Перейти к содержимому

Интервью с юзером Zarina_08


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здраствуйте Зарина..

Поздравляю с интервью,хейрли олсун)

У меня такой вопрос был ли у вас тяжёлый период в вашей жизни,с чем он был связан и как вы с ним справились?

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Зарина..

Поздравляю с интервью,хейрли олсун)

У меня такой вопрос был ли у вас тяжёлый период в вашей жизни,с чем он был связан и как вы с ним справились?

Привет )

Спасибо большое :blushL:

Был такой период, и не раз... Ничего оригинального не скажу - просто пережила...Время , как говорится, лечит )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще не совсем пережила... я вернулся... Скоро Мими подтянется...

И черные дни вернутся...))))))))))

Желаю, чтобы это были самые черные дни твоей жизни (когда я и Мими в твоем интервью, но и еще Эрес...)...

Поздравляю с интервью...)))

Удачи...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще не совсем пережила... я вернулся... Скоро Мими подтянется...

И черные дни вернутся...))))))))))

Желаю, чтобы это были самые черные дни твоей жизни (когда я и Мими в твоем интервью, но и еще Эрес...)...

Поздравляю с интервью...)))

Удачи...

))) Жду вас всех ( в том числе и оранжевых и наблюдающих человечков ))) Хороших людей - чем больше ,тем лучше )))

Спасибо )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ещё один вопрос))

если была бы возможность уехать в др.страну и устроиться гораздо лучше там как бы поступили отказались бы от всего родного хотя может оно и несамое лучшее?!

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ещё один вопрос))

если была бы возможность уехать в др.страну и устроиться гораздо лучше там как бы поступили отказались бы от всего родного хотя может оно и несамое лучшее?!

Не могу зарекаться...

Но уезжать из Баку не хочу, и не могу, так как здесь у меня почти все родные и друзья, без которых трудно будет жить, если не сказать невозможно.

Да и потом это слишком мой город )

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biy!gozun aydin!))hemishe seni gorek!tebrikler! :kiss:

))) Жду вас всех ( в том числе и оранжевых и наблюдающих человечков ))) Хороших людей - чем больше ,тем лучше )))

Спасибо )

вызывали? greenyes

Зариш,у меня такой вопрос...как думаешь наши нынешние интервью долго протянут? spletnya )))

БезЛикого вопрос )))) натолкнул меня на такой вопрос-если б надо было уезжать,покидая Баку на неопределенный срок:

1.что заставило б уехать?

2.с чем(НЕ "КЕМ") конкретно было в тяжелее раставаться?

далее в программе..))

есть какая-нибудь фраза,которая с тобой на протяжении жизни?если хочешь,назови "девизом"...

когда тошно,твое лекарство?(я не про то,когда тебя потянуло на "вкусненькое" -adami bele ishe salirlar aaa greenyes )

и последнее...трижды подумай,прежде чем отвечать:

1.ты все еще рада ,что тебе открыли интервью?если да,думаешь,это надолго?(присутствие радости имею ввиду :pimp: )

ПОКА все)))))))

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biy!gozun aydin!))hemishe seni gorek!tebrikler! :flowers1:

вызывали? greenyes

Хемише сен гелесен ))))))))))

Не то чтобы вызывали -ВЫЗЫВАЕМ!!! Постоянно )))))

Зариш,у меня такой вопрос...как думаешь наши нынешние интервью долго протянут? spletnya )))

Ну это как получится ))))))

БезЛикого вопрос )))) натолкнул меня на такой вопрос-если б надо было уезжать,покидая Баку на неопределенный срок:

1.что заставило б уехать?

2.с чем(НЕ "КЕМ") конкретно было в тяжелее раставаться?

1.Я не знаю что заставило бы уехать... Жизнь штука непредсказуемая (с)... всё может случиться...

2. С чем??? ... с городом... всё остальное - наживное...

далее в программе..))

есть какая-нибудь фраза,которая с тобой на протяжении жизни?если хочешь,назови "девизом"...

Я человек жутко переменчивый ( как ты наверное заметила по подписям и аватарам ))) , но одна фраза бывает ( с моим характером))) всегда к месту : "главное вовремя остановиться " )))))

когда тошно,твое лекарство?(я не про то,когда тебя потянуло на "вкусненькое" -adami bele ishe salirlar aaa greenyes )

))) старое любимое кино, сигарета, сон )))))

и последнее...трижды подумай,прежде чем отвечать:

1.ты все еще рада ,что тебе открыли интервью?если да,думаешь,это надолго?(присутствие радости имею ввиду :pimp: )

:smoking:

ПОКА все)))))))

До новых встреч ))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю.

Мне почему-то кажется, что ты по натуре грустный человечек, "или будь проклята эта война")) Но я не хочу спрашивать причины, меня интересует другое. Что или кто может заставить тебя от души посмеяться, но не просто так похихикать?

Спасибо

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю.

Мне почему-то кажется, что ты по натуре грустный человечек, "или будь проклята эта война")) Но я не хочу спрашивать причины, меня интересует другое. Что или кто может заставить тебя от души посмеяться, но не просто так похихикать?

Спасибо

Привет )

Спасибо buket11

Насчет моей натуры - "будь проклята война ")))

Смеюсь я кстати довольно часто ) Но обычно с очень близкими друзьями )) От души - хороший анекдот,"ходячий анекдот" ))) иногда истеричный хохот начинается когда дохожу до полного опустошения )

Короче - похихикать, посмеяться, и т.д. и т.п. , это я люблю ( свидетели есть )))

И тебе спасибо за вопрос)

Заходи ещё )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, с интервью теа

1 Что такое Любовь, как часто ее можно испытывать?

2. Чего бы ты не сделала ради любимого?

3 Как ты попала на форум?

4 Кто из твоего опыта интернет-общения, оказался самым "контрастным" пользователем (т.е. виртуальный и реальный образ сильно различаются) - можно не отвечать конкретно по нику, но сами обстоятельства были бы интересны.

5 Как часто ты узнавала своих реальных знакомых на форуме, и как ты обычно себя ведешь в таких случаях - предпочитаешь наблюдать, или "сразу откроешь карты"

6 как часто тебя узнавали на форуме твои знакомые, и какой случай особенно запомнился?

пока всё и спасибо за ответы. Заглядывай и к нам

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет )

Спасибо :P

Насчет моей натуры - "будь проклята война ")))

Смеюсь я кстати довольно часто ) Но обычно с очень близкими друзьями )) От души - хороший анекдот,"ходячий анекдот" ))) иногда истеричный хохот начинается когда дохожу до полного опустошения )

Короче - похихикать, посмеяться, и т.д. и т.п. , это я люблю ( свидетели есть )))

И тебе спасибо за вопрос)

Заходи ещё )

увидев вопрос Джаст АНгела,я только про себя поспорила,надо было вслух,при свидетелях...ну скажи,скажи уже,что не представляешь жизни без меня!))))

это кажется был не вопрос...))а вопрос такой))-

Зариш,тебе права вернули ,или распознали-таки твою суть "обезьяны с гранатой"?)))вспомнила про сегодняшний штраф))))))))))) :blink:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, с интервью теа

1 Что такое Любовь, как часто ее можно испытывать?

2. Чего бы ты не сделала ради любимого?

3 Как ты попала на форум?

4 Кто из твоего опыта интернет-общения, оказался самым "контрастным" пользователем (т.е. виртуальный и реальный образ сильно различаются) - можно не отвечать конкретно по нику, но сами обстоятельства были бы интересны.

5 Как часто ты узнавала своих реальных знакомых на форуме, и как ты обычно себя ведешь в таких случаях - предпочитаешь наблюдать, или "сразу откроешь карты"

6 как часто тебя узнавали на форуме твои знакомые, и какой случай особенно запомнился?

пока всё и спасибо за ответы. Заглядывай и к нам

Привет ) Спасибо )

1. просто химия ))) Сколь угодно часто ) от человека зависит )

2. Перечислять долго ))) Но кое что точно - не отказалась бы от друзей и родных )

3.Случайно ) скучно было...

4. Навскидку вспомнила только одного человека - он мне не близкий знакомый, но контраст был слишком силен.... Как говорится - рисовка фореве )))))))

5.Пока никого не узнала )) Но предпочитаю наблюдать )

6.Вроде пока никто не узнал )))) чему я несказанно рада ))))

И тебе спасибо за вопросы ) Обязательно загляну )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидев вопрос Джаст АНгела,я только про себя поспорила,надо было вслух,при свидетелях...ну скажи,скажи уже,что не представляешь жизни без меня!))))

это кажется был не вопрос...))а вопрос такой))-

Зариш,тебе права вернули ,или распознали-таки твою суть "обезьяны с гранатой"?)))вспомнила про сегодняшний штраф))))))))))) :blink:

Блин, сплю и вижу greenyes:kiss:

Права мне не вернули, потому что я за ними ещё не заехала ) Приболела, и застряла дома на неделю ))))

Кстати я так и не поняла, где вы так клёво greenyes парканулись, что вас так оштрафовали?? ))

И кстати - разговор насчет инструктора в силе :plplp:

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)))))

Вот такой вопрос к тебе, как ты считаешь лучше обрезать все концы или все оставить ниточки для моста?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет )

Оборвать все и сразу ) Ничего и никогда не бывает так как прежде...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правда, что жизнь начинается с 8000 rpm?

ты когда нибудь пАднимала?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Заришкин, с новым интервью тебя flowers1.gif

1. Сколько ты тратишь на бензин в месяц?

2. Если человек просит прощение за обиду, простишь?

3. Любимый ресторан в Баку?

Спасибо за ответы :)

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правда, что жизнь начинается с 8000 rpm?

ты когда нибудь пАднимала?

Слушай, я торможу конкретно )))) Ты о чем?? )))

Привет, Заришкин, с новым интервью тебя flowers1.gif

1. Сколько ты тратишь на бензин в месяц?

2. Если человек просит прощение за обиду, простишь?

3. Любимый ресторан в Баку?

Спасибо за ответы :)

Привет :) Спасибо :smile300dd:

1. Бензин оплачивает фирма, но в принципе не очень много трачу )

2.Скорее всего да...в крайнем случае могу замять все... Злопамятная я ...

3. В последний раз была в ресторане "Эль-Бара" - осталась жутко довольна ) Потрясающие блюда из рыбы, прекрасные певцы, и вообще очень уютное место :smoking:

Пасиб за вопросы ) Заходи ещё )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет еСчо раз

1. Скажи, пожалуйста, доводилось ли тебе когда-нибудь обращаться к услугам гадалок или предсказателей? Предсказывали ли они тебе жизнь в другой стране, и тому подобное?

2 Погода часто портит твое настроение?

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет еСчо раз

1. Скажи, пожалуйста, доводилось ли тебе когда-нибудь обращаться к услугам гадалок или предсказателей? Предсказывали ли они тебе жизнь в другой стране, и тому подобное?

2 Погода часто портит твое настроение?

Привет )

1. доводилось ) Нет, про жизнь заграницей точно ничего не говорили ))

2. Иногда...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

45 по полной или 80 степенной?

Привет)

80 степенной .

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!) не знаю,как лучше на ты или на вы,но позволю себе на ты.)))

Сначала,хочу сказать,что почему-то по постам ты мне очень напоминаешь мою самую близкую подругу..Каждый раз,читая тебя вижу ее перед собой.))) Но речь не об этом..

1.Вы с Анонимкой были знакомы до форума или тут сдружились?

2.Какой ты видишь свою жизнь года,так через 3?

3.Что для тебя привыше всего семья или карьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!) не знаю,как лучше на ты или на вы,но позволю себе на ты.)))

Сначала,хочу сказать,что почему-то по постам ты мне очень напоминаешь мою самую близкую подругу..Каждый раз,читая тебя вижу ее перед собой.))) Но речь не об этом..

1.Вы с Анонимкой были знакомы до форума или тут сдружились?

2.Какой ты видишь свою жизнь года,так через 3?

3.Что для тебя привыше всего семья или карьера?

Привет ) Конечно на ты ))

Если я похожа на твою близкую подругу - анонимка сейчас прибежит и будет тебе сочувствовать :smoking:

1. Сдружились мы тут , вернее сдружились на другом форуме, а продолжили сдруживаться здесь :P . Три раза употребить одно слово в одном предложении- это перебор даже для меня . ))) ( щас ещё и ля) прибежит со своим свежекупленным учебником Русского языка )))))

2. Через 3 года?? Думаю мало что измениться. Разве что наконец то отделюсь от родителей )

3.Семья.

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Зариночка!

Скажите ответьте пожалуйста на вопросы..

Какой Ваш любимый фильм?

Цвет?

Что такое дружба в Вашем понимании?

Жизнь - это.. (продолжите мысль)

Какое у Вас хобби?)

Собираете ли марки, этикетки, крышки от банок?

Ваш первый велосипед..какой марки он был?

Как давно Вы занимаетесь коньками?

В чем Вы видите смысл вашего существования..жизни.. и видите ли вообще?

Вы знаете.. я всегда с удовольствием читаю Ваши посты.. они пропитаны какой-то робкостью..душевностью..простотой..некой чистотой. Продолжайте нас радовать ими. У меня появилась идеи. создать фан-клуб.. в честь Вашего имени.. не отказывайте, прошу Вас! Я знаю, Ваша скромность будет кричать.. "спасибо, не стоит"...и все же!

С Уважением.. ля)

p.s. отвечай, нещасная :smoking:))))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гед оппан )))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на капоте твоей машины.. на каблуках.. после свежей покраски.. летом))

Целую, родная)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на капоте твоей машины.. на каблуках.. после свежей покраски.. летом))

Целую, родная)

Ты самоубийца? ))))))))))))

Я тя тож целуюююююю :) )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Это правда, что маленький муж выгодней?

Привет )

А в каком смысле? )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, шладкий)

Какого цвета призма, через которую ты смотришь на мир?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеееет ))

когда как ) сейчас серого ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарин приветик)

Тебе легче промолчать, или все же высказать все что на душе?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...