Перейти к содержимому

Азербайджан


Recommended Posts

А мне очень понравились горы в Баку красотищеgirl_pinkglassesf.gif,еще после дождя туда меня муж отвез.ТОлько не знаю как называеться,мы еще дальше хотели поехать,но я уже не смогла терпение нет долго ехать и остановились.Там еще источник питьевой воды целебной есть,она конечно не очень хорошо пахнит.Как в салоне парекмахерской ,когда химию делаю,вот точно так же и пахнет.Но я все равно ее выпила,и мне помогло.good2.gif

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне очень понравились горы в Баку красотищеgirl_pinkglassesf.gif,еще после дождя туда меня муж отвез.ТОлько не знаю как называеться,мы еще дальше хотели поехать,но я уже не смогла терпение нет долго ехать и остановились.Там еще источник питьевой воды целебной есть,она конечно не очень хорошо пахнит.Как в салоне парекмахерской ,когда химию делаю,вот точно так же и пахнет.Но я все равно ее выпила,и мне помогло.good2.gif

предположу что это место наз. гала-алты, там еще крепость была....

не плохое место, но далеко не лучшее в аз-не

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились горы в Баку красотищеgirl_pinkglassesf.gif,еще после дождя туда меня муж отвез.ТОлько не знаю как называеться,мы еще дальше хотели поехать,но я уже не смогла терпение нет долго ехать и остановились.Там еще источник питьевой воды целебной есть,она конечно не очень хорошо пахнит.Как в салоне парекмахерской ,когда химию делаю,вот точно так же и пахнет.Но я все равно ее выпила,и мне помогло.good2.gif

предположу что это место наз. гала-алты, там еще крепость была....

не плохое место, но далеко не лучшее в аз-не

У мужа нужно спросить как называеться это место.Крепость не было,а вот когда мы еще не доехали до место того,мы остановились в другом месте,там собака в одной клетке с медвеженком были.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

как-то с форумчанами вместе был в Кубе.. все было на столько прекрасно, что до сих пор вспоминаю все это. Кстати, даже админ с женой был там. Ехали высоко-высоко... добрались. И все.. уходить уже не хотелось..

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то с форумчанами вместе был в Кубе.. все было на столько прекрасно, что до сих пор вспоминаю все это. Кстати, даже админ с женой был там. Ехали высоко-высоко... добрались. И все.. уходить уже не хотелось..

скорей бы весна- лето в горы хочу...

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-27466-1231006378_thumb.jpg

Кстати правильней буит писаться не Генджа, а Гянджа=)

post-27466-1231006196_thumb.jpg

post-27466-1231006236_thumb.jpg

post-27466-1231006318_thumb.jpg

post-27466-1231006355_thumb.jpg

О,я хочу безумно жить:

Всё сущее - увековечить,

Безличное - вочеловечить,

Несбывшееся - воплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте дорогие формучане хочу что бы мы делились в этой теме самими красивыми,историческими местами Азербайджана где вы были

А также самые лучшие отели,зоны отдыха которые вам больше всего понравились.

Для меня эта тема очень важна очень прошу не закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд. Советую Вам наконец прекратить язвить в адрес целой страны и этноса. Не забывайте, что наш форум посещают представители других наций.

Очень строгое предупреждение.

Изменено пользователем Angel Morena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в Исмайлах,а именно в Грин Хаусе.Супер красивое место.с красивым пейзажем и горами.Неподалеку там катались на лодке .

У меня есть очень много фоток с разных красивых мест Азербайджана,но они не на этом компе.Обязательно их поставлю.А сейчас временно ставлю одну из Грин Хауса Исмаиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Морена, не убивай меня, буду писать тут.

На носу курсовая работа по рекреационным ресурсам какого-нибудь региона России. Я мудрить не стала... Попросила и мне разрешили. Взяла Азербайджан. Теперь дело за малым.. Написать.. :)

Шутки-шутками, а инфы по стране в сети катастрофически маловато. По приезду буду клянчить литературу (география, история, сведения о туристической деятельности в республике) у вас, уважаемые, проживающие в Баку, бакилыларовцы, а пока начну с воплей о ссылках на фото, на сайты, могущие содержать полезную инфу, на сайты отелей, курортов, зон отдыха в республике, на сайты турфирм.

Как это... Шпасибо!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена, не убивай меня, буду писать тут.

На носу курсовая работа по рекреационным ресурсам какого-нибудь региона России. Я мудрить не стала... Попросила и мне разрешили. Взяла Азербайджан. Теперь дело за малым.. Написать.. greenyes

Шутки-шутками, а инфы по стране в сети катастрофически маловато. По приезду буду клянчить литературу (география, история, сведения о туристической деятельности в республике) у вас, уважаемые, проживающие в Баку, бакилыларовцы, а пока начну с воплей о ссылках на фото, на сайты, могущие содержать полезную инфу, на сайты отелей, курортов, зон отдыха в республике, на сайты турфирм.

Как это... Шпасибо!

Темная, ты зайди на сайт google.ru напиши Азербайджан и он тебе найдет.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На носу курсовая работа по рекреационным ресурсам какого-нибудь региона России.Я мудрить не стала. Взяла Азербайджан.

Темныш, я тя очень люблю. Но эти предложения до меня не дошли. Может я чего-то не догоняю в рекреации, расскажи даааа. Каким местом какой-нибудь регион России приаттачится с Азербайджаном? :gizildish:

Заранее спасибо :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл? Господи, что за страшное слово такое? Я не понимаю...

Ла Белла, о России будут писать все в моей группе и это не интересно. Я отказалась писать о том, о чем 100% услышу еще раз. А у Азербайджана прекрасные рекреационные ресурсы. Одно побережье чего стоит.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл? Господи, что за страшное слово такое? Я не понимаю...

Ла Белла, о России будут писать все в моей группе и это не интересно. Я отказалась писать о том, о чем 100% услышу еще раз. А у Азербайджана прекрасные рекреационные ресурсы. Одно побережье чего стоит.

Темная, куда можно выслать конспекты,информацию?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лали, ты ангел, да? Всегда отзываешься.

Инфу сюда. Пусть все знают (ссылки если это).

Конспекты на temna_ya@list.ru.

Спасибо!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на фото в посте 27, это Албанская церковь...Там на её территории есть скелеты длиной от 2 м 20 см до 2 м 50 см...Это стоит увидеть...

Вот этот скелет!

post-30714-1234484229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лали, ты ангел, да? Всегда отзываешься.

Инфу сюда. Пусть все знают (ссылки если это).

Конспекты на temna_ya@list.ru.

Спасибо!

Темная, откуда такое счастье =)))))

Обещали на днях переслать полезную (уверена) для твоей работы инфо.

Как только получу, перешлю тебе.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на фото в посте 27, это Албанская церковь...Там на её территории есть скелеты длиной от 2 м 20 см до 2 м 50 см...Это стоит увидеть...

Вот этот скелет!

Если не ошибаюсь, скелет женщины это..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как мастер Йода: "Скелет женщины это... каменюкой придавленный..."

:goodL:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, я переслала первую часть конспектов (культура). Проверяй =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверила! Все получила. Буду читать, потому что половину написанного я очень плохо знаю, а информация ценная.Спасибо тебе!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...