Перейти к содержимому

Шок: Вместо Петржелы пришёл Демьяненко


Breaker

Recommended Posts

Постоянные разногласия между руководством "Нефтчи" и Властимилом Петржелой пришли к логическому завершению - пан был отправлен в отставку в день возвращения из Праги в Баку.

Ещё утром Петржела вывел команду на тренировку, а вечером стало ясно, что за время, пока он был дома, в "Нефтчи" нашли ему замену. Новым наставником клуба стал Александр Демьяненко, известный по работе с киевским "Динамо". Сегодня с ним был подписан контракт сроком на 3.5 года. Ожидается, что украинский специалист произведёт изменения в тренерском штабе команды, пригласив своих соотечественников.

Напомним, Петржела был приглашён в "Нефтчи" в конце сентября, в качестве замены Гурбану Гурбанову. Однако&, не проработав и полгода, он был уволен, несмотря даже на исторический успех - победу над "Хазаром" на выезде.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с евромышлением не подходит для работы с нашими футболистами и администрацией клуба...Вот "совок" Демьяненко, есл бизим малымыздыр

Ещё бы пригласили тренера из Средней Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победа над Хазарам никогда не была для Нефтчи историческим успехом, над этой командой можно выиграть и с другим тренером. Петржела человек с трудным характером, а наши опытные президенты и вице президенты, кимин десян башыны йейерляр))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это большая ошибка. Время покажет.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала приход Петржелы в Нефтчи был ход явно необдуманным, и винить Петржелу нет смысла то бишь...Все дело в администрации , вот кого надо менять...Уж больно глубоко пошли корни...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен, спрашивается какая тебя разница, какой игрок сколько стоит? через год если не будет результата уволняй и этого игрока и тренера тоже

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Наверное наша администрация ищет такого тренера, Чтобы и команда выигрывала, и чтобы зарплату мало платить и чтобы левые можно было бы делать))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сообщает мне коллега с ТВ, Петржела своих подопечных не тренировал.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас будут муссировать всяческие слухи о тренере и о команде...Почему всё зло ищут именно в них, а копнуть глубже никто не хочет...Как всегда

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то я писал это раньше. Только на другом форуме.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сообщает мне коллега с ТВ, Петржела своих подопечных не тренировал.

Breaker, можно более подробно о конфиденциальном сообщении вашего коллеги? Желательно с доводами, понятными футбольным специалистам. А то Петржела тоже может рассказать газетам, что Ровнаг Абдуллаев на голове ходит, как в грезах Алисы о зазеркалье. И я уверяю вас, ему больше поверят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Возможно и есть такое....

Кстати, вы читали новостной портал и - о пресс-конференции Демьяненко.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Возможно и есть такое....

Кстати, вы читали новостной портал и - о пресс-конференции Демьяненко.

Читал, но самая "красивая" фраза, которую я заметил, это фраза Рамина Мусаева. Цитирую:

"Р.М. Почему Петржела должен знать номер телефона президента клуба? При любой проблеме он мог обратиться ко мне"

Тут мне 99% все стало ясно! Это очень смешно, особенно в Европе. Если главный тренер клуба будет обратиться президенту через какого-то функционера клуба, это очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это не плохои не хорошо..что можно было ожидать от Петржелы?сделает нефтчи чемпионом?и без него делали....что он выведет в группу лиги чемпионов?это утопия..ПОКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ФУТБОЛА В СТРАНЕ даже пригласи Капеллу или Мауринио ичего не изменится..возьмите Грузию..у ней уровень футбола на голову выше нашего...а что смог зделать Меллер?ничего...Так что Петржела для нас слишком рано...мож лет черз 5...Деьяненко же обычный середнячек..прорыва особого ожидать не приходится...Кого нам действительно надо сейчас приглашать...так это бразильских,голландских,немецких.югославских ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ..чтобы они с малых лет ставили игрокам удар,точный пас,технику и дриблинг...а вот когда будет мало мальски грамотный игрок..тогда можно думать о хорошем тренере...тактике и стратеге...А пока.....

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До всего этого, надо построить нормальные стадионы.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное, чтобы финансовое состояние простого болельшика позволяла заплатить за билет 20-30$ за игру. Тогда могут появиться команды не зависимая не от какого "племянника большого дяди", которого назначили не зарплату получать(черт с ним, можно на это глаза закрыть), а прокормиться бутербродом с икрой.

Простая арифметика. У Нефтчи примерно 20 тысяч болельщиков. При средних 45 играх за год можно зарабатывать с билетов 22,5 миллиона долларов. А это уже бюджет середняков примеры и ла-лиги. Реклама и телевизионное право если даст половину этой суммы, то это почти суперклуб-галактикос.))

Но.....

Болельщика на голом патриотизме привлечь к стадиону невозможно. Даже на неудачника родственника никто деньги не хочет вложить. Хорошее зрелище, качественное и захватывающее, это сделает. Вот тут место таких как Петржела, хорошего ньюсмейкера и талантливого тренера, который со всякого сброда(по европейским меркам) может сделать бегающую и "зажигающую" команду. Он не в ту команду пришел, его место хозрасчетные самобытные середнячки(опять же, по европейским меркам).

А детям вдалбливать в голову тактику и стратегию, даже мне, неспециалисту кажется нонсенсом. У детей, наоборот развивают через самостоятельность и "организованный беспорядок" технику и дриблинг. Подросткам закладывают "физику", уж потом "фишки" с тактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...