Перейти к содержимому

Sms Bakcell


Гость Guest

Recommended Posts

Люди добрые, подскажите пжлста, как можно послать SMS на BAKCELL через интернет, что-то не могу найти работающий SMS сервер, или плохо ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ICQ 2002a, 2003a и ICQ Lite в пункте SERVICES есть SEND SMS Messages. Там выбираешь страну, код и номер. Пишешь текст и отправляешь. Правда вот я попробовал у меня вышло

The Cellular network is currently unable to send your message to the recipient. Please try again later.

Значит попробуем Later или же на самом деле BAKCELL не разрешает месаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает Bakcell с Нета отправлять SMS. У меня там друг в Тех. отделе работает, я уже у него спрашивал... Так что информация достоверна на все 100%

book.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

итак, реклама.

господа модераторы, не волнуйтесь, здесь нет коммерческой выгоды :luv:

ма-а-аленький аналог mtnsms

только для азерсель :gizildish:

удобно поздравлять массовой рассылкой под новый год.

Кстати, всех с праздником.

Tim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Romeo.Я докопался до SMS Bakcell

Народ, чё вы мучаетесь с этой отправкой sms на Bakcell??? Всё же очень просто!!! Правда отправлять сможете не на все модели,но на самые распространённые гарантирую. И директором Bakcell для этого вовсе не обязательно быть! Главное результат: отправить бесплатную sms на Bakcell и другого пути нет!

Итак. Раскрываю тайну отправки на gindir-kart. Есть такой замечательный московский сайт http://www.infon.ru На нём можно купить с помощью кредитки кучу открыток,мелодий,логотипов и отправить на свой на телефон. Но для того чтобы отправить бесплатно 120 символов текста не надо ничего покупать.

Итак. Заходите на инфон.ру Быстренько регистрируетесь. По окончании регистрации вам дают рег.номер. отправляете этот номер со своего мобильника по смс на номер,который они дадут. Через 2 минуты получите на свой мобильник с номера 555 логин и пароль.Вы успешно прошли регистрацию и теперь будете спокойно отправлять на баксел))))

________________________________________________

А теперь скажу как,собственно,отправлять.1) Заходите на инфон.ру под своим логином.2)Выбираете "Логотипы и мелодии" 3) Выбираете название телефона (желательно первый раз потренируйтесь на Nokia) .4)Выбираете "Открытки". 5)В открытках выбираете "Поиск" и в описании поиска пишете слово infon, затем нажимаете "искать".В открывшемся меню нажмите "отправит". Впишите номер телефона, например: 994557771212, затем впишите долгожданный текст(длина 121 символ) и нажмите отправить. Текст придёт абоненту вместе с рекламной открыткой инфон.

Здесь всё кажется запутанным, но после регистрации будете с лёгкостью БОБМИТЬ ЧУЖИЕ ТЕЛЕФОНЫ))) ИЛИ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ))) . Сервис поддерживает все модели Nokia, Siemens(начиная с С45) и новые Samsung. А вот бедный еРиКсОн там не хляет.

Удачных отправок! Я СНЯЛ ВОПРОС SMS BAKCELL с этого форума. вопрос решён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для владельцевNokiaизложенный способ просто супер! сам испробовал теперь каждый день с инета отправляю всем и приписываю к открытке целый121 символ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------А у меня Панасоник - отпадает .. легче с мобильника послать--------------- А зачем тебе твой панасоник? ты отправляй друзьям у которых Нокиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Люди добрые, подскажите пжлста, как можно послать SMS на BAKCELL через интернет, что-то не могу найти работающий SMS сервер, или плохо ищу?

:huh: salam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Не получается :(((

Registratsiyu delal no kod aktivatsiyi ne posilayet. :((

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infan уже не работает :( Ест что то другое???

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...