Перейти к содержимому

Интервью с юзером _Miledi_


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милая леди здравствуй!)

Поздравляю с интервью!:))))))Итак первый вопрос:Как зовут?И чем ты занимаешься?

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Один вопрос пока - любите больше себя или Родину?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая леди здравствуй!)

Поздравляю с интервью!:))))))Итак первый вопрос:Как зовут?И чем ты занимаешься?

Здравствуйте...

Итак, первый ответ: Солмаз...

Я пока ничем не занимаюсь... но это только пока...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam, Miledi.

Sen ne uchun bezi yuzerlere bigane qala bilmirsen ve konflikte girirsen? (bilerekden ki, onlar hele ushaqdirlar)

Салам, гардашым...

Чюнкю меним фикримдже, йаш - саткынлыга себеб дейил...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Один вопрос пока - любите больше себя или Родину?

Всё, из чего я сложенна: мнение, взгляды, вкусы и т.д. - во всём этом есть Родина... Через её призму я складываюсь...

Мне сложно смотреть на себя отдельно от Азербайджана, чтоб сравнить кого я люблю больше... Это моя часть... Причем большая... (ударение на "о")...

Она во мне... Она - это я...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи,дорогая,поздравляю тебя с интервьюшкой!!!!!!!

Знаю,ты очень искренний человек,поэтому будит приятно читать твоё интервью!!!

Сколько тебе лет?

(Если конечно ты не скрываешь своего возраста)

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересный юзер!

хотелось бы узнать, если Ваши взгляды по поводу патриотизма не совпадают, причем радикально, ты перестанешь дружить с человеком?

и еще, каково это, ничем не заниматься в Европе? (насколько я знаю ты в Германии сейчас)? :yahoo:

заранее пасиб!!! :flowers1:

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne sebebe gore Veteni terk etmisiniz? ve Ne zaman qayitmagi planlashdirirsiniz? (eger planlashdirirsinizsa)

Men aile sebeblerine gore Veteni terk etmishem...

Yoldashim burada ishlyib oxuduguna gore, hele ki burada qalmisham...

Elbetde planlashdiriram... Bir ve en uzaqi 2 il erzinde qayidacam InshAllah... Amma bu her shey duz gelse... Yox, ishdi Azerbaycanda qarishiqliq dushse... Yeni Vetenim xaos ve ciddi deyishiklikler erefesine 4atsa - o zaman men he4 neye baxmayaraq donurem...

Russlar demishken "ne 4erniy den" bilet pulu toxunulmazdi...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи,дорогая,поздравляю тебя с интервьюшкой!!!!!!!

Знаю,ты очень искренний человек,поэтому будит приятно читать твоё интервью!!!

Сколько тебе лет?

(Если конечно ты не скрываешь своего возраста)

Спасибо Вам...

Мне 23... уже...

А чего его скрывать... что есть - то на лицо...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересный юзер!

хотелось бы узнать, если Ваши взгляды по поводу патриотизма не совпадают, причем радикально, ты перестанешь дружить с человеком?

и еще, каково это, ничем не заниматься в Европе? (насколько я знаю ты в Германии сейчас)? :yahoo:

заранее пасиб!!! :flowers1:

Насчет патриотизма...

Я не могу сказать, что я уважаю чужое мнение, радикально несовпадающее с моим именно на этой почве... Я принимаю чужое мнение как данность...

Просто это тема, она лично для меня достаточно понятна и определенна... Патриотизм для меня заключается в трепещущей любви к Родине (нации) и принятии её такой какая она есть, как следствие этой любви... Я много раз говорила, что это не значит закрывать глаза на минусы, а, напротив, стараться их исправить насколько это в наших силах. Но не стыдиться её минусов, а любить... щемящеё любовью... Как мы любили бы наше дитя... даже если он немного хромал (не раз приводила этот пример)...

И если человек этого не придерживается, я принимаю его мнение как данность... как субъективное мнение другого человека...

Насчет перестать дружить...

Меня друг однажды спросил как выбироть, отличать близких и не разочароваться в дальнейшем... Для меня это просто... Надо отметить самые-самые важные постулаты, черты характера... Без которых Вам будет сложно воспринимать человека... У каждого свои требования... А на остальные минусы (которые Вас не устраивают) просто надо закрывать глаза... не гоняясь за идеалом...

Вот для меня лично, патриотизм (в моем понимании) - одно из главных условий...

Думаю я не начну особо близко общаться с человеком, который может попрать одну из самых важных моих святынь...

Насчет ничем не заниматься... Это, конечно, скучно... Правда есть курсы, есть наше общество, где я активна... Но это не Баку...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əziz bacımla səmimi söhbət üçün şərait yaradanlara çox minnətdaram!

Miledi, canım-gözüm, həyatda dostun, sirdaşin var mı? İçin dolub daşanda təsəllini kimilə söhbətdə tapırsan?

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как вы думаете люди со временем теряют способность любить?

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте,миледи! Желаю вам удачно провести интервью,пока ответы вполне искренны. Ответьте пожалуйста вы патриотка или националистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привествую..

До недавнего времени.. в понятие "патриотизм" входило восхваление всего хорошего..что есть в отечестве..

Как думаете.. сейчас этого достаточно, чтобы быть патриотом?

Заранее.. спасибо за ответ.. :coffee:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Поздравляю вас с интервью.

Отойду немного ( но только немножко потому что знаю что то о чём я спрошу тесно связанно с этим чувством ) от темы патриотизма.

Вы талантливая и достаточно известная в литературных кругах как на Родине так и за её пределами поэтесса. На сколько я знаю сейчас вы не пишите. Не спрашиваю почему (если ответите буду только рад). Спрошу только следующее. Ждать любителям вашего стиха следующей третьей вашей книги. Иными словами возмётесь ли вы сново за перо?

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men aile sebeblerine gore Veteni terk etmishem...

Yoldashim burada ishlyib oxuduguna gore, hele ki burada qalmisham...

Elbetde planlashdiriram... Bir ve en uzaqi 2 il erzinde qayidacam InshAllah... Amma bu her shey duz gelse... Yox, ishdi Azerbaycanda qarishiqliq dushse... Yeni Vetenim xaos ve ciddi deyishiklikler erefesine 4atsa - o zaman men he4 neye baxmayaraq donurem...

Russlar demishken "ne 4erniy den" bilet pulu toxunulmazdi...

Salam!

Solmaz Xanim, elbette vetenin agir gununde sizin vetene gayitmag fikriniz algisha layigdir. Amma men bele dushunurem, siz orda veten uchun daha xeyirli olarsiz, neinki, vetene gayidib. Azeriler hagginda yaranan menfi stereotipi girmag, Azerbaijan hagginda musbet fikir formalashdirmag ve bu kimi i

shler sizlerin uzerindedir. 

Ve bu hech de yungul ish deyil, belke de burda olanlardan daha da agirdir. Elbet

te, bezi bizim  ordaki hemvetenleri chixmag shertile. 

Chox teessuf ki, choxlari, po zovu serdca gayidanlar, burda chox gisa zamanda oz

lerini lazimsiz ve kimlere se mane olan gorurler.

С уважением.

Изменено пользователем Spunkmeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, первый ответ: Солмаз...
Мне 23... уже...
Вы талантливая и достаточно известная в литературных кругах как на Родине так и за её пределами поэтесса.

Солмаааз! так мы же встречались в жизни. помнишь... трудно подумать, это было лет 5-6 назад, у Наргиз, твоей одноклассницы, нам было лет 17, готовились в ВУЗ, ты собиралась поступать в Москве. в этот день мы собрались у нее, чтоб просмотреть кассету с Вашего выпускного, Наргиз все никак не могла включить видео и эта фраза: "Нара, ты как-будто душу из трубочки пьешь!" и восклик тети Пяри:"Солмаз, что значит человек в поэзии!" я эту фразу запомнила надолго, потом я прочитала ее в оригинале: ... Как соломинкой пьешь мою душу... знаю, вкус ее горек и хмелен... и вспомнила тот день после занятий, квартиру Наргиз и это настроение перед поступлением и тебя... это было так давно и так недавно...

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əziz bacımla səmimi söhbət üçün şərait yaradanlara çox minnətdaram!

Miledi, canım-gözüm, həyatda dostun, sirdaşin var mı? İçin dolub daşanda təsəllini kimilə söhbətdə tapırsan?

Sizi salamlayiram, menim bacim...

Menim sirdashim var... Heyat yoldashim...

Bibim qizinin sozu olmasin "Hele ilimiz de 4ixmayib"...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как вы думаете люди со временем теряют способность любить?

Салам...

Нет... Эта способность или есть или её нет...

Просто с изменением времени, изменяется внешнее проявления любви, к сожалению...

И не только внешнее проявление, а готовность согласиться на такие проявления... Вот это очень печально...

Здравсвуйте,миледи! Желаю вам удачно провести интервью,пока ответы вполне искренны. Ответьте пожалуйста вы патриотка или националистка.

Салам.

Нет, я не националистка...

Раньше я была не против термина "национализм", так как знала его истенный смысл, который не проповедует вражду и негативное отношение к другим нациям... Икак написанно во многих толковых словарях "родственен понятию патриотизм"...

Но, так как человек понимает определенные вещи через призму своего опыта и условий жизни, а эти условия и обстоятельства закинули меня в столицу России, я видела как много мерзости можно носить в себе, если не правильно истолковывать это слово "национализм"... Сколько всего чудовищьного такая ошибка может за собой повлечь...

Если идти глубже, то из всех типов национализма... я могу принять государственный и культурный...

А так, главное, конечно... любить мою страну...

Привествую..

До недавнего времени.. в понятие "патриотизм" входило восхваление всего хорошего..что есть в отечестве..

Как думаете.. сейчас этого достаточно, чтобы быть патриотом?

Заранее.. спасибо за ответ.. :flowers1:

В понятие "патриотизм" с самых давних времен входит привязанность к Родине, её истории, традициям, языку...

И, как следствие, желание сохранять все это в себе и воспитывать это в себе и своих детях...

Делать надо, чтоб слова не впустую текли... В наше время словам мало кто верит... И совершенно справедливо...

Здравствуйте . Поздравляю вас с интервью.

Отойду немного ( но только немножко потому что знаю что то о чём я спрошу тесно связанно с этим чувством ) от темы патриотизма.

Вы талантливая и достаточно известная в литературных кругах как на Родине так и за её пределами поэтесса. На сколько я знаю сейчас вы не пишите. Не спрашиваю почему (если ответите буду только рад). Спрошу только следующее. Ждать любителям вашего стиха следующей третьей вашей книги. Иными словами возмётесь ли вы сново за перо?

Елейкиме здравствуйте...

Я не пишу, потому, что у меня... как я называю "творческая импотенция"...

Причина не всегда известна... но если теперь я пишу, то стихи, конечно, текут в определенном направлении... к тоске по родному...

Буду ли я ещё писать? Любое умение от Аллаха... Пусть будет так, как он хочет...

Salam!

Solmaz Xanim, elbette vetenin agir gununde sizin vetene gayitmag fikriniz algisha layigdir. Amma men bele dushunurem, siz orda veten uchun daha xeyirli olarsiz, neinki, vetene gayidib. Azeriler hagginda yaranan menfi stereotipi girmag, Azerbaijan hagginda musbet fikir formalashdirmag ve bu kimi i

shler sizlerin uzerindedir.

Ve bu hech de yungul ish deyil, belke de burda olanlardan daha da agirdir. Elbet

te, bezi bizim ordaki hemvetenleri chixmag shertile.

Chox teessuf ki, choxlari, po zovu serdca gayidanlar, burda chox gisa zamanda oz

lerini lazimsiz ve kimlere se mane olan gorurler.

С уважением.

Salam...

Bilirsiniz, agir gunde Vetene gayidmagi men alqisha layiq olub-olmamasi u4un etmirem...

Bu exlaqi bir telebatdi. Shexsi menim u4un yeni...

Oz adimizi qaldirib menfi stereotipi sindirmaq ne qeder agir oldugunu bilirem, 4unku 4 ili Moskvada oxuyub, bize 4ox da dost olmayan bir milletin arasinda oz milletin qanunlarini ve adetlerini tanitdirmaq he4 de yungul ish olmayib... Burada da men Sizinle tamamiyle raziyam...

Burada da men 4alishiram...

Amma bir dene nitqinizi anlamaq istemirem... 4unku men oz Vetenimde ozumu he4 vaxt lazinsiz hiss etmerem... Ora menim evimdi... Men eve lazim olub olmamagim u4un getmirem... Herden biz hamimiz eve, he4 olmasa ayaqqabimizi 4ixarib bir az rahatliqimizi almag u4un gedirik...

Yeni, bu menim shexsi bir fikrim...

Миледи,сестрёнка,с чего это ты наш любимый межнац забросила?устала воевать?

Таким вопросом можно и обидеть...

Однако,я понимаю, о чём Вы... У меня 10 дней нет интернета из-за технических проблем, и я перебиваюсь лиши редкими вылазками если нахожусь где-то в гостях... Чтоб ответить Вам мне 15-20 минут хватит... А чтоб прочитать щикочющий нервы полубред наших соседей - этого недостаточно... Я в постах одного ЗИНВОРА полчаса разбираюсь... А чмтать надо внимательно, ответ формулировать чётко... чтоб никто к словам не придрался (дабы ускользнуть от правосудия)...

Но Вы же там... и Суфий там... так что, всё в порядке...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam...

Bilirsiniz, agir gunde Vetene gayidmagi men alqisha layiq olub-olmamasi u4un etmirem...

Bu exlaqi bir telebatdi. Shexsi menim u4un yeni...

Oz adimizi qaldirib menfi stereotipi sindirmaq ne qeder agir oldugunu bilirem, 4unku 4 ili Moskvada oxuyub, bize 4ox da dost olmayan bir milletin arasinda oz milletin qanunlarini ve adetlerini tanitdirmaq he4 de yungul ish olmayib... Burada da men Sizinle tamamiyle raziyam...

Burada da men 4alishiram...

Amma bir dene nitqinizi anlamaq istemirem... 4unku men oz Vetenimde ozumu he4 vaxt lazinsiz hiss etmerem... Ora menim evimdi... Men eve lazim olub olmamagim u4un getmirem... Herden biz hamimiz eve, he4 olmasa ayaqqabimizi 4ixarib bir az rahatliqimizi almag u4un gedirik...

Yeni, bu menim shexsi bir fikrim...

Спасибо _Miledi_ за Ваши ответы. Если в моих вопросах, какие то моменты Вам не понравились, то прошу Вас извинить.

 Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестрица,это меняет дело...неполадки-это плохо...(я с тобой на "ты",несмотря на твоё "вы"...принимай как дань возрастной разнице...)

мы вообще с Суфием,Дедушкой и Дримом похожи на трёх мушкетёров и Д Артаньяна(это Дрим).согласна,похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестрица,это меняет дело...неполадки-это плохо...(я с тобой на "ты",несмотря на твоё "вы"...принимай как дань возрастной разнице...)

мы вообще с Суфием,Дедушкой и Дримом похожи в межнаце на трёх мушкетёров и Д Артаньяна(это Дрим).согласна,похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam, sualimi javablandirdiginiz uchun chox sagolun. Allahdan dua edirem ki sizin en sevimli size verdiyi qabuliyyeti, vergini size ve bize eskik gyormesin ve siz tezlikle qayidasiz kagiza ve qeleme. Chunki sizin elinizde qelem menim elimde SVD kimi bir sheydi eminem siz meni basha dushdunuz.

Birde icaze verin size bir sualda verim. Bu yaxinlarda ayagqabinizi soyunub hech olmasa bir az rahatlanmaq planlarinizda var mi? Men yaxin bir iki ayi nezerde tuturam

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо _Miledi_ за Ваши ответы. Если в моих вопросах, какие то моменты Вам не понравились, то прошу Вас извинить.

Желаю удачи!

Ни в коем случае! На то и вопросы, чтоб выяснить суть, которая Вам интересна...

Спасибо за Ваше небезразличие...

сестрица,это меняет дело...неполадки-это плохо...(я с тобой на "ты",несмотря на твоё "вы"...принимай как дань возрастной разнице...)

мы вообще с Суфием,Дедушкой и Дримом похожи на трёх мушкетёров и Д Артаньяна(это Дрим).согласна,похожи?

Похожи, похожи...

Меним йерим мелум...

Salam, sualimi javablandirdiginiz uchun chox sagolun. Allahdan dua edirem ki sizin en sevimli size verdiyi qabuliyyeti, vergini size ve bize eskik gyormesin ve siz tezlikle qayidasiz kagiza ve qeleme. Chunki sizin elinizde qelem menim elimde SVD kimi bir sheydi eminem siz meni basha dushdunuz.

Birde icaze verin size bir sualda verim. Bu yaxinlarda ayagqabinizi soyunub hech olmasa bir az rahatlanmaq planlarinizda var mi? Men yaxin bir iki ayi nezerde tuturam

Sagol, qardashim...

Vetene qayitmagi nezerde tutrsan... InshAllah, menim u4un boyuk bir sevinc olardi, amma her shey mennen asili deil...

Umudvaram ki alinar...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солмаааз! так мы же встречались в жизни. помнишь... трудно подумать, это было лет 5-6 назад, у Наргиз, твоей одноклассницы, нам было лет 17, готовились в ВУЗ, ты собиралась поступать в Москве. в этот день мы собрались у нее, чтоб просмотреть кассету с Вашего выпускного, Наргиз все никак не могла включить видео и эта фраза: "Нара, ты как-будто душу из трубочки пьешь!" и восклик тети Пяри:"Солмаз, что значит человек в поэзии!" я эту фразу запомнила надолго, потом я прочитала ее в оригинале: ... Как соломинкой пьешь мою душу... знаю, вкус ее горек и хмелен... и вспомнила тот день после занятий, квартиру Наргиз и это настроение перед поступлением и тебя... это было так давно и так недавно...

На Ваш пост персональный ответ...

Я ситуацию помню очень хорошо, но, к сожалению лицо Ваше размыто в памяти...

Я помню, что Вы старше были на годик... И несколько раз спускались вниз с 5-го этажа Наргиз, называя это таинственным словом "разведка"...

От Наргиз я отдалилась по определенным причинам... Как мне жаль, что в этом году я не попадаю на традиционный...

Представте впервые в жизни... Я из Москвы каждый год приезжала...

Как давно это было... Как недавно...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ваш пост персональный ответ...

Я ситуацию помню очень хорошо, но, к сожалению лицо Ваше размыто в памяти...

Я помню, что Вы старше были на годик... И несколько раз спускались вниз с 5-го этажа Наргиз, называя это таинственным словом "разведка"...

От Наргиз я отдалилась по определенным причинам... Как мне жаль, что в этом году я не попадаю на традиционный...

Представте впервые в жизни... Я из Москвы каждый год приезжала...

Как давно это было... Как недавно...

оно и неудивительно, что лица не помнишь, ведь это было, как я уже сказала, лет 5-6 назад... я бы тоже, наверное, не запомнила, но помню... ты ведь книжку мне подарила потом свою (на ней твоя фотография): "... и в сумке под номером третьим он нес мое сердце с собой". хорошие временя были...

я тоже отдалилась от Наргиз и тоже по "определенным причинам" и думаем наши "определенные причины" совпадают )))

а насчет разведки, это уже интересно... демяли я еще с тех пор Таинственной деФчушкой была ))) как жаль, что я не помню, что это было...

а ты ничего больше не припоминаешь насчет этой самой "разведки", может какие-то еще знаки, предзнаменования )))

Изменено пользователем <T@INSTVENNAYA>

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения задам вам ещё один вопрос?

А каково с вашей точки зрения отношение коренных жителей страны в которой вы живёте к нашей нации?

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

что заставляет тебя улыбаться и смеяться?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения задам вам ещё один вопрос?

А каково с вашей точки зрения отношение коренных жителей страны в которой вы живёте к нашей нации?

Это зависит от того встречали ли они азербайджанцев раньше... и каких встречали...

Не все знают нашу страну... Но я стараюсь... отомстить фашистам...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

что заставляет тебя улыбаться и смеяться?

Салам...

Хорошо, что написали...

Почти ничего... Это, правда, очень редко случается...

Летом - чаще...

Голос стюардессы "зехмет олмаса кемерлери баглайын... Бир нече дегигеден сонра бизим теййаремиз Гейдер Елийев адына олан хава лиманына енеджек"...

Посадочная полоса...

Хороший юмор... чёрный обычно...

Моя кошка...

Но в основном - солнце...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...