Перейти к содержимому

Пластика носа!


2007

Recommended Posts

Если нос совсем уродливый с огромными горбинками итд, то в любом случае как бы операцию не сделали, нос будет смотреться лучше, чем до этого. У меня несколько знакомых девушек которые сделали операции в Баку, у многих из них после операции через какое то время полосочка то что между ноздрями стала кривой или волнистой. Если нос длинный делать легко, его просто подрезаешь и все… а вот если нос короткий? Или бывает он длинный но за счет мяса, а сам хрящик короткий, тогда они делают какой то эмплонтант для наращивания хрящика, вот это сложно… у одной девушки от этого эмплонтанта кончик носа стал квадратный ) Она так и ходит… ей все равно больше нравится чем до этого с ее горбинкой как у попугая. А некоторые наши вообще обрезают мясо до хрящика и так и зашивают, без эмплонтанта, тогда вообще получается обрубок а не нос, ненормально курносый.

Я бы хотела сделать операцию не большую, у меня нос не уродливый, ну чуток хотела бы кое че подправить, но он у меня необычной формы, боюсь что наши с нестандартным не справятся.

А еще сюда часто иностранные врачи приезжают. Одной знакомой женщине в возрасте 50 лет, один врач из Германии тут в Баку сделал операцию на живот, не просто высасывание жира, а конкретно все вырезал и типа пластику самих мышц сделал. Прошел год, она конечно похудела, но живот остался таким же круглым и твердым… у нее наоборот все тело похудело кроме живота… а жира он с нее всего 2 кг снял. Говорит нету больше, это уже сами органы у нее большие. Не знаю правда, или просто схалтурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет всем, спасибки за советы, вот уже 2 недели как моя родственница сделала операцию)) Всё благополучно, Слава аллаху)) Имена врачей напишу как ток узнаю их))

А имена врачей?

Нигяр Султанова-хирург и Теймур Бабаев-профессор, не знаю, что за клиника, но результат превосходный!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Девочки нашла местный сайт какого то пластического хирурка Эльман Алиева вот:

http://plasticsurgery.az/

кто не буть слышал о нем?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит средная цена операции носа. На носу у меня не множко "сломанный" "что то". хочу поправить.

Середная цена здесь и в Питере кто нить знает??

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Сколько стоит средная цена операции носа. На носу у меня не множко "сломанный" "что то". хочу поправить.

Середная цена здесь и в Питере кто нить знает??

кто нибудь пользовался услугой клиники "Целламик"?по моему так называется?Где гор отдел находиться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла местный сайт какого то пластического хирурка Эльман Алиева вот:

http://plasticsurgery.az/

кто не буть слышал о нем?....

На 8-ом км в институте красоты работает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже боюсь даже в Баку возвращаться. Каждый год я не узнаю одного из своих знакомых и родственников. Это все стало настолько доступно и быстро, что просто поражает с какой скоростью лица Баку меняются.

А кто знает, где делают хорошую пластику носа в Москве и сколько это стоит? А то, человеку делать пластику в Баку, живя в Москве сложновато. Во-первых, послеоперационный период отнимает много времени, не отдохнешь вовсе. Да и оседает нос (спадает вся окончательная опухлость), на сколько я знаю еще ближайшие полгода-год. Поэтому хочется врача делающего тебе операцию иметь поблизости.

По правде говоря, может я конечно и с неправильной психикой, но мне нравятся маленькие горбинки. Повторю, маленькие. А то щас, знаю, все представят себе слона с опущенным концом носа и большим горбом)))

Они по-моему придают такую изюминку, особенно на небольших носиках.

И, еще подметила - маленькие носы подходят не всем. Иногда корректируешь нос и теряется что-то.. привычное выражение человека, какая-то определенная мимика присущая только ему.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrBasic, цена в Баку на операцию у тех врачей, что я писала выше была околи 1000 манат)) Пока, тьфу-тьфу, все ок, только немного нос припухший у девушки, но эт временно)) А моя подруга делала такую же операцию в Стамбуле за 3000 евро+реабилитация и проживание в гостинице, так что все это вылилось в кругленькую сумму, но к сожалению у нее возникли некоторые сложности после операции, так что тут не угадаешь))

К слову, по моему совету знакомая сделала операцию на уши, не знаю как это зовется, своей дочери у тех же врачей и тож оч довольна результатом)

Да, Диа, действительно, после операции теряется какая-то изюминка, исключение, конечно, хоботы))

Просто мы привыкаем к лицам и нам кажется, что прежде было лучше, но на самом деле привыкаешь со временем и снова вроде ничего)) Но мне тож реально нравятся горбинки, особенно у мужчин))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 10 months later...

Советую вам своего доктора Горхмаз Азимов в клинике Lazer C?rrahiy? .(операция без тампонов и всяких проблем который вы обсуждаетe здес)

http://www.facebook.com/dr.Qorxmaz

<br class="Apple-interchange-newline">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Калантаров (мне его работы не понравились) помоему в ЦКБ давно уже не работает.....

К сожалению там очереди большие, люди за пару месяцев заранее записываются на операцию(.

Там оперируют врач турок который приезжает когда желающих на операцию очень много становится и наша девушка пластический хирург. Об обоих слышал только хорошее. Да и снимки до и после операции пациентов мне понравились(кстати некоторых пациентов я знаю))))) Я наверное в марте-апреле буду делать.....

И как там этот турок? Оправдал ваше доверие?

Photo & Video Studio

e'mail kamrank@lenta.ru , контакты (050) 672 00 03, (055) 836 67 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 2 months later...

Я делала Ринопластику год назад в Меркези Клинике у Самиры Гусейновой. Очень довольна все было легко без болей и осложнений. Она очень профессиональный хирург это видно сразу когда консультируешься у нее. И мне эта клиника очень нравиться порядок у них там такой какой должен быть. Я и рожала там и еще кое какие операции делала. Все всегда было на высшем уровне. А когда знакомые рассказывают как другие доктора играются с пациентами и шутят над их носами и грудями когда те без сознания на операционной столе то мне становится тошно. Мед сестры все рассказывают друзьям потом, делятся. Никогда не пойду к мужчине хирургу тут из за их такого отношения. Без халатные они тут. Джамал моей подруге делал пластику живота в Фунде и она чуть от заражения крови не умерла, даже не сказали ей как ухаживать за шрамом выписали и гуляй Вася. Не говоря уже о том что пупок вообще не в том месте остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала Ринопластику год назад в Меркези Клинике у Самиры Гусейновой. Очень довольна все было легко без болей и осложнений. Она очень профессиональный хирург это видно сразу когда консультируешься у нее. И мне эта клиника очень нравиться порядок у них там такой какой должен быть. Я и рожала там и еще кое какие операции делала. Все всегда было на высшем уровне. А когда знакомые рассказывают как другие доктора играются с пациентами и шутят над их носами и грудями когда те без сознания на операционной столе то мне становится тошно. Мед сестры все рассказывают друзьям потом, делятся. Никогда не пойду к мужчине хирургу тут из за их такого отношения. Без халатные они тут. Джамал моей подруге делал пластику живота в Фунде и она чуть от заражения крови не умерла, даже не сказали ей как ухаживать за шрамом выписали и гуляй Вася. Не говоря уже о том что пупок вообще не в том месте остался.

Кошмар.

Жаль, что нет никакого контроля над такими врачами. Хотя во многих странах с развитой медициной пластическая хирургия всё равно как-то шарлатански делается...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кошмар.

Жаль, что нет никакого контроля над такими врачами. Хотя во многих странах с развитой медициной пластическая хирургия всё равно как-то шарлатански делается...

Это верно шарлатанов везде полно нужно тщательно выбирать кому доверить свое здоровье. Мясников в этой профессии много которые только о деньгах думают а не о людях и их искалеченном ими здоровье. Таких надо сразу сажать после первого же случая шарлатанства и безалаберного и Халатного по отношению к пациенту отношения!

Изменено пользователем Michelle77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно шарлатанов везде полно нужно тщательно выбирать кому доверить свое здоровье. Мясников в этой профессии много которые только о деньгах думают а не о людях и их искалеченном ими здоровье. Таких надо сразу сажать после первого же случая шарлатанства и безалаберного и Халатного по отношению к пациенту отношения!

Вообще-то они изначально каким-то образом получают образование и возможность иметь частную практику. Чему их столько лет в вузах учат - вопрос.

Сажать после первого же случая- как-то слишком круто, если учесть, что кто-то их учит, кто-то выдаёт(продаёт?) дипломы, кто-то даёт им работу, и т.п. Масса людей в этом виновны так что, а не только отдельно взятый врач.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...