Перейти к содержимому

Lexus Lx 570 Vs...


Just

Recommended Posts

Он слишком громадный, и не прочный... ))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в Баку, у одного моего знакомого, есть такая тачка. Не прочная - слишком много посторонних звуков в машине + не устойчивая она... может из-за габаритов...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer#1, ему ещё к ней огромных хромированных рисовочных нигерских дисков не хватало в комплекте))

Just, ну так правильно.. бакинские рисовки не покупают новых корейских авто, а покупают допустим в ту же сумму старые б/ушные Х5 тем самым рисуясь в глазах окружающих, т.к. у них нет материальной возможности рисануцца среди рисовщивщиков и купить новую Q7... а ты имея возможность допустим купить авто за 120 штук, но купив за 50 наборот в глазах знакомых будешь казацца не рисовщиком, а скромным парнем... короче я тоже запутался что тебе больше подойдёт.. короче бери Запы и не делай народу мозги)) :D

З.Ы. Короче чего бы ты не купил, но помни одно... самая большая рисовка это не рисовацца... так, что номера бери самые "обычные" в порядке общей очереди... поверь мне, "простые" номера на дорогом авто это круто! Сразу видно, что у чела купившего более чем за 100 штук есть деньги, но просто он на всех рисовщиков "болт" забил!)) :P

877-6-pv.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Б.Ушных автомобилей - ты прав. На счет запы не совсем :bbrravo:

На счет номеров, никогда не гонялся за крутыми номерами. Я считаю это глупым, хотя есть люди, которые кайфуют от этого.

А на счет автомобиля, то скорее всего это будет Лексус ЛХ 570. хотя, как уже говорил выше, по дизайну не совсем прикалывает.

LX570_1.jpgimage_8674_2008_lexus_lx_570.jpg

Интерьер, на мой взгляд, на много удачнее, чем на "конкурентах" которые мы обсуждали в этой теме. На счет внешнего вида, как я уже говорил, я не совсем "влюблен" в эту машину. Особенно в вид с зади.

lexus-lx-570_3.jpg

А вот Кью 7, в моих глазах, хромает в интерьере, но внешний вид очень изящен.

audi_q7_4160.jpgaudi-q7.jpg

Audi%20Q7%20Biturbo%2042%20v8%20Nothelle%20back.jpg

Тупо "влюблен" в дизайн Ауди, и в интерьер Лексуса... но ничего не посоветовали на счет характеристик и более удачного выбора. Плохие вы, уйду я от вас ))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Лексусов мне всегда тока IS 250 нравился http://www.drive.ru/lexus/models/lexus_is/ когда впервые просто сел заценить, то почувствовал как-будто спецом под меня сделали)) :plplp: но салон десятки мне показался более просторным...

Я тебя понимаю... в Лексусе нравицца салон, но не радует внешний вид, а в Ауди всё наоброт и стоит это всё не копейки... если я тогда шутил про Запы, то сейчас чувствую тебе придёцца остановить именно на нём свой выбор)) :D

Если серьёзно, то знаю что про Тойоту/Лексус тебе точно расскажет Азик, т.к. он на них ездил..., но полюбому оба варианта танкообразные, особенно размеры Q7 http://drive.ru/audi/models/audi_q7/ :blink:

А касательно их "детских" болезней и вероятного геморного обслуживания лучше на каких-нибудь специализированных форумах поспрашивать... + на досуге глянь может тут чего-нибудь есть в статьях http://zr.ru/search/?text=q7 & http://zr.ru/search/?text=LX+570

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат пригнал себе IS 300. Машинка конечно очень дерзкая и красивая, но салон, как ты заметил, не очень то и просторный, хотя симпатичный.

Да, стоит это всё не копейки... вот и приходится советоваться, распрашивать, делиться мнениями...

Спасибо за ссылки и вообще за то, что уделяешь этой теме время. ))))

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, бери Порш.

На нем столько воды можно будет привезти :gagash:

Не, я серьезно. Меня совершенно не прикалывают большие машины, но Кайен - особый случай.

Может играет роль имя, сама история компании и ее легендарного создателя, не знаю. Но Порш я люблю.

Странно, не думал, что у Q7 такой простенький дизайн интерьера.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Б.Ушных автомобилей - ты прав. На счет запы не совсем :D

На счет номеров, никогда не гонялся за крутыми номерами. Я считаю это глупым, хотя есть люди, которые кайфуют от этого.

А на счет автомобиля, то скорее всего это будет Лексус ЛХ 570. хотя, как уже говорил выше, по дизайну не совсем прикалывает.

LX570_1.jpgimage_8674_2008_lexus_lx_570.jpg

Интерьер, на мой взгляд, на много удачнее, чем на "конкурентах" которые мы обсуждали в этой теме. На счет внешнего вида, как я уже говорил, я не совсем "влюблен" в эту машину. Особенно в вид с зади.

lexus-lx-570_3.jpg

А вот Кью 7, в моих глазах, хромает в интерьере, но внешний вид очень изящен.

audi_q7_4160.jpgaudi-q7.jpg

Audi%20Q7%20Biturbo%2042%20v8%20Nothelle%20back.jpg

Тупо "влюблен" в дизайн Ауди, и в интерьер Лексуса... но ничего не посоветовали на счет характеристик и более удачного выбора. Плохие вы, уйду я от вас ))))

Смотрится чуть получше нового LC

Homo Aquaticus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец скажу одно такое мнение...Что Тойота уже давно славиться своими внедорожниками, а у Ауди это первый внедорожник (несчитая олроад)...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhuk, Cayenne Turbo впечатляет. 4.8 литровый, 8 цилиндровый двигатель дает 500 лошадок... это более чем серьезно.

Дизайн однозначно лучший, даже больше чем Кью 7 нравиться мне... Но Порш - это порш...дорогой, не практичный... капризный и дорогой в эксплуатации... и имеет не много знатоков в Баку... баш агрысы...

Вест, ты прав... Ауди новичок в этом деле... Но новичок, не всегда ведь худший вариант...

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Кайенн Турбо конечно впечатляет, но малопрактичный, жрет много бензина, да и все его способности выявляются на треке, а не в городе. да и стоит он за 150 тыс.

Just, просто скажи, что тебе нужно от машины? какие качества или может все дело просто в дизайне?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Кайенн Турбо конечно впечатляет, но малопрактичный, жрет много бензина, да и все его способности выявляются на треке, а не в городе. да и стоит он за 150 тыс.

Just, просто скажи, что тебе нужно от машины? какие качества или может все дело просто в дизайне?

ну и цены у вас,могу пригнать из за океана за 100,растоможка ваша

кто имеет такую тачку о бензине не думает

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и цены у вас,могу пригнать из за океана за 100,растоможка ваша

кто имеет такую тачку о бензине не думает

ну в принципе после введенного акциза если считать растаможку, то машина приблизительно так и сядет под 135-140 тыс )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Кайенн Турбо конечно впечатляет, но малопрактичный, жрет много бензина, да и все его способности выявляются на треке, а не в городе. да и стоит он за 150 тыс.

Just, просто скажи, что тебе нужно от машины? какие качества или может все дело просто в дизайне?

Мне нужно от машины, чтоб она мне нравилась! Вот в чем дело. Лексус меня вполне устроил бы, будь он хоть чуть чуть по интереснее в дизайне... другие качества не плохи... Но, к сожалению Лексус создал не красавца... a я от него ожидал...

Хочется, чтоб машина была красивой, прочной и с хорошими характеристиками... бот если можно было бы совместит Лрксус с Кайен... или же с Кью7...

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, если ничего не по душе, то лучше не спускать такую сумму сейчас

Катайся на чем катаешься, а как что-то зацепит так сразу за покупкой

Подумай как будет обидно, если ты после нового приобретения встретишь на улицах города что-то весьма дерзкое???

И все же не пойму чем тебе GL не нравится ???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно... придется продать и купить ту, которая показалось мне дерзкой ))))

ГЛ мне не нравится... не знаю, какой то он не суразный ))) Гелен мне больше по душе... Надо будет посмотреть Гелен Брабус... Машинка просто красавица, и мотор, если не ошибаюсь, 6.3... только вот салон его мне не нравится... )))

post-18348-1200086744_thumb.jpg

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелен должен быть красиво обернут чтоб отличался от предыдущего поколения, которыми пестрят улицы города

А к ГЛ советую присмотреться

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмар - ГЛ самый дайдайский вариант из всех возможных!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гелен самый бандитский )))

Я просто тут прокатился с товарищем на ГЛ

А в Баку он вообще будет расчищать дорогу хозяину своим внешним видом

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я водил этот ГЛ. Честно говоря, он мена не впечатлил...

Вот Каэнне, к примеру, очень даже впечатлил... это нечто... )) Как то сел за руль и Кью 7 . Тоже очень даже ничего.

На счет Гелена... бандитский даа

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, что не совсем в тему, но этот пост про Азика из наблюдений я перенесу сюда...)) :loool2:

Так что не молчи гад, и не отсиживайся в скрытых, а давай дельно советуй Джасту... :stariy:

Заметил обедневшего Сямяндяря)) :D Все те же атрибуты рисовки... джип с часами))) :D

x_c7b17ddd97.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290, говорю же... ты жестокий :)

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его гада иначе в тему не дёрнуть... не появицца вообще, то запалю его жене все его ники и всех его наложниц на форуме.. причём прямо в этой теме вместе с фотками))) :D

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bmw-de bele getdi... )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в больнице лежит, говорил же. поскользнулся на льду и сломал себе таз.

Эльмальборо, Кайенла ишин олмасын! ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, давайте вместе позовем его: Б-М-В! Б-М-В! Б-М-В!

:djsmile:

тут я тут :gagash:

Его наверное дизель подвёл)) :gizildish:

Вест, в отличии от бензиновых двиглов Дизеля заводятся в любых суровых условиях, даже если зальещь его, достаточно вылить воду с воздухозаборника, на задней передаче немного раскачать машину и завести :mikka:

по поводу вопроса, 290 прав! G-универсальный. и Стильный авто представительского класса и внедорожник в одном флаконе. только вот с В12 В8 не надо, покупаем G400CDI и балдеем.

наш G класс 97-го года с турбированным 350 дизельным двигателем. турбина вышла из строя в промежутке пробега 200 000- 215 000км, точно не помню. но и суровые условия эксплуатации сказались на турбине.

Лексус темболее братку нового Крузера 200 я бы не купил ИХМО. дизайн не впечатляет. нет того стиля сочетания линий и выпирающие фары вообще не прикалывают. новое поколения Тойот РАВ4 Тойота просто УЖАС с точки зрения дизайна.

поповоду нашего Дизела, уже 10 лет вожу дизельные авто, проблем с инжекторами не возникало. и эти очистители инжектаров и другие присадки ни разу не заливал. Вожу как обычный водитель, ничего не отстаиваю не сепарирую. заливаю и вожу:)

это я быстро набросал, делатльно распишу когда будет побольше времени :)

в настоящее время заливаю полный бак и езжу с этим баком примерно 900км-ов. покажите мне бензиновую такую машину:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост выше написал еще 2-3 дня назад, только отправить не получилось(((

Джаст, если не пугает серебристый цвет то в Сабакарс на Тбилисском я заметил один G-400CDI, машина неубиваемая и непотопляемая. Отец на таком уже лет 10 на охоту едит... не на таком конечно а старой такой развалюхе с 350ТД мотором у которого турбина не работает. мотор не свой, на этой машине стоял бензиновый двигатель который поменяли после на дизельный. механическая блокировка дифблоков, 4-ех ходовая раздаточная коробка. машина несколько раз окуналась в воду по стекла. всеравно работает как танк.

я не говорю о рывке и таких ньюансах... лично сам никогда за этим не гонялся... для меня важен дизайн машины, дорожный просвет, и чтоб она была дизельной. поэтому будь я на твоем месте закрыв глаза пересел бы на 2007-го года Геленд. с Биксенонами с 19+литыми дисками, и фуловым салоном.

в выборе между Кью7, БМВ5, РР спорт, МЛ, ГЛ, Лексус РР вог МЛ с АМГ обвесом и мотором 280 СДИ или 400, Лексус предыдущего поколения (к сожалению дизельного двигателя не имеет), БМВ х5 3.0D, если бензин то 4.8, Хотя имея 3350Еуро можно придать 3 литровому дизельному скакуну вид 4,8-го на оригинальных запасных частях. официальные БМВ его модернизируют за такую цену. Кью 7-ен только с АБТ обвесом или с С-лайн и дисками не меньше 19-ци. со спаренными диффузорами. РР вог быстро надоедает(((, хотя при вождении обзор доставляет большего удовольствия чем остальные собратья... РР спорт очень удобная с точки комфорта. но машина очень очень прожорливая. Летом мне 20 манат в день не хватало. на цену смены тормозных колодок можно купить легковую машину. Кью 7-ен не водил, лексус это собрат Крузера, удобная и комфортная машина, но дизайн нового полный отстой!!! не стал бы отдавать деньги на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел Бмв Спид, и обосрал все варианты...)))

Так...давай по медленнее что ли...

Может тебе показаться странным, но я категорически против дизельного двигателя... не спрашивай почему, ибо ничего путевого все равно не скажу. Гелен мне очень нравится внешне, но салон ведь там как на Газеле...

РэнджРовер Вог тоже не особо выделяется салоном, но терпимо. Водил...полюбился мне он... РэнджРовер Спорт мне никогда не нравился, даже внешне. Хотя все всего со мной спорят, что он на много богаче выглядит, чем тот же самый Вог...

На счет БМВ Х5 - новая версия мне не нравится. Старый Х5 был более грозным. 3.0 дизель... маловато...

Кью 7, согласен, если брать, то С лайн.

А на счет Лексуса... дизайн, на фотках, как я уже говорил здесь, не прикалывает, согласен. Но живьем ее еще не видел... может понравится... А машина ведь что надо... )))

Как я понял, ты советуешь Гелен с дизельным двигателем...

А как на счет Кайэн??

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост выше написал еще 2-3 дня назад, только отправить не получилось(((

проблема с паховой костью :vikdd:

Джаст, а ведь про ГЛ ничего плохого не было сказано )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, учитывая как был испаганен Крузер то от Лексуса ждать дельного это только самоуспокоение))) выпирающие фары точно будут на ней что придаст ей мультяшны вид. Кузов опять таки будет схож с Крузером!!! не будут они для лексуса делать иные проемы в кузове для стопов, и из этого можно сделать вывод что будет диспропорциональность в размерах и формах деталей... мое личное мнение, о вкусах мясяляси))))

по поводу салоне Геленда, то не сказал бы. у него очень даже солидный салон, просторный и удобный. обзор с места водителя придает такой комфорт что за рулем только отдыхаешь. вид капота с места водителя еще большее удовольствие! ты видишь как едет машина и точно контролируешь траекторию поворота. Эту машину можно и бензиновую)))))))

Ковбой, ГЛ раздутый МЛ. на месте Гл-а я бы выбрал МЛ с АМГ обвесом или сам МЛ от АМГ!!!

п.с: сегодня должны снять гипс с Паха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попозже допишу....

не нагружай ПИСьменный агрегат )))

ай киши, МЛ/ГЛ=Хрущевка/Сталинка

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...