Перейти к содержимому

Xoroshaya Li Mashina Mersedes C200?


hi its me

Recommended Posts

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

пригласи 290 в тот автосалон, он её оценит greenyes

Вот как буду её покупатъ,то объязательно позову,но сейчас меня интересуют плюсы и минусы этой машины :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото есть? (с) :)

ха.... чью фотографию ... ? :mikka: а то ты 290 никогда в жизни не видел С200.. мерса ?!!!!

чёт мне сразу бусинки вспомнились ..... >)))))

по теме: мерс с-класса ,это плавность хода, универсальность, надежность, комфорт... почему бы не подошла даме ? вполне подходит ! хотя я, при выборе машины, об этом даже и не думала бы и вам не советую. (мне вот щас загорелось купить Форд Галакси 2007г.в. и абсолютно пофиг подойдет или нет . хочу и все ) :loool2:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: мерс с-класса ,это плавность хода, универсальность, надежность, комфорт... почему бы не подошла даме ?

да, и капризы, капризы, капризы

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hochu priobresti etu mashinu c200 2003 goda. Skajite podoydet li ona dame? Plyusi i minusi etoy mashini
Фото есть? (с) :prigprig:

он не про машину

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про что ? про фото дамы ? ....думаешь 290 хотел сначала посмотреть, - подходит ли дама машине ? :D

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и капризы, капризы, капризы

имел в виду, что машина капризная. постоянные проблемы с подвеской и электроникой.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сталквался с проблемами на этой машине? моя подруга водит уже 4-ый год, даже не помнит меняла ли масло и фильтры или нет, как села так и водит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она новую покупала?

проблемы в том, что проблемы постоянно начинаются, когда срок гарантии заканчивается. через 3-4 года

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало их в городе этих W203. Так что в этом плане хорошо. Не в пример предыдущим W202.

Но большая она, зараза. Если опыта вождения нет, трудно будет, особенно учитывая пробки и сложности парковки в городе.

И к тому же если она не турбированная, то 2 литра (140-150 лошадей) для такой машины маловато.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на них в основном компрессора стоят. а у компрессора давление вдува больше чем у турбины.

Zhuk, ей что Виту покупать? :) она бизнесс леди. хочет официальный вид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не монтер, мягко говоря, но тем не менее прекрасно обхожусь именно Витой :)

Ну это мелочи, каждый выбирает на свой вкус, но собственные возможности и умения тоже должны приниматься во внимание.

P.S. У меня права с 91-го года и на Виту я пересел с ГАЗ-2410 всего лишь год назад. Так что большую машину я тоже водил :)

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафига девушке Кямри??? Купите Хетчбек! или тот самый МерсЕдес. будете меньше нервничать из за габаритов :D

вот я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290 меня поймет )))

девушка, садитесь на Тииду, Пыжик 206 или Гётц на крайняк

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты девушку ещё в эту не пересадил)) :D

alfa_romeo_155_v6_sport.thumbnail.jpg

Даная, не мешай хитростям гинекологии :D

Ты хотел сказать тонкостям гинекологии а хитрости у нас начинаются тогда, когда мы не заметно для девушек подменяем пассажирское кресло на гинекологическое)) :D

пригласи 290 в тот автосалон, он её оценит:)
Вот как буду её покупатъ,то объязательно позову,но сейчас меня интересуют плюсы и минусы этой машины :P

Спасибо большое, если к следующему лету вас не забанят, то я обязательно отпишусь вам в ПМ касательно билетов СПб>Баку>СПб

Nea. Foto net,ya ee v avtosalone videla
машина если мне не изменяет память 2000-ного года, покупала привозную, с германии.

Если бы выходило в ту же сумму, то я бы брал б/у авто только из Германии и только у немцев, а не у турков с арабами, а то что стоит б/у в бакинском автосалоне не понятно какого происхождения и что с ней было... ИМХО.

она бизнесс леди. хочет официальный вид:)

Чего то так и не появилось фото бизнес-леди))) А касательно "официального вида", то ИМХО времена старых немецких помоек уже прошли и народ уже разбираецца в моделях и годе выпуска... и сейчас престижнее иметь новую машину..., а старые Мерсы и Бэхи скорее актуальны для парней, чтобы цеплять немецким шильдиком молоденьких девочек, которые не разбираюцца в стоимости авто)

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понты рулят ))

290, я бы свою на Дельту Интеграле посадил или Спорт Кваттро! )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rs6, никогда не женись на бакинках... ценник зарядят немеренный, а даже готовить толком не умеют)) :D

По теме... если 25 штук даренные и их не жалко на старый мерс, то ради Бога... самое главное чтобы авто нравилось хозяину...

З.Ы. А касательно пАнтов, то я где-то ролик видел девушки на семёрке... окна открыты и руки высунуты по хулигански из окна... блин смотрелись классно, вот им бы ещё на белой 2107 передок поднять, затонировать и диски зачётные , то вообще смотрелись бы отпадно)) :mikka:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил бы в Баку, видел бы такую семерку синюю. ща правда она на Хьюндае Купе катается )

hi its me

желаю Вам С 63 купить!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жил бы в Баку, видел бы такую семерку синюю. ща правда она на Хьюндае Купе катается )

Жил бы ты в России, то на 25 штук зелени, лучше бы себе купил тачку, а на нашей девушке женился бы бесплатно, они у нас взрощенны беспАнтовыми)) :eye:

hi its me

желаю Вам С 63 купить!

Присоединяюсь... также искренне желаю, чтобы и её вам купили... :cheburashka:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Тида Параша! отвечаю за слова!

У подруги машина застрахована была, плюс гарантия от Нургюн. когда у неё вылетела колесо прямо надороге и она чуть не въехала в соседнюю машину ей никто так её и не починил, бедный папаша отдал 1400$ и починили за свой счет. больше она Тиду миду не водит а Водит нормальную Цешку. Ничего не вылетает и не слетает.

выбирайте Мерс, не пожалете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут вообще Тида??? А я видел на видео как на Rs6 заднее колесо отлетело на ходу, что теперь Ауди плохая машина??? Колёса отлетают по разным причинам... начиная от банальной не затяжки болтов, или тупо например ставят вместо 4х98 дисков 4х100 , т.е. разница на 2 мм, но болты в ходе движения самопроизвольно откручиваюцца... также может быть причиной, что эта знакомая паркуясь каждый раз ударялась правым колесом об поребрик или пару раз сильно влетала в ямы.. от чего были повреждены шаровые или погнуты рычаги или просто данное авто банально не расчитано на азербайджанские дороги... Но сейчас не об этом, что в Баку за 25 штук не купить новое авто??? Ну не знаю навскидку Lancer какой-нибудь или Audi, VW и т.п...., но старый Мерин явно не дамская машина, а скорее пустые кидания пантами перед подругами... ИМХО.

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форестер в самый раз

и в 25 штук укладываешься

цвет бирюза...романтика

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер вообще уЁ!

гыы

в таких случаях ИМХО добавляют

Для меня Ц тоже УЁ тем более за 25 000 уе

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...