Перейти к содержимому

Lexus Lx 570 Vs...


Just

Recommended Posts

Появилась идея приобрести Лексус, тот что старший брат нового Ланд Круйзера. Только вот дизайн мне не особо нравится. На счет альтернативных вариантов... есть Audi Q7, Range Rover Vogue, Mercedes GL...

плюсы и минусы этих авто и более удачный выбор... подскажите а?

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а для чего машина???

как часто за город и какую грязь месить собираешься вообще???

Лексус агрегат серьезный и Кью7 с Рендж Ровером явно не не конкуренты ему

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за город выезжаю не так часто. Машина нужна не для этого - не из любителей рыбалки, охоты итд.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на GS 300/430 катался

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из перечисленного Мерседес

авто на все случаи

Мерседес... звучит гордо, но уже приелось )))) хотя наверное вы правы.. Мерседес, это Мерседес.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на GS 300/430 катался

Это как я понимаю комплимент )))

не спорю, машина хорошая, и не подводила меня. Но хочется пересесть на внедорожник, чтоб средняя скорость в городе была выше 20км в час. Надоело считать ямы )))

А чем тебе Трибека не нравиться) Клевая тачка кажеться...

Субару? Как машина наверное не полохая. Но дизайн.... )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Land Rover (LR3) очень не плохая модель, но максимум 4.4 литровый двигатель... : 4.4L V-8 300hp... не маловато ?? К примеру, Лексус 5.7 V-8 383hp. GL550 V-8 382hp. Я понимаю, что 4.4 это не 5.7, но ведь большего обьема не найдешь на Ланд Роверах.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе в городе много лошадей?

В гонках участвовать? Вряд ли будешь.

Так этих 4.4 л вполне достаточно будет.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком слабо для внедорожника, на мой взгляд. Если внедорожник, то уже с достойным обьемом и количеством лошадей. )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же его как внедорожник не будешь использовать?

А если уж хороший внедорожник нужен, то смотри на дизельные движки.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель созю геленде, юреим агрыйыр ))))

Если честно, рассматриваю Нисан Патруль как вариант. Но только не дизельный движок... или дизельный лучше??

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время дизели стали привлекать.

Да что я говорю, ты посмотри на характеристики новый Тойоты ЛК и сравни Д и Б движки.

Вот только вопрос в качестве топлива.

Если тебе на Патруль дадут хорошую гарантию, то лучше соляркой питаться.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Жук, в твоих словах есть правда... Только есть один момент... Пока что я остановил свой выбор на Lexus LX 570 , и такой автомобиль с дизельным двигателем... как то не суразно будет смотреться, согласись ?? )) Да, еще у нас нормального бензина нет, откуда мне дизельное топливо достать качественное?

С другой стороны, внедорожник да еще и с таким обьемом мотора и с дизельным движком + с нашим дизельным топливом, будем шуметь не на шутку )))

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси БМВ, он вроде немало поездил на дизелях.

Он лучше посоветует :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если сам БМВ к нам пожалует... )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, давайте вместе позовем его: Б-М-В! Б-М-В! Б-М-В!

:djsmile:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан Патруль Сафари (4500 м3)-Г которое белый свет не видывал

Прожорливость(нуль аэродинамики), негерметична, крен в поворотах...короче с ЛеХусом даже и сравнивать нечего

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Патруль Сафари и Супер Сафари это одно и тоже? Не знаю как на счет сафари, но Супер Сафари мне довольно таки нравится )))

ЭльМарльборо, как я вижу ты разбираешься в джипах. Посоветуй что нибудь дельное из люкс серии,пожалуйста

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кульнусь незнаю что посоветовать

все же БМВшка лучший советчик

я на люксовых внедорожниках не ездил

а знаком с авто по работе где лишь рабочие лошади аля Тойота 80 и 100

Что же касается Ниссана..разницы между Сафари и Супер Сафари нет (кажеЦЦа)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмв забил на нас ))))

Если увидишь, попроси заглянуть, если не затруднит.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, давайте вместе позовем его: Б-М-В! Б-М-В! Б-М-В!

Дети г.Баку и остальных курортных городов СНГ давно его уже зовут Бу-ра-ти-но!)) :D

Бмв забил на нас )))) Если увидишь, попроси заглянуть, если не затруднит.

Когда он мне нужен, то я его МИГом-29 нахожу здесь)) spletnya

все же БМВшка лучший советчик

Я ему как-то до покупки Таёты (с) посоветовал не тратить бабло на ветер, а лучше посторить аналогиный эксклюзив http://tuning-mag.ru/Index/articles/razdel...ent/index.shtml там описание на 3-х страницах, а он вообще не просёк фишку и сказал, что такая у него уже давно есть и она типа пылицца на даче чуть ли не для перевозки стройматериалов)) :loool2:

за город выезжаю не так часто. Машина нужна не для этого - не из любителей рыбалки, охоты итд.

Если серьёзно, то дождись БМВ.. может он что-то и посоветует, но я бы не стал сливать как он на новую зализанную модель, дизайн которой морально устреет через несколько лет уже с выходом новой... и будь у меня лишнее бабло, то бы построил именно такой редкий снаряд на базе Гелена..., который реально солидный и уже классика и никогда внешне не устареет... короче не обращай внимания на мой пост, у меня другой взгяд на вещи, это просто моё ИМХО.

P.S. Примерное видео

& http://ru.youtube.com/watch?v=J1yxa9vZHSs goodL:

pic_main_stat_big%201297.gif

pic%201299.gif pic%201298.gif pic%201297.gif

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут многие кое-что не учли.

так как Just рулит сейчас GS 300, то следующая машина (по азерб. стандартам) должна быть не ниже статусом. поэтому выбор LX 570 я думаю наиболее оптимален, так как все остальные статусные машины Q7, ML и т.п. не роль внедорожника не годятся.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По посту #3 и #12 я так понял ему нужен дорогой паркетник с пАнтовым шильдиком кубатуры мотора и фирмы производителя...

З.Ы. Если вдруг СЛУЧАЙНО возьмёшь гибрид, то отпишись тут... мне интерсна его дополнительная электротяга, а среди знакомых таковых нет...

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. У меня был Х-Траил, а сейчас есть Мурано. Это и есть паркетники. Платить за что то похожее, но только по круче - ну типа Lexus RX 350, думаю не стоит. Если брать еще один "внедорожник", то уже что-то по серьезнее, ибо ,как я уже отметил, на еще один паркетник тратиться не стоит. Но, в то же время, не особо нуждаюсь в профессиональном внедорожнике - не так часто выезжаю на экстремальные дороги. Вот собственно говоря в чем дело.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. У меня был Х-Траил, а сейчас есть Мурано. Это и есть паркетники.
Да, но между паркетниками тоже есть разница... всё это с точки зрения дизайна больше смахивало на "бабские" паркетники и тратицца ещё раз на подобные действительно не имело больше смысла. ИМХО

Вот выше чёрный Гелен и это уже совсем другой паркетник... это престижный внедорожник переделанный в паркетник с серьёзными мощностными/скоростными характеристиками...

Если брать еще один "внедорожник", то уже что-то по серьезнее, ибо ,как я уже отметил, на еще один паркетник тратиться не стоит. Но, в то же время, не особо нуждаюсь в профессиональном внедорожнике - не так часто выезжаю на экстремальные дороги. Вот собственно говоря в чем дело.

В каком смысле "посерьёзнее"??? Имеецца ввиду Цена, Дизайн или Проходимсть??? Или надо, чтобы далёкие от мира машин соседи в Баку показывли пальцем и говорили, что Джаст сменил тачку на более серьёзную!))

З.Ы. Скажем так... например мне также нравился паркетник БМВ Х5, но фишка в том, что у них частые обновления модельного ряда и ездить на предыдущей версии уже не совсем престижно... в данном случае имеецца ввиду не пристижно не перед владельцами Жигулей, а перед владельцами новых Q7 или Порше... и вообще каков примерный бюджет задумки??)

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь по серьезнее, это - Lexus LX, Mercedes GL, Audi Q7, Range Rover Vogue... честно говоря, тот же самый Q7, я не назвал бы паркетником.

что касается бюджета... до 120.000 usd.

меня соседи не интересуют. Главное, чтоб я почувствовал серьезность перемен )))

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, ты после этой покупки за 120 штук на следующий год опять будешь искать что-то "посерьёзнее"?)) :D

А пока БМВспид гуляет по "бабам", просто забей тут в поиск тест-драйв искомых моделей...

, может хоть как-то поможет определиццца с выбором... а это уже у Азика в профиле ролики по бездорожью...
просто человек под ником BMWspeed у нас фанат марки TOYOTA)) :secret: Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно :secret:

спасибо за ссылки. Посмотрел первое видео. Еще больше влюбился в Ауди Кью 7... )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наборот, когда вчера просмотрел видео, то ещё больше утвердился во мнении, что БМВ рулит, ибо визуально при манёврах у конкуретов почти вывешивало заднее колесо, в то время как БМВ вроде шла чётко... вот для меня Q7 больше смахивают на пАнтовую "корову на колёсах"... но ещё раз повторюсь, что всё относительно и зависит от вкуса, телосложения водителя, стиля езды и материального достатка/статуса... вот я к примеру среднего роста/телосложения и не фанат оффроуда... поэтому бы выбрал габариты и управляемость БМВ + это "пацанская" машина..., но она бы по статусу не совсем подошла бы допустим сыну президента или слишком толстому богатому нефтяному магнату... им к лицу тачки "посолиднее" и побольше... , а касательно тебя молодого в Q7, то наверное скорее больше будешь ассоциировацца в глазах прохожих как сынок богатого папочки, который не знает куда девать бабло или как минимум очередная бакинская рисовка)) Это просто ИМХО, так что без обид)) Кстати, вспомнил как давно просмотрел один зимний тест паркетников... там выбранных тобою моделей нет, но просто для разнобразия глянь, если есть возможность скачать 20 Мб http://www.autoreview.ru/Video/2006/autore...tavka_hires.wmv

З.Ы . Короче не обращай внимания что тебе тут напишут и насоветуют... покупай то, что больше нравицца и любо именно ТЕБЕ ! :gagash:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290, скажем так...

На счет габаритов, вкусов и мений других... наверное ты прав. Но, поверь мне, Бакинские рисовки больше предпочитают именно Х5, и я никогда не любил это авто именно из-за этого... хотя, опять таки дело вкуса. Кью 7 мне очень нравится по дизайну, габариты тоже впечатляют... на мой взгляд очень симпатично смотрится... если даже за рулем молодой парень. Если на то пошло, то можно и Кай ен взять почти за ту же сумму. Но именно Порш и имеет такой имидж. Вобщем не знаю... я уже запутался... не хочу уже ничего )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...