Перейти к содержимому

Интервью с юзером _Miledi_


Recommended Posts

машину водить умеете?

существуют ли Пенелопы в природе?

можете употребить пару матовых словечек?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Салам, спасибо за вопросы...

Я недолго отсутствовала, сейчас же с удовольствием отвечу...

1. Теоретический экзамен был пройден успешно... А вот с практикой... Не чувствую габариты машины... Да и сейчас нет особой необходимости однако, в ближайшие планы входит преодоление этого казуса.

2. Это зависит от того, существуют ли на свете Одиссеи, которым можно хранить верность...

3. Могу, как это не стыдно... Просто это правда, особенно когда сталкиваюсь с болью (физической) и уродством (нравственным)...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Салам, Миледи)

Что, по-вашему, наиболее контрастно отличает Вас от окружающих?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Миледи. Всегда читаю твои посты, и скажу по правде я думала ,что ты по меньшей мере на пару лет старше меня. Догурдан да агыл яшда ёх, башдады. Афярин!

В другой теме я написала, что самый загадочный форумчанин -это Миледи (для меня конечно). но до поры до времени. Вот только сегодня я впервые побывала на твоем интервью и узнала тебя, как личность...

До последнего поста Азы (#101) у меня создавалось такое впечатление, что ты очень мрачный, вечно хмурый человек, не знающий, что такое радость и соответственно свойственные этому чувству улыбку и веселье. А теперь вопросы:

1. Миледи на форуме и Миледи в реале. Это один и тот же человек или полная противоположность друг другу?

2. Не делай то, айыб олар, не делай это, что подумают....менталитет ведь ...хоть раз в жизни мелькала такая мысль в голове послать все это к черту? (естественно все в рамках приличия)

3. Вятянпярвярлик хяр биримиздя вар....но это не мешает нам видеть и осознавать все минусы нашей страны. Мы предпочитаем закрывать глаза на все это и принимать её такой, какая она есть. Что бы смогло заставить тебя разочароваться и сказать себе: "Я больше не вернусь сюда !"

Изменено пользователем lapochka_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Миледи на форуме и Миледи в реале. Это один и тот же человек или полная противоположность друг другу?

2. Не делай то, айыб олар, не делай это, что подумают....менталитет ведь ...хоть раз в жизни мелькала такая мысль в голове послать все это к черту? (естественно все в рамках приличия)

3. Вятянпярвярлик хяр биримиздя вар....но это не мешает нам видеть и осознавать все минусы нашей страны. Мы предпочитаем закрывать глаза на все это и принимать её такой, какая она есть. Что бы смогло заставить тебя разочароваться и сказать себе: "Я больше не вернусь сюда !"

Полная противоположность))) живая оказывается))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Салам, Миледи)

Что, по-вашему, наиболее контрастно отличает Вас от окружающих?

Салам...

Любого человека что-то отличает... пусть даже, заметное лишь ему одному.

На данный момент, может быть то, что я живу своей жизнью...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Миледи. Всегда читаю твои посты, и скажу по правде я думала ,что ты по меньшей мере на пару лет старше меня. Догурдан да агыл яшда ёх, башдады. Афярин!

В другой теме я написала, что самый загадочный форумчанин -это Миледи (для меня конечно). но до поры до времени. Вот только сегодня я впервые побывала на твоем интервью и узнала тебя, как личность...

До последнего поста Азы (#101) у меня создавалось такое впечатление, что ты очень мрачный, вечно хмурый человек, не знающий, что такое радость и соответственно свойственные этому чувству улыбку и веселье. А теперь вопросы:

1. Миледи на форуме и Миледи в реале. Это один и тот же человек или полная противоположность друг другу?

2. Не делай то, айыб олар, не делай это, что подумают....менталитет ведь ...хоть раз в жизни мелькала такая мысль в голове послать все это к черту? (естественно все в рамках приличия)

3. Вятянпярвярлик хяр биримиздя вар....но это не мешает нам видеть и осознавать все минусы нашей страны. Мы предпочитаем закрывать глаза на все это и принимать её такой, какая она есть. Что бы смогло заставить тебя разочароваться и сказать себе: "Я больше не вернусь сюда !"

Салам, лапочка. Спасибо за вопросы и за напоминание на них ответить... Меня иногда нужно за шкирку...

Спасибо Вам за такие тёплые отзывы. Я ценю. Особенно сегодня.

1. _Miledi_ на форуме - Солмаз в реале. Разница налицо.

А так... это, смотря для кого.

2. По большей части я жила не на Родине, но даже там всегда чувтвовала вес национальной исключительности. Тут это действительно сложно... Мысль возникала. Воплощалась. Родина оставалась... как и менталитет.

3. Ничего.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Миледи на форуме и Миледи в реале. Это один и тот же человек или полная противоположность друг другу?

2. Не делай то, айыб олар, не делай это, что подумают....менталитет ведь ...хоть раз в жизни мелькала такая мысль в голове послать все это к черту? (естественно все в рамках приличия)

3. Вятянпярвярлик хяр биримиздя вар....но это не мешает нам видеть и осознавать все минусы нашей страны. Мы предпочитаем закрывать глаза на все это и принимать её такой, какая она есть. Что бы смогло заставить тебя разочароваться и сказать себе: "Я больше не вернусь сюда !"

Полная противоположность))) живая оказывается))

Это было мнение свободного комментатора...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Miledi !! )

У мну собственно даже не вопрос, а просьба... Как бы это сказать..эээ...Вобщем очень хочу прочитать Джындырова! Вот. Где можно достать? И продают ли книги этого автора детям до 18 лет?

Заранее благодарю! )

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

У Вну, собственно, вопрос обозначился.

Собирательный образ таких Джындыровых можно найти на многих форумах.

Вы можете для начала прочитать выдержки из книги Дауда Хейрияна "Во имя Креста" или того же изъезженного Зория "Воскрешение души нашей". Ну это в качестве трамплина.

Спасибо.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам.

У Вну, собственно, вопрос обозначился.

Собирательный образ таких Джындыровых можно найти на многих форумах.

Вы можете для начала прочитать выдержки из книги Дауда Хейрияна "Во имя Креста" или того же изъезженного Зория "Воскрешение души нашей". Ну это в качестве трамплина.

Спасибо.

Салам Miledi!

Увы..видимо дальше выдержек из "книг" в сети... короче это дырка от бублика.) Да и сами эти выдержки с огромной долей вероятности НЕ принадлежат ни Хейрияну, ни Балаяну, ни Мамедову и не Гусейнову.)) Скажу только вот что..Имея на руках ОДИН экз. этой книги (не эксклюзивную фальшивку разумеется) Можно обогатиться так, что и на икру хватит и на очень профессионального киллера, который любого из этих авторов снимет в самом оживлённом месте любой точки мира.

А вопрос такой)):

Когда в последний раз вы были ..в зоопарке? ) Любите ли вы домашних животных? ) Ну меймуны там пишийи и прочие довшаны?

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Salam Miledi baci !

siz yashadigniz yerde choxmu Azerbaycanlilar var ?

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Посвящается МИледи

кстати один из моих любимых отрывков вообще из мирового кино

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

привет. когда ты вернешся в раздел МежНац?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
×
×
  • Создать...