Перейти к содержимому

Интервью с юзером Zarina_08


Recommended Posts

Привет )

Легче конечно высказаться, и не злиться, нервничать... но не всегда получается... )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что не может простить себе Зарина_08??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодушие, слабость - и все их последствия )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарин,не задумываясь,быстро ответь на вопрос...почему все люди улЫбаются,а тебе вздумалось улУбаться?ась?при мне я таких дефектов в тебе не обнаруживала... :blink: ))))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодушие, слабость - и все их последствия )

ДжастАнгел,солнце,говоря о слабости,это она вспоминает встречу со мной...если что..не смогла сдержать сердечного порыва,слабость проявила,явилась на первое СВИДАНИЕ с букетом красных роз)))))) :blink:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходит лезет в мое интервью типа у меня мозгов нет.

ты на свое посмотри ))) типа ты умная? )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка и Зарина, ну нравитесь вы мне. Кисс

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарин,не задумываясь,быстро ответь на вопрос...почему все люди улЫбаются,а тебе вздумалось улУбаться?ась?при мне я таких дефектов в тебе не обнаруживала... :loool2: ))))))

Отвечаю быстро - ты это помнишь ещё :

За полглотка до сладости на дне

Стакана свеженалитого чая,

До первых нот капели по весне,

За 5 минут до фразы :"Я скучаю",-

Я позабуду ,милый,о тебе-

Так вон выносят лишние предметы,

И улУбнусь несбывшейся судьбе,

Гася любовь окурком сигареты.

Ты испугался яркого огня,

Хотя в стихах искал тепла и чуда...

Так продолжай дремать,покой храня,

И вдохновенья ждать из ниоткуда.

Но лучше жить,жалея о былом,

Чем всё отдать безликому "потом"...

?? :loool2:

Так вот, все люди конечно улЫбаются, но автор видимо улУбается ))))) А я не меняла ничего, а лишь скопировала )))))))))

При мне я у тебя признаков склероза тоже не наблюдала ))))

ДжастАнгел,солнце,говоря о слабости,это она вспоминает встречу со мной...если что..не смогла сдержать сердечного порыва,слабость проявила,явилась на первое СВИДАНИЕ с букетом красных роз)))))) :loool2:

Да эээ дааааа )))))))))) :D ))

приходит лезет в мое интервью типа у меня мозгов нет.

ты на свое посмотри ))) типа ты умная? )))

У тебя не типа, у тебя их вообще нет )))))))))

А я типа да, типа умная ))))))))))))

Ещё вопросы ?? )))))

Анонимка и Зарина, ну нравитесь вы мне. Кисс

:flowers1:

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк )

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк )

это не глюк..это момент истины...вот что образуется,когда Зарина молчит...)))))))))))))))))))

и еще...причем тЫт автор,когда ты наивная и веришь даже моему перепечатыванию?)))

и последний вопрос...расскажи,мне солнце мое ненаглядное,почему это ты говорить не могла в тот день,позже рассказывая ,как сильно ты меня любишь...я то поняла,что неспроста все это greenyes ? :heart5: ))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не глюк..это момент истины...вот что образуется,когда Зарина молчит...)))))))))))))))))))

и еще...причем тЫт автор,когда ты наивная и веришь даже моему перепечатыванию?)))

и последний вопрос...расскажи,мне солнце мое ненаглядное,почему это ты говорить не могла в тот день,позже рассказывая ,как сильно ты меня любишь...я то поняла,что неспроста все это greenyes ? :heart5: ))))

Агзымы ачмадааааа )))) Если я скажу что образуется когда молчит анонимка, тут завянут виртуальные уши и у скрытых пользователей и явных )))))))

Я понимаешь человек занятой, и мне понимаешь ли некогда перечитывать то, что пишут неграмотные любители поэзии ))))))))))))

и последний ответ - я тебе потом на ушко шепну )))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агзымы ачмадааааа )))) Если я скажу что образуется когда молчит анонимка, тут завянут виртуальные уши и у скрытых пользователей и явных )))))))

Я понимаешь человек занятой, и мне понимаешь ли некогда перечитывать то, что пишут неграмотные любители поэзии ))))))))))))

и последний ответ - я тебе потом на ушко шепну )))))

az,agzin baglanir ki,hele men onu achmiyim?(это вопрос ааа) )))))))))))))(gara meni basinca.... :06: )

мне скрывать нечего!(думай,прежде,чем что-то сказать :heart5: ) )))

аха,а как цитировать неграмотных любителей поэзии,так и время находится?опечатка-то может быть один раз..в оригинальном виде..ты понимаешь,к чему я клоню?))))

ну да..мое ушко пока до тебя дойдет,ты успеешь придумать что угодно,да и в конце заявишь,что мне показалось и такого не было greenyes

ты без меня gehve-GIYASSE пила?))(в глаза смотри,когда врешь!) :06:

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az,agzin baglanir ki,hele men onu achmiyim?(это вопрос ааа) )))))))))))))(gara meni basinca.... :D )

мне скрывать нечего!(думай,прежде,чем что-то сказать greenyes ) )))

аха,а как цитировать неграмотных любителей поэзии,так и время находится?опечатка-то может быть один раз..в оригинальном виде..ты понимаешь,к чему я клоню?))))

ну да..мое ушко пока до тебя дойдет,ты успеешь придумать что угодно,да и в конце заявишь,что мне показалось и такого не было :kavkaz:

ты без меня gehve-GIYASSE пила?))(в глаза смотри,когда врешь!) :pimp:

Ой блиииииин, забадала ты меня ))))))))))))

Тебе скрывать нечего???? )))))) слушай, я знала что ты врешь хорошо ээ, но вот так вот, нагло , это даже для тебя перебор ))))))))

И ещё - я тебе оказала вселенскую милость поставив в подпись твою муру greenyes ))))))))) Ты вместо того чтобы до земли кланяться, и спасибо говорить мне ещё претензии предъявляешь )))))))))) Вот делай после этого людям добро ))))))))

Насчет ушка - я даже поразилась твоей проницательности ))) :kiss: ))

Без тебя - в Ароме не пила ) честно ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блиииииин, забадала ты меня ))))))))))))

Тебе скрывать нечего???? )))))) слушай, я знала что ты врешь хорошо ээ, но вот так вот, нагло , это даже для тебя перебор ))))))))

И ещё - я тебе оказала вселенскую милость поставив в подпись твою муру :kavkaz: ))))))))) Ты вместо того чтобы до земли кланяться, и спасибо говорить мне ещё претензии предъявляешь )))))))))) Вот делай после этого людям добро ))))))))

Насчет ушка - я даже поразилась твоей проницательности ))) :kiss: ))

Без тебя - в Ароме не пила ) честно ))

тормоз,"мура",как ты изволила выразиться,вообще не моя...)))))))в роли добродетеля в смысле ты??ужас,до чего докатился мир! :pimp: ))))))

проницательность всегда была моей пререгативой...а вот "глюки"....но не будем о грустном ))))

ты по поводу Аромы мой тапширыг так и не выполнила?эх ты...позавидовала? greenyes так и думала!!!(вспомнила,как я головой стукнулась greenyes )

извини,солнце...накатило...осознание порой не вовремя находит...скучаю...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоз,"мура",как ты изволила выразиться,вообще не моя...)))))))в роли добродетеля в смысле ты??ужас,до чего докатился мир! greenyes ))))))

проницательность всегда была моей пререгативой...а вот "глюки"....но не будем о грустном ))))

ты по поводу Аромы мой тапширыг так и не выполнила?эх ты...позавидовала? :kavkaz: так и думала!!!(вспомнила,как я головой стукнулась greenyes )

извини,солнце...накатило...осознание порой не вовремя находит...скучаю...

Твой тапшырыг - я в последний раз была там на свой ДР. Как зайду, найду его и ... вобщем все как обещала )))))

а я все время вспоминаю как вы с ля) там любезностями обменивались )))))) а я тихо тихо снимала )))

что ты извиняешься то.... сознание никогда вовремя не находит...

очень скучаю.....

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

и так...отвечай быстро,не раздумывая)))

1.тебя еще с работы не выкинули?

2.почему?)))

3.объяснить им что к чему?

4.остатки совести не призвали к разуму еще с понедельника начать рабочую неделю?

5.как ты справляешься с внутренним "плохо"?

6.что тебе нужно для толчка к "хорошо"?

7.Зариш...думаю у многих в сердце есть какой-то поступок,подарок-детская,девичья мечта...об исполнении которого мы когда-то мечтали в отношении себя(банальный пример тех же "миллион алых роз"..)...что это было у тебя?сбылось?

:flowers1::gizildish:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю медленно и раздумывая ))))) Ты же знаешь )))

1.Пока нет )))))

2.Они ещё меня не раскусили )))))

3.Тебе жить надоело? ))

4.Остатки совести убивает звук будильника )))))

5.Смотря насколько внутренне плохо бывает ужасно - от прогулки на машине до глубокого сна )

6.Маленький стимул - когда хоть что то в течение дня удается хорошо, я уже бываю в приподнятом настроении)

7. раньше были такие мечты ) но ничего не сбылось ))

мач )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем ДВДшки покупаешь???

Целенаправленный выбор в магазине по наслышкам да рейтингам или ашаратизм в виде прыганья с полки на полку (мой подход)???

И все же...любиный фильм в каждом любимом жанре???

сорри если повторил чей-то вопрос

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодушие, слабость - и все их последствия )

зариш, пару дней искала слово) нашла у тебя в интервью) малодушие)

по ходу вопрос-как ты понимаешь малодушие? мало души или...?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем ДВДшки покупаешь???

Целенаправленный выбор в магазине по наслышкам да рейтингам или ашаратизм в виде прыганья с полки на полку (мой подход)???

И все же...любиный фильм в каждом любимом жанре???

сорри если повторил чей-то вопрос

Когда как ))

У меня на все твои вопросы ответ - Когда как ))) Иногда захожу в магазин только с целью купить какие то конкретные фильмы, либо те которые давно искала, либо те про которые слышала... Иной раз захожу в магазин от скуки - и тут происходит тот самый вариант прыганья с полки на полку )) Но в основном покупаю старые любимые фильмы, так сказать собираю свою коллекцию)

У меня слишком много любимых фильмов - называть все будет долго )))

Спасибо за вопросы )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зариш, пару дней искала слово) нашла у тебя в интервью) малодушие)

по ходу вопрос-как ты понимаешь малодушие? мало души или...?

))) Я понимаю это, как мало силы души - если конечно можно так выразиться...

Не находить в себе силы пойти против чего или кого бы то ни было...

Если ещё что будешь искать - заходи, вместе поищем :yemishbash:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Я понимаю это, как мало силы души - если конечно можно так выразиться...

Не находить в себе силы пойти против чего или кого бы то ни было...

Если ещё что будешь искать - заходи, вместе поищем :flowers1:

с учетом твоего лексикона я бы назвал это слабодушием

а то о чем до этого говорили - малодушие - в моем понимании показатель фактора человечности/гуманности

ня ися...сколько людей столько мнений (с)

зачем я сюда зашел???

ах да, могла бы выложить список фильмов из твоей коллекции???

сколько киношек в твоей видеотеке???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заринка,приветики. :goodL:

Почему Зарина 08???? Это потому,что ник Зарина был уже занят? )

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом твоего лексикона я бы назвал это слабодушием

а то о чем до этого говорили - малодушие - в моем понимании показатель фактора человечности/гуманности

ня ися...сколько людей столько мнений (с)

зачем я сюда зашел???

ах да, могла бы выложить список фильмов из твоей коллекции???

сколько киношек в твоей видеотеке???

Чем тебе мой лексикон не угодил? ))

Вот выдержка из словаря С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка :

МАЛОДУШИЕ -. Отсутствие твердости духа, решительности, мужества.

Как по твоему твое или мое определение этого слова соответсвует этому? )))

ня ися... )))

Список фильмов?? Мою коллекцию и коллекцией то пока не назовёшь ))) МАловато там фильмов )))

В основном это сборники :

сборник фильмов Э.Рязанова,

сборник фильмов с участием Кевина Спейси, Роберта Де Ниро,Моргана Фримена,Софи Марсо( и мой любимый фильм - "БУМ"))),Анатолия Папанова,Джона Малковича.

несколько сборников романтических комедий и мелодрам ))

несколько сборников мультиков

диск с моими любимыми фильмами - Властелин колец(весь),Гарри Поттер ( весь ), Десятое королевство,Хроники Нарнии - и все на одном диске )) ( и не смейтесь, я люблю сказки ))))

3 сезона "Секса в Большом городе" )

сборники российских фильмов )

ну и ещё несколько любимых фильмов( "Свидетель обвинения", "Крамер против Крамера","Французский поцелуй" )) по отдельности ))

П.С. забыла, забыла ))))) последнее важное приобретение - "Москва слезам не верит" и сборник фильмов по романам Сидни Шелдона ))))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заринка,приветики. :P

Почему Зарина 08???? Это потому,что ник Зарина был уже занят? )

Привет привет ))

Да, истинная причина конечно в том, что ник был уже занят ))) Пришлось спешно придумать добавление )))) 08 - это день рождения)))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с июня 2004 года :P

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ) на опыт не жалуюсь )

Механику :P

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заринка,приветики. :P

Почему Зарина 08???? Это потому,что ник Зарина был уже занят? )

Привет привет ))

Да, истинная причина конечно в том, что ник был уже занят ))) Пришлось спешно придумать добавление )))) 08 - это день рождения)))

Теперь понятно почему 08 )))

У вас восьмёрка?

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День ? День был ничего )

И с юмором пока тоже неплохо ))

Вас что то не устраивает?

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...