Перейти к содержимому

Ermeni Terroru - Video, Audio, Meqaleler


Recommended Posts

Акрам Айлисли,самый настоящий Человек,Азербайджанец! А те,кто поносит его имя и унижает его,это отбросы человечества,это самые подлые существа,самые мерзкие твари,которых следует уничтожать крысинным ядом,отравой для паразитов! На таких даже пули жалко тратить,их следует топить в болоте,а не хоронить в земле! Акрам Айлисли,он Герой,он Лев среди шакалов!

А что мы скажем про Ваняна? Про Паруйра Айрикяна? Эти немногие люди доказывающие что армяне все-таки принадлежат к "хомо сапиенс", а не к какой-то тупиковой цепи в эволюции, застрявшей между хабилусами и эректусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Члены РПК, совершившие теракт в Игдыре, могли прибыть на территорию Турции через Армению.

 

 

53312420.jpg

Турецкая газета «Vatan» в среду опубликовала статью, где сообщает о том, что члены РПК, совершившие теракт в Игдыре, могли прибыть на территорию Турции через Армению.

«Правоохранительные источники с учетом того, что место происшествия расположено в нескольких километрах от границы с Арменией, предположили, что террористы РПК попали на территорию Турции через Армению», — говорится в материале газеты.

Во вторник в результате теракта, совершенного боевиками РПК вблизи пограничного пункта Дилуджу, расположенного между Игдыром и Нахчыванской Автономной Республикой, погибли 13 полицейских, еще несколько человек получили различные ранения.  

 http://ru.sputnik.az/world/20150909/401961892.html#ixzz3lcSPCsUJ

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены РПК, совершившие теракт в Игдыре, могли прибыть на территорию Турции через Армению.

 

 

Что это? Армяно-турецкая граница со стороны Турции уже не охраняется? Зачем им, членам РПК, подвергать себя риску и переходить закрытую с обеих сторон армяно-турецкую границу, когда можно спокойно перейти открытую азербайджано-турецкую границу со стороны Нахиджевана? Тем более, что половина населения Нахиджевана составляют курды, среди которых найдется немало жителей, симпатизирующих РПК.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тем более, что половина населения Нахиджевана составляют курды, среди которых найдется немало жителей, симпатизирующих РПК.

 

99,1 % азербайджанцы

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то на досуге решил составить небольшой списочек УБЛЮДКОВ-АРМЯН-ТЕРРОРИСТОВ (и с десяток их ублюдочных организаций).

Если кого пропустил - не обессудьте.

Дмитрий Каракозов (убийца Александра Второго), АСАЛА, ГНЧАК, Дашнакцюцюн, ДжСАГ, АРА, Камо, Степан Шаумян, Татевос Амирян, Степан Лалаян, Амазасп Срванцтян, Багдасар Авакян, Анастас Микоян, Григорий Карганян, Андроник (кому обрубили уши) , Бабкен Сюни, Дро Канаян, Матевос Минасянц, Бедрос Амбарцумян, Аршавир Ширакян, Армен Гаро, Шаан Сатчаклян, Шаан Натали, Григор Мержанов, Грач Папазян, Мисак Торлакян, Согомон Тейлирян, Гурген Яникян, Монте Мелконян (ентому ублюдку отрубили голову), Хампиг Сасунян, Мурад Тополян, Банда «ВРЕЖ» - Степан Затикян-Акоп Степанян-Завен Багдасарян (Москва 1977 – 7 погибло, 30 ранено), Тер-Ионесян (первый серийный убийца СССР - МОСГАЗ), Акоп и Самвел Багманян, Армен Антонян, Камо Егинян, Гурген Яникян, Акоп Акопян, Карлен Акопян, Варужан Карапетян, Сосо Ароян, Джаан Оганесян, Ашот Галоян

Информация про этих ублюдков в свободном доступе: см. "АРМЯНСКИЙ ТЕРРОРИЗМ"

Изменено пользователем AZERMAN

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишутся "азербайджанцы", а на самом деле курды.

 

Нахиджеван покинула половина местного населения. Идет заселение автономии поддерживающими РПК курдами из Ирака и Сирии

 

Ситуация в Нахиджеванской Автономной Республике Азербайджана постепенно превращается в угрозу для всей страны. Об этом заявил в социальных сетях известный в Азербайджане политик Ибрагим Ибрагимли. По его словам, существует специальный план по максимальному избавлению региона от местного населения с целью заселения его курдами из-за рубежа. Об этом говорится в материале, опубликованном на сайте азербайджанского НПО «За наши и ваши права».

Как заявил азербайджанский политик, Нахиджеван давно превратился в политическую лабораторию властей, в некий Гуантанамо, мрачный остров. Все это привело к тому, что по меньшей мере 200 тысяч из 450 тысяч жителей Нахичеванской Автономной Республики покинули автономию и проживают в Турции, Азербайджане, России. Зато вместо них Нахичеван заселяют симпатизирующие РПК курды из Ирака, Сирии и Ирана, отметил Ибрагимли.

«Дело дошло до того, что появилась даже информация о праздновании годовщины создания РПК (Рабочей партии Курдистана. – Примеч. ред.). Все это говорит об очень тревожной тенденции. Обоснование РПК в Нахиджеване как в месте, где она может свободно функционировать это очень серьезная угроза», - заключил Ибрагимли.

Отметим, что РПК с 1984 года ведет вооруженную борьбу за автономию для курдов на части территории Турции. Боевики партии осуществляют взрывы, нападения на турецких силовиков и пр. По оценкам СМИ, борьба РПК за автономию унесла жизни более 40 тыс. человек. РПК объявлена ООН и Евросоюзом террористической организацией. Аббревиатура курдских слов названия партии выглядит как латинские буквы «PKK».

 http://www.mgfedayi.info/2/3/2031/#sthash.Hn8X29V6.dpuf

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, ай Ручечник. А х..ли ты писал, что тебе курды безразличны.

Опять про курдов?

 

Я так и не понял, ты их любишь или ненавидишь?

 

А что сирийцы делают в Карабахе и сколько среди них курдов, небось, ты не в курсе? А в Ереване идругих местах?

 

Ай, анхелк еревуйт...

 

Спроси лучше у своего Путина, почему мутки замутил в Сирии с асадом.

 

Вам хорошо сейчас с сирийскими ребятами? Хотя, ты же в Краснодаре сидишь.... 

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 months later...

Уполномоченный по правам человека Эльмира Сулейманова сделала заявление в связи с 31 марта – Днем геноцида азербайджанцев. Омбудсмен осудила политику геноцида, проводимую армянскими националистами в отношении азербайджанского народа. Заявление адресовано генсеку ООН, верховному комиссару ООН по правам человека, Европейской комиссии, Совету Европы, ОБСЕ, дипмиссиям различных государств, аккредитованным в Азербайджане, а также азербайджанской диаспоре за рубежом.

https://youtu.be/3tgDlVven5I

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...