Перейти к содержимому

С новым годом мой Azerbaijan!)


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Поздравляю всех граждан Азербайджана с Новым 2008 годом!)Желаю вам счастья и всего самого хорошего, чтобы новый 2008 год удался для нас удачным как на политической стороне,так и на жизненной).

Желаю вам прежде всего здоровья, успехов, новых прогрессов в карьере и в личной жизни.)

Желаю,чтобы наша страна добиллась в новом 2008 большего ,чем 2007 !)

От души поздравляю вас ,всех целую крепко-крепко, ничего ,что в вирте у меня получается это делать ,но думаю все-таки и это вам будет приятным!)

Будьте Счастливы!)

А также ,поздравляю гостей нашего сайта !)

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех граждан Азербайджана с Новым 2008 годом!)Желаю вам счастья и всего самого хорошего, чтобы новый 2008 год удался для нас удачным как на политической стороне,так и на жизненной).

Желаю вам прежде всего здоровья, успехов, новых прогрессов в карьере и в личной жизни.)

Желаю,чтобы наша страна добиллась в новом 2008 большего ,чем 2007 !)

От души поздравляю вас ,всех целую крепко-крепко, ничего ,что в вирте у меня получается это делать ,но думаю все-таки и это вам будет приятным!)

Будьте Счастливы!)

А также ,поздравляю гостей нашего сайта !)

Я присоединяюсь ко всему сказанному , хочу лишь добавить что поздравляю не только граждан Азербайджана но и всех Азербайджанцев Мира и не только Азербайджанцев , а и тех кто хотя бы как то связан с Азербайджаном в той или иной степени!!!

Всем желаю крепкого здоровья , долгих лет жизни и успехов во всём!!!!!!!

:)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bd926ebe925f.gifПрисоединяюсь..спасибо за поздравления!

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeni il munasibetile sizi tebrik edirem. Urekden size cansaqliqi ve muveffegijjatler arzu edirem. Хочу сказать - Пусть теория относительности заденет ваши черные и светлые полосы, первые из которых занимают секунды, вторые же года.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я от всей души Поздравляю мой Азербайджан и Всех Bakililarovcev!СПраздником мои Хорошие!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как у меня врагов небыло поздровляю все друзей своих С Новым Годом и пусть свет стучится в ваши окна всегда!

Удалено! Нецензурщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...