Перейти к содержимому

Ещё один убийца от Brabus: Widestar!


Apollo440

Recommended Posts

bastirun da :) 290 чё эээ ты хаешь тачку пошива элитного ателье, чем они тебе не угодили :)

Кстате продаю свою Е-шку Авангард , чёрный металик, 270 CDI, V5, мултируль, типтроник-автомат (или наоборот), электропривод сидений (не мемори пакет) круиз контроль, датчик дождя, ксенон... машина в хорошем состоянии... желающие в ПМ плиз...

у неё душа настоящая немецкая, бойкая сразу предупреждаю... посмотрите ей в фары вы всё поймёте, а как на подфарники посмотришь так сразу влюбляешся...

post-19808-1201706527_thumb.jpg

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Продолжаем тему Брабусовских убийц, и на этот раз что бы не говорили 290, РС и все остальные авто критики :) давайте скажем что это и в самом деле быстрая, красивая, дерзкая и актуальная машина...

Компания Brabus представила модель Bullit, построенную на базе Mercedes C-Class. Новый автомобиль должен стать самым быстрым серийным седаном в мире. Под капотом суперкара установили 12-цилиндровый турбированный двигатель объемом 6,3 литра. Мощность силового агрегата достигает 720 л.с.(мужики 720 лошадок не имеет даже сам шейх у себя на фазенде :)) , а максимальный крутящий момент ограничен электроникой на 1 100 Нм.

Разгон Brabus Bullit до 100 км/ч занимает 3,9 секунды, 200 км/ч седан разменивает через 10,49 секунды, а через 24,5 секунды стрелка спидометра преодолевает отметку в 300 км/ч. Максимальная скорость у модернизированного C-Class превышает 360 км/ч, однако на гражданской версии она ограничена на 350 км/ч. (скорости приближённые к 1-космической :))

да и машина сама будет тянуть для человека приближённому к царям, потому что будет выпускаться только по индивидуальному заказу и минимальная стоимость такой красотки будет составлять 348000 евро!!!

Удивительные вещи творит эта компания из Stadt Bottrop... сколько у них там алькантары!!! всех оленей перестреляли мля :)

untitled.bmp

untitled2.bmp

untitled3.bmp

4.bmp

alkantara_baby.bmp

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bastirun da :) 290 чё эээ ты хаешь тачку пошива элитного ателье, чем они тебе не угодили :)
Ты как и Эльмар не просёк фишку... нам надо было сюда в тему Лоббиста дёрнуть, ибо из всех отписавшихся, только он постоянно срёт в комментах в ТАЗовских темах... гад надоел уже))) :heart:
А сними ты этот ограничитель,,так онаж тебе все 300 наберет..

Лоббист, не знаю последних данных, но если бы она ехала все 300, то она бы попала в книгу рекордов как Kleemann ML55K достигший отметки – 282 км/ч http://tuning-mag.ru/news/?id=107 :luv:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишкопросекатель нашелся

не нравицца??? не читай)))

только ты можешь свою ИМХу так навязывать

что потом неделями в себя приходишь)))

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

Да ты вообще тут не в тему, ибо ты над ТАЗами не глумился... а твои посты скорее использовали как наживку для Лоббиста, точнее как повод опускания любимого Мерса Лоббиста, а то он уже достал со своими комментами в других темах... в конце концов можем же и мы адекватно ответить... просто прицепицца к техничсеким характеристикам было не возможно, ибо тачила стоит не одну сотню тыся баксов и там всё на уровне, а вот обвинить её в бездушности и в заоблачных ценах было вполне реально)) :D

З,Ы. Ладно, замяли тему... кому нравицца и есть лишние бабки, то пускай берут)) :gizildish:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никто не говорит про Цешку :)))) видно зацепила тачила :)

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполло..твой 4-хглазик с французской душой.))

а Кайен и Эс класс от мерса уже пробили рекорды за 300 в сегменте представительских авто

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, вот у Брабуса http://brabus.ru/news22.htm рекорд уже 365,7 км/ч, который она уже в который раз улучшает и что??? Это же не внедорожник и кому на данный момент принадлежит рекорд скорости среди внедорожников я не слежу, а речь шла о том, что та тачка/джип 300 не едет. :flowers1:

И вообще раз уж пошла такая пьянка, то вот новости http://brabus.ru/news.htm , а вот тюнинг http://brabus.ru/tuning.htm где отчётливо видно, что у Брабуса реально есть модели интерсные как с технической, так и с дизайнерской точки зрения..., но выставленные в этой теме к ним явно не относяцца. ИМХО. :prigprig:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы щас о чем спорим? о том,красив ли этот джип или нет?..Так о вкусах же не спорят..

К тому же..бывает часто.когда на фотке обьект один,а в реале совсем по другому выглядит..

Душу через фотку трудно передать) ИМХО)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя за язык никто не тянул, ты сам первым начал цифрами кидацца)) :D А касательно фото в посте #1 , то там действительно обработано/приукрашено в графическом редакторе, а в реале наверное ещё хуже... если вам не нравицца G-класс, то по крайней мере эта http://brabus.ru/mclass164.htm на много симпотичнее с точки зрения дизайна и стремительна/спортивна и в то же время представительна, надо лишь чуть строже сделать чёрную облицовку радиатора и заменить хром на фирменный/злой чёрный цвет... а то что выложили вы http://brabus.ru/gl164.htm скорее походит на американский овощной авто, а если снять шильдики, то и вообще не скажешь что за авто, т.к. это скорее аморфное сочетание линий где семейными чертами Мерседеса вообще и не пахнет!

Касательно Цешки, то аналогично... как-будто над ней работали не именитые дизайнеры, а бригада дровосеков вырубала топорами в спешке... ИМХО. :goodL:

А вот эти тачки http://brabus.ru/news20.htm & http://brabus.ru/news25.htm действительно сделаны со вкусом и самое главное имеют некую харизму/фишку! :loool:

З.Ы. Ладно, замяли тему, лучше скажите кто что думает на вот эту спорную e30 V12... http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?t=5643 :loool:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gurban olum, что это такое 290? не я понимаю что хулиган и всё такое, но засунуть этому малышу под капот 12 цилиндров, там у него под капотом кроме мотора ничего не видно... короче уродец этот может и быстр, но не получишь ты удовольствие от вписывания в поворот на 120км/ч на этом баяне как отметили:goodL: просто потому что он и не впишется, и потом мужики, есть такое понятие как аэродинамика и остальные позитивные вещи появившиеся задолго после того как эта машина увидела свет в конце конвейера...

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290,

тут зверье от брабуса обсуждаем, а не волчар в овечьей шкуре с сердцем Альпины

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apollo440, баян там написано в том смысле что сама тема старая 2004 года, а авто построено ближе к 2000 г., т.е. все давно в курсе...

А касательно аэродинамики, то как говорицца, аэродинамику придумал тот, кто не умеет строить мощные маторы (с) если серьёзно, то это авто не для скростей за 300...

Эльмар, так обсуждайте Брабус, просто я к тому, что тема почти затухла, а подобные "волки в овечьей шкуре", а точнее подобные переделки вызывают у публики больший интерес, чем очередное творение Брабуса..

avtoshbmwei3.th.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне больше нравится старый Г класс чем новый.Но в Брабусовском исполнении..это будет чтото. Правда..если говорить о предпочтениях,то из тюнинговых ателье мне больше нравится стиль AMG..в меру спортивный и элегантный. Но ведь есть же люди,которые платят бешенные деньги за Lorinser,с неуместными дырками по всему периметру,заделанными антимоскитными сетками..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя за язык никто не тянул, ты сам первым начал цифрами кидацца)) :blink: А касательно фото в посте #1 , то там действительно обработано/приукрашено в графическом редакторе, а в реале наверное ещё хуже... если вам не нравицца G-класс, то по крайней мере эта http://brabus.ru/mclass164.htm на много симпотичнее с точки зрения дизайна и стремительна/спортивна и в то же время представительна, надо лишь чуть строже сделать чёрную облицовку радиатора и заменить хром на фирменный/злой чёрный цвет... а то что выложили вы http://brabus.ru/gl164.htm скорее походит на американский овощной авто, а если снять шильдики, то и вообще не скажешь что за авто, т.к. это скорее аморфное сочетание линий где семейными чертами Мерседеса вообще и не пахнет!

Касательно Цешки, то аналогично... как-будто над ней работали не именитые дизайнеры, а бригада дровосеков вырубала топорами в спешке... ИМХО. :P

А вот эти тачки http://brabus.ru/news20.htm & http://brabus.ru/news25.htm действительно сделаны со вкусом и самое главное имеют некую харизму/фишку! :loool2:

З.Ы. Ладно, замяли тему, лучше скажите кто что думает на вот эту спорную e30 V12... http://www.streetracing.by/forum/viewtopic.php?t=5643 :loool2:

знаешь я тут подумал что всё таки обсуждаем мы разные модели, так же как и сравниваешь ты разные модели... лично я думаю, что МЛ класс и ГЛ класс это две разные машины не только по внутренностям не только по классу, но и во многом по виду (чего невозможно не заметить, и я не пытаюсь в данным момент, состроить из себя самого умного), я говорю к тому что, тот смокинг, который пошили на в меру обтекаемые формы МЛ на ГЛ не пойдёт, ну не пойдёт братка и всё тут... у этого злодея дерзкий вид именно засчёт его заводского дизайна, а тут уж не брабус ни кто другой ничего с этим поделать не сможет (разве что махнуть в штутгарт и написать в отдел советов и жалоб Мерседес ГМБХ)... "бригада дровосеков вырубала топорами в спешке" это авто уже на конвейере Мерседеса, а не в гостях у Брабуса... так же как и Ц класс и С класс которые ты сравнил (сказав что есть интересные модели)... Я с тобой полностью согласен, НО разный кузов играет огромную роль в создание стилей обвесов и всего остального... Мораль в том, что все машины хороши у этих Немцев, и каждая хороша в своём роде... их просто нельзя сравнить... таким макаром сравнивать надо (как сказал лоббист), например Лоринсер и Брабус, или Карлссон и Брабус, но никак не Брабус и Брабус (причём одной и той же марки разных классов машин)

ну к примеру, вот тебе два разных кузова Х5, и посмотри... чувствуешь разницу, создав рестайлинговую версию Х5-го баварцы как будто дали шанс тюнинговым ателье играться с их машиной на много раз больше чем они могли это делать с предидущей серией... эти две крошки напичканы внутри чем хочешь, но разница снаружи огромная... "всё дело в кузееее... кузаааа" :) (обе от Хаманна)

post-19808-1201898978_thumb.jpg

post-19808-1201899083_thumb.jpg

post-19808-1201899393_thumb.jpg

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполло..твой 4-хглазик с французской душой.))

спасибо братан...

я с ней поговорил, она была рада что ты назвал её француженкой... :P))

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл Apollo440 и пустил весь диалог коту под "хвост")) :D

Если честно даже не знаю как коротко ответить, но постараюсь предельно по существу...

знаешь я тут подумал что всё таки обсуждаем мы разные модели, так же как и сравниваешь ты разные модели... лично я думаю, что МЛ класс и ГЛ класс это две разные машины не только по внутренностям не только по классу, но и во многом по виду (чего невозможно не заметить, и я не пытаюсь в данным момент, состроить из себя самого умного)..
Да я отлично знаю, что МЛ и ГЛ разные классы, я скорее не разные модели сравнивал, а был не согласен с предвзятым/восторженным описанием в первом посте и повторю ещё раз, что с точки зрения "спортивности" да и просто внешнего вида МЛ подходит к данному описанию гораздо больше, чем "овощной" ГЛ, т.е. Брабусу не нужно пытацца из Боярского лепить балерину Волочкову))
...я говорю к тому что, тот смокинг, который пошили на в меру обтекаемые формы МЛ на ГЛ не пойдёт, ну не пойдёт братка и всё тут...

Я вообще-то о том же и не призывал обвес с МЛ стаивть на ГЛ... я говорил как раз о том, что Брабусу не нужно "лохматить бабушку", т.е. не нужно удачное решение примерять на модель другого класса...

..."бригада дровосеков вырубала топорами в спешке" это авто уже на конвейере Мерседеса, а не в гостях у Брабуса... так же как и Ц класс и С класс которые ты сравнил (сказав что есть интересные модели)...
Так я это и умел ввиду, что данные модели от рождения не пригодны к такому стилю стайлинга, ибо изначально они рождены топорами "дровосеков", а перед дизайнерами Брабуса начальство поставивло задачу и они просто были вынуждены продолжить стиль "дровосека", что отчётливо видно на фото http://brabus.ru/images/news/big/28_3.jpg наичная от спойлера, линии стыка заднего бампера и кончая колхозным расширением задних арок... пол арки осталось на крыле а половина на двери... да это не вина Брабуса, изначально модель рождена такой и они сделали всё от них зависящее... просто я к тому, что у них есть та же Цешка но в более удачном сдержанном тюнинге http://brabus.ru/cclass204.htm и его я как раз не критикую.
...Я с тобой полностью согласен, НО разный кузов играет огромную роль в создание стилей обвесов и всего остального...

Тут я тоже с тобой соглашусь, только надо было написать ОГРОМНУЮ РОЛЬ тоже большими буквами..)) :flower:

...Мораль в том, что все машины хороши у этих Немцев, и каждая хороша в своём роде... их просто нельзя сравнить... таким макаром сравнивать надо (как сказал лоббист), например Лоринсер и Брабус, или Карлссон и Брабус, но никак не Брабус и Брабус (причём одной и той же марки разных классов машин)

А мораль как раз в другом, а в том что современные тюнинговые ателье деградировали... они беруцца оттюниновать всё и вся, главное чтобы бабки платили... и это относицца абсолютно ко всем именитым ателье, которые раньше тюнинговали со вкусом и на "глубокий" тюнинг брали только те модели, которые реально можно оттюнинговать, которые изначально имеют некую харизму/фишку/изюминку..., а сейчас как у Брабуса, так и у Хаманна есть просто ряд "фирменных" приёмов, которыми они готовы затюниновать практически любую модель и любого производителя... а спрос на их шильдики есть, т.к. пипл хавает (с), хотя из столь обширного предложения внешнего тюнинг-пакета Брабуса на самом деле заслуживает лишь несколько моделей, о чём я и писал выше... и именно они заслуживают уважения и по ним нужно пускать слюни, а не по этим двум "выкидышам дровосеков"... вот почему сравнивали Брабус и Брабус. :luv:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще по жизни не считаю мерседес красивой машиной..Небыло у неё никогда красивых моделей..(разве что новая цешка приятно удивила)Мерседес строг,брутален,консервативен и мужественен. Быть красивой и нравится малолеткам не входит в общую концепцию компании Мерседес.А что остается делать тюнинговым ателье?? Они же видоизменяют 15-20...ну максимум 25% поверхности автомобиля.. Но база остается неизменной.

Теперь о другом.Мерсовцы строят машины для поклонников этой марки..а не для шальных клиентов,которым пофиг на чем ездить.. Так же как и клиентура Роллс Ройсов..Скажете,Роллс красив?..Ничего подобного..это не машина а имидж.Так что,все главное,что надо владельцам мерсов,,т.е. её душа,её вальяжность,послушность,мягкость и слоновое спокойствие и неизмеримая мощь создают для владельца все то же сейфовое спокойствие и увренность..и это не меняется годами..Вот в чем дело.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, я хоть и фанат БМВ, но стоит произнать, что среди Мерсов были и есть очень даже симпотичные модели... вопрос в другом, точнее в том, что тюнинг-ателье из-за неразборичвости новых молодых хозяев-покупателей вынужденно стали перегибать палку, если раньше тот же Брабус тюнинговал Мерсы мощно по ходовой, но в строгом стиле, т.е. минимум пластика/обвеса, а акцент в основном делал на стильные диски, фирменный чёрный цвет с черной облицовкой радиатора и отделку салона, то теперь они всё чаще делают что-то в этом хулиганском стиле http://tuning-mag.ru/Index/articles/razdel...ent/index.shtml только они позабылись, что Мерс скорее "солидная/директорская" тачка, а не "пацанско-хулиганская" БМВ от Хаманна, которую хозяин как фантик может кидать из ряда в ряд... ОК, допустим Мерс/Брабус решил чуть откусить "спортивную" нишу у конкурентов, но пускай хотя бы вешают эти кричащие/дерзкие обвесы только на те модели, которым это действительно идёт..., т.е. для стремительной МЛ этот стить допустим, а для дайдайской ГЛ уже нет.. вот собственно о чём шла речь, то же самое и с Цешкой, если её уже на заводе вырубили дровосеки, то не нужно усугублять положение и не надо обвешиванием нелепого рубленного пластика пытацца слепить из Мерса БМВ.. полюбому не выйдет, а машину ещё больше изуродуют.

З.Ы. Я не знаю сколько лет Apollo440 , но только понял одно, что у нынешней молодёжи скорее вкус именно как у него и таких с каждым днём всё больше и больше, и именнно из-за их спроса Брабус ломает устоявшиеся десятилетиями правила и за деньги готов оттюнинговать любую модель, даже если ей это не идёт, главное чтобы клиенты были довольны... , а люди моего поколения не будут извращацца, а скорее купят М3/М5 от Хаманна, а у Брабуса купят солидно тюнингованнй G, M, E, CLS, S - классы...

Короче как я теперь понял проблема даже не в Брабусе, а 2-х поколениях, традиционном и молодым... , а молодым не возможно что-либо объяснить, т.к. они рождены в иное время и живут по иным понятиям/ощущениям...

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще по жизни не считаю мерседес красивой машиной..Небыло у неё никогда красивых моделей..(разве что новая цешка приятно удивила)Мерседес строг,брутален,консервативен и мужественен. Быть красивой и нравится малолеткам не входит в общую концепцию компании Мерседес.А что остается делать тюнинговым ателье?? Они же видоизменяют 15-20...ну максимум 25% поверхности автомобиля.. Но база остается неизменной.

Теперь о другом.Мерсовцы строят машины для поклонников этой марки..а не для шальных клиентов,которым пофиг на чем ездить.. Так же как и клиентура Роллс Ройсов..Скажете,Роллс красив?..Ничего подобного..это не машина а имидж.Так что,все главное,что надо владельцам мерсов,,т.е. её душа,её вальяжность,послушность,мягкость и слоновое спокойствие и неизмеримая мощь создают для владельца все то же сейфовое спокойствие и увренность..и это не меняется годами..Вот в чем дело.

я с тобой не соглашусь здесь, брат... дело в том что я очень почетаю Мерседес, и дело не только в том что я вожу эту машину, дело в том что они в самом деле делают то что нужно людям на данный момент, так же как и брабус пытается сделать из этих машин то что хотят эти самые пиплы (290 ЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!, то же самое я хочу сказать и тебе, ещё напишу тебе тоже, ну чтоб не повторятся :)) Мерсовцы собирают машины для своих поклонников? о да, а их целый мир со всеми его репперами, миллионерами и остальными ребятами которые любят пощеголять, и дело именно в том что так как ты смотришся в этой машине, ты не будешь смотреться в других... ИМХО... Знаешь вот ты как я понял уважаешь Г класс, ну так я тебе скажу что эта машина была создана сначала для пожарных, скорых и таких типов служб... но не удержались люди, не захотели они видеть на ней красные полосы, или мигалки... они захотели сесть в неё и устрашать водителей едущих впереди, покорять горные вершины и всё такое... и мерседесу эту удалось, снаружи уродец страшно брутален (именно уродец, потому что Х5 тоже брутален, но он не уродлив)... дерзость, обрубленные концы, брутальный вид вот чего хотят видеть люди на данный момент в скоростных машинах, чтоб они были не только быстры но и "страшны"...

к чему я привёл пример Г класса? к тому что хаммер тоже был военной машиной, потом запустили конвейер и что? они сделали хорошую машину? НЕТ, и никогда не получится у них это, и с этим согласится со мной каждый водитель и любитель машин... конечно кроме блондинок, и остальных безмозглых людей, которые ничерта не секут в авто...

что же до роллс ройса, ну нееее! не так да гурбан сана... нельзя так говорить про роллс, что он не красив.. о да, это имидж тоже, но машина эта, а именно последний фантом, просто роскошна, да может для некоторых людей, насколько они не были бы богатыми, спидометры инкрустированные бриллиантами это щиттий, но это же роллс... у меня был фантома постер, так вот что было написано на нём, for hundreds of years Rolls Royce was claiming that they do the best cars in the world, now they really do... ну впринципе всё :D

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Я не знаю сколько лет Apollo440 , но только понял одно, что у нынешней молодёжи скорее вкус именно как у него и таких с каждым днём всё больше и больше, и именнно из-за их спроса Брабус ломает устоявшиеся десятилетиями правила и за деньги готов оттюнинговать любую модель, даже если ей это не идёт, главное чтобы клиенты были довольны... , а люди моего поколения не будут извращацца, а скорее купят М3/М5 от Хаманна, а у Брабуса купят солидно тюнингованнй G, M, E, CLS, S - классы... <br /><br />Короче как я теперь понял проблема даже не в Брабусе, а 2-х поколениях, традиционном и молодым... , а молодым не возможно что-либо объяснить, т.к. они рождены в иное время и живут по иным понятиям/ощущениям...<br />
<br /><br /><br />

Ну зачем сразу так, про сколько лет, про поколение пепси :) дело совсем не в этом... я слушаю Deep Purple и Queen, но это не значит что я ненавижу 50 centa... буду краток, мы друг друга поняли (насколько я почитал то что ты мне ответил, во многом наши мысли сходились, я часто замечал в твоих постах выражения "Я вообще то о том же", "Так я это и имел ввиду", "Тут я тоже с тобой соглашусь", и меня это порадовало :) ), просто знаешь, я не столько молод насколько у меня такая мысль что времена меняются и надо говорить что эта машина созданная в 2008 году хороша по сравнению с машинами созданными в этом же году, но моя эта мысль не означает что я не уважаю машины созданные до этого... мне очень нравятся эти модели которые ты показал, та же самая цешка, которая "в более удачном сдержанном тюнинге" кажется тебе лучше чем "Пуля", но что же это за ателье которое прибавило ещё три сотни лошадок к этой тачке, и не изменило её вида, согласись...

И ещё одно, они, все эти хаманны, брабусы и лоринсеры сделаны для большего заработка денег чем сам мерседес, это так было и так останется... они зарабатывают на этом промесле, и они хороши...

а вот кстати и тот самый рейтинг о котором ты говорил... так у кого хватает пипла :) (посмотри где обсуждаемый брабус, посмотри где Хаманн и посмотри как я сортировал эти ателье, там всё отмечено)

rate.bmp

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втом то и дело,что за попыткой угнатся за модой и спросом..многие машины перестали следовать традициям ..Все тот же Порше,БМВ,АУДИ..стали делать внедорожники,а дизайн Фантома стал более современен,благодаря спросу..А от классики осталось очень мало.

А насчет \мерса..что ни говори,а это не саая красивая машина в мие..и никогда ею не была.Неудивительно что девушек за рулем мерса редко встретишь. Им нужно увидеть авто,и пропищать "Какая лапочка!!!"..А к мерсу такое отнести нельзя. Мерс ,это строгие линии,дорогой ноутбук,или дипломат с важными документами,костюм за 5000 и ...щелковые носки от Версачи....

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втом то и дело,что за попыткой угнатся за модой и спросом..многие машины перестали следовать традициям ..Все тот же Порше,БМВ,АУДИ..стали делать внедорожники,а дизайн Фантома стал более современен,благодаря спросу..А от классики осталось очень мало.

А насчет \мерса..что ни говори,а это не саая красивая машина в мие..и никогда ею не была.Неудивительно что девушек за рулем мерса редко встретишь. Им нужно увидеть авто,и пропищать "Какая лапочка!!!"..А к мерсу такое отнести нельзя. Мерс ,это строгие линии,дорогой ноутбук,или дипломат с важными документами,костюм за 5000 и ...щелковые носки от Версачи....

полностью согласен с тобой брат, но представляешь ли ты какую либо фирму, брэнд, который не пытается удовлетворить потребность масс? да мерс бы давно закрылся, и остался в нашей памяти как: "знаешь внучик, была раньше великая компания Мерседес Бенз..." и тому подобные суицидные диалоги :) никакая фирма, тем более никакой брэнд не устоит в наше время рыночной экономики без инноваций (в случае машин то бишь фейслифтинг, рестайлинг, тюнинг и тому подобные созданные человеком сладости жизни (именно поетому порш, БМВ и ауди стали делать внедорожники и кроссоверы) :)) ты ведь сам понимаешь это, это же твоё высказывание насчёт фантома "дизайн Фантома стал более современен,благодаря спросу", только вот дело в том что никакого и спроса не было бы на это старомодное биипо если не новый кузов для Фантома, это и есть инновация, это и заставило языки снова произносить слово Роллс Ройс, не только языки которые кушают икру Алмас на завтрак, но и простых ребят, щяхяр ушаглары в Баку, а так знали просто что есть такая фирма, но на заказ идут машины подходящие удавшимся бизнесменам дедушкам, которые чтут Роллс за его консерватизм, а вот новый фантом, вот он уже под стать поколению новых, более молодым миллионерам... Так что даёшь прогресс :)))) и знаете моё личное мнение, ничего новое не портит старое, а наоборот я восхищаюсь такими компаниями которые держутся уже более 130 лет на автомобильном (самом зверском кстате) рынке, где рулит один закон, не сделаешь ты, сделают тебя, а консервативные взглады им не под стать... такова уж МОЯ суровая ИМХа :)

Мерс ,это строгие линии,дорогой ноутбук,или дипломат с важными документами,костюм за 5000 и ...щелковые носки от Версачи....

Öpürəm səni :)

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббисту походу на последнюю строчку даже и нечем ответить)))))))))))) icon6.gif

З.Ы. Ребята, вы чего-то отклонились от темы... мы вообще-то о другом говорили, т.е. не о том хорошая или плохая машина Мерседес и не о том кто на них ездит, а о том, что сейчас тюнинг-ателье по финансовым соображениям готовы на G-класс даже спойлер от F-1 присобачить, главное, чтобы нравилось богатому клиенту, а о том что это будет убого смотрецца их с каждым днём всё меньше и меньше волнует... , точно также каки раньше на эстраду отбирали людей с голосом, а щас уже не важно, главное чтобы бабки платили... тоже самое и смашинами, раньше дерзко тюнинговали только те марки/модели, которым это действительно подходит как с эстетической стороны, так и по духу..., а сейчас у тех же именитых ателье наверное лишь 2-3 модели из десяти сделаны в тему, остальные всё больше и больше в погоне за деньгами напоминают спам/безвкусицу :gagash:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот да их последние модели (все специально для тИбя 290) скажи мне и пожалуйста пусть каждый отпишется что эээ может не нравится человеку в этих тюнингованных красотках, напиши модели, обьясни пожалуйста о чём ты говоришь... дело не в том что я с тобой не согласен или что то ещё, на вкус и цвет как говорится товарища нет, но поясни да пожалуйста что в этих гениально правильных линиях для каждой серии тебе не по душе... ща поговорим про брабус, потом поговорим о хаманне... я не могу да понять что может не нравиться так сильно в этих инновационных технологиях и обвесах, не может же быть всё одно и тоже постоянно... Пули (C klasse) и ГЛ (GL klasse) нету потому что вы их уже видели до того!

post-19808-1202235182_thumb.jpg

post-19808-1202235205_thumb.jpg

post-19808-1202235225_thumb.jpg

post-19808-1202235259_thumb.jpg

post-19808-1202235283_thumb.jpg

post-19808-1202235632_thumb.jpg

post-19808-1202235659_thumb.jpg

post-19808-1202235684_thumb.jpg

post-19808-1202235730_thumb.jpg

post-19808-1202235768_thumb.jpg

post-19808-1202235792_thumb.jpg

post-19808-1202235838_thumb.jpg

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время БМВ ,дабы угодить богатым клиентам,ставил в машину оранжевые сиденья и обивки дверей..

Так что ..капиталисты они до глубины костей..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот да их последние модели (все специально для тИбя 290) скажи мне и пожалуйста пусть каждый отпишется что эээ может не нравится человеку в этих тюнингованных красотках, напиши модели, обьясни пожалуйста о чём ты говоришь... Пули (C klasse) и ГЛ (GL klasse) нету потому что вы их уже видели до того!

Собственно то, что ты выложил мне почти нравицца, я лишь говорил о том, что то что ты выкладывал до этого, C и GL не в тему...

... ща поговорим про брабус, потом поговорим о хаманне...

Нет, о Хаманне это лучше к Лоббисту с Эльмаром... они молодые, а я пенсионер просто физически устал клавиатурить)))

... я не могу да понять что может не нравиться так сильно в этих инновационных технологиях и обвесах, не может же быть всё одно и тоже постоянно...

В том-то и дело, что в выложенных фотках нет ничего космического, а лишь модели мерсов новые, а Брабус как ему и положено пока ещё тюнингует по-старинке т.е. фирменный чёрный цвет, облицока радиатора, снятие заводских шильдиков, фирменные диски..., т.е. всё строго и со вкусом.

З.Ы. Я конечно же все модели разбирать не буду, лишь отмечу на данном рисунке убогий серый цвет обвеса, левую облицовку радатора с дырочками и косячную точечную подсветку под днищем..., спорная форма дыры на бампере, которая шире облицовки радитора... да и саму губу бампера можно было сделать чуть интерснее и разместить доп. подсветку чуть иначе... рисунок дисков тоже можно было выбрать посолиднее и поспортивнее, т.к. если снять табличку при виде их даже Брабусом и не пахнет... короче продолжать можно бесконечно, но суть в том, что мало качественно покрасить в чёрный цвет и слепить красивый обвес, надо это всё проделать так, чтобы даже обыватель видел в этом не просто мерс в симпотичном обвесе, а чтобы он видел в этом ещё и ПОРОДу Брабуса... вот что должно отличать Брабус от любого иного аталье! :)

post-19808-1202235730.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно всё, впринципе тема исчерпала себя... но были моменты страстной борьбы :) я тебя понял 290, ты меня понял... там новенькое кое что выложил про копов смотрите, развлекайтесь :)

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и после последней фотки кто то утверждает..что эта машина уродлива??

Ну-ну..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицей я бы ее не назвал, это уж точно :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю машины,которые напоминают женскую грудь,губную помаду или капельку..

Уж лучше пусть техника будет похожа на экскаватор или бронетранспортер..

Этож машина не для женщин и детей..

Серьезная техника..понимаешь ли..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина для гламурных педиков)))) (ИМХО)

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрес..ты про губную помаду или про бронетранспортер?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Брабус )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...