Перейти к содержимому

Интервью с юзером Rs 6


Recommended Posts

ой не помню я, как же давно это было, наверное год назад на 8 марта бабушке )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А с кем ты проведешь 14-е февраля и кому подаришь подарок, BMWspeed202 или elMarlboro??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе какие вопросы лучше всего задавать: простенькие или чтобы извилины понапрягались?

А они у него есть ??? ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они у него есть ??? ))

Ну грамм 20-25 серого вещества может и найдет.. в карманах... ))

Внимание, вопрос: почему ты стараешься казаться жуже хуже чем ты есть на самом деле?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем ты проведешь 14-е февраля и кому подаришь подарок, BMWspeed202 или elMarlboro??

отвечай немедленно (помнЯ кто самый сильный)(цветы мож БМВ подарить и целоваться с ним потом до посинения губ)

вопрос,

как в той песне (а этаж какой), ты летишь головой вниз с балкона любовницы (и fckn doesn't matter ты сам прыгнул или тебя прыгнули)...что в твоей голове будет вертеться??? (учитывая наличие извилин в виде серого вещества в количестве 25 грамм в окрестностях карманов могу предложить несколько своих вариантов):

-блин, голодным на тот свет отправлюсь

-6лин, черт с ним с секысом, я ведь табака не доел

-блин, а ведь на десерт были тирамису и шоколадный вулкан

-блин, птички...

-блин, свой вариант

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем ты проведешь 14-е февраля и кому подаришь подарок, BMWspeed202 или elMarlboro??

у меня уже привычка по праздникам в Тегеран уезжать

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина это мне вопрос? )))

Изменено пользователем RS 6

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грамм 20-25 серого вещества может и найдет.. в карманах... ))

Внимание, вопрос: почему ты стараешься казаться жуже хуже чем ты есть на самом деле?

а ты хошь, шоб я золотым мальчиком оставался?

а какой на самом деле?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечай немедленно (помнЯ кто самый сильный)(цветы мож БМВ подарить и целоваться с ним потом до посинения губ)

вопрос,

как в той песне (а этаж какой), ты летишь головой вниз с балкона любовницы (и fckn doesn't matter ты сам прыгнул или тебя прыгнули)...что в твоей голове будет вертеться??? (учитывая наличие извилин в виде серого вещества в количестве 25 грамм в окрестностях карманов могу предложить несколько своих вариантов):

-блин, голодным на тот свет отправлюсь

-6лин, черт с ним с секысом, я ведь табака не доел

-блин, а ведь на десерт были тирамису и шоколадный вулкан

-блин, птички...

-блин, свой вариант

блин я умру девственником )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превеД,

ты весело зажигаешь в анонсах, молодчина! такой вопрос почему подписи сплошь и рядом женские? почему???

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превеД,

ты весело зажигаешь в анонсах, молодчина! такой вопрос почему подписи сплошь и рядом женские? почему???

а ты где дайдая видел ведущую? )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя один день сделаю исключением )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, что ты, не надо!

не перечь своим принципам из-за меня)))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, что вы, что вы (с) ))))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая милая беседа)) Какие все нееежные)) ©

Ты мне скажи, аватар сам рисовал? Почему руки-ноги разные и что держишь в левой руке?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно сам, продаю, купишь? там даже дудулька есть )

ничего не держу, это пальцы ))))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В За Рулем на этой неделе драг года! Автош Зарина 08 бросила вызов всем форумчанам кто умеет и неумеет ездить, на своей Шевроле Авео с двигателем 1.2 л и мощностью 51 л.с. Зарина, мы тебя пешком все обойдем )))

:mikka:

Собака )))))))))) Меня может кто пешком и обойдет, но это точно будешь не ты )))))) айаг усте гюджнен дурурсан )))))))

А насчет "не умеет ездить" - объясняю тем кто ещё не понял - это он про себя )))))

П.С. ты лучше мне не попадайся на дороге, а то мой "хиленький" Шевроле тебя.... того .. этого ))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тебя обожаю )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,РС-ик!!!!!Как жизнь?

Ты в жизни такой же,как и все твои аватары???!!!:)

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождинка, да ,он очень похож на того суслика ))))))

По теме : Ты костюмы носишь вообще? )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортЕвны костюм и Рэндз Ровер Идманцы вот стиль РСа

РС,

кишинин пАтАлок нечйе сёзю олар???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,РС-ик!!!!!Как жизнь?

Ты в жизни такой же,как и все твои аватары???!!!:smoking:

нет, я очень тихий и скромный. многие могут это подтвердить )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождинка, да ,он очень похож на того суслика ))))))

По теме : Ты костюмы носишь вообще? )))

гялярсян тойума, горерсен )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортЕвны костюм и Рэндз Ровер Идманцы вот стиль РСа

РС,

кишинин пАтАлок нечйе сёзю олар???

я тебе бан ставлю на моем интервью! )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я очень тихий и скромный. многие могут это подтвердить )

Подтверждаю.

И ещё очень стеснительный)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не плачут? )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гялярсян тойума, горерсен )))

Оооооооо ))) Ради такого события, я тебе даже подарок сделаю ))))))

Тойун хачанды? ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооооо ))) Ради такого события, я тебе даже подарок сделаю ))))))

Тойун хачанды? ))

в мае :loool:

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не плачут? )

слезами практически никогда, во всяком случаю я себя не помню...

а так плачут очень часто, ноют, капризничают, жалуются, даже критические дни у них чаще чем у женщин.

и в большинстве если парень даже не показывает кому-то этого, все равно есть человек, который от его нытья страдает.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ты не успел оставить свои "белые" следы у меня в интервью,о чем торжественно успел меня оповестить...я спешу тебе ответить на вопрос..твой же ,у Зарины в интервью:"нет,типа ты дурак" :blink: !!!)))

п.с.Зарина,с тебя причитается)))свои люди,сочтемся( с ) ))))

:pimp:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феминистки гребаные...умрете старыми девами ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феминистки гребаные...умрете старыми девами ))

феминистки bashga sheydir,антиРСистки bashga...ты же только типа дурак,правда?)))не путай да тогда))))

мы тебя с собой рядом захороним,чтоб скучно не было..ты нам эту..как ее(Зарин,помоги) загробную песенку затянешь,как в караоке))))(скажешь не было такого,я видео запущу сюда))) )

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС,честно скажи,у тебя детство было тяжёлым?:flowers1:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у меня были деревянные и железные игрушки, девочки со мной не дружили, приходилось проводить время в жестоком самоудовлетворении и срывать злость на мяхлинских кошках. самое дорогое что у меня было - велосипед, который остался от прадедушки, выпуска 1948 года, я на нем один раз врезался в автобус, упал и очнулся в больнице, первое что подумалось - то что велосипеда у меня больше не будет (((

а если честно, то не тяжелым было именно детство, мне покупали немецкие поезда, самолеты, я собирал модельки машин, кораблей, самолетов, читал книжки, ловил лягушек и ящериц и клеил их скотчем на железную дорогу, ходил в цирк часто, помню там розового бегемота, который вышел на сцену, лег и ничего не делал, дрессировщик убивался, а бегемоту все пофиг ))

много есть чего рассказать!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...