в виду, что на русских наши настроятся лучше, чем на валлийцев? В этом плане я с тобой полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Орхан я это и имел ввиду...Но всё что я написал это были не прогнозы а оправдание самоуверенности Хаджиевского..Мол это реально...Другое дело что поле ровное а мяч круглый и того смотри мы можеи заработать всего 4-5 очков...Всё таки иногда и от везения многое зависит...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароце, всех выиграем и попадем в ЧМ )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...