Перейти к содержимому

Наши питомцы.


PRIKOLISTKA

Recommended Posts

Видать Скай ты единственное одомашненное животное :D

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 590
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

привет funny side up

нет не единственное

уже не надеялся увидеть фото любимчиков

в "General" есть такая тема перенести сюда фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень "внимательно" просматривал форум :P переноси, конечно - у тебя кот, собака? или может кто-нибудь экзотичнее. Сейчас, например, харьки в моде. Но каждому свое!!!!

Изменено пользователем funny side up

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пригласили тоже загляну к Вам, Funny side up

post-21213-1247248279.jpg - - post-21213-1247248351.jpg

You are welcome!!! У Вас породистый котенок??? Интересная окраска!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порода как в мультике "Кошкин дом"

" мой прадед кот ангорский"

понравилась киса?

Аха....симпатичная. на фотографии ее нынешний возраст? или это фотографии давних лет? мой кот успел 3 раза за год облезть, сменить окрас и опять распушиться :blink:

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким он попал ко мне :blink: страх не наступить на животное преследовал меня очень долго)))

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порода как в мультике "Кошкин дом"

" мой прадед кот ангорский"

понравилась киса?

Аха....симпатичная. на фотографии ее нынешний возраст? или это фотографии давних лет? мой кот успел 3 раза за год облезть, сменить окрас и опять распушиться :blink:

какой шладкий котик

нее ей здесь месяц

щас повзрослее дам фотоpost-21213-1247336912.jpg

post-21213-1247336935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порода как в мультике "Кошкин дом"

" мой прадед кот ангорский"

понравилась киса?

Аха....симпатичная. на фотографии ее нынешний возраст? или это фотографии давних лет? мой кот успел 3 раза за год облезть, сменить окрас и опять распушиться :blink:

какой шладкий котик

нее ей здесь месяц

щас повзрослее дам фотоpost-21213-1247336912.jpg

post-21213-1247336935.jpg

По ходу дела окрас тоже с возрастом изменился)))

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дела окрас тоже с возрастом изменился

нет так и сталась с "жилеткой"

я специально подняла чтоб видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дела окрас тоже с возрастом изменился

нет так и сталась с "жилеткой"

я специально подняла чтоб видно было

как-то посочнее окрас, когда малая еще........а жилетка та же - заметил. расскажешь, как появилось пополнение в семье???

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя красотка.

Красотка на все 100. как с открытки!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делиться фотографиями наших домашних животных. Думаю будет интересно. И коль уж начала тему, Вашему вниманию мой кот Скай - по праву считаю его частью своей семьи, собственно я и он. :panda:

Это перс?)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вахид :kiss:

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вахид :kiss:

Прикольно......этот иллюминатор специально для питомца сделали???!!! Респект!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делиться фотографиями наших домашних животных. Думаю будет интересно. И коль уж начала тему, Вашему вниманию мой кот Скай - по праву считаю его частью своей семьи, собственно я и он. :kiss:

Это перс?)

Да, кот персидский, правда, смешанный с какой -то не очень породистой кошкой))))), что отразилось на лице. Нет сплющенности как у классических персов, все остальное как и других персидских.

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вахид :gizildish:

Прикольно......этот иллюминатор специально для питомца сделали???!!! Респект!!!

У нас в Баку у каждой приличной собаки свой илюминатор :P

Мой Вахид :dancep6:

Если Вахид увидит,то думаю,что вам не сдобровать! :ofigel:

Вы про Босса?Он погиб :plach:

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Вахид :gizildish:

Прикольно......этот иллюминатор специально для питомца сделали???!!! Респект!!!

У нас в Баку у каждой приличной собаки свой илюминатор :P

Мой Вахид :dancep6:

Если Вахид увидит,то думаю,что вам не сдобровать! :ofigel:

Вы про Босса?Он погиб :plach:

Йазыг джаван гетди! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пригласили тоже загляну к Вам, Funny side up

post-21213-1247248279.jpg - - post-21213-1247248351.jpg

Инструкция для котов!

Кот должен защищать человека от комнатных растений.

Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пригласили тоже загляну к Вам, Funny side up

post-21213-1247248279.jpg - - post-21213-1247248351.jpg

Инструкция для котов!

Кот должен защищать человека от комнатных растений.

следуем вашей инструкции Aхмедзаде

post-21213-1247411457_thumb.jpg

расскажешь, как появилось пополнение в семье???

о у меня целaя семья

папа кот, мама кошка и наследники

папа с мамой мирно жили целые два года потом решили нас порадовать потомством

Изменено пользователем Веро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о у меня целaя семья

папа кот, мама кошка и наследники

папа с мамой мирно жили целые два года потом решили нас порадовать потомством

Два года присматривались друг к другу - потом поняли, что время пришло. Потомство получилось красивое....постарались)))

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о у меня целaя семья

папа кот, мама кошка и наследники

папа с мамой мирно жили целые два года потом решили нас порадовать потомством

Два года присматривались друг к другу - потом поняли, что время пришло. Потомство получилось красивое....постарались)))

они старались - а мы не спали :blink:

вот ещё фото

post-21213-1247509226.jpg post-21213-1247509281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция для котов!

Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

а ещё лучше кинутся по ноги - хозяин всё уронит

Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола . и мебели

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. а ещё лучше ночью

Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

лучше всего валятся на вещах с которых невозможно вычиcтить мех - лучше коту отдать

Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах.

из всех коробок выбрать самую маленькую и мoлча страдать, лёжа там

Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

правильно зачем включать пылесос

Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Изменено пользователем Tixe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое точное дополнение к инструкции :gizildish:

А это моя богиня Catherine (по паспорту, а по домашнему Катька))) Она у нас в доме самая главная greenyes ))

post-25228-1247665246_thumb.jpg post-25228-1247665277_thumb.jpg

Зимой немного толстеет и любит лежать на спине ))

post-25228-1247665312_thumb.jpg post-25228-1247665326_thumb.jpg

Работаем мы тоже вместе )) Она обожает новые вещи и ткань, а так же любит сидеть на краю рабочих столов и наблюдать за моими действиями.. ))

post-25228-1247665346_thumb.jpg post-25228-1247665365_thumb.jpg

Хорошая тема, думаю нужно обьединить сюда с темой из Дженерала, т.к. там она теряется...

Я даже и не сталкивалась там с подобной темой, пока не увидела ссылку Tixe .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое точное дополнение к инструкции :loool:

Хорошая тема, думаю нужно обьединить сюда с темой из Дженерала, т.к. там она теряется...

Я даже и не сталкивалась там с подобной темой, пока не увидела ссылку Tixe .

Вы правы Danaja, может отдельный топик открыть "ЖИВОТНЫЕ" и поставить туда обе темы

1 из "Бакилилар" так как это "Галерея наших питомцев" можно сюда ставить фотки

2 из "General" а здесь писать о животных просто

А это моя богиня Catherine (по паспорту, а по домашнему Катька))) Она у нас в доме самая главная :loool: ))

post-25228-1247665246_thumb.jpg post-25228-1247665277_thumb.jpg

Зимой немного толстеет и любит лежать на спине ))

post-25228-1247665312_thumb.jpg post-25228-1247665326_thumb.jpg

красивая киса это Бирманская порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя зайка Кристи. Она здесь очень встревожена - не понимает: А) почему её посадили на скамейку, хотя раньше никогда не разрешали

Б) почему умный вроде хозяин за спиной хозяйки цокает языком (мы хотели, чтобы она навострила ушки).

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

инструкции для котов как по моему писали... в детстве своем жить спокойно не давал, зверюга))) сейчас конечно вырос, теперь если с ним поиграть пытаешься, а ему неохота--то смотрит как на дурочку))

таким он был два года назад

post-29261-1249326616_thumb.jpg

post-29261-1249326600_thumb.jpg

а вот такой примерно он теперь..

post-29261-1249327177_thumb.jpg

post-29261-1249327110_thumb.jpg

моя зайка Кристи. Она здесь очень встревожена - не понимает: А) почему её посадили на скамейку, хотя раньше никогда не разрешали

Б) почему умный вроде хозяин за спиной хозяйки цокает языком (мы хотели, чтобы она навострила ушки).

и правда растерянна чуток) но все-равно очаровательна).. все-таки я очень люблю собак)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша

efc785b8198a.jpg

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...