Перейти к содержимому

Hyundai Tucson Vs Kia Sportage


West

Recommended Posts

Давайте тут обсудим..чтоже выбрать если нужен внедорожник не дороже 25 000 долларов? Все плюсы и минусы...Учитывайте также состояние Азербайджанских дорог...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб была СНГшная прошивка...кажется только у Хьюндаи

а в целом почти одно и то же

Советую Форестер...не пожалеешь + лизинг на весьма выгодных условиях

П.С. БМВспид202 и РС6 - лизинг это не то что вы подумали, извращенцы

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее о лизинге а то я могу подумать тоже самое)) (шутка)...Вот как мне сказали лизинг это не так выгодно как кредит...или скорее они одинаковые...Объясните мне что это неправда и почему?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизинг это Машина оформляется на Компанию предостовляюшую Лизинг и переводится на ваше имя только после полного погашения долга. У Субару дествительно хорошие условия Лизинга. Если интересует, дам номер человека который работает в Субару и занимается Лизингом.

кто извращенец это еще мы посмотрим:kavkaz: бедный (MIke) Индус остался гезю йолда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они потому дают такие хорошие условия, что в начале следующего года, если я не ошибаюсь, выйдет новый Форестер. Вот им и надо сплавить побольше "старичков". Но машина хорошая, не спорю, хотя некоторым не нравится устаревший дизайн (ей ведь 10 лет уже, так?).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто извращенец это еще мы посмотрим:luv: бедный (MIke) Индус остался гезю йолда:D

это его партнер по комнате? )))

по теме

условия были в 25-26 тыс. зеленых, Форестер при всем его лизинге обойдется в гораздо большую сумму, при том, что и Хьюндай и КИА тоже продают машины в кредит

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё лизинг-мизинг вы здоровые ребята, взяли с собой Эльмара, подошли и отняли любое приглянувшееся авто)) :D

З.Ы. Ладно, давайте серьёзнее, с конкретными цифрами отвечайте по теме) :smoking:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз о Форестере и лизинге.

9%, о которых говорят в рекламе дается только в том случае, если предоплата - 50% от стоимости машины.

Если платить минимальные 40%, то лизинговый процент будет 12:

http://www.subaru.az/ru/pages.php?id=31

Какой ещё лизинг-мизинг вы здоровые ребята, взяли с собой Эльмара, подошли и отняли любое приглянувшееся авто)) :D

А за это могут не лизинг на 4 года устроить, а сидинг как минимум на тот же срок каждому :P

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем разница между кредит и лиас (lease)? В штатах если ты берешь машину в лиас то через 3-5 лет, в зависимости от контракта, отдаешь машину обратно диллеру, но платишь в месяц намного меньше от $200 до $400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем разница между кредит и лиас (lease)? В штатах если ты берешь машину в лиас то через 3-5 лет, в зависимости от контракта, отдаешь машину обратно диллеру, но платишь в месяц намного меньше от $200 до $400.

Зависит от того, кто будет являться (по бумагам) собственником авто...

Если оформляете автомобиль по лизингу, то собственником будет выступать лизинговая компания.. а Вы будете считаться должником перед этой компанией.. и только после погашения долга.. машина переходит к Вам в полноправное владение (собственность)..

Касательно кредитов.. собственником являетесь уже Вы.. а автомобиль - есть залог перед банком... до полной выплаты долга по кредиту.

P.s. к сожалению, с системой лизинга в Аз-не не знакома. :gai:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял...

Но обьясните пожалуйста механизм лизинга..на пальцах ..Что выгоднее ,и почему?

Касательно темы,мне тоже интересно сравнение Туксона и Спортедж. Учитывая что владелец КИА Моторс Азербайджан (КМАЗ) ,мой двоюродный брат,я так не опробывал Спортедж на деле. Всерьез интересуюсь этой моделью.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Азербайджане но в штатах лиас не выгоден для тех кто покупает машину чтоб на най ездить т.к. если ты проездил больше чем положено (например 15 тыс. км в год)то нужно доплачивать, за каждую помарку на кузове нужно платить, а они будут и в конце лиза через 3 года нужно машину вернут обратно диллеру. Кредит я думаю выгоден т.к. через лет 5, а может и раньше, как выплатишь за машину, машина твоя, но платить в месяц нужно будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, кто будет являться (по бумагам) собственником авто...

Если оформляете автомобиль по лизингу, то собственником будет выступать лизинговая компания.. а Вы будете считаться должником перед этой компанией.. и только после погашения долга.. машина переходит к Вам в полноправное владение (собственность)..

Касательно кредитов.. собственником являетесь уже Вы.. а автомобиль - есть залог перед банком... до полной выплаты долга по кредиту.

P.s. к сожалению, с системой лизинга в Аз-не не знакома. :coffee:

если не секрет, в какой стране так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял...

Но обьясните пожалуйста механизм лизинга..на пальцах ..Что выгоднее ,и почему?

Для физ. лица.. кредит, т.к. по закону РФ, физ. лицо не имеет права.. взять его в лизинг.. (только, если будет оформлять через какую-то фирму, компанию.. чтобы она "села" на баланс..... в случае чего - арест на авто.. и вы ни с чем) + она должна будет (в случае лизинга) застрахована по "КАСКО" (добровольное страхование), которая по затратам явно будет отличаться от "ОСАГО" (обязательное страхование).. и не каждый потянет.. + %, что по лизингу, что по кредиту.. почти одинаковый. зато, срок выплат по кредиту.. больше.

Но это опять же, по России.

если не секрет, в какой стране так?

см. пост выше.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соренто лучше сравнивать с Сантафе.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лизинг существует только для юридических лиц, при нем в отличие от кредита в собственность машина переходит после окончания лизингового соглашения. Но это в РФ, как в Баку не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка..лизинг и в Африке лизинг..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лизинг оформляют и на физическое лицо.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето правилно называется лиссинг,это простым языком брать машины в рент на долгий срок.На етот срок дается лимит в пробеге,обычно 20 тысяч в год,и если через 4 года будет больше 80 тыс. на спидометре то надо доплачивать по 15 центов за каждый км.но также есть опция ,что по истечению срока вы можете ее выкупить,если началная стоимость была 30 тыс,и за 4 года вы выплатили 20,то теперь она для вас стоит 10.И в лисс дают только новые машины.

В лисс может взять любой,по краиней мере сдесь в Канаде,но это выгодно только в том случае когда есть бизнесс и можно списывать все расходы на машину вовремя декларации доходов.

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...