Castle

Вопросы по кулинарии

285 сообщений в этой теме

Да оно, но вот Дези боюсь я этих 35 гр того 45 гр другого , я хочу который уже кто-то сделал. Там столько вариантов и все с разными пропорциями. Подождем Лулу тогда ))

Коч,а  в чем проблема? 

продаются же стаканчики мерные всяко - разные..

поищи в магазинах..

у меня кружка есть большая мерная кухонная - с одной стороны мерные разметки в граммах ,с другой в литрах ,с третьей в миллилитрах..как раз для таких особо одаренных как я )) 

0

Поделиться сообщением

Коч,а в чем проблема?

продаются же стаканчики мерные всяко - разные..

поищи в магазинах..

у меня кружка есть большая мерная кухонная - с одной стороны мерные разметки в граммах ,с другой в литрах ,с третьей в миллилитрах..как раз для таких особо одаренных как я ))

У меня и ложечки и весы есть маленькие , просто страшновато что-то )))

А макароны обычные меж прочим, которая паста, я мечтаю о штукенции , которая тесто сама пастой , делает, как мясорубка )) но не ща лет через 10 ))) может и 5-7.

Рискну наверное я в граммах , хоть и очкую, еще козульки хочу слепить , эхх )) стольк всего хочется, а времени мааало...

0

Поделиться сообщением

С прошлого года осталась замороженная вишня,сейчас уже свежая появилась,поэтому ту хочу применить в выпечке. Напишите проверенные рецепты пирога и прочей выпечки с вишней. Только точные пропорции, без выражений "на глаз", "сколько пойдет"и т.д.))

0

Поделиться сообщением

Да, и еще пьяной вишни пожалуйста..

0

Поделиться сообщением

Да, и еще пьяной вишни пожалуйста..

вот как раз сейчас случайно рецептик смотрела пьяной вишни)надо у любимого спросить есть ли у него коньячек в его алкогольном ассортименте)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас