Перейти к содержимому

Luchshiy Mobilnik


Lucky

Kakoi mobilnik vi predpochitaete:  

  1. 1. Kakoi mobilnik vi predpochitaete:

    • Nokia 8310
      1
    • Nokia 6310
      1
    • Nokia 7650
      1
    • Nokia 7210
      5
    • Samsung T100
      0
    • Samsun A200
      0
    • Motorola V70
      0
    • Sony-Ericsson T68i
      5
    • Siemens SL55
      0
    • Drugoi
      7


Recommended Posts

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Телефон, который куплен в 1996 году, работает по сей день беpупречно, батарейка ни разу не менялась за 7 лет!,десятки раз падал на асфальт, ловит сигнал даже в самых глубоких подвалах, короче самый надёжный телефон на всю жизнь!)

PANASONIC G-500

А если покупать новый, по моему надо выбирать с GPRS и "голубым зуб"ом. GPRS если не сейчас, то через несколько месяцев понадобится многим. В скандинавии очень популярны Эрикссон Т-39, которые имеют эти функции и работают безупречно. Цена у нас в оптовом около АЗИ $172.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, благодаря "голубому зубу" можно соединить мобильник, ноутбук и другую периферию между собой с помощью радиосигналов. подробно:

http://mobileportal.hut.ru/WhatIsBluetooth.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон, который куплен в 1996 году, работает по сей день беpупречно, батарейка ни разу не менялась за 7 лет!,десятки раз падал на асфальт, ловит сигнал даже в самых глубоких подвалах, короче самый надёжный телефон на всю жизнь!)

PANASONIC G-500

А если покупать новый, по моему надо выбирать с GPRS и "голубым зуб"ом. GPRS если не сейчас, то через несколько месяцев понадобится многим. В скандинавии очень популярны Эрикссон Т-39, которые имеют эти функции и работают безупречно. Цена у нас в оптовом около АЗИ $172.

Идентичная истори и с моим(и) телефонами.

В 1993 году приобрёл ERICSON 377. С подклучением TURKCELL (в те времена контурные не были ещё) мне эта "диковинка" обошлась в 1000$.

На самом деле танк. И ни каких "накруток" не имеет (месаги принимает но не отправляет). Мелодий всего 4. Часы, будильник и всё вроде.

В 2000 году TURKCELL мне неожиданно обрадовал подарком NOKIA 6210i (наговорил я за 7 лет, и пресент вот). Но, в Минске я его потерял. Использовал всего 3 месяца, один из которых пошёл на процесс "вникания" функций телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтала о чем-то раскладывающемся, красненьком, ну и удобном конечно.

наконец дождалась,

пользуюсь Самсунгом А400 вот уже 9 месяцев. Еще бы чуть чуть и стала бы утверждать, что это супер. Но...

последний месяц в сочетании с баксель постоянно зависает, т.е. сеть вроде ловит, но на него и с него звонить получается раз через 10.

очень жаль...........

и кстати все кто тут высказывались о нокиа 6510, как он в совместимости с баксель? стоит рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати все кто тут высказывались о нокиа 6510, как он в совместимости с баксель? стоит рискнуть?

У мнR баксель - все нормально.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, благодаря "голубому зубу" можно соединить мобильник, ноутбук и другую периферию между собой с помощью радиосигналов. подробно:

http://mobileportal.hut.ru/WhatIsBluetooth.htm

Это уже стало одной из основных визиток элитного класса телефонов. Хотя скорость передачи данных через "голубой зуб" оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В моем случае (о нем рассказывалось выше) виноват был совсем не баксель, а в телефоне был заводской брак, с которым он проработал 8 мес, а потом все (слова мастера).

Телефон был куплен в центре города за довольно таки внушительную сумму, в нормальном с виду магазине. Вот и верь им после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к слову о 8310.

Человек, работающий в компании, которая привозит в Баку нокию из Финляндии сказал, что 8310 покупать не стоит,

потому что полпартии с браком, и какоя телефон попадет тебе угадать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если покупать новый, по моему надо выбирать с GPRS и "голубым зуб"ом. GPRS если не сейчас, то через несколько месяцев понадобится многим.

смею заверить, что азерсель не поставит GPRS в этом году :о)

так как WAP у нас использует всего 500 человек или около того, а затрачивать миллионы на 500 человек не выгодно :о)

зато скоро Сим-Сим будет поддерживать WAP, но я думаю, что большого распространения он не получит, наши люди 10 контуров месяц хранят на вызов, а чтобы беспощадно гнать их в WAP - нет не верю :о) Bluetooth - это хорошо, но NOKIA от него отказывается и скоро будет использовать другую технологию, более емкую, а то повесишь на ухо наушник, а оно потом отваливается :о)

Изменено пользователем LESnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia samie horoshie telefoni... u menya 6190, ego v spiske net, emu uje neskolko let... :-) Pravda seichas drugie vishli s tsvetnimi kartinkami e raskladnie u kotorix batareya na dolgo xvataet.

а ты в Баку живешь? так 6190 это американский стандарт, а у нас это 6110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше нокиа, может быть только нокиа, но потом :о)

а вообще это лидер продаж, меньше всего брака и надежность, а также показатель бизнес уровня :о) но им тоже приходиться кряхтеть ведь уже все кому не лень занялись производством телефонов. Я думаю, что конкурентом можно считать только сименс, его последний s55 - гарантирует массовсть. А Sl-45 его прежняя лучшая модель по функциональности. Про сони - эрикссон я не говорю - абсолютно не правильная политика в плане продаж, я тоже конечно, не стратег, но с p800 они провалились, он еще не вышел, а у нокиа есть уже свой достойный ответ 3650, это продолжение 7650 :о) про отвратные кнопки я не говорю, дизайн - убийца, меню - без поллитра не заходить :о) короче мой выбор - НОКИА. У меня 7110 уже давно - пока хватает. Самое гланое в нем это его телефоная книжка и кол-во сообщений :о) дальше посмотрим :о) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы о мобильниках :о)

кто нибудь загружает к себе в телефон картинки, мелодии?

и как часто этим пользуемся? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я перешел на Panasonic, лучше телефона, за такие деньги не вижу.. В моем GD-93 есть все что мне нужно и даже больше:gizildish: Селектор, диктофон, полифония, связь с компом, Т9, голосовой набор, в конце-концов:luv: Огромный экран и 7 цветов подсветки, предел моей мечты:luv: Так что если перейду на что-то, то уже на новый панасоник, к тому же такое удобное меню есть только у Ериксона. который в последнее время ничего интересного не выпускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы о мобильниках :о)

кто нибудь загружает к себе в телефон картинки, мелодии?

и как часто этим пользуемся? :rolleyes:

Я в свой СЛИК постоянно загружаю музыку(ммп-3), картинки, анимашки, мелодии, очень легко делается через кабель и Сименсовские проги. Очень удобно и практично, и телефон как бы постоянно обновляется. Одна проблема, ощущаетс япостоянная нехватка обьема ММС карты в 32 Мб. Вот бы 128 Мб найти.

2 Стабило, GD93 классная модель. Пользовался больше года. В конце просто надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы о мобильниках :о)

кто нибудь загружает к себе в телефон картинки, мелодии?

и как часто этим пользуемся? :rolleyes:

постоянно загружаю на SL45i игры, музыку, картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы о мобильниках :о)

кто нибудь загружает к себе в телефон картинки, мелодии?

и как часто этим пользуемся? :rolleyes:

Угу. Я Wap over GPRS пользуюсь.. Через вап и скачиваю мелодии, картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия прошивки, програмное обеспечение. Можно прошить с нета до последней версии. У меня 56. Если у тебя SL45i то у тебя наверное 52.

У меня при покупке был SL45, теперь перешил до 45i. Также есть русский набор в мессаже и адресной книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Панасоник GD 92. Однажды он рухнул, и на экране все перемешалось, чес-слово. Я его стукнул еще раз - все на место встало. Щас у мен Siemens C45 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сони - эрикссон я не говорю - абсолютно не правильная политика в плане продаж, я тоже конечно, не стратег, но с p800 они провалились, он еще не вышел, а у нокиа есть уже свой достойный ответ 3650, это продолжение 7650 :о) про отвратные кнопки я не говорю,  дизайн - убийца, меню - без поллитра не заходить :о) короче мой выбор - НОКИА.

Kak mojno sravnivat Nokia 3650 s Sony Ericsson P800 , da eshe i zayavlyat chto perviy namnogo luchshe vtorogo? Eto vse ravno chto sravnit' samokat s motociklom. p800 eto telefon sochetaushiy v sebe funkcii telefona s polnocennim PDA. Nichego podobnogo u Nokia net. Ne soglasen naschet dizayna i menyu.p800 kuda elegantnee detskogo 3650 i nelepogo 7650. Dlya podtverjdeniya moix slov dayu link. Dlya tex kto chitaet po angliyski sovetuyu prochest ves review kotoriy polon polojitelnix otzivov ob etoy modeli. Najmite takje na knopku NEXT vnizu stranici chtobi uvidet eshe fotki.

http://mobile.burn.com/review.jsp?Id=141

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сони - эрикссон я не говорю - абсолютно не правильная политика в плане продаж, я тоже конечно, не стратег, но с p800 они провалились, он еще не вышел, а у нокиа есть уже свой достойный ответ 3650, это продолжение 7650 :о) про отвратные кнопки я не говорю,  дизайн - убийца, меню - без поллитра не заходить :о) короче мой выбор - НОКИА.

Kak mojno sravnivat Nokia 3650 s Sony Ericsson P800 , da eshe i zayavlyat chto perviy namnogo luchshe vtorogo? Eto vse ravno chto sravnit' samokat s motociklom. p800 eto telefon sochetaushiy v sebe funkcii telefona s polnocennim PDA. Nichego podobnogo u Nokia net. Ne soglasen naschet dizayna i menyu.p800 kuda elegantnee detskogo 3650 i nelepogo 7650. Dlya podtverjdeniya moix slov dayu link. Dlya tex kto chitaet po angliyski sovetuyu prochest ves review kotoriy polon polojitelnix otzivov ob etoy modeli. Najmite takje na knopku NEXT vnizu stranici chtobi uvidet eshe fotki.

http://mobile.burn.com/review.jsp?Id=141

Ну во-первых эти телефоны стоят в одинаковой линейке смартфонов, а то что один друго круче - так это дело разработчиков. И не так уж сильно они отличаються. Просто П800 расположен в стророну мултимедии и всяких прибабахов. И его сильно отличает стикер, но всетаки это смартфон, а не ПДА. И я не говорю, что один лучше другого, там было ясно написанно, что это ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ. Что касается в плане телефона и комуникации, то тут разницы нету. А то что СониЭрикссон ввел, что-то свое дополнительное, так это, опять повторюсь, их дело. В плане нелепости и детскости телефон спорить не буду, у каждого свой вкус. И мне для этого не нужен линк. Я на них насмотрелся. Мне, например, по использования 7650 очень понравился, очень удобной в управлении. 3650 пока в руках не держал, потом буду его судить. А П800 если увижу счастье будет, так как они очень закрутили с его продажей. Не знаю, думаю, что массовых продаж не будет. Поглядим, посмотрим. :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...