Перейти к содержимому

Зарубеж 80-х и 90-х


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне зпомнились Dead or alive - You spin mi like a rocket

the cars-You may thinc (good lock chuky OST )

и многое другое из американской дискотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В диско 80 Modern Talking никто не обошел,в 90 конечно Snap и Enigma,и добавлю Dr.Alban

Изменено пользователем Firuz1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No doubt - Don't speak

Effel 65? - Blue

Nirvana - Come as you are, Smells like a teen spirit

Rem - Imitation of life, Losing my religion

Robbie Williams - Angel, Strong

Scorpions - Wind of Change, Still lovin' you

Hi-fi - Ne dano, Bezprizornik

BSB - As long as you love me, Everybody

Aerosmith - Don't want to miss a tning

Roxette - Listen to your heart

Savage Garden - To the moon and back, Truely madly deeply

Offsring - The kids aren't all right

Linda - Marixuana, Vorona

Robert Miles - Fable

Bomfunk Mcs - Freestyler

Mr President - Coco Jumbo

Aqua - Barbie girl

Scooter - Rebel Yell

Sting - Shape of my heart

and so on...

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero

El mar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вчера купил пару компактдисков по 2 диска в каждом Silent Circle и Scorpions.....

Очень нравились раньше....

А группу "Видео кидз" не могу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
e5f431488115.jpg


Очень хочется написать 2-3 слова про горячо любимых мною с детства - Al Bano & Romina Power.
Про Felicitа писать не стану - ой, сколько её ни пели.
Но вот Libertа, под неё мне хочется совершить какой-нить героический поступок. Каждый раз, как песня заканчивается, я спешу немедленно закрыть медиаплеер, ибо услышав первые ноты, я не в силах остановить песню эту. Невероятно прекрасный вскрик где-то там вдали - Avere tе! - неописуемо ласкает слух. Мне порой хочется просто записать именно этот момент по нескольку раз подряд и послушать.
Ci Sarа - почти столь же любима, сколь и Свобода. Правда, вокал Romina мне не очень нравится (особенно с эффектом эхо), но Al Bano! Cara Terra Mia - одна из немногих песен, вместе с которой настроение ой как взлетает.) Песенка-считалка.
По степени убывания Tu Soltanto Tu (Mi Hai Fatto Innamorare), Sharazan и E Fu Subito Amore - относительно грустные песни, "массирующие" мне мой слух.
А Angeli, Sempre Sempre, Prima notte d'amore, Quando un amore se ne va и Tu soltanto tu, например, как хороши!
Под Io Ti Cerco самым наивным образом от души хочется пустить слезу (крокодильи опять, наверное).
И ещё энное количество песен. Если кому будет интересно, обращайтесь за ссылкой, найду сборник самых-самых.
Вроде как я не романтик, но дуэт сей не откажусь послушать никогда. Всегда приятные чувства - приятные воспоминания. Как ни странно, одним из топ-слушателей дуэта на ласт.фм являюсь я.)
И как умудрились мы (я и моя семья, почти так же любящая Al Bano & Romina Power) прозевать приезд Al Bano в Баку? - ума не приложу.

Просто от души хочется, чтоб хотя бы названные песни послушали, кто не слушал.)

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
e5f431488115.jpg

- Al Bano

вот это мужчина ...а как он поет ...!!!

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Назарет, Дип парпл, Динамик,Чингизхан, Форум, Айрон мейден, Чили, Караван, Круиз, БониМ, Воскресение, Примус, Видео Кидз,Секс пистолз и много других.

У меня было около 300 кассет (и катушки тоже) с записями полных концертов.

Но за время моего отсутствия в стране, домочадцы раздали мои кассеты((((   А ведь столько нервов и денег потратил, ещё будучи студентом........(

Суфий приятно удивился у тебя Назарет в списке первый...легендарный альбом

Hair of the Dog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил пару компактдисков по 2 диска в каждом Silent Circle и Scorpions.....

Очень нравились раньше....

А группу "Видео кидз" не могу найти....

Очень странный вкус у Вас Суфий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный вкус у Вас Суфий!

О вкусах не спорят. Кому что...вот прошло столько лет? а как приятно снова слушать Сархана Сархана невероятно высокий уровень по сравнению с нынешней попсой без голоса и без образования... Абсолютно европейский и мировой уровень исполнения и сочинения причем вживую.

Сархан Сархан (1987)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...