Перейти к содержимому

Диетические блюда.


SAFINA

Recommended Posts

Девочки,кто что знает о диетических блюдах,пожалуйста сюда !!! :P

Салаты,первые,вторые блюда,выпечки.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, ты читаешь мои мысли )))

Кроме чобан салаты ни одного диетического блюда не знаю )

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, сен дейесен бу теманы меним учун ачмысан))

Греческий салат,салат айсберг или на худой конец пекинка.

Режим мелко-мелко,добавляем огурцы свежие+помидоры+перец сладкий+сыр фета,соль,перец. Заправляем маслом кукурузным.

Изменено пользователем safina
translit

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат :мелко режим огурцы маринованные,филе куриное,яйцо отварное,заправляем маёнезом легким.

Горячие:кладем в казан мясо ,сверху помидори(все по слоям),сверху баклажаны (можно и без ),лук колцами,перец сладкий,соль,перец,и чуть-чуть воды,закрываем крышку. Тушим на мелком огне где 3-4 часа.Мясо выбираем нежирное.

И сытно,и витаминно,и низкокалорийно.

Приятного аппетита.

Изменено пользователем safina
Волчица,рецепты отличные.Ждём продолжения.))) Не забудь пользоватся функцией транслит.)

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат по итальянски помидоры нарезаем+перец болг,+оливки+мята+фета кубиками и все заправляем оливковым маслом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь диетические блюда, это не обьязательно салаты. Просто достаточно будет не жарить продукты, предпочитать мясо курицы и индюшки (при этом обьязательно шимать кожицу) бананине и говядине. пользоваться растительными маслами и количество масла уменьшить в 2 раза. Салаты можно кушать вечером. А утром, и днем, питаться вышеуказанными продуктами. Между принятиями пищи не увлекаться чипсами, печеньями (даже диетическими, так как неграмотное использование сахорозаменитетлей приводит к обратному действию и вообще сахарозаменители очень вредны), предпочитать фрукты сладостьям. Вот вам и диета. При этом если вам очень уж хочеться сьесть кусочек торта, не отказывайте, просто перенесите это удовольствие на завтрак.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом если вам очень уж хочеться сьесть кусочек торта, не отказывайте, просто перенесите это удовольствие на завтрак.

Токси,дерд эле ондады даааа... Именно по ночам тянет тортик съесть,а утром ширин чай с бутербродом.))):luv:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Токсик права диетические блюда это не только салаты.Я ем белое мясо индюшки и цыплёнка на пару и при чем не с картошкой жаренной,а также с парной или с овощами,как помидоры,огурцы,морковка.еще кушаю гречку с рыбой на пару или рис и всё без масла,а с био йoгурtом.Сейчас не помну ничего.Завтра вспомню еще напишу все свои диетические блюда и при чем голодной не остаюсь и не поправлаюсь,а худею.Ну и спорт тоже конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

"Чыгыртма из цветной капусты"

Потушить лука,добавить цветную капусту.Тушить вместе.Залить яйцом.

п.с.вкуууууусно.:)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщето в цветной капусте много каллорий, тем более если её тушить с луком на масле.

Думаю лучше всё готовить оибо на пару,либо просто варить. И чаще употреблять в пищу рыбу, греяку и салаты. Вечером я ем всегда свежий партулак ,смешанный с йогуртом,можно добавить мяту и кишниш. Получается очень вкусно,полечно. Хорошо работает желудок, улучшает пищеварение, успокаивает.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщето в цветной капусте много каллорий, тем более если её тушить с луком на масле.

Думаю лучше всё готовить оибо на пару,либо просто варить. И чаще употреблять в пищу рыбу, греяку и салаты. Вечером я ем всегда свежий партулак ,смешанный с йогуртом,можно добавить мяту и кишниш. Получается очень вкусно,полечно. Хорошо работает желудок, улучшает пищеварение, успокаивает.

Вот что не соблюдать диету и дать рецепт народу. :loool: Я почему-то была оч уверена,что там меньше калорий,если без мясо тушить. :loool:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рис, булгур, (как плов без масло),и гречка.. и все это ем с сыыыыром.. обожаю сыр!

и салаты разные без майонеза и без маслы....

фрукты...

мясо , курочка-иногда ...когда нужно диета спасает меня вот эти! не люблю голодать! каждые 3 часа ем мой любимый аш! а как получу любимый результат ем все!

просто нужно питаться часто но маленькими порциями... и будем здоровыми и красивыми

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как худела к выпускному с помощью одного диетического супчика:

1. Берем капусту (качан или несколько брюссельских), репчатый лук, помидорки (можно маринованые), сельдерей, сладкий перец, и все что попадется под руку низкоуглеводное и низкокалорийное (никакой фасоли, картошки, гороха и прочего). Измельчаем это все это, отвариваем в в воде, можно добавить в суп овощной или грибной кубик. Посолить и поперчить по вкусу. Если вы не ставите перед собой цели похудеть в сжатые сроки, то в принципе все это можно приготовить на натуральном бульоне из говядины или курицы.

Для разнообразия можно сделать борщ, но чисто овощной и все просто отварить. Игридиенты следующие: капуста качаная, лук репчатый, свекла, морковь, сельдерей. Можно добавить немного уксуса для кислинки и чтобы не потерять цвет свеклы. Так же приправить овощным либо грыбным кубиком!!!

Сидеть на суповой диете не больше 5 дней.

Выходить с диеты нужно тоже аккуратно, не набрасываясь в первый же день после диеты на самую калорийную еду ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...