Перейти к содержимому
SAFINA

Чай-мой любимый напиток!

Recommended Posts

Hadenny    4

Я вот недавно для себя заметила, что вода, которой я завариваю чай, непосредственно влияет на вкус самого чая! До этого использовала обычную воду из-под крана, вкус был такой себе, это мягко говоря...С недавних пор перешла на фильтрацию воды и результат оказался крайне удивительным! Вкус чая теперь очень приятный, пьется легче и не горчит вовсе. Даже без разницы, в пакетиках он или заварной, эффект заметен в обоих случаях!

Изменено пользователем Hadenny

Поделиться сообщением

A...    270
2 часа назад, Hadenny сказал:

Я вот недавно для себя заметила, что вода, которой я завариваю чай, непосредственно влияет на вкус самого чая! До этого использовала обычную воду из-под крана, вкус был такой себе, это мягко говоря...С недавних пор перешла на фильтрацию воды и результат оказался крайне удивительным! Вкус чая теперь очень приятный, пьется легче и не горчит вовсе. Даже без разницы, в пакетиках он или заварной, эффект заметен в обоих случаях!

конечно вода влияет на вкус и в первую очередь 

удивительно что вы недавно только это почувствовали.. 

Поделиться сообщением

В России появился Азерчай, даже в передаче "Поле чудес "Якубович рекламировал. Я ещё не пробовала))) А так беру Тесс и добавляем в него по настроению приправы гвоздика, кардамон, лавровый лист и разные другие. Вкусно получается.

Поделиться сообщением

A...    270

Азерчай на рынке России больше 10 лет )

мы сами одно время продвигали его ..

Поделиться сообщением

Может, в нашем городе он недавно появился)))) я раньше не замечала.

Поделиться сообщением

Лично я предпочитаю пить черный чай иногда с лимоном. Ну а насчет сахара добавляю его в чай довольно редко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас