Перейти к содержимому

Меди Клаб или Интермед...


West

Recommended Posts

Привет всем...Представьте что у вас 2 страховки..от А Груп и Атешгях...В какую бы из клиник вы обратились, в Меди Клаб через А-груп или ИнтерМед через Атешгях?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему Оруджов..Ведь в Интремеде цены дешевле...А что если вам пришлось бы платить самому?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если самому, то ни туда ни сюда, а только к своим проверенным годами врачам!

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если допустим, к стоматологу, то в Интермед. К эндокринологу туда же. А вот насчет остальных - ничего не могу сказать. Да, и Оруджов прав. Просто врачи проверенные. Поэтому их и указываю...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Согласен насчёт проверенных врачей, но не всегда хочеться платить из кармана если есть страховка...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда идеальный вариант: пойти в МедиКлаб, внимательно их послушать, сделать на халяву исследования (Рентген, УЗИ, анализы), потом пойти в Интеремед, сделать то же самое, потом со всем этим позвонить знакомому проверенному врачу и сделать то, что он скажет. И я не шучу...

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интермед апар тулла , мне совсем не нравится

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А по мне идеальный вариант, это сравнить мнение 3х врачей...и пошевелить своими мозгами тоже...Кстати в интермеде супер масажистка, Рима ханум...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

в Медиклабе один Ибрагим Алиев чего стоит (УЗИ)

кстати на больнице Нефтяников хирург есть Решад, который сердце опирировает, он только им доверяет и всех туда посылает. Дело совсем не в деньгах, с операциями у Рашада проблем не бывает после того как, заключение дают в Медиклабе. Но конечно туда с хорошими деньгами надо идти, если страховании нет. УЗИ 150 манат общий

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Недавно мой малыш попал в стационар Меди Клаба с ангиной которая привела к фебрильным судорогам...Могу поедлиться со следующим:

Плюсы:

Мы попросили чтобы временно разрешили бабушку посидеть с суспругой и ребёнком, пока ему ставили капельницу, ибо он ёрзал и капельница падала...Нам разрешили...

Было очень чисто и опрятно...

Оборудование не плохое...

Минусы:

Никакого ознакомления с правилами в начале...хотя после делали замечания о том что поставили коробки на подоокнник, постель не убрана и т.д. Не сообщили заранее о времени и месте еды а также о правилах безопасности...

Не сообщали матери по ходу лечения о том что происходит, что ему дают, какой прогресс...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Интермеде попалась ужасная врач стоматолог...

А ЛОР вообще какой то хмурый был, с ужасающим видом маньяка, как будто я ему должна была пол зарплаты...

С тех пор стараюсь ходить к своим врачам,а не по страховке...лучше отдать деньги и остаться здоровым, чем бесплатно терпеть тупизм со стороны врачей...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Медиклаб лучше оснащён, более богат и имеет больше технических возможностей. Но в медицине главное не оборудование, а квалификация врача. В Медиклабе ужасное руководство, врачам мало платят и поэтому нормальные врачи туда не идут. Только те врачи, кто не могут найти нормальную работу (а это не очень хорошие врачи) идут туда. Поэтому условия там вроде бы отличные, а вот персонал 3-е сортный. Кстати, тоже самое в Шихлинке.

В Интермеде не всё идеально, место поменьше чем Медиклаб, выбор не такой большой. Но почему то мне там больше понравилось. Была у педиатра (Расима хамым), толковая. Потом у стоматолога (Фарид www.stomatoloq.az ), вообще класно, даже если не будет страховки пойду к нему за свои деньги. И ещё понравилось что в Интермеде нет высокомерного и даже какого то хамоватого отношения к пациентам как в Медиклабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...