Перейти к содержимому

Ещё один убийца от Brabus: Widestar!


Apollo440

Recommended Posts

Внедорожную состоятельность этого мастодонта вероломно свели к минимуму, и он уже вряд ли сможет стать прежним. Для желающих устроить самосуд откроем виновных – это мастера компании Brabus. Мало того что этого динозавра сделали намного шире, обвешав пластиком, так его еще и к земле прижали на 30 сантиметров!!!! Что уж тут говорить о длинной колесной базе и 23-дюймовых колесах. Гигант теперь эстетствует на дорогах, а для его водителя жизнь теперь легко может превратиться в борьбу даже в черте города.

Красивые светодиоды в боковых порогах хоть и практичны, но точно не долговечны и вряд ли смогут долго избегать встречи с камнями и прочей нечистью дорог. Что же до резиновых тряпочек на колесах, то они уже изначально готовы к смерти, мечтая заодно прихватить с собой и огромные колесные диски, чтобы в шинном раю им не пришлось скучать.

Но все-таки надо признать, что внешний вид GL-класса действительно внушает RESPECTA. Обвес превращает его в нечто по-настоящему опасное на дороге. При одном взгляде в зеркало заднего вида даже бывалому грубияну со стажем наверняка станет не по себе и захочется как можно быстрее уступить дорогу. Опознать творчество Brabus всегда можно по паре сдвоенных или строенных противотуманных фар, которые размещены в верхней части бампера. Кстати, в нашем случае их как раз две, но этого более чем достаточно. Вид сзади не так страшен, ведь спойлером и парой сдвоенных патрубков чертовски сложно кого-то напугать. Тут может помочь лишь страшный номер – других вариантов нет.

Сам же бампер изобилует воздухозаборниками, не давая забыть и про его основную функцию – забор воздуха для охлаждения исполинских тормозных дисков и, естественно, не менее исполинского мотора. Кстати, диски эти не только вентилируемые, но и перфорированные, и даже снабжены специальными канавками. Спереди их сжимают скобы с 12 алюминиевыми цилиндрами, а сзади с 6. Так что даже при максимальной скорости в 255 км/ч вожделенный момент остановки не заставит себя долго ждать.

А под капотом и правда скрывается очень весомый аргумент, способный удивлять и притягивать внимание, предлагая взамен утраченной проходимости невиданную динамику – помимо упомянутой максимальной скорости есть и внушительный разгон до "сотни", на который эта гора теперь затрачивает всего 6 секунд. Не удивительно, что рабочий объем двигателя составляет 6,1 литра, заставляет вас по настоящему задумыватся нажимать на кикдаун или ещё подождать...

В общем, выглядеть и передвигаться в пределах нашего города (а может и дальше) этот автомобиль будет весьма уверенно.

Что же до внутренней отделки, то она выполнена под стать внешнему лоску исполина. Много качественной дышащей кожи мастик и алькантара. Повсюду подсвеченные логотипы, а традиционные элементы вроде педалей, естественно, выполнены из алюминия. Не обошлось дело и без экранов на каждом квадратном сантиметре, которые соединены с DVD-плеером, как это ни странно. На борту также присутствует компьютер и возможность выхода в Интернет, а также невероятное счастье – память на целых 5000 песен, которую вы сможете легко и непринужденно засорить.

вот так вот...

да кстати вот и ОН САМ :)

post-19808-1201293836_thumb.jpg

post-19808-1201293900_thumb.jpg

post-19808-1201293932_thumb.jpg

post-19808-1201293997_thumb.jpg

post-19808-1201294023_thumb.jpg

post-19808-1201294042_thumb.jpg

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да мы тут за кальяном и бокалом морковно-яблочного сока обсуждали этот вопрос, он уже начал задумываться брать ему LХ или всё таки "ШИРОКАЯ ЗВЕЗДА" лучше :blink:

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во сколько обойдёцца такая мафынка владельцу в Баку?)) :loool2:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штук 180...не меньше..

а тачка конкретная..скажу я вам..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится мне Брабус и никогда не нравился, особенно эти щитские противотуманки

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rs6, я хоть и промолчал, но меня эта машина тоже не возбуает... и дело даже не в противотуманках, а что в ней нет изюминки, бездушная она... она как модель с подиума, которая как бы по меркам отобрана, но холодная и мёртвая она... ИМХО.

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное в брабусовской линейке, что возбуждает - это Е V12 Терминатор ИМХО

все остальные - это просто погоня за мощностью и рекордами в 350 км/ч

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально..я б не обиделся на судьбу..еслиб имел такую)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодная ... бездушная ... бессердечная

да вы ей в глаза загляните...вот оно-зеркало души

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая бессердечная?))

вы тока на цифры поглядите..Дай Бог каждому,такое сердце))

Аллахын ишине бах..Брабуса наз елийилляр)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда при обгоне,ваш соперник вытолкнет вас на встречный автомобиль,,но ваш Брабус всеравно вылезет из этого положения,оказавшись быстрее..хотелось бы посмореть,как вы целуете руль этому бездушному куску металла..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте на чистоту мужики тачила что надо, и каждый из нас хотел бы иметь такого киллера... так что "давай не надо"... а что до сердца, так как правильно заметили ребята, сердце, душа и всё остальное машины это её мотор, и даже отъявленный критик скажет что машина имеет всё необходимое для внедорожника (каким он не является в брабусовской комплектации, скорее кроссовер, даже скорее спринтер :)) а салон.. а салон то, алькантара взрывает, углепластик... ащщщииии... урек агрысыды :) с 456сильным мотором, V8-6.1 эта машина не имеет души?

РС тебя возбудил бы звук мотора при заводе, даже если бы ты стоял в метрах 10 и не видел бы машины.... я отупел от кикдауна... просто отупел... я уважал Х5, туарег, кью зибен... теперь я уважаю одну машину...

а насчёт цены, то считайте 152000 баксов стоит ГЛ 500, брабусовский вам в Баку сядет по 200000 баксов... были бы бабки эээх...

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двести штук???

у этой машины есть душа, но нет совести(((

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га, наконец-то дошло о чём речь, да у неё нет и того и другого)) А то Лоббист губу раскатал, ой как она разгоницца, ой как она обгонит... да за 200 штук она летать должна!!!))) Ну и что у неё максималка 255 км, у ML55K/Kleemann вообще был скоростной мировой рекорд среди внедорожников 282 км/ч, побив рекорд Porsche Cayenne Turbo (266 км/ч.) и что??? Можно даже за 50 штук собрать авто превосходящее и её, но дело не в этом... а надо понимать, что душа у машины не зависит от цены и скоростных показателей... ты глядя на неё должен хотеть обладать ею... а это обычная/очередная дорогая мажорская тачка с необоснованным киданием пантов и не более... лично меня она вообще даже не возбуждает, а за 200 штук я её тем более не хочу!))))))))))) :D

З.Ы. C Rs6 соглашусь, что у Брабуса E V12 конечно хорош, а также интересный S-class V12 6,7 л. и очень симотичные диски Monoblock VI.., а если опять же вернуцца к внедорожникам, то не только скоростные показатели, а главное ДУША есть в их линейке пока только у Mercedes G-klasse/Brabus GV12. ИМХО) :gagash:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290 кросавчег!

мало кто может понять, что старенький добренький Дефендер симпотичнее и ближе чем эта махина от Брабус! )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблема даже не в этом, а в том как к примеру Лоббисту, объяснить что даже у этой Запышки есть душа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/127880.html

Ведь он сразу будет кричать, что это хавно, что она не рагоняецца, что в ней нету кондея и т.д... просто ему не дано этого понять/ощутить, так же как и он в своё врмя предал итальянско-азербайджанскую идею Фиат-124 и обсирает его в каждой теме)) :smoking:

Если возвращщаца к примеру девушек, то не важно какой у неё объём груди и рост, иногда она прсто может быть с мушкой на щеке и тебя сразить лишь одной этой родинкой/фишкой..., а в этом дорогом Мерсе нет таких фишек, к которым зацепился глаз, потому она и не западает в душу... да он скоростной, комфортный, дорогой, но бездушный он... одним словом лично меня не цепляет он.

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭльМальборо понял? )))

не разбираешься ты в них ))) т.е. машинах!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй заговорщики, угомомнитесь

если говорить о понтах то ГЛ рулит сегодня

да 200 штук, но за тюнинг от элитного ателье

Повторы исключены

Дефендер и Г-класс уважаемые мною машины

Они культовые...Г-класс вообще выпускается с 1933 года

Но все же...они изжили уже себя

За все это время над ними столько глумились

что фантазия уже не срабатывает...вероятность повторить чью-то работу весьма велика

Пусть будут машины для души и для понтов

Счастливчик тот кто обладает и тем и другим в одном флаконе )))

Я сам фанат 126го, но покупать буду ЦЛС

Так что, братцы кролики...когда кошак не достает до куска мяса, он говорит что мясо протухло))) (с)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмар, это всё пустые словава... в этой теме не у нас слюни текут по этому авто, мы к нему вообще равнодушны, а нам с Рс6 оно нужно лишь, чтобы продать и купить на эти деньги что-то более стоящее, а главное с душой!!!)) А так, эта тачка не стоит этих денег!)) ИМХО. :smoking:

ЭльМальборо понял? ))) не разбираешься ты в них ))) т.е. машинах!

Да походу он не только в машинах не разбираецца... ты только посмотри какую страшную "бабу" он у себя в профиле вывесил!))) SunSilk!)) :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмар

я за 200 штук куплю себе:

924 Carrera GT

944 Turbo Cup

968 Turbo RS

928 GTS

и будет мне счастье ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в придачу ещё останецца денег на баб, сауну и шашлыки))) :victoryL:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приматы

панихида по 290му ))))))

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный азери оглан ))) ЭльМальборо

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rs6, я время от времени буду следить за новостями в этой теме тут http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=59532 :)

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой душе вообще вы говорите глядя на Г-класс???

и чего вы ждете от ГЛ???

Давайте конкретику...что вы подразумеваете

я ведь не отрицаю культ упомянутых вами авто и несомненно то, что ГЛ столько же не продержится...тогда предлагаю вам взглянуть на тойотовский эФДжей Круйзер

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой душе вообще вы говорите глядя на Г-класс???
Ну если последовал такой вопрос, то значит ты на самом деле не чувствуешь душу у машины..)) Точно также если человек не чувствуя спрашивает разницу между натуральной и силиконовой грудью, то ему не объяснишь, что пускай она будет меньше, но натуральной..., а если он этого просто не чувтствует и ему это не важно, то значит ему это даже и не надо знать, да и не объяснить это на словах... короче лично для меня эта тачка, как силиконовая сиська у девушки.. она мне и даром не нужна... пускай лучше будет меньше, но натура, т.к. подсознатлеьно от неё кайфа больше... тоже самое и с авто, пускай будет не за 200, а за 50 штук, но с душой/фишкой которая при взгляде на неё цепляет нипадеццки... понимаешь?)) :)
и чего вы ждете от ГЛ???
Да не важно что за авто, хоть Запы.... Даже танк может быть с душой... к примеру Т-34, или кажись квадратный Тигр немецкий.... из автоматов это конечно же Калашников... из самолётов Су и Миги, которые в очертаниях вообще на птицу смахивают... из вертолётов Ми "афганский крокодил", т.е. в каждом из них дизайнерами-конструкторами заложено нечто живое существо или некая фишка/изюминка... а в данном Мерсе просто поработали контрукторски, чисто характеристики, но вот сделать её с душой забыли, точнее не сумели... вообще это самое трудное в дизайне, ибо ты правилно заметил,что Г-класс и Жука производят многими десятилетиями, т.к. это не бездушные тачки, а эту модель мерса лет через 5-7 лет забудят, точнее её вообще перестанут выпускать..., а Г-класс и Жука даже пинком под зад всё не могут выпихнуть с конвеера...))
Давайте конкретику...что вы подразумеваете
Вот смотри... понимаешь, только ценитель скажет что между пахлавой ручной работы и произведённой на конвеере есть большая разница, а кто этого не понимает, будет с линейкой в руках доказывать что заводская более ровная, чем кривая домашняя и т.д. короче с этими людьми даже спорить не нужно, пускай берут ту, что "ровнее/правильнее"... тоже самое и с покупкой авто, есть люди, которые прежде всего смотрят на объём двигателя, салона, багажника, т.е. к авто относяцца чисто потребительски довезти с комфортом свою попу из точки А в точку Б.... а есть люди, которые при выборе авто смотрят ей в душу/глаза/фары... короче не знаю как тебе это объяснить, но выбирают авто как вторую жену/девушку...

ЗЫ. Вот мы Эльмара загрузили аааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :loool2: :loool2: :loool2:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх 290,

впервые после стольких лет совместной жизни ты упрекаешь меня в моей прическе)))

ты так же не уловил суть моего отношения к данной теме, которую я увязал с поисками Джаста

П.С. дата нашего развода в линейке...будешь работать на алименты...али мент ты)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока щас понял на сколько будет несчастна твоя будущая жена, ладно мы тут на форуме понимаем твои шутки, а она боюсь тебя сразу же пинком под зад на улицу выставит, вместе с алиМЕНТами с Грузинского проспекта)))))))))))) : :prigprig:

А твоя фотография SunSilk в стиле Powered by Антонио действтельно ужасна..., БМВспидозный и то лучше фотошопил))

всё же смени на эту, которая прислала Джаст_Сиськи и будет тебе счатстье))) :D

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..ну что за детские разговоры типа "Ну и что у неё максималка 255 км, "..Уже все давно знают,что в Европе на всех автомобилях стоит скоросной лимитатор,который не позволяет авто разгонятся более 250 км/ч..Это все в целях безопастности.. А сними ты этот ограничитель,,так онаж тебе все 300 наберет.. Один спорткаровский разгон до 100 чего стоит..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока щас понял на сколько будет несчастна твоя будущая жена, ладно мы тут на форуме понимаем твои шутки, а она боюсь тебя сразу же пинком под зад на улицу выставит, вместе с алиМЕНТами с Грузинского проспекта)))))))))))) : :flowers1:

А твоя фотография SunSilk в стиле Powered by Антонио действтельно ужасна..., БМВспидозный и то лучше фотошопил))

всё же смени на эту, которая прислала Джаст_Сиськи и будет тебе счатстье))) :blushL:

буду лаконичен

в реале я агыр

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..ну что за детские разговоры типа "Ну и что у неё максималка 255 км, "..Уже все давно знают,что в Европе на всех автомобилях стоит скоросной лимитатор,который не позволяет авто разгонятся более 250 км/ч..Это все в целях безопастности.. А сними ты этот ограничитель,,так онаж тебе все 300 наберет.. Один спорткаровский разгон до 100 чего стоит..

не ставит Брабус ограничители, да и при всем желании не наберет GL 300 км/ч )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен Рс..Ограничитель,это не каприз самого Брабуса..а требование государства..Так же как и Евро 4.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...