Перейти к содержимому

Спид не спит !


AIDS_STOP

Recommended Posts

Заранее извиняюсь за офф-топ, но:

UNUDULMUSAM, такое было сказано лишь ради того чтоб, человек чисто психологически не унывал, не терзался, истязался попусту в течение не маленького периуда заболевания. (Ведь так же о совсем не коротком сроке болезни тоже было кое-что сказано), в котором может произойти миллион разных вещей, о котором даже никто не думал. Не стоит углубиться в мир мрачности, призывая этим себя к преждевременному развитию болезни, на против позаботиться о здоровье своего духа, свежести мыслей, внутреннего состояния и т.д. Так можно с колоссальной лекгостью и с ума посходить. Странно что, Вы сами до этого не додумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...
  • 5 months later...
Что такое СПИД?(AIDS)

ВИЧ-инфекция вызывается вирусом иммунодефицита человека, который разрушает иммунную систему организма и делает его абсолютно беззащитным перед любой другой инфекцией.

СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) является последней стадией ВИЧ-инфекции, когда больной становится полностью уязвим для различного рода заболеваний.В мире насчитывается порядка 10 миллионов инфицированных, и с каждым годом эта цифра растет. Поэтому меры профилактики ВИЧ-инфекции становятся всё более актуальными.Действие вируса иммунодефицита состоит в том, что он, размножаясь в иммунных клетках больного, приводит к их гибели. ВИЧ постоянно модифицируется, сейчас насчитывается более 800 видов этой страшной инфекции. Эта особенность затрудняет не только диагностику СПИДа, но и разработку вакцин против него.Заражение ВИЧ происходит при половом контакте, при беременности и родах от матери к плоду или через кровь. Вирус иммунодефицита содержится также в грудном молоке, слюне, спинномозговой жидкости, однако его концентрация настолько мала, что инфицирования не происходит. Заражение ВИЧ возможно также при инъекциях, хирургическом вмешательстве, в стоматологии, в салонах красоты при производстве маникюра или педикюра, нанесения тату – если нарушены правила стерилизации.

От момента заражения до развития болезни может пройти до 10 лет.

Избежать смерти невозможно! Болезнь неизлечима и смертельна в 100% случаев. Через 15 минут после попадания в организм вирус иммунодефицита человека вживляется в его генный аппарат: с вируса снимается ДНК-копия, которая интегрируется с геномом заболевшего, становится его частью. Поэтому специфичной вакцины нет и не может быть в принципе...

Давайте скажем каждый своё мнение ,чтобы для других это было пользой.

С уважением,

Возможно избежать смерти, при помощи специальной терапии можно жить до старости и с ВИЧ,

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор!

Я очень благодврна тебе что ты открыл эту тему.

В первую очередь я сожалею что ты болеешь этой страшной болезнью,я погимаю что ты чувствуеш.

Ребята если бы вы знали как я панически боюсь этой болезни,я никогда не делаю маникюр,стараюсь следить за зубами чтобы лишний раз не ходить к стоматологу да и мужу провожу лекции почти каждый день о спиде что бы,вдруг что чтобы знал что предохранятся надо.Опять таки говорю я боюсь его панииииическиииии.

Я извиняюсь автор,может вам это и больно но я хотела бы узнать.

Какие бывают признаки спида?

Через какое время они проявляются?

Это правда что через поцелуй можно заразиться?Пока все я очень прошу ответьте пожалуйста

Понимаю, что вопросы автору, но все же...

Через поцелуй заражение не исключено при а) кровоточащих деснах; б) при слишком затяжных плотных поцелуях.

Вирус погибает при контакте с воздухом и "китайские поцелуи" не рекоммендуются...

Спид проявляется через несколько месяцев на анализах. Скажем, примерно полгода. Без анализов с крепким здоровьем может и позже...

В целом, шансов умереть от чего-то другого гораздо больше, так что не отравляйте себе жизнь...

В мире не зарегестрировано не одного случая передачи ВИЧ через поцелуй.Через слюну ВИЧ не передаётся.И да, кстати если вы переспали с вичевым не факт ещё что заразились, риск заразиться ВИЧ при однократнм половом акте не так высок.Некоторые супруги где один - а другой ВИЧ + годами занимаются сексом и ВИЧ у -необнаруживается.Передача при сексе зависит от многих факторов.От вирусной нагрузки партнёра, от объёма выделений, если парень,извините, не кончал в девушку то шанс заразиться у неё меньше, также травматичность секса, наличие половых инфекций и т.д. Самый опасный это анальный секс(помните эпидемия среди геев сначала была), сравнительно безопасен оральный секс.Через шприц, то есть через кровь заразиться шансы намного выше.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Фрекен ок в своей теме вы так всего боитесь,а здаесь даже других утешаете.

Думаю что лучше всего предохраняться это самый проверянный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Думаю что лучше всего предохраняться

обязательно...

кстати, по статистике в Азербайджане заражение в основном происходит в результате инъекционного употребления наркотиков и незащищенных гетеросексуальных контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я ВИЧ+ 4 года. у кого такая проблема, давайте дружить

Изменено пользователем Анна Геллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...