Перейти к содержимому

Formula1 - Сезон 2008


Kimi McLaren

Recommended Posts

После ГП Венгрии ситуация в чемпионате выглядит так:

Зачет:

1 L.Hamilton McLaren 62

2 K.Raykkonen Ferrari 57

3 F.Massa Ferrari 54

4 R.Kubica BMW Sauber 49

5 N.Heidfeld BMW Sauber 41

6 H.Kovalainen McLaren 38

7 Y.Trulli Toyota 22

8 M.Webber Red Bull 18

9 F.Alonso Renault 18

10 T.Glok Toyota 13

11 N.Pike Renault 13

12 R.Barrikello Honda 11

13 N.Rosberg Williams 8

14 K.Nakajima Williams 8

15 S.Fettel Toro Rosso 6

16 D.Kulthard Red Bull 6

17 J.Batton Honda 3

18 S.Burde Toro Rosso 2

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кубок конструкторов:

1 Ferrari 111

2 McLaren 100

3 BMW Sauber 90

4 Toyota Panasonic 35

5 Renault 31

6 Red Bull 24

7 Williams 16

8 Honda 14

9 Toro Rosso 8

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП ВЕНГРИИ

Попробую высказать свое мнение о гонке поличностно и покомандно:

1. Феррари: сумели подготовить сильный болид, причем явно пожертвовав надежностью. Посмотрим что будет дальше, им есть над чем поработать.

Масса: как по мне - герой гонки. Блестящий старт и отличный темп. Всегда обидно за 3 круга до финиша сходить. Но таковы гонки.

Кими: непонятно, чем занимается, просыпается в конце гонки, штампует быстрые круги и его кто-то паровозит. Просто не понимаю стратегов команды - налили ему горючки на 4 круга больше чем Хэму с Массой - спрашивается почЭму? и при этом Кими проиграл в квале Массе всего 0.3 секунды.

2. Макларен: профессиональный подход, команда прогрессирует

Льюис: проспал старт, хороший темп в гонке. За что заслуживает уважения - за то, что выжал максимум из сложной ситуации.

Хейкки: всю гонку проигрывал Массе и Льюису. Просто доехал и победил. Таковы гонки...

3. Тойота: миллионы, наконец, пошли в нужное русло - их машина поехала

Глок: отлично провел гонку и заслужил подиум

Трулли: на фоне молодого напарника потихонку сдает позиции, но все равно эффективен.

4. Рено: их болид поехал неплохо, прогресс есть

Алонсо: двухкратный хорошо провел гонку и образцово паровозил Кими

Пике: Нельсиньо радует. Растет не по дням, а по часам

5. БМВ: неизвестно чем занимались в Хересе, но машина сдала

Кубица: провалил гран при, возможно из-за машины

Хайдфельд: плохая стартовая позиция (виноват Бурдэ) и посредственная гонка

6. Ред Булл: слабый этап для команды, машина не тянула

Уэббер: без огонька, без очков, просто ехал

Култхард: просто МУЖИК-))))

7. Хонда: стоит им забросить этот болид и занятся болидом на след год, не стоит говорить о пилотах, на таких машинах вряд ли можно что-либо сильное показать.

Торо Россо, Вильямс, Форс Индия - просто слабо... и все...

Гонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferdinand

...и Кова поднимается на свой первый в сезоне подиум...

У Ковы первый подиум в сезоне был во второй гонке - Гран При Малайзии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferdinand
...и Кова поднимается на свой первый в сезоне подиум...

У Ковы первый подиум в сезоне был во второй гонке - Гран При Малайзии...

Я имел ввиду победу, первое место. А разве Кова в Малайзии был первым? Третьим был если не ошибаюсь.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно..а что они прирепляют к передним дискам? Он кажется не крутится вместе с колесом.Кто знает..для чего он служит?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я за Шумахера болел..а щас даже смотреть перестал(

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист во времена Шумахера доминировал Феррари, аж до тошноты, а последние годы уровень команд выровнился.

МакЛарен в форме, Рено ничего, БМВ просто слов нет, Тойота подтягивается, одним словом есть конкуренция.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..но согласитесь,что Шумахер был феноменом.. Так и ушел непобедимым,,ибо пока он был,,ни у кого небыло шансов победить..

В моем понимании..если уж чтото делать,то делать это как Шумахер..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист феноменом я его нисчетал никогда, скорее он оказался в нужное время в нужном месте, а феноменом был и останется Айртон Сенна, покой душе его. Думаю Хэмильтон идет стопами Сенны, пусть у него все получится.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю.. Я конечно уважал Сенну.. Но Шумахер ..ведь остался непобедимым будучи живым..

Если не он..то кто феномен? Сенна..при всей его опытности..ведь разбился?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь как он разбился? проблемы были с машиной.

Недавно у Глока подвеска переломилась на ровном месте, то что он не погиб это случайность, повезло, он влетел в бетонное ограждение, но после выхода из поворота скорость не была высокой. У Сенны было наоборот на полной скорости перед поворотом, скорость была огромной плюс неисправность болида = смерть великого (

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумахер тоже однажды разбился...просто ему повезло что остался жив...

Кстати как насчёт того чтобы постмотреть следующий гран-при вместе?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно же показывают..

Что ни говори..а Шумахер ушел непобежденным)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест запросто, только давайте договариватся ближе к гонке, щас у них перерыв большой.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferdinand

Я имел ввиду победу, первое место. А разве Кова в Малайзии был первым? Третьим был если не ошибаюсь.

ты же ясно, на русском написал - ПОДИУМ, а победа у него ни только в сезоне первая, но и в карьере...

West

Всё равно по мне герои Маки)) Браво) Иншаллах ещё 11 очков нагнать и кубок наш)

ИншаАллах, но до конца чемпа еще 7 этапов, а это означает максимум 126 очков для команды, 11 маловато будет, однако...

lobbist

интересно..а что они прирепляют к передним дискам? Он кажется не крутится вместе с колесом.Кто знает..для чего он служит?

Это так называемые колпаки, служать для охлаждения тормозов...

lobbist

Да..но согласитесь,что Шумахер был феноменом.. Так и ушел непобедимым,,ибо пока он был,,ни у кого небыло шансов победить..

В моем понимании..если уж чтото делать,то делать это как Шумахер..

Ну незнаю.. Я конечно уважал Сенну.. Но Шумахер ..ведь остался непобедимым будучи живым..

Если не он..то кто феномен? Сенна..при всей его опытности..ведь разбился?!

Как это Шумахер ушед непобедимым??? Как раз таки наоборот - Шумахер ушел ни с чем, в последние два года Алонсо побеждал его...

Ferdinand

Помнишь как он разбился? проблемы были с машиной.

Недавно у Глока подвеска переломилась на ровном месте, то что он не погиб это случайность, повезло, он влетел в бетонное ограждение, но после выхода из поворота скорость не была высокой. У Сенны было наоборот на полной скорости перед поворотом, скорость была огромной плюс неисправность болида = смерть великого (

В прошлом году Робер Кубица в Канаде разбился, помните, там и скорость была выше и все остальное хуже чем у Сенны. Но на современных машинах первую роль играет БЕЗОПАСНОСТЬ. Во времена Сенны много чего не было...

West

Кстати как насчёт того чтобы постмотреть следующий гран-при вместе?

Посмотреть вместе не знаю, а как на счет того, чтобы просто встретиться фанам, посидеть за чашкой кофе и поговорить в одну из ближайших суббот? все равно в чемпе щас перерыв в три недели - каникулы летние однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит гонка 25го...давайте узнаем точно где будут транслировать гонку и соберёмся там...а так у нас есть чемпионат по домино))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..Домино и Формула 1 ... почти одно и тоже))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferdinand

QUOTE

Я имел ввиду победу, первое место. А разве Кова в Малайзии был первым? Третьим был если не ошибаюсь.

ты же ясно, на русском написал - ПОДИУМ, а победа у него ни только в сезоне первая, но и в карьере...

Я написал и разяснил чуть ниже, кроме того точно по русски, но я не русский, так что прости мне эту мелочь. Она галса я же не говорю , что Кими уже пару лет как в Феррари :P

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

Значит гонка 25го...давайте узнаем точно где будут транслировать гонку и соберёмся там...а так у нас есть чемпионат по домино))

Гонка, иншаАллах, 24-го, ГП ЕВРОПЫ, выпрвые на улицах Валенсии.

А как на счети слета или встречи фанов?

Ferdinand

Я написал и разяснил чуть ниже, кроме того точно по русски, но я не русский, так что прости мне эту мелочь. Она галса я же не говорю , что Кими уже пару лет как в Феррари

))) Я тоже не русский, но то, что ты написал на русском означало то, что я понял, а потом ты написал свой вариант...

А на счет Кими в Феррари, когда я регистрировался он еще был в Маках, да и для меня он вечно в Маках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ГП ЕВРОПЫ

Вот и закончились летние каникулы, все вернулись с отпусков, работа возобновилась. Впервые Испания принимает дву гонки в году и вторая гонка в порту Валенсии, на новой трассе...

Трасса

Статистика

Круглые цифры

А вчера прошли первые две части свободных заездов...

1-я часть

Себастьян Феттел возглавил протокол первой сессии, на последних минутах немец обменялся серией быстрых кругов с Фелипе Массой и выиграл у бразильца полторы десятых. Впрочем, утром гонщики не работали с шинами SuperSoft, отработав программу на более твердой резине Soft. Утром трасса была действительно грязной, за машинами в некоторых поворотах поднимался пыльный шлейф, а механикам в боксах приходилось подметать зону обслуживания. Гонщики часто ошибались, но без последствий для машин - широкие зоны безопасности нового испанского автодрома закрыли множество опасных мест, правда на отдельных скоростных участках траектория проходит в считанных сантиметрах от барьера. Все гонщики благополучно отработали сессию, проблемы возникли только у Дэвида Култхарда, который вынужден был припарковать Red Bull после контакта со стеной в финальной попытке.

2-я часть

Кими Райкконен возглавил протокол второй сессии, на последних минутах финн на две сотых опередил лидировавшего в тот момент Фернандо Алонсо. Дженсон Баттон финишировал третьим, сразу семь гонщиков проехали лучший круг быстрее ста секунд. Сессия началась с необычного инцидента. Когда машины уже покинули боксы, в одном из поворотов полиции пришлось задержать постороннего, проникшего на трассу. Многие гонщики ошибались во втором повороте, но, как и утром, широкие зоны безопасности позволили избежать повреждений машины. Нико Росберг не удержал Williams в последнем повороте, когда резко сбросил скорость ехавший впереди Марк Уэббер, но и там обошлось без последствий.

Голосуем кто победить

Последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП ЕВРОПЫ

Состоялись третья часть свободных заездов и квалификация...

Третья часть

Ночной дождь смыл не только пыль, но и слой накатанной в пятницу резины с нового покрытия испанской трассы. Гонщики жаловались на неважное сцепление с асфальтом, но в конце сессии рекорд вчерашнего дня всё же пал - в пятницу Кими Райкконен проехал лучший круг дня за 1:39.477, а в субботу утром сразу двое гонщиков - Роберт Кубица и Нико Росберг, проехали круг быстрее 1:39 - 1:38.754 и 1:38.877 соответственно. Гонщики часто ошибались, McLaren Льюиса Хэмилтона развернуло между четвертым и пятым поворотом, но как и вчера, обошлось без контактов с барьерами и повреждений машин. Ярно Трулли не проехал ни одного быстрого круга из-за проблем с коробкой передач.

Квалификация

Под занавес квалификации на новой уличной трассе в Валенсии Фелипе Масса опередил Льюиса Хэмилтона в борьбе за поул-позицию. После финальной сессии осталось впечатление, что именно эти два гонщика вели основной спор за победу в квалификации. В первой попытке бразилец был явно быстрее: впрочем, отчасти это объяснялось тем, что Хэмилтон ошибся при прохождении заключительного сектора. Во второй попытке Хэмилтон попытался отыграться, улучшив свой результат, но Масса все же оказался сильнее, причем, заметно: он прошел круг за 1:38.989. Третья стартовая позиция досталась Роберту Кубице, опередившему и Кими Райкконена, и Хейкки Ковалайнена. Но, пожалуй, главным героем квалификации можно считать гонщика Toro Rosso Себастьяна Феттеля, который был быстрее всех во 2-й сессии и в итоге завоевал 6-ю стартовую позицию. Его напарник, Себастьен Бурдэ, впервые в сезоне пробился в первую стартовую десятку и будет начинать гонку 10-м. А вот Фернандо Алонсо разочаровал испанских болельщиков: ни он, ни его напарник по Renault Нельсон Пике не смогли пройти в финал квалификации. Учитывая, что обгонять на новой уличной трассе в Валенсии крайне сложно, шансы двухкратного чемпиона мира на высокое место в завтрашней гонке невелики.

Голосуем кто выиграет?

Последние новости

В Воскресенье гонка стартует в 17:00 по бакинскому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение пилотов по 10-ое место, после гранпри Европы:

1 L.Hаmilton McLaren 70

2 F.Massa Ferrari 64

3 K.Raikkonen Ferrari 57

4 R.Kubica BMW Sauber 55

5 H.Kovalainen McLaren 43

6 N.Heidfeld BMW Sauber 41

7 Y.Trulli Toyota 26

8 M.Webber Red Bull 18

9 F.Alonso Renault 18

10 T.Glok Toyota 15

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубок конструкторов:

1 Ferrari F2008 121

2 McLaren Mercedes MP4-23 113

3 BMW Sauber BMWF1.08 96

4 Toyota Panasonic Toyota TF108 41

5 Renault İNG Renault R28 31

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигательный пит, по-ходу..

Глок - взял тактически..

Масса - его гонка..

Алонсо - пролетел.

..решение судей в связи с Массой..известия есть?

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП ЕВРОПЫ

Еще одна тупая трасса, еще одна скучная гонка...

Феррари: Масса - хорошая гонка. Не блестящая, может быть, но хорошая. Даже БК у него. Кими - очередной провал. Хорошо хоть у него двигатель сгорел, а не у Фелипе... Зато моторы Кими научился жечь: аккуратно съехал с траектории, а потом ещё аккуратнее поставил машину поближе к боксам. Кого делать №1, а кого - вторикеллой - уже понятно. Надеюсь, руководству это тоже понятно. А мотористам и человеку, который руководит светофором, по башке настучать.

МакЛарен: Тоже всё как обычно. Хэм - неплохо, главное достижение - не пустил на старте Кубика. Кова - ужасно. Главное достижение потеряло смысл после пожара у Кими. Косячат меньше, чем Ферры, поэтому ещё 3 очка в КК отыграли.

БМВ: Прогресс по сравнению с предыдущими гонками. Правда, прогресс только у Кубика. Ник гонку завалил. А Кубик мог бы и на 2 месте оказаться, если бы Хэма на старте прошел.

Тойота: Вполне очевидно, что японцы возьмут 4 место в КК. Глок вот тоже поехал после того, как об стенку в Германии приложился, Трулли - молодец, как всегда. Теперь с 4 места их никто не сдвинет, почти уверен.

СТР: Ещё 3 очка для Феттеля, ещё раз по сравнению с ним ничего толком не показал Бурдэ.

Вильямс: Нико - молодец. Казуки - камикадзе, блин. Хотя можно вспомнить, что Алонсо не первый раз таранят... Может, сам Нандо и виноват?

Рено: Казуки спас Нандо от позора. Пике - в целом неплохо, но болид, кажется, не тянул.

Ред Булл: Ещё одна команда с мотором Рено, и тоже провалила гонку. Ветеран Дэвид развлекался вовсю. Марк старался, но не хватало скорости.

Хонда: Ещё одна никакая гонка.

Форс Индия: Физи неплохо гонку провел. Адриан в принципе тоже. Не верю я, что сход - его ошибка. Не мог он тупо забыть повернуть направо, а потом ещё и повернуть налево...

Гонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба очень и очень интересная...Надеюсь что маки догонят Ферров в КК, а Хамильтон оставит лидерство...

Когда следующая гонка?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ГП БЕЛЬГИИ

Еще одна легендарная трасса в этот уик-энд принимает 13-ую гонку сезона - кому повезет на этот раз, тем более синоптики обещают опять дожди...

Трасса

Статистика

Круглые цифры

А сегодня прошли первые две части свободных заездов...

1-я часть

Фелипе Масса возглавил протокол первой сессии. Бразилец быстро занял первую строчку и постепенно улучшал свое время, три десятых ему уступил Кими Райкконен, чуть больше отстали гонщики McLaren. Официальный прогноз дождя не обещал, и сессия прошла на сухом асфальте, но во второй половине заездов на телекамерах появились редкие капли дождя, и команды поставили гонщикам более мягкие шины Medium, чтобы успеть сравнить эффективность двух составов резины - после обеда все ждали дождь. Сессия прошла без серьезных инцидентов, правда Ярно Трулли смог проехать лишь 14 кругов - из-за проблем с электрикой итальянец долго не покидал боксы.

2-я часть

Вторая сессия оказалась богатой на инциденты. О том, что всё пройдет не так гладко, как утром, было ясно уже перед началом сессии, когда официальный прогноз пообещал дождь в течение первых тридцати минут, но зонтики появились на трибунах уже минут через десять. Первым не удержал машину Марк Уэббер, в повороте Rivage она поехала прямо, австралиец успел сбросить скорость на асфальтовой полосе безопасности, но Red Bull всё же ощутимо воткнулся в защитные покрышки. Марк самостоятельно покинул машину, которую долго не могли эвакуировать и просто оставили за барьером. Потом дождь зарядил сильнее, но лил недолго. Гонщики вернулись в боксы и двадцать минут ждали, пока асфальт подсохнет. Последняя треть сессии началась с аварии Кими Райкконена, на входе в девятый поворот финн не удержал машину, её развернуло, и Ferrari задней частью ударилась о барьер из защитных покрышек. Из-за удара машина Кими потеряла заднее антикрыло, а покрышки – воду, собравшуюся после дождя. Поток воды хлынул на трассу, в этой луже поскользнулся Джанкарло Физикелла, потом разбил машину Нельсиньо Пике, и сессию остановили красными флагами. Ровно десять минут маршалы и персонал трассы решали проблемы в девятом повороте, за это время асфальт окончательно высох, и на последних минутах многие гонщики смогли улучшить время, показанное до дождя. В конце сессии на первую строчку поднялся Фернандо Алонсо, правда время испанца больше секунды уступает утреннему результату Массы. Уже после окончания заездов, когда гонщики отрабатывали процедуру старта на стартовой прямой, заглохла машина Роберта Кубицы. Поляк покинул кокпит, и, вместе с маршалами, оттолкал BMW Sauber на обочину…

Голосуем кто победить

Последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами.. Шумахер был непобедимы.. Я болел за два Феррари..и за Ральфа .. Это было красиво..

А помните.. однажды , когда Шумахер проехал мимо питстопа в то время, когда начался сильный ливень.. И ему пришлось виляя задом на летней резине продержатся круг, пока догоняющие спокойно надели дождевую резину и стали догонять.. Не успели))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП БЕЛЬГИИ

Состоялись третья часть свободных заездов и квалификация...

Третья часть

Как и обещал прогноз, ночью в Спа прошел дождь. К началу сессии трасса успела подсохнуть, но в первом секторе оставались лужи, и на короткий круг гонщики выехали на промежуточных шинах. Уже на первом круге Дженсон Баттон вынужден был остановить машину из-за механических проблем, в остальном сессия прошла без потерь. Погодные радары в боксах команд показывали возможное продолжение осадков, но час прошел без дождя, и к финалу сессии гонщики работали уже на сухих шинах. Протокол возглавил Ник Хайдфельд, пилоты Ferrari и McLaren выехали на трассу только в последние десять минут, проехали серию быстрых кругов и заняли верхние строчки протокола, но в финальных попытках Хайдфельд и Алонсо вмешались в их спор.

Квалификация

Перед началом квалификации прогноз обещал дождь, и гонщики не стали отсиживаться в боксах, но потом туча ушла в сторону, и сессия прошла на сухом асфальте. В первой части удивил Себастьен Бурдэ, занявший первую строчку, француз опередил напарника и в финале квалификации. Льюис Хэмилтон будет стартовать с поула, это 11-е первое место на старте в карьере британца и пятое в этом сезоне. Чуть больше трех десятых ему уступил Масса, со второй линии стартового поля начнут гонку два финна – Ковалайнен и Райкконен. Ник Хайдфельд, второй раз за сезон, опередил Роберта Кубицу, в десятку сильнейших пробились оба гонщика Toro Rosso, и не попали гонщики Toyota.

Голосуем кто выиграет?

Последние новости

В Воскресенье гонка стартует в 17:00 по бакинскому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки обломались...Ферры вышли вперёд...Ковалайнен вообще на 10ом месте...

Не глядя на время, можно предположить написанную фразу, до завершения гонки..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж такого поворота никто не ожидал к концовки гонки.Уверенное лидерство Кими продолжалось вплоть до четвертого круга.Под конец Лу красиво обогнал феррари Кими,а вот дождь был некстати)))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вайт) Это я написал сразу после того как занесло Луиса и Кими вышел вперёд...Но слава богу всё сложилось просто супер))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...