Перейти к содержимому

Попутчики по объявлению


Recommended Posts

Часто, заходя на сайт тур-фирмы, либо общий сайт о туризме и тур-бизнесе, можно увидеть объявления о том, что кто-то ищет себе попутчикав путешествие, причем дает определенные характеристики требуемого - возраст, пол, интересы и т.п.

Тур-фирма, в которой я работала, публикует газету, в которой есть даже такая рубрика "Ищу попутчика!"

Кто из форумчан решился бы откликнутьс на такое объявление или даже самому подать его в интернете или в газете?

Дайте, пожалуйста аргументированный ответ. :flower:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы сделать ни то, ни другое. Поскольку даже с близкими людьми отдых может пройти не совсем гладко, что там говорить о незнакомцах. Я лучше сама поеду....а по ходу дела можно разобраться с кем хороводы водить :P

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще испугалась. Откуда мне знать, что в голове у откликнувшегося виртуального попутчика )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из форумчан решился бы откликнутьс на такое объявление или даже самому подать его в интернете или в газете?

Дайте, пожалуйста аргументированный ответ. :D

Сама б, пожалуй, не дала, но откликнуться могла бы. Который год торчу в стране из-за отсутствия попутчиЦ. Подруги либо замужем и как следствие привязаны к дому и мужьям, либо ездят за границу халявно (в рабочие командировки, на оплаченные семинары, конференции и прочее). А одной в чужой стране скучно. Как-то провела 3 дня в Париже в полном одиночестве, пока подружка из Германии не подъехала, так чуть на стенку от тоски не лезла, такой депрессняк был…Вот и все мои аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,нет,это не для меня...Я совершенно не доверяю незнакомым людям в наше время...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не решилась...Этому есть 2 причины:1)Страшно 2)мы можем оказаться абсолютно разными людьми, и отдых превратится в ад.

Хотя я знаю пару случаев,когда так ездили отдыхать мои знакомые,все Слава Богу прошло успешно.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а еще я слышала,что по интернету знакомятся с другой семьей.Например,мы живём в Осло,а какая-та другая например в Париже.Договариваются так,чтоб когда эта семья приезжает в Осло,не нанимают отель и остаются у нас.А мы у них.Как говорится,гаршылыглы емекдашлыг.))))))

Кто-нить пробовал? )))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница (русская) познакомилась с семьей из Баку :)

В первый раз она поехала в Баку в эту семью, с предчувствием экстрима и боязни ))))) Но все равно решилась и поехала. Была в восторге. Теперь они дружат странами )

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вам первый хороший отзыв! ))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимал 3 гостей через Hospitality club. Есть такой сайт, где путешественники ищут людей, которые бы могли им помочь, т.е. стать гидом...бесплатно )

были из Голландии, Латвии и Норвегии. Остались довольны ) если поеду в те стороны, то есть к кому зайти )

П.С. У меня тут поездка есть в Венгрию, на 10 дней, там семинар, нужны 4 человека. 1 есть, это я :P ищу теперь 3их, в основном люди работающие в молодежных организациях. платишь только 30% билета и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...