Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Zarina_08


Zhuk

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

поет хорошо. смеется весело. харош девочка.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видела её в реале,всегда читаю её замечательные посты умница девушка ,дай бог счастья ей ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эмоции, эмоции, эмоции...

Сердце, сигнал, мозг, сигнал, рука, топор...отрубила.

Минное поле не пройдет, наступит...но в разведку только с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятный юзер :kavkaz:

Кажется, что что бы она ни делала, паралельно еще смотрит какой-нибудь фильм:loool:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариш, я кажется отписывалась здесь, но еще раз повторю- ты Человек, умная, мудрая, в меру эмоциональная и ты не подставишь подножку. Для меня важным в человеке является то, что я могу повернуться к нему спиной и не получить удар в спину. Ты не ударишь. Уважаю тебя.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю))

Чёткая, конкретная, прямая! :kiss:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Человек, с большой буквы "Ч"

Большой те респект Заришь))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже говорила, что думаю) скажу еще. я привыкла доверять своим ощущениям в общении с человеком с первых минут. и вот когда почти незнакомый пока человек не просто НЕ НАПРЯГАЕТ, а создает в тебе стойкую пусть даже и необъяснимую в начале симпатию, то это много значит. точнее, это значит, что все) пошел процесс, который переводит просто человека в разряд ТВОЕГО ЧЕЛОВЕКА)

вот где-то так)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добавлю что:

Иногда бывает большой злюкой, но только иногда :blushL:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Достоинства:Сексапильная и модельная внешность позволило ей подписать контракт с китайским производителем одежды.

Особые приметы:Вспыльчива,сказывается горячая Мардакянская кровь.

Кавалеры:Зарину "женили" на солисте ее любимой группы Маroon 5 Адаме Ливайне(слуxи не подтвердились).Сейчас за Зариной уxлестывает сын медиа-магната Дика Эберсола Чарли.

Где познакомится:23 октября будет в Овьедо(Испания) на церемонии вручения премии принца Астурийского.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с обалденно-очаровательной улыбкой. От нее прям веет позитивом. Достаточно посмотреть на нее и сразу чувствуешь - своя)))))

Зариша - респект))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она из Личностей на форуме, которых я для себя выделила золотым цветом.

Умная, интеллектуал... Много думает о пройденном, следовательно романтична...

Немного философ... Всегда читаю с удовольствеим..

Было б интересно с ней побеседовать за стаканом горячего чая.... на даче... В беседке...

Респект.

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Испоганила весь репертуар в караоке клубах. Радует меня всегда, даже безобидной смской "дура сама"))))

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девушка которую я уважаю и ценю за человечность.Просто умница и с большим интеллектом. Раньше мы с ней общались а тепер она пропала(((

надеюсь все ок? Береги себя радость. :kiss:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Зариш, ты умная, очаровательная, и как сегодня абсолютно точно заметили, с очень заразительным смехом)))

мне очень повезло что совсем рядом есть человек, которому я могу задать любой вопрос, обратиться с любой просьбой, и буду знать, что он отзовется ... ты очень объективная и справедливая ... честная и открытая ... с отличным чувством юмора ... ты человек на которого хочется равняться ...

:06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...