Перейти к содержимому

Интервью с юзером _Miledi_


Recommended Posts

Это зависит от того встречали ли они азербайджанцев раньше... и каких встречали...

Не все знают нашу страну... Но я стараюсь... отомстить фашистам...

Удачи вам в вашей не лёгкой борьбе.

Гитлер Капут !!!

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сколько бы детишек нарожать хотели?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи,здравствуйте!

Прочитав Ваше интерью,узнала,что Вы -поэтесса.Очень было бы интересно ознакомится с Вашим творчеством...

Где можно прочитать Ваши стихи?

У вас есть сайт?

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, дождинка...

Сайта у меня нет... Мне предлагали выложить стихи на форуме, но, признаться, мне неудобно...

Я могу Вам послать их на мэйл, если Вы дадите адресс...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какими же способамивы собираетесь отомстить фашистам?

Нет-нет...

Это только шутка моего отца, который, зная мой активный характер так шутит...

У меня только 1 враг... как и у Вас...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вам пошлю свой маил на ПМ!!!А что насчет того,чтобы свои стихи Вам неудобно выложить?!Зачем?!Тем более на форуме есть такой раздел.Я так сказать, самоучка,и то пишу стихи на форуме.А Вам давно пора!

Так,что лично я -жду!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Миледи

с какими людьми вы бы могли подружиться, какая черта характера в людях вам нравится , а какая нет?

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, Ribka...

Вы мне определенно нравитесь...

Я когда Вас вижу, сразу вспоминаю ваши пробы открыть тему с голосовалкой... Тем семь было в тестах...

И это слово "Погода!" совершенно одинаково написанное, но носящее возростающую эмоциональную окраску...

Вот и первая черта вырисовывается... Очень ценю юмор... Но тонкий... который слегка сквозит... в глазах... в постах...

Я ценю в людях правду... Во всех проявлениях... Это одно из главных условий человеческого фактора для меня...

Это правда носит лозунг: нет фальши, нет лукавству, нет обману (ну, это само собой разумеется), нет скрытности (негавной, имею ввиду)...

Это понятие граничит с честностью, что тоже немаловажная черта...для меня...

Любовь к моей стране... причём, лююбовь с понятиями... не знаю черта ли это... Но это определяет моё отношение к людям...

Какие не нравятся...

По аналогии... Фальшь... если почувствую фальшь , в любом её проявлении, даже самое безобидное жеманство, меня как кипятком...

Фаильярность... ооох... больше всего не люблю фамильярность, когда человек, не зная тебя достаточно хорошо, может позволить дешевое обращение...

"Беспонтовость"... есть определенные правила в моей стране, которые я принимаю... например: в горячий мужской разговор женщина не должна вмешиваться...(если конечно не убывают друг друга), руку на мужчину поднять или же хлопнуть дверью во время ссоры и выйти на улицу...

Вот это основные...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет есчо раз

Щас расскажу тебе как было дело, на счет голосовалки, я хотела создать тему голосовалки, но не знала как ето сделать, обратилась к Жуку, нуу и он послал меня туда потренироваться. Зараза ни как не получалась. В голову пришло слово ето :погода: хорошая или плохая Вот так я и мучилась с етим, и так 7 раз, ахырда получилось.

Ответь мне ещо на пару вопросиков

1 Как ты считаешь - скромность и гордость, украшают каждую женщину или, когда эти элементы в избытке - только наносят вред?

2 На сколько ты чувствительный и чуткий человек? Сможешь почувствовать, что у кого-то проблемы, хотя этот кто-то не показывает тебе этого?

3 Как часто тебе приходится скрывать свои чувства? И почему?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть на форуме люди вызывающие у вас антипатию?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет есчо раз

Щас расскажу тебе как было дело, на счет голосовалки, я хотела создать тему голосовалки, но не знала как ето сделать, обратилась к Жуку, нуу и он послал меня туда потренироваться. Зараза ни как не получалась. В голову пришло слово ето :погода: хорошая или плохая Вот так я и мучилась с етим, и так 7 раз, ахырда получилось.

Ответь мне ещо на пару вопросиков

1 Как ты считаешь - скромность и гордость, украшают каждую женщину или, когда эти элементы в избытке - только наносят вред?

2 На сколько ты чувствительный и чуткий человек? Сможешь почувствовать, что у кого-то проблемы, хотя этот кто-то не показывает тебе этого?

3 Как часто тебе приходится скрывать свои чувства? И почему?

Салам.

1. Всё имеет свою меру... Лично для меня, надо быть воспитанной... скромной... но не херифом... Потому, что у каждого времени свой запрос всего, в том числе и человеческих качеств... Даже такое классическое, можно сказать, качество как скромность, ценное в любые времена, немного должно быть переформированно под наше время... Не в хучшую сторону, я имею ввиду саму среду, в которой надо быть осторожной, так как есть много того, что не может допустить присутствие скромнстти 19 века, допустим...

Гордость, должна быть вседа! Вне меры. Но! Надо уметь почувствовать границу гордости (качества, делающего женщину недоступной и желанной) с гордыней (одним из тяжких грехов всех религий).

2. Я чувствительна настолько, насколько я есть... Я писала однажды на форуме, что я ничего не знаю... ничего не предполагаю... ничего не утверждаю... Я только чувствую... Это не сознательный выбор... просто это единственное, чтоя умею...

3. Чувства скрывать не правильно... В основном мне приходилось это делать, чтоб не расстраивать близких... И ещё, конечно, актуальна пословица "Не метай бисер перед свиньями"... А последствия непонимая твоих чувств и причин этих чувств окружающими, бывают чаще негативными... чем наоборот...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть на форуме люди вызывающие у вас антипатию?

Салам.

Есть...

Как я и писала выше... принимаю мнение чкловека как данность, как мнение другого человека... но если они идут вразрез с основой моегй позиции...тогда он для меня просто чужой человек...

А если такой человек старается и попадаться чаще на глаза, или часто и пафосно говорит то, что приности мне боль... то он вызывает антипатию...

Но не более...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, Миледи ))) Поздравляю с интервью ! Как настроеньице ?Надеюсь всё отлично ? )

А теперь,самые что нинаесть серьёзные вопросы ))))

1) Какой цвет в одежде предпочитаете ?

2) Умеете танцевать рок-н-рол ? )

3) Вы когда нибудь разыгрывали(по доброму) друзей ? А они вас ? )

4) Вы знаете где живёт женское счастье ? )

С уважением :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, Миледи ))) Поздравляю с интервью ! Как настроеньице ?Надеюсь всё отлично ? )

А теперь,самые что нинаесть серьёзные вопросы ))))

1) Какой цвет в одежде предпочитаете ?

2) Умеете танцевать рок-н-рол ? )

3) Вы когда нибудь разыгрывали(по доброму) друзей ? А они вас ? )

4) Вы знаете где живёт женское счастье ? )

С уважением :flowers1:

КлЯКсА!!!

Да что же это!

1. Чёрный... Иногда сочитаю с белым... только иногда...

2. Нет... Я в основном наши... национальные...

3. Часто звоню разными голосами от имени разных людей... Пугаю досмерти...

4. Не знаю есть ли у счастья пол... Но если есть... то оно живёт а) в извилинах мужского сознания... б) в глазах её ребёнка...

Ну, это в идеале...

Я бы Вам тоже задала бы пару вопросов... Жаль посторонние читают...

Вы где?

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут она я )

Добрейший утречёк,Миледи !))

Вам так идёт улыбка )))

Ну сейчас я Вам задам вопросов....

1) Можно ли поймать удачу ,за хвост ? )

2) Чья улыбка является для Вас солнцем в пасмурные дни ?

3) Удаётся ли из "чужих" продуктов (они же искуственные ! :gizildish: )приготовить национальные блюда ?

Ой ! чуть не забыла !

4) Как Вам тамошнее пиво ? )))

P.S. Я почему-то представляла вас в ярко бирюзовом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Миледи)) :192929:

Вас легко переубедить?

Кто не рискует,тот не пьет шампанского или осторожность-залог успеха?

Часто ли Вы улыбаетесь?

Что считаете самым важнм в женской одежде?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут она я )

Добрейший утречёк,Миледи !))

Вам так идёт улыбка )))

Ну сейчас я Вам задам вопросов....

1) Можно ли поймать удачу ,за хвост ? )

2) Чья улыбка является для Вас солнцем в пасмурные дни ?

3) Удаётся ли из "чужих" продуктов (они же искуственные ! :) )приготовить национальные блюда ?

Ой ! чуть не забыла !

4) Как Вам тамошнее пиво ? )))

P.S. Я почему-то представляла вас в ярко бирюзовом )

Тута, говорит... Я за Вами с Нового года охочусь...

1. Я - фаталист... больше... и поэтому, скорее, удача поймает нас за... хвост...

2. Солнце мне ничего заменить не может... Но мамина улыбка дорогого стоит... А так... на каждый день у меня есть кошка... с её странной кошачьей улыбкой...

3. Это не сплетня... Они правда какие-то искусственные. Может именно для нас, тех, кто привых к более насыщенному вкусу...

4. Я не люблю пиво... Никогда не пила алкоголь... Вот только однажды, когда сдала кровь на анализ и у меня оказался пониженный гемоглобин... Маме сказали: "Бокал красного вина каждый день"...

А я вчера действительно была в ярко бирюзовой шали и серёжках... Так что...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет...

Это только шутка моего отца, который, зная мой активный характер так шутит...

У меня только 1 враг... как и у Вас...

ЭТ точно.

Какими способами вы предпочитаете вернуть наши земли? И как ты думаещ, мир на хорощые условие (они вернуть нам Карабах и окрестные районы и т.п) - это хорощая идея или же лучще нам вернуть наши земли с войной и продолжит блакаду врагов и не пускать их вблизи?

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Миледи)) :luv:

Вас легко переубедить?

Кто не рискует,тот не пьет шампанского или осторожность-залог успеха?

Часто ли Вы улыбаетесь?

Что считаете самым важнм в женской одежде?

Салам, intanella...

Спасибо за интересные вопросы...

Меня можно переубедить лишь доказав, что я заблуждаюсь в данном вопросе... Я не из тех, кто спорит только ради того, чтоб спорить... Если же меня не удовлетворит объяснение и логика аппонента - то я не сдвинусь со своей позиции...

Это по ситуации... Причём, именно этот вопрос сложен тем, что эту границу риска и осторожности надо не понять, а почувствовать...

Я улыбаюсь... очень редко... нечему...

Опрятность... сочитание оттенков и обувь... Последнее, это не мнение... Это, скорее, болезнь...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТ точно.

Какими способами вы предпочитаете вернуть наши земли? И как ты думаещ, мир на хорощые условие (они вернуть нам Карабах и окрестные районы и т.п) - это хорощая идея или же лучще нам вернуть наши земли с войной и продолжит блакаду врагов и не пускать их вблизи?

Сами они этого никогда не сделают... Есть способ вернуть тем способом каким и потеряли (думаю вы меня понимаете) - в этом случае, я бы не хотела гибели своих братьев... или отца...

Но! На данный этап состояние конфликта - предпочитаю военное разрешение проблемы...

Раз по хорошему не понимают... и я не хочу, чтоб они думали о нас как о агрессорах... Так как мы хотим своё... а не чужое!

Дальше будет видно.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламик

скажи,а погода часто портит твое настроение?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогли бы простить измену?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламик

скажи,а погода часто портит твое настроение?

Меня убивает и душит отсутствие солнца...

Это ведь является погодным условием, да?..

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогли бы простить измену?

Ну, вопрос очень интересный, спасибо...

Смотря что мы подразумеваем по этим словом...

Если это одноразовый поход налево (со стороны мужчины) - то, это врядли станет причиной скандала... Так как для меня, это не является трагедией... Мужчина есть мужчина...

Однако, есть иная измена... духовная... Если человек поставит выше кого-то другого... я не говорю уже об ударе в спину... Тогда, это уже предательство... А предательство я никогда не прощу... не мужчине... не кому-то другому... И не потому, что это принципиально... А лишь потому, что моё сознание убежденно: предавший раз сделает это дважды... Я просто вычеркну из своей жизни эту возможность...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Миледи!Куда пропали?

Без Вас тут как-будто что-то не хватает! :)

Вопрос:Вы злопамятны?

У Вас кредо(Девиз) по жизни?

Если есть,то какой?

Заранее спасибо!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Салам...

Простите, что долго не отвечала...

Спасибо за то, что заметили моё отсутствие...

Я не злопамятна... скорее, разумна...Я делаю выводы...

Насчёт кредо - это сложно...

Есть определенные утраектории чтоли... законы, которые пришли и которые я считаю правильными и следую...

Какие?..

Самый крупный это принятие жизни...

Аллах дал нам жизнь...

Стараюсь не сожалеть не о чём... стараюсь принимать жизнь такой какая она есть...

Даже если она, иногда, ко мне несправедлива, даже, если, порой, слишком жестока.. но ведь это моя жизнь...

И плохое и хорошое, и злое и доброе, и веселое и грустное, и боль, и обиды, и радость, и потери - это моё...

Поэтому, мне нравится Италия, которая не старается забыть своё прошлое, свергая памятники и монументы... Их история всегда с ними... Там до сих пор стоит памятник Мозарини...

Нельзя забывать прошлое или желать забыть....

Надо уметь принять и быть благодарной...

Вот это правило... кредо... не важно... Рисуя причинно следственную связь - моя подпись...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь салам!!!:flower:

Простите конечно, за такой банальный вопрос:Вы верите в любовь?

По вашему мнению,это правда,что любовь умирает в браке?

Всё-таки любовь бывает лишь раз?

Спасибо.

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Приветствую вас ,Миледи ! :flowers1:

а я тут это....как его... соскучилась...

Начнёмс ?))

1) весна в душе ,или только на улице ? )

2)семейный бюджет сильно пострадал от трат на новую ,весеннюю обувку ? )))

3)какое число связано у вас с самыми приятными воспоминаниями ? )

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...