Перейти к содержимому

Сборная Германии


Sweet-N-Sexy

Recommended Posts

А кому на Евро 2008 нужна Англия Стива Макларена: беспомощная и жалкая, которая проигрывает России, не может выиграть в Лондоне у Македонии, а когда ей надо завоевать хотя бы 1 очко в домашнем матче с Хорватией, она пропускает 3 гола и терпит поражение?)) Англия Стива Макларена - это не команда, а набор громких имён. А на Евро 2008 нужны команды, имена пусть играют в рекламных роликах :)

Жестоко но справедливо, ничего не скажешь. Я ведь не спорю про слабость и несыгранность сборной Англии под руководством Макларена... просто это тоже самое, что отсутствие на чемпионате мира сборной Бразилии, если даже в худшем настрое. Ну лично для меня это так. Мне было бы приятнее наблюдать за тем, как Германия берет очки у Англичан, нежели у Хорватов ))))

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у немцев сильная защита, но слабое нападение - желание забить велико, а вот осуществить его в реале порою никак не удается.

Я очень тоскую по тому их звездному составу, когда капитаном был Юрген Клинссман.

Почему же так пессимистично? Думаю тандем Кевин Кураньи и Морослав Клосе в нападении, и Баллак, Швайнштайгер, Фрингс в центре поля довольно мощная сила.

Хорваты скорее всего будут играть с теми же смельчаками в защите, что играли против англичан в последней игре. А конкретнее, четверка - Сorluka, Simic, Kovac и Simunic.

Сборная Польши, скорее всего выступит с танмедом Jop, Bronowicki, Dudka и Smolarek в защите. Этот тандем мы видели в игре с Португалией, еще в сентябре.

А что касается сборной Австрии, то в состав заявлены довольно много защитников, прогнозировать конечный состав против Германии не берусь.

Думаю у всех команд довольно проходимая защита, и ребята нас не подведут.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто у немцев сейчас на воротах стоит?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lehmann )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же так пессимистично? Думаю тандем Кевин Кураньи и Морослав Клосе в нападении, и Баллак, Швайнштайгер, Фрингс в центре поля довольно мощная сила.

К сожалению на последнем чемпионате они не показали ничего интересного.... сильно разочаровали своей безрезультативной игрой. :blushL:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lehmann )))

Ах, Леманн, Леманн..... А кто у них в запасных вратарях?

Утвердили ли они окончательный состав?

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимo Хилдебранд. Еще третий был, но его не помню ))))

Хилдебранд тоже ничего, но думаю все же ворота доверят Леману )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

кстати многие из знакомых, хорошо разбирающиеся в футболе, утверждают, что именно Германия главный фаворит

Франция, Италия, Голландия, Португалия...никто сейчас не показывает игру, которая была бы лучше остальных.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таки утверждать чтио немцы фавориты не верно

сейчас нет такой команды за которую можно 100 % ручатся

кто его знает что взбредет в голову хорватам чехам румынам...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать конечно нельзя...Но вроде бы пока почему-то кажеться что они выииграют ЧЕ...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать конечно нельзя...Но вроде бы пока почему-то кажеться что они выииграют ЧЕ...

Скрестим пальцы :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...