Перейти к содержимому

Интервью с юзером Just_angel


Recommended Posts

АЗХ, я не раз уже писала о том, что всё самое хорошее, желанное, приятное происходило в моей жизни спонтанно, а когда я что-то планирую или много говорю об этом, то это дело не получается. Так что я не планирую, а тружусь, иду к своей цели, стараюсь не отвлекаться, при этом ещё и стараюсь молчать и не распространяться)) И вдруг ...БАЦ!!!... получилось))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сонц! Это как же так, не распространяться?

Хорошо ли быть скрытной?

Почему Анкара а не Манхеттен?

Это были вопросы ааа)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мась, ну это не скрытность, а скорее всего не говорить заранее. Ну чтоб потом бизим шоу-бизнес сехбятляриня денмясин дя. Типа: "Мян майкл Джексонла клип чякдиряджякдим, амма бу аралар мяхяррямликдян сонра тойларымын сайы резки артдыгына геря Майклын продюссериндян хахиш этдим ки, чякилишляри сонрая гояг"

А я хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами))))

Потому что побывав в Анкаре я поняла, что это второй город после Баку в котором я смогла бы жить. Все другие страны и города меня дико манят, я непременно хочу увидеть и Иншаллах надеюсь, что путешествовать по странам-мечтам мяня гисмят оладжаг, но жить долго только там хочу. Это такой красивый, аккуратный, спокойный, чистый, демократичный, приятный, правильный город.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сааммекким, харалардасан? биз сени ждем еее

Где по твоему заканчивается привязанность и начинается любовь?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Салам, джанико. Я сволочь, да?? Мась, бир аз башым ачылсын. Сразу йыгырам сизи башыма)))))))))))

Вопрос не по адресу))) Я человек очень скупой на муси-пуси. Можно сказать, что я не знаю что такое привязанность. Очень легко вычеркиваю людей из своей жизни, какая-то категоричная, жесткая что ли. Так что мне трудно ответить на твой вопрос. Спасибо :blink:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел ханым,да выйдет ваш голос!(это не я,это дословный перевод!)) )

солнце,где пропала?какими ветрами, куда унесло?

скажи...солнце все также ярко снова светит...или тучи не подпускают его близко?

есть выражение :"как мало человеку для счастья надо ,когда его нет..и как много,как только оно появляется" согласна с ним?

и вдогонку ,по-твоему,в чем заключается та самая "малость" счастья?

обняла,джан.. :kiss:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханым...йох бир мимоза)))))))))))))))))))))))))

Гляд ту си ю(бакинским акцентом) :loool:

Мяним джаным янмасын, бош вахтым олур киии)) Работа, языковые курсы, курсы по специальности, семинары, конференции. Родственники, это отдельная глава, ты же знаешь я без них жить не могу(гюндя бир деньрожденник, гюндя бир собирунчикды)

Мась, не светит, но я уже улыбаюсь))) Подробности в мсн)))

Счастье есть всегда, просто иногда его мало, так мало, что мы можем и не обратить внимание, принять это за должное что ли. Надо быть повнимательнее, уметь благодарить Аллаха за все хорошее что имеем. Каждый раз когда мне плохо или я начинаю думать где же оно счастье, то сразу начинаю напоминать себе:сама, мама, папа, брат здоровы, родные близкие здоровы, у всех всё по большому счету хорошо, работаю, живу, иду вперед и т.д., вот оно счастье.

Няням демишкян: Езювюздян юхарыдакылара бахыб нашюкюрлюк элямяйин, езювюздян ашагыдакылара бахыб Алалаха шюкюр эляйин.

Целую, обнимаю

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ангел, привет. Давно не заходила, не писала, решила зайти. Как твои дела, как поживаешь? Что изменилось в твоей жизни за последнее время. Чувствуешь ли ты, что твое мировоззрение, твои взгляды на отдельные вещи меняются с возрастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, привет. Давно не заходила, не писала, решила зайти. Как твои дела, как поживаешь? Что изменилось в твоей жизни за последнее время. Чувствуешь ли ты, что твое мировоззрение, твои взгляды на отдельные вещи меняются с возрастом?

Привет солнце. Хош гялмисян. Догурдан когда тебя увидела удивилась. Расскажи снегурочка где была??))

Как мои дела?? Как всегда, все под контролем))) Знаешь, последние 3 месяца всё постепенно, стабильно движется вперед, меня это устраивает)) без каких-либо крутых подьемов и спусков.

Ну может по мелочам что-то меняется во взглядах на окружающий мир, но глобально я вся та же, наоборот некоторые обстоятельства, кое-что произошедшее лишний раз меня убедило в правильности моих принципов и теперь я ещё сильнее верю в них.

Антонио,как тебе Евровидение? ) :)

Сяня ня лазымды, Эждаха??)))))

Ой Я в восторге.

РАККАДАЧИКА, РАККАДАЧИКА, РАККАДАЧИКА!!!

Писала об этом в наблюдениях. Первый раз смотрела полуфинал от и до. Раньше мне как-то неинтересно было, ну а в этот раз свои выступали, святое дело))). Красивое шоу было. Наши молодцы, хорошо выступили, в миллион раз лучше всяких там эстонцев, бельгийцев, ирландцев, босния-герцеговинцев.

Чесс слово тюклярим биз-биз дурурду при виде нашего флага. Из 19 выступлений, всего 3-4 были яркими, чувствовалось, что люди старались создать шоу, а не просто спеть и ритмично потанцевать под песенку, вот и выделялись. Некоторые выделились в хорошем смысле(например, наши), а некоторые вроде соган-сарымсагов(как вообще таких пускают в эфир??)

Какие бы слухи не ходили о наших, все равно заслуженно попали в финал и даже победа меня не удивит, так как они достойны первого места.

Хош гялмишдюн, кстати))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

знаешь за что )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где титки?

мои пропали после взлома но твоиже были. ))

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :gizildish:

знаешь за что )

Мы между собой можем культурно поспорить, поговорить, быть чем-то недовольны, мнения могут не совападать, но как и все нормальные люди, мы вряд ли будем переходить границы, оскорблять друг-друга, и никому не позволю в моем споре "указывать" мне и собеседнику, и потом, хятрини чох истядийим вя хермят элядийим инсанларын архасында даг кими дурмага хазырам.

Где титки?

мои пропали после взлома но твоиже были. ))

Они на месте. Страна забывает своих героев, называя нас "он", пора бы напомнить "кто есть кто"))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титки!!! Йери вар )))

вопрос: зачем именно Титки? ))

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсознательно))) Импритинг)))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: а что это за слово "импритинг"??

Опиши себя виртуально :)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой чисто биологический термин. Обьясню доступно. Маленький малыш чисто инстинктивно тянется к матери, узнает ее голос, запах, успокаивается когда мать рядом и т.д. Вот эта связь и есть импри(н)тинг.

А виртуально это как??))))))))))))))))))

Самая обчыная, не заметишь, пройдешь мимо мясяляси)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Ангел.:novruz:

Вопросов задавать не буду,просто скажу,что у твоих постов(как,наверное, и у тебя самой) потрясающий позитивный настрой.. после их прочтения улыбка расползается от уха до уха)) 10х))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан, халал хошун олсун, если так можно выразиться. Ёпдюм))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так. В форуме, в виртуале ты не множно другая чем в реале. Например если ты в реале скромная то в виртуале ты можешь быть откровенной. Или в реале ты не можеш веселится на полную катушку, но в виртуале это фозможно. Это было пример.

Со стороны мне кажется что Ты очень жизнерадостная, умная, девушка. (образ которую ты создала в виртуале) Но мне интересно, каким ты видеш Образ Джаст Анджел со стороны? Какой эта Джаст Анджел? И сколько ты даш ей? :)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разрешения Джаст Энджл,описываю её образ со стороны.

Образ Джаст Энджл,состоит из гремучей смеси множества состовляющих,таких как:сексуальность,откровенность,честность,амбициозность,правдолюбие и тд. и тп.

Образ полностью олицетворяет собой внутренний мир своей обладательницы и является инструментом самовыражения в виртуальном мире некоторых характерных качеств,воплощение которых в реальности,не является для неё приемлемым,из-за пуританского склада характера и трепетного отношения к общественной оценке.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет...Не думаете что ваш авик может кого то в ступор вгонять?))

Изменено пользователем сенсей

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Нет, думаю все уже привыкли, ну новички ещё может быть. А кто обещал что будет легко??))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а можно я просто выскажусь по поводу аватара???

да?

спасибо!

так вот-AY ALLAH!!!!какая девочка!!!!! :pimp:

п.с.скучаю( :smile300dd:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда её увидела чуть не расплакалась. Все мои мечты о 3 мальчиках куда-то улетучились и я захотела 3 мальчиков и вот такую девочку))) Ангел?! Чудо?!

Гурбан олум Аллахын мясляхятиня.

п.с. скучаю да сездю..

я так ждала тебя, Вова))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ей омрюм Гюнюм Ангелочеким!

Неджясян?

Теперь такой вопрос?

Бирден бир моджузе олду сяин щетува 100000000 евро кечиртдиляр нейнийярсян?

Был ли у тебя настоящий экзамен в жизни?

Я имею ввиду в сфере твоей профессии. Ведь говорят что настоящий экзамен бывает в жизни?

Пока :)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Саламлар!

Энджл, когда в арому идем? :)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ей омрюм Гюнюм Ангелочеким!

Неджясян?

Теперь такой вопрос?

Бирден бир моджузе олду сяин щетува 100000000 евро кечиртдиляр нейнийярсян?

Был ли у тебя настоящий экзамен в жизни?

Я имею ввиду в сфере твоей профессии. Ведь говорят что настоящий экзамен бывает в жизни?

Пока :loool:

Салам, джан-джигяр. Неджясиз??

Вы меня извините да, я так поздно отвечаю, до интервью руки никак не доходили.

Блесси, 100 000 000 евро это ооочень много. Я бы наверное свихнулась бы от неожиданности и радости. Первые дни а может недели имесяцы тратила бы их как сонрадан гермюш))), хоть и являюсь правнучкой нефтяного магната))) Меня удивить сложно, но оз арамызды 10 000 000 евро омрюмдя гермямишям))))) Постаралась бы сразу передать "пульт управления" в руки отца, чтоб он держал все под контролем, кроме него никому не доверяю, пусть он контролирует то, что я трачу, он у меня мужик серьезный и очень умный. А потом уже после скажем трех месяцев начну приходить в себя, после некоторых поездок(о которых мечтаю) и приобретения машины мечты я остановлюсь, включу думалку, и стану с умом вкладывать деньги во что-то прибыльное. И ещё одна моя главная мечта связанная с профессией-наисовременнейшая клиника, наилучшие врачи, приглашенные со всего мира и т.д.(но это уже больше чем мечта, если будут большие деньги, то создание такой клиники дело принципа, личные счеты)

Да джан, был у меня экзамен и я даже считаю, что два. Подробнее при встрече)))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Ангел))

Вам судебную медицину Мансур преподавал?)

Привет, радость)

Он нам лекции читал и пару раз, когда наш препод не приходил, практические занятия вел, ну и естественно дифзачет))). А что??)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Ангел))

Вам судебную медицину Мансур преподавал?)

Привет, радость)

Он нам лекции читал и пару раз, когда наш препод не приходил, практические занятия вел, ну и естественно дифзачет))). А что??)))

Да ничего,просто он нам тоже преподавал,даже обещал в морг сводить,но не получилось)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: а что это за слово "импритинг"??

Опиши себя виртуально :)

Кажется я пропустил интересное кино)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...