Перейти к содержимому

тянши


Jama501

Recommended Posts

Что это вообще такое? Вы бы объяснили для начала :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат поиска в сети:

"Препарат "Тянши", относится к так называемым БАД (биологически-активным добавкам). Это значит, что препарат не зарегестрирован, как лекарственное средство (не зарегистрированый лекарственный препарат в аптеках не продается) и не проходил клинических испытаний. Выводы делайте сами."

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он распространяется сетевым маркетингом...

поэтому, наверно, человек так живо интересуется)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно указал Эльхан -

Ни в коем случае не покупайте те БАДы, которрые не продаются в аптеках, а соответственно, непрошедшие регистрацию МЗ. Подобную регистацию пройти ( в Беларуси) весьма и весьма трудно, "таскают" их от и до.

Побочные явления недетские - это и язва желудка, и нарушение обмена веществ. И жертв предостаточно. Причем менеджеры по продажам подобных добавок натасканы превосходно, язык подвешен отлично-убедят любого. Так что будте осторожны.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переношу в "Здоровье".

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переношу в "Здоровье".

[/qu

спасибо. Думаю вы правы. Не стоит все внутрь принимать. Это опастно. Столько сейчас разных фирм :Вивасан, например. Даже врачи выписывают. Правда в аптеках продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вивасан фирма проверенная я сколько лет принимаю их препараты и не только я а вся наша семья и очень довольны

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=57877

стрелять надо тех, хто БАДы рекоммендует и продает

и хорошо если это окажется просто безвредная пустышка, а ведь бывает и совсем-совсем небезвредная...

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=57877

стрелять надо тех, хто БАДы рекоммендует и продает

и хорошо если это окажется просто безвредная пустышка, а ведь бывает и совсем-совсем небезвредная...

например? Есть опыт? Поделитесь пожалуйста, если до расстрела дошло значит что-то страшное :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь.

Бедные беднеют.. богатые...наживаются...

Каждый организм..индивидуален. И общие рекомендации и положения, указанные в инструкциях не всем подходят.

Я уже не говорю о том, что продукция.. может просто привести к ускоренному развитию.. онкологических и всякого рода болезней.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные беднеют.. богатые...наживаются...

Я уже не говорю о том, что продукция.. может просто привести к ускоренному развитию.. онкологических и всякого рода болезней.

Все абсолютно верно!

Мы вообще не знаем, что находится в составе этого хлама на самом деле. Непереводимые "сиськи-письки-кошкин хвост"(сорри), не прошедшие слепых рандомизированных исследований(которые доказывают эффективность и безопасность) могут оказаться чем угодно, начиная с обычного мела и заканчивая солями тяжелых металлов. А регистрация МЗ АР или РФ - это всего лишь лицензия на продажу, эти документы не требуют проведения вышеуказанных исследований - достаточно того, что несколько добровольцев попринимали и не умерли))

Вы все еще хотите потяньшиниться? Тогда мы идем к вам)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Осенью вся моя семья принимала Девясил в таблетках,покупали в аптеке,этот препарат помог нам не заболеть,когда все вокруг болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тяньши удалось таки, наконец, стабилизировать ион кальция, который в этом виде усваивается организмом на 90%. Авторы учебников химии отдыхают...))

Дялихана.. :blink: )))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Кто и что об этом знает?

Не вредно?

Стоит купить? Подруга советует а я боюсь

Не советую. Моей маме тоже предлагали, знакомый врач категорически запретил принимать.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes Кто и что об этом знает?

Не вредно?

Стоит купить? Подруга советует а я боюсь

Не советую. Моей маме тоже предлагали, знакомый врач категорически запретил принимать.

Не думайте что все врачи одинаковы.

Есть среди них много грамотных, а не только материально заинтересованных "выписывателей" рецептов для аптек.

Поищите в интернете информацию о необходимости кальция каждому по 1000 мг в день (в два приема) и прочитайте статью "Умершие врачи не лгут" на этом форуме в разделе здоровье. Доказано что кальций в гельной форме быстро и полностью усваивается. Если не найдете информацию сами напишите мне.

Изменено пользователем agroup

Программa "Успешный бизнес во время кризиса"

Мы поможем Вам добиться успеха, улучшить финансовое благополучие, а главное - получить заряд позитивной энергии и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...