Перейти к содержимому

Xoroshaya Li Mashina Mersedes C200?


hi its me

Recommended Posts

А для меня и Форестер и Ц оба уЁ)) :D Если серьёзно, то ИМХО новый Форестер лучше старой Ц-шки, но думаю обе машны пацанские... девушкам думаю к лицу авто внешне напоминающее VW Golf-класса или Ауди А3/А4 и их аналоги...

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

надо типаж девушки сначала заполучить

290 , с фотками не вышло...нельзя сразу быка за вымя ))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милый друг...используйте фантазию

я пытался применить поговорку к провокации со стороны юзера

итак, что мы имеем???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за вымя? :D У быка? :blink:
Он хотел сказать, что нельзя дёрнуть за то, чего нет от природы)) :D
Уважаемый 290. пост №19 хетчбек уже советовали. но дама предпочитает Что то классом выше!
Так хетчбек это не низший класс авто, а тип/форма кузова... тоже самое что VW GOlf или универсал Rs6 могут быть классом выше Таврии в виде седана или аналогичных китаянок... класс авто, т.е. его престижность также определяецца ценовой категорией и брендом...

З.Ы. Не знаю сколько автору темы лет, но сейчас много новых авто (тыкать слева) http://www.drive.ru/ Опели, Мазды, Лансеры и т.п., которые новыми на гарантии стоят наверное также или дешевле, сами переднеприводные и ничуть не хуже, а может быть даже удобнее/экономичнее старого мерса...

Вообще принципиально стараюсь в подобыне темы не лезть... ну хочет человек Запы или Майбах, так пускай берёт, тем более если его дарят)) :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны понты и практичность, то могу посоветовать БМВ 1-й серии, 5-дверный хэтч.

Стоить он будет примерно как этот Мерс.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про BMW не надо! он тоже уЁ!:)

а вы, мсье, гурман :pimp:

выбо авто при возможностях финансовых это целая наука :)

имеет значение возраст

семейное положение

привычки

интересы

адрес

и даже номер телефона :)

290, вот как надо..а то сразу фотки фооотки :loool:

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь дополню, что всё выше перечисленное надо отправить в ПМ Эльмару и он тогда точно подберёт вам авто)) :D

З.Ы. Я даже знаю где мы его будем чинить... конечно в Импротексе! :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь дополню, что всё выше перечисленное надо отправить в ПМ Эльмару и он тогда точно подберёт вам авто)) :D

тсс

она тут ... читает

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое читает, да она уже ответ пишет)) :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мерс и нужен,так как завтра решу ее продать,то без проблем продам,в баку на мерсах помешаны. Бакинских гагашей хлебом не корми,мерс подавай.А тида или хундай за копейки продастся пользованная.недавно подруга хундай туксон взяла.Не хотела ее обидеть,но жалко такие деньги за машину отдавать,уже у машины проблемы.В салоне сидишь такой шум,что беги не оглядывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте добры, ответьте на вопросы в посте 44, игнорируя пост 45

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны понты и практичность, то могу посоветовать БМВ 1-й серии, 5-дверный хэтч.

Стоить он будет примерно как этот Мерс.

сперва бмв хотела,но сказали что она сейчас трудно продается. сейчас паджеро модним стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы, мсье, гурман :smoking:

выбо авто при возможностях финансовых это целая наука :)

имеет значение возраст

семейное положение

привычки

интересы

адрес

и даже номер телефона :)

290, вот как надо..а то сразу фотки фооотки :loool:

Полностью согласна,что выбор авто тселая наука,поэтому взвалила эту ответственность на вас. Я так всегда делаю. Много думать вредно.

Имеет значение возраст, Мой или авто? Если сравнить мой возраст(24) с возрастом авто то,неееет мне антиквариат не нужен

Семейное положение-а что,сейчас в техпаспорте даже семейное положение пишут? Вай-вай,тогда мне неженатый мерс нужен,или накрайняк разведенный

Привычки-чтоб по бабам не ходил,поменьше пил(топливо),не ломался

Интересы-чем меньше,тем лудше

Адрес-не имеет значения,всё равно к себе пропишу

Номер-мой? Ну если не мой то пусть будет 90**900 или 90**090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва бмв хотела,но сказали что она сейчас трудно продается. сейчас паджеро модним стал

Если БМВ ровесник моего сына, то продается плохо.

А если новый, какой я советую, то я его бы и сам взял за сходную цену.

Пусть внутри она не блеск, но зато гагаши на мерсах будут завидовать Вам... очень издалека, пытаясь выжать из своих поседевших цешек последние силы чтобы догнать Вас :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте добры, ответьте на вопросы в посте 44, игнорируя пост 45
А теперь усложним процедуру и ответим на 45 пост и проигнорируем 44-ый)) :D
Полностью согласна,что выбор авто тселая наука,поэтому взвалила эту ответственность на вас. Я так всегда делаю. Много думать вредно.
Вот именно поэтому я и не захожу в подобные темы, ибо без толку.... да и голова начинает болеть от пустых разговоров, т.к. полюбому всё уже решено кто что хочет...
Если сравнить мой возраст(24)
Мне 29 :bigstarr:
Привычки-чтоб по бабам не ходил,поменьше пил(топливо),не ломался
По бабам не хожу, вообще не пью, не курю... не ломаюсь и ничем не болен)) :pioneer:
Адрес-не имеет значения,всё равно к себе пропишу
Как раз планирую из Питера перехать на ПМЖ в Баку)) :secret:
Номер-мой? Ну если не мой то пусть будет 90**900 или 90**090
Продам свой 4444 и обменяю на ваш 90**900 или 90**090 если там перед 90 есть цифра 2... :291: также переборю гордыню и готов безвозмездно пересесть на ваш б/у С-класс)) :kido:

З.Ы. Эльмар, а теперь посмотри на пост #2 так зачем было на 2 страницы тянуть быка за вымя?)) :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если БМВ ровесник моего сына, то продается плохо.

А если новый, какой я советую, то я его бы и сам взял за сходную цену.

Пусть внутри она не блеск, но зато гагаши на мерсах будут завидовать Вам... очень издалека, пытаясь выжать из своих поседевших цешек последние силы чтобы догнать Вас :bigstarr:

Да меня и догонять не надо хуже меня водилы в баку нет,права получила а ездить только вперед и могу. Назад ну никак не получается. Сколко на меня инструктор не орал,но до меня не доходит честное слово. Вот из-за таких как я дпп и проишодит. Как машину возьму номера машины вам на форуме объявлыу,чтоби вы,если меня увидите стороной объезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь усложним процедуру и ответим на 45 пост и проигнорируем 44-ый)) :D

Вот именно поэтому я и не захожу в подобные темы, ибо без толку.... да и голова начинает болеть от пустых разговоров, т.к. полюбому всё уже решено кто что хочет...Мне 29 :) По бабам не хожу, вообще не пью, не курю... не ломаюсь и ничем не болен)) :pioneer: Как раз планирую из Питера перехать на ПМЖ в Баку)) :secret: Продам свой 4444 и обменяю на ваш 90**900 или 90**090 если там перед 90 есть цифра 2... :291: также переборю гордыню и готов безвозмездно пересеть на ваш б/у С-класс)) :kido:

З.Ы. Эльмар, а теперь посмотри на пост #2 так зачем было на 2 страницы тянуть быка за вымя?)) :D

а зачем это на мой б/ы мерс пересаживаться? Не надо,не хочу задевать вашу гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi its me, ничего личного, меня не ваш мерс смущает, а смущает совсем иное... и вообще я просто шутил, так что не обращайте внимания)) :flowers1:

З.Ы. Эльмар, тебе кажись на вопросы ответили, так что давай советуй даме что именно ей купить опираясь на резюмЭ выше)) :D

P.S. У меня права с 91-го года и на Виту я пересел с ГАЗ-2410 всего лишь год назад. Так что большую машину я тоже водил :flowers1:
Жук, я хоть и не люблю Волги, но каждый раз глядя на эту фотку 24-ки зажигаюсь так, что реально хочецца купить донора, и довести до такого ума как на фото впендюрив ходовую от какого-нибудь Мустанга... но пока финансы ограничивают)) :flowers1:

gaz24gromfr2.th.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь дополню, что всё выше перечисленное надо отправить в ПМ Эльмару и он тогда точно подберёт вам авто)) umora

З.Ы. Я даже знаю где мы его будем чинить... конечно в Импротексе! :D

Эльмару ПМ не пишите, он на каком то там Дэу ездиит )))

290, знаешь самый главной критерий выбора покупки авто в Баку? то, что купив машину, смогу продать ее через час

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это везде так, старые Бехи и Мерсы легче продать, ибо желающих попонтовацца и клюющих на немецкий шильдик всегда будет хватать, но с каждым днём их всё меньше и меньше..., а то что кореянку и т.п. подобное сложнее продать и они сильно теряют в цене то это правда... предположу, что в Баку ещё легче продать 2107, а в России наоборот переднеприводные ВАЗы в ходу...)

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмару ПМ не пишите, он на каком то там Дэу ездиит )))

290, знаешь самый главной критерий выбора покупки авто в Баку? то, что купив машину, смогу продать ее через час

потому и езжу на дэу

а тут у меня все намного озорнее ;)

Вопрос барышне

замужество за горами или на вот воте???

маленькое непросторное авто с багажником для косметички очень быстро может стать неактуальмым

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх 290 ))) ты тоже из таких )))

а я бы купил Porsche 356, 550 Spyder или же один из 924,944 и тихо реставрировал бы в гараже, выезжая иногда по праздникам, зная что никогда эти машины не продам!

Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх 290 ))) ты тоже из таких )))

Из каких это таких?)) :D Я вообще-то думаю, что если делать мерсы, то такие, а не покупать нимясонирыба за 25 штук баксов))

a5282d80575a.jpg64b7e4f8d8ab.jpg

2692cb7f0372.jpge25245cb5987.jpg

209bd159c397.jpga437ef6592f6.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или такого плана

Ага или такого плана)) http://www.bood.ru/catalogue/?gid=22 тока это всё стоит гораздо дороже чем я показал выше и их найти проблема... кстати, я помню как Азик нашёл более древнее купе с вертикальными фарами, у какой-то тюряги, тока я скорее всего не потяну её восстанавливать... да и если честно чего-то я больше склоняюсь либо к 21-ой Волге либо просто к постройке дрифт кара на базе 2101

post203331173970505xd8.th.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бладхаунд это ж бл..ьхаунд

точно 25 штуками не обойтись...минимум пририсовать нолик и разделить пополам

а может вместе осилим...сборку

вон РС6 тоже заинтересован

Только никаких ГАЗ21 и тем более копеек

ПОБЕДА форева

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть победа! старая, если потянете дам наводку, поезжайте посмотрите.

сам не любитель раритета, но 11-ую оттюненную посмотреть хотел бы:)

но тема про Мерседес С200Компрессор:)

Изменено пользователем isfandiyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть победа! старая, если потянете дам наводку, поезжайте посмотрите.

сам не любитель раритета, но 11-ую оттюненную посмотреть хотел бы:)

жду деталей :pimp: ...в ПМ...с ориентацией порядок :) читай мемориз :)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, я в Победу даже ввязывацца не буду, ибо не те формы.. она меня не возбуждает)) вот 21-ая куда более сексапильней, да иесли в неё V8 впендюрить с соответствующей коробкой и задним мостом, то думаю тянуть должна нормально...т.е. её заделать что-то типа мускул-кара или даже не знаю. может 24 взять и подобный Лоурайдер сделать http://bmwspeed202.nm.ru/foto/ только более стильно... потом как -нибудь ссылку на видео скину...

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, победу и 21 я делать не буду.

у меня или ВАЗ 2108 Турбо с Веберами

или же всякие Порше, Стингреи и еще что-нибудь 50-ых. все на родных деталях!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы о заумном стали говорить.

Дэвушка, Вы спросили, мы отсоветовали.

Но ведь все равно же сделаете по-своему и будете мучаться, когда все-таки придется на ней подавать назад.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...