Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогая Гюлинья , на какой концерт вы собирались пойти ? по подробнее , пожалуйста ,расскажите о ваших впечетлениях ))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один французский писатель утверждал, что без силы воображения у любви не было бы шансов. В этом плане виртуал – прекрасная находка даже для людей с плохо развитым творческим началом, что, конечно же, совершенно не относится к Вам!!! ) И всё же…образы создаются, оттачиваются, привлекают внимание, влюбляют в себя…иногда влюбляются сами ))…А теперь, внимание вопрос )) Вот, смогли бы Вы, Гюленька, прожить ярчайшую любовь в виртуале, сознательно отказавшись от разочарования в мире людей?

Ну и вопрос № 2 , мой фирменный )) : Ваше отношение к любовным треугольникам? )

С неизменным шведско-аргентинским уважением )) ,

Танго

Танго считается музыкой страстной любви. Это не так. Это музыка одиночества и похоти. © Рикардо Гомес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гюлечка(надеюсь разрешите мне вас так называть ибо вам так больше подходит)за ответ . Конфуций отдыхает ))))

- Салам, Гара_Хан, называйте, как удобно. )) Конфуций ушел на покой давно и, по ходу, надолго. Ну и, Бог с ним, как - нибудь сами разберемся. А теперь давайте оставим его с миром, думаю, ему итак «неловко» от наших воспоминаний. :yemishbash: ))

Ещё один вопрос.

Стоит ли большая любовь прощения измены? Ибо факт измены это докозательство того что любовь противоположенной стороны не столь велика. И стоит ли в таком случае прощать?

- Я почему-то уверена в том, что да, стоит. Если мы говорим о настоящей Любви. Которую, имхо, еще нужно заслужить. Но измена тоже ведь бывает разной. Бывает измена физическая, а бывает – духовная. И если говорить честно, то физическую измену я бы, наверное, смогла простить, ибо:

а) я понимаю, что все мужчины – полигамны и в мире слишком много красоты в женском обличии, чтобы ни разу не «оступиться». Человек может попасть под влияние тех или «отягчающих» обстоятельств, мало ли, что может произойти в какой-то конкретный промежуток времени. Это надо понимать. И еще, не стоит забывать о том, что и женщины не лишены определенной степени коварства. Словом, «помутнение рассудка» может случиться с любым. Другое дело – что в моем случае я бы позволила себе подобную «жест всепонимания» один раз. Правило, описанное выше («близким я прощаю ВСЕ»), в данном случае не работает, ибо муж – это не отец. И в конце концов я себя уважаю.

б) Семейная жизнь должна строиться на дипломатических отношениях, а не на эмоциях. И иногда лучше выслушать и понять, а не бить тарелки и «сжигать все мосты». В семье всегда должно быть место разговору по душам и здравому смыслу.

… Однако, если речь зашла об измене духовной, то, как бы сильно я ни любила и ни была любима, если я понимаю, что человеку некомфортно со мной и он нашел то, что, возможно, искал всю жизнь (бывает и такое даже спустя много лет, имхо), - в этом случае я отпущу его. Являясь свободолюбивым человеком, я вряд ли стану сковывать цепями свою вторую половину. Опять же, если факт измены был, то и причины, как ни крути, нужно искать в том, кому изменили. Т.е. в самой/самом себе.

Добавлю, что в обоих случаях я найду в себе силы понять мотив преступления и установить условную меру наказания с сохранением права на свободу обеих сторон.

«Довольно просто – изменить. Куда труднее – измениться… » © :flowers1:

С уважением к тем, кто, предаваясь воспоминаниям (о жене, детях и т.д.), не предает их,

Гюля. :loool: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гюльечка за ответ как всегда орегенальная своеобразная точька зрения.

С уважением к тем, кто, предаваясь воспоминаниям (о жене, детях и т.д.), не предает их,

Гюля. )

Ну прям обо мне))))))))))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гюльечка за ответ как всегда орегенальная своеобразная точька зрения.

С уважением к тем, кто, предаваясь воспоминаниям (о жене, детях и т.д.), не предает их,

Гюля. )

Ну прям точно про меня. А ещё я сккромный))))))))))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зашла на пар минут, прочла твои ответы и еще раз убедилась какой ты ходячий позитивчик! :kiss:

- Сева, поверь, радовать таких людей, как ты, - и моя искренняя радость, Аллах-свидетель.

1. Сколько нужно денег для полного счастья?

- Откровенно говоря, мне тяжело ответить на этот вопрос, ибо я не измеряю понятие и состояние Счастья какими-то мелкими купюрами. Да и крупными – тоже. Ведь, как говорит мой любимый Президент, «всех денег не заработаешь». Но стремиться к этому – стоит. :D Деньги – явление временное, непостоянное, а для Счастья мне нужно нечто более существенное. Я реально могу прожить и без денег. Могу, но не хочу. Короче говоря, Аллах мяним джанымы сахласын... Пулум вя хошбяхтлийи озюм газана билярям, Аллах гойса. :tease:

... Но если все-таки называть какую-то конкретную сумму – то это порядка $20.000.000. Чтобы уже улететь куда подальше и чувствовать себя, прошу прощения за прямолинейность, «в своей тарелке». :loool: )

2. В чем смысл жизни для тебя? Не кажется ли тебе иногда, что жизнь бессмысленна?

- Смысл жизни – в круговороте Любви в природе.

Нет, второй мысли я не допускаю. Никогда.

3. Перед чем ты не можешь устоять?

- Не могу устоять перед азербайджанской музыкой (сама видела :kiss: )), перед мороженым (пироженым, пахлавой, зефиром - так, где тут мой «стоп-кран»? :plplp: )) и еще… пожалуй… перед дипломатами дипломатией и Послами доброй воли. Все, баста, перед остальным(и) как-нибудь устою. ))

пЫ сЫ Мы с мамой тоже тебя очень сильно любим! Надеюсь ты сможешь приезжать в Баку каждый год! Береги себя, ты необыкновенная! :)

- Спасибо, солнце, я тоже очень на это надеюсь и добьюсь ежегодного отпуска сверхнормы. :az:

Спасибо, целую и люблю. :flowers1: )

x_08cd5ed04c.jpg

x_3e904c2e.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Гюля!!!!!!

Как ты?

Что прежде всего тебя привлекает в человеке?

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. как я вас понимаю, вы готовы любить только тогда, когда осознаете что любимы, и никак иначе? Интересная позиция. ))

- Однако, здравствуйте.© :D

... Что же, попробую на сей раз объяснить популярно и расставить все точки над «i». :)

- Я готова любить всегда – в принципе. (cм. начало ответа на Ваш предыдущий вопрос). Но повторюсь: любовь для меня – это взаимосвязь. Никаких «условий» любящему я не ставлю, просто я для себя так решила: любовь – это, прежде всего, взаимность. И это моя жизненная позиция, если хотите. ))

Я понимаю, что не стоит слепо любить человека, который не испытывает к тебе глубоких чувств. Т.к. изначально в таких случаях человек ставит себя в уязвимую позицию и оказывается в зависимом положении.

- Отчасти, соглашусь с этим. А так как слабость, зависимость для меня, что называется, «смерти подобно», то и ответ вполне ожидаемый и логичный. Любовь – это не разрушительная, а Созидательная сила. Точка.

Но при этом, мне не ясно, как человек изначально может ставить себе установку, типа я полюблю человека, только после того, как почувствую искренность его чувств по отношению к себе.

- Заметьте, я этого не говорила. )) «Установка», в данном случае, заключается лишь в том, что я не размениваюсь по мелочам, а люблю достойных. И скажу Вам по секрету: еще ни разу я не пожалела об этой «установке». Во многом благодаря тому, что забочусь о своей репутации и помню золотые слова Хайяма…©

Да это разумно, но настоящие, сильные и глубокие чувства тем и отличаются, что не могут властвовать над людьми, но могут изменять людей. Вы готовы к изменениям? :)

- Всегда готов(а) ! © :pioneer:

Серьезно, с этими словами я согласна на все 100% и прекрасно это осознаю. Вы правы, настоящие чувства меняют если не все, то многое; и могу смело заявить, что к конструктивным, позитивным изменениям я готова. Если Чувство того стоит.

И поэтому от себя хочу пожелать, что бы вы всегда были не только любимы, но и сами любили каждой клеточкой своей души, ощущая при этом всю полноту жизни. С таким бешенным позитивом по отношению к жизни вы заслуживаете самого лучшего. Желаю вам огромнейшего женского счастья. :pngu:

- Cпасибо Вам, Карамелька-ханум), за добрые слова и пожелания, «все будет офигенно», и я лично ни минуты в этом не сомневаюсь. )) Чего и Вам от всей души желаю !!! Верьте в себя, улыбнитесь миру - и мир улыбнется Вам (!) :) ))

С наилучшими пожеланиями,

не изменяющая своим принципам и «установкам» во имя сохранения светлого настоящего, Гюля. :blushL: )

diffr71.gif

P.S. Не могу пройти мимо и не заметить, что у Вас реально обалденный аватар. Объективно – один из самых жизнерадостных аватаров форумчан, которые мне лично доводилось наблюдать на этом Форуме. И это даже не комплимент, а скорее, благодарность за возможность созерцать это чудо с шарами. Сууупер! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красавица!Как дела? Давно от тебя ничего не слышно...Надеюсь все хорошо...

- Салам, Наида-ханым. Очень по Вам соскучилась, часто о Вас вспоминаю... Очень рада видеть Вас у себя в гостях. Хош гяльмисиниз. :kiss: )

Спасибо за внимание и беспокойство, Аллаха шюкюр, ни на что не жалуюсь. Все идет своим чередом. Чего и Вам от всей души желаю. Ваша доброта покоряет. ))

P.S. Если Вам когда-нибудь станет скучно и захочется позитива - поднимите голову наверх и взгляните на Солнце, которое встает из-за горизонта каждое утро (пока мы ленимся :D )) для того, чтобы согреть и озарить нас своими лучами. Обнимаю Вас. Мой след остался на Торговой... :plach: Нашедшему и вернувшему - мое вознаграждение. :loool::flower: )

x_53ed3052dc.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам звезда нашего форума )))) Свет наших мониторов и гроза наших депрессий ))))

Как дела? )))

Гюля, у меня к тебе следуйщие вопросы..

1. Насколько ты азартна? В чем выражается твой азарт?

2. Мы все привыкли видеть невероятно светлую и добрую Гюлю, а у этой монеты есть другая сторона? Опиши себя - другую.. Ту которую я уж точно никогда не видел... ))

Целую.. ))

Удачи )))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить,очень интересно,ты когда-нибудь прибываешь в депрессии?(Не поверю,если "да" ответишь!!!!!!!!)

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

меня вот интересует такой вопрос Как вы понимаете выражение: краткость сестра таланта?

Заранее спасибо)

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья привет, первая ваша любовь была в школе или в садике?))

- Аза, салам. Добро пожаловать, О гроза моего полноценного сна ! :kiss:

- Теряюсь при ответе на данный вопрос. Потому как, честно говоря, не могу определить, где меня застала моя первая любовь: в возрасте шести лет, в дестком садике, или же в возрасте тринадцати лет, когда я училась в седьмом классе.

По поводу первой могу сказать следующее: это был веселый шатен с миндалевидными глазами, и звали его Железный Стас. Фамилия - как напутствие. лоооллл Смешно даже вспоминать. )) Помню только, что, отправляясь на «тихий час», я искренне мечтала, чтобы наши кроватки находились рядом. И смех, и грех. )) Сейчас, вспоминая об этом, мне интересно было бы узнать, что по этому поводу сказал бы старина Фрейд (?) :party5: )

Короче, ничем хорошим мои фантазии мечты не закончились, ибо мы всегда спали в разных углах. И слава Богу! Кстати, это именно его я имела в виду, когда пришла домой из садика и ошарашила маму своими «далеко идущими» планами. :kiss: )

Что же касается любви моей юности - то это был блондин с голубыми глазами, и звали его Дима. Мы жили в одном доме, он на четвертом, я - на шестом этаже. Наши родители были знакомы и мы часто виделись, но не общались. Я была влюблена в него по уши, это был коктейль самых сильных чувств, которые мне когда-либо приходилось испытать. Но, к сожалению, то была безответная любовь, я не чаяла в нем души, а он не замечал меня в упор. Мое сердце было безжалостно разбито. Дима был старше меня на два года и менял продружек, как перчатки. Скажу прямо, со вкусом у меня проблем не было: это был высокий парень спортивного телосложения, все девчонки были от него без ума. А я, понимая, что наши пути никогда не пересекутся, продолжала самоистязаться внутри, не выдавая и тени намека снаружи.

И сейчас, вспоминая о своем тогдашнем состоянии, я могу с полной уверенностью заявить - то была моя первая любовь.

Так продолжалось два года (я монстр buket11 ) ), до тех пор, пока моего принца не забрали в армию. Вот тогда я на почувствовала силу пословицы «С глаз долой - из сердца вон!»© и... с головой ушла в учебу. Времени на бессмысленную трату времени я уже себе позволить не могла, отключила сердце, включила разум и выбрала свой Путь !

...Однако, самое интересное случилось позже, когда, вернувшись из армии и увидев меня, превратившуюся из «гадкого утенка» - в «прекрасного лебедя», мечта моих девичьих грез одним столкнувшимся при переходе улицы взглядом дал понять, как жалеет о том, что наши пути не сошлись. Никогда не забуду тот его взгляд. Как и дня его свадьбы, которая поставила жирную точку в этой истории. Я даже не знаю, как это назвать. Вроде бы была любовь и в то же время ее не было. Страсть к любовной лирике давала о себе знать. ))

И все же, я благодарна Всевышнему за каждую пролитую слезинку. В каждой из них - этап моей эволюции. Ничто, ни одна мелочь не достается мне в жизни просто так, «за красивые глаза». Наверное, легкие пути осознанно обходят меня стороной. И правильно делают, ибо так жить неинтересно. ))

Спасибо Вам, Аза, за такой «мини-экскурс» в прошлое. Прошлое, от которого я не отказываюсь, не скрываю и могу себе позволить вспоминать о нем с чистым сердцем. Мое от меня никуда не денется, а, если ушло, - никогда моим и не было.© :loool:

x_02925fe0.jpg

С уважением,

даже сходя с ума от любви, сохраняющая олимпийское спокойствие при... объекте любви, Гюля. :kiss: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подруга!

Вот зашла к тебе на огонек, пофилософствовать немного, принимай))

Меня интересует твое отношение к следующему социально-психологическому явлению, как женская эмансипация.

Как по твоему, отражается ли она на взаимоотношениях мужчин и женщин?

На поведение мужчин в целом?

Можно ли эмансипированную женщину считать полностью счастливой, не мешает ли ей эта черта иметь в жизни все сразу, семью, любовь и карьеру.

И наконец, эмансипированность - это сущность, внутреннее состояние или маска, внешнее прикрытие в обществе?

Целую. Береги себя. :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюлинья , на какой концерт вы собирались пойти ? по подробнее , пожалуйста ,расскажите о ваших впечетлениях ))

- Аза, еще раз здравствуйте. Внимательная Вы наша. :D :D ))

Сразу же хочу извиниться за то, что не смогла ответить на Ваш звонок тем вечером. Буду честна, причиной тому явилась невероятная спешка на то самое мероприятие. Хотя изначально у меня не было такой цели, однако, стоило мне только узнать о том, что в зрительном зале будут присутствовать сам гн Посол и сама Лейла Алиева, - настроения мои резко изменились. :D

... Я могу долго рассказывать о том, что это было за мероприятие и сколь сильное впечатление оно на меня произвело, но, дабы не повторяться лишний раз, даю Вам, дорогая Аза, ссылку на тот пост, где я уже об этом достаточно подробно рассказала:

См. ссылку :az:

Однако, я просто не могу себе позволить не упомянуть о том, что и Посол Азербайджана в России - он же всеми уважаемый Полад Бюль-Бюль Оглы, и дочь ныне действующего Президента Республики - Лейла Алиева - оба этих человека произвели на меня (и, поверьте, я была не одинока, реакция людей была видна по лицам как присутствоваших в зале известных людей, так и простых зрителей) колоссальное личностное впечатление. Одна улыбка, освещающая собой все вокруг, чего стоит. Полад - это вообще песТня. Я обалдела от собственной смелости. Женщины, которые старше меня и любят его намного больше, сто раз пожалели о своей стеснительности и робости. Я же, руководствуясь принципом «хочешь - действуй!», решила просто подойти и получить то, что хотела. Милявская отдыхает. :D

Что же касается Лейлы - то в жизни эта миниатюрная девушка с точеными чертами лица, выглядит гораздо красивее и ярче многих других звезд, блистающих на экранах ТВ. Она настоящая Леди - «мини-копия» Первой Леди страны, мною уважаемой и любимой Мехрибан Алиевой. Фигура, волосы, самопрезентация - все на высшем уровне. Короче, сидя на третьем ряду и видя ее прямо перед собой, на первом ряду, рядом с Послом и ректором одного из столичных ВУЗов, таким же коренным бакинцем, я, как мой любимый Булгаковский персонаж, была в восхищении...©

Добавлю, что вход на мероприятие был бесплатный, ибо посвящено оно было целиком и полностью благотворительности. Садись, смотри и внимай. Конечно, зрелище не для слабонервных, буду откровенна. :plach:

Но, пожалуй, наиболее ценным для меня явилось то, что помимо нравственного и духовного обогащения, мне удалось вынести с того мероприятия еще и фотографии с обоими представителями общественной и культурной деятельности Азербайджана. И фотографии эти я непременно размещу здесь. Дождитесь, и Вы сами все поймете. ))

Сейчас, вспоминая о тех минутах встречи, меня переполняет чувство национальной гордости за свой народ, я счастлива, что побывала там, увидела этих детей, и благодарю Бога за то, что моя Мечта исполнилась. Пусть для кого-то она покажется «мелкой», но я мечтаю не только о луне и звездах, но и о живых встречах, живущих на земле людях. И скажу честно: одна такая живая встреча с этими людьми, возможность встать рядом с ними и улыбнуться друг другу - это уже Счастье. В них ни единого намека на высокое положение, элитное происхождение и «звездный» статус. Интеллигентнейшие, обаятельнейшие люди, щедрые на внимание к тем, кто их окружает, ценит и любит. Обожаю. :P

Спасибо за внимание, звонки и поздравления. Я прощаю Вам все мелочи жизни, все на свете оффтопы и замечания не в тему)), только потому что Вы такая, какая есть. А это главное, что привлекает меня в людях. Естественность. :D )

x_5694d32f59.jpg

Целую и обнимаю,

Гюля. :loool: )

P.S. Аза, с некоторых пор я познала вкус кофе, с которым прежде обращалась в случае крайней необходимости. Не поверите, но даже крепкий кофе слабеет перед Вами. Ту «Варфоломеевскую ночь» я не забуду. Спасибо Вам за юмор и позитив ! Вы неподражаемы. :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе когда-нибудь говорили, что ты с другой планеты? )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе когда-нибудь говорили, что ты с другой планеты? )

- РС, лооооооллл, ржунимагу.© :gizildish:

P.S. Как приду в себя - отвечу. Спасибо, такого вопроса следовало ожидать. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы терпеливый человек?У Вас всегда длинные и очень интересные посты.Мне нравится.Но у меня бы не хватило терпения столько писать :okL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюююля!!!!Зашла спросить: как твои дела?

Какой стиль одежды предпочитаешь?

ПС:а ещё хотела сказать,твой ютуб-супер,а племяшка-такая щлааааадкая!!!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенькі були, Гюля! :football:

Вам в Москве не тесно?)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один французский писатель утверждал, что без силы воображения у любви не было бы шансов.

- Прежде всего, хочу поприветствовать Вас, любезный (ое)) Танго, у себя в гостях. Признаться, весьма польщена. ))

Французский писатель был прав, жму ему руку. Если он, конечно, жив. В любом случае - жму руку. :gizildish:

В этом плане виртуал – прекрасная находка даже для людей с плохо развитым творческим началом, что, конечно же, совершенно не относится к Вам!!! )

- Я уж было чуть не взяла в руки нож дубинку, но Вы, к своему же счастью, вовремя внесли уточнение. У меня испанский темперамент, будьте благоразумны, прошу Вас. )) Ибо ко мне это не относится, простите за нескромность правду, по определению. :P )

…А теперь, внимание вопрос )) Вот, смогли бы Вы, Гюленька, прожить ярчайшую любовь в виртуале, сознательно отказавшись от разочарования в мире людей?

- Отвечу честно и откровенно.

Если рассматривать Ваш вопрос, как вариант «смогла ли бы я в будущем», предпочесть виртуальную любовь реальной, то, скорее всего, нет. Не то, что я бы не смогла в принципе (я вообще считаю, что не бывает ответа «не могу», есть слово «не хочу» :yemishbash: ), дело тут в другом: я больше за реальные ощущения, чувства и переживания от Любви. «Электронная любовь», с ее сотнями признаний и ласковых слов, которые, как ни крути, остаются в виртуале, за монитором, и они никогда не смогут заменить удовольствия лицезреть объект своей любви наяву, испытавать реальные чувства к нему / ней. Поэтому, если говорить о настоящем времени, то я бы сделала выбор в пользу реала, а не виртуала. И это вполне логично, имхо. Я люблю ушами, глазами и сердцем, и при моем темпераменте любить, скажем, по аське или емейлу, - чудовищно мало. Но я была бы несправедлива, если бы упустила из головы то, что уже испытывала подобные «шекспировские страсти» и искренне благодарна всем своим поклонникам, дарившим мне стихи, слова, свои сердца и время в виртуале. И я искренне благодарю Всевышнего за то, что все эти люди были Достойными.

Если же говорить о разочаровании в мире людей, то, на мой взгляд, разочарование само по себе неизбежно. Ни в вирте, ни в реале. Никто от этого не застрахован, увы. Скажу больше, я сама неоднократно разочаровывалась в людях в обеих атмосферах (в виртуале и в реале), но я смотрю на это как на полезный жизненный опыт. Разочарование сделало лично меня сильнее и предусмотрительнее, если хотите. Нельзя ведь восхищаться всеми подряд. И если кто-то когда-то нанес мне душевную рану, всадил нож в спину, то спасибо этим людям за то, что, благодаря им, я стала лучше, выше и выносливее. ИМХО. А самое главное - не закрылась и не отдалилась от людей. Человек человеку - рознь. К счастью! )))

Ну и вопрос № 2 , мой фирменный )) : Ваше отношение к любовным треугольникам? )

- Отношение отрицательное.

В Любви должны участвовать двое любящих сердец, а не трое или четверо. Хотя, возможно, любовный треугольник - это логический квадрат расколовшегося пополам брака. Но лично я против вмешательства в союз, против разбиения семьи, увода чужого мужа (каким бы он ни был и какие бы ни сулил «золотые горы» вступившей с ним в связь девушке/женщине), особенно, если есть дети. Пока одна из сторон (или обе сразу) официально зарегистрированы как муж/жена другого человека, для меня этот человек - табу. Потому как, на мой взгляд, любовный треугольник - всегда «бермудский». :D И выход из него только один - катиться на все четыре стороны !.. :loool::P

В целом, я не согласна делить свою любовь с кем-то. В вопросе любви и построения отношений я максималистка: «все или ничего». И да будет «все» ! :yemishbash:

С неизменным шведско-аргентинским уважением )) ,

Танго

- Бросьте эти шуточки©, Танго. Аргентинскому - да, шведскому - нет ! ))))

Хотя, признаться, я бы не отказалась станцевать танго втроем, но только один танец и только ради Искусства !!! :054ff:

С взаимным испано-бразильским уважением,

считающая, что любовный треугольник не подчиняется законам геометрии, ибо все углы в нем могут быть... тупыми, Гюля. :snegurochka: ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Гюля!!!!!!

- Салам, моя хорошая !!! Хош гяльмисиниз, хемище сян гялясян :yemishbash:

Как ты?

- Аллаха чох шюкюр.

Что прежде всего тебя привлекает в человеке?

- В Человеке меня, прежде всего и больше всего, привлекает он сам:

- Индивидуальность / умение быть и оставаться самим обой в любых ситуациях ;

- Порядочность / культура / нравственность ;

- Ум / образованность / широкий кругозор. ))

! Чувство юмора - по умолчанию. :snegurochka:

Все остальное - составляющие части крепкого каркаса качеств. ИМХО.

x_a22553b354.jpg

С любовью к тебе,

ценящая в людях... их самих, Гюля. :yemishbash: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам звезда нашего форума )))) Свет наших мониторов и гроза наших депрессий ))))

- Привет и тебе, О Свет моей души, Алмаз моего сердца и бешеный ЛОЛ моей улыбки !!! :D

Безумно рада видеть тебя у себя в гостях. Добро пожаловать, Солнце мое. :kiss: ))

1. Насколько ты азартна? В чем выражается твой азарт?

- В определенной степени, азартна.

Мой азарт проявляется, скорее всего, в достижении целей.

Скажем, если мне надо набрать определенное количество баллов или очков для того, чтобы пройти на следующую ступень своего развития (поступить куда-то, выиграть что-то и т.д.) - то я становлюсь азартной, как будто на кону - миллион. ))) Для меня важен сам процесс достижения чего-либо. Например, изучая какой-то язык, я разобьюсь в лепешку, но заговорю на нем и вступлю в диалог с его носителем. Вот он - азарт. И он для меня - скорее движущая сила, помогающая брать новые высоты. Это не идет ни в какое сравнение с тем, чтобы тратить деньги, играя в азартные игры. Если говорить конкретно о игровом азарте - то помню, как-то в юности, я выиграла 100, потом 500, и, наконец, 1000 рублей. И зажглась. Но опустив выигранную сотню в автомат, ожидая более крупного выигрыша, то осталась ни с чем. В тот момент я запретила себе когда-либо прикасаться к игровым автоматам и вообще искать легких денег / путей. Я не верю в «easy money», и вообще, в легкие пути.

Таким образом, я азарта только тогда и там, когда речь идет об интересах и достижениях, ведущих меня вверх, а не вниз. ИМХО.

2. Мы все привыкли видеть невероятно светлую и добрую Гюлю, а у этой монеты есть другая сторона? Опиши себя - другую.. Ту которую я уж точно никогда не видел... ))

- Разумеется, есть. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.© )))

Но так как ситуации могут быть самые разные, соответственно, и мое отношение к ним - тоже, то я, пожалуй, сделаю следующее.

Не буду далеко ходить, описывая какие-то случаи из жизни, потому как есть более красноречивый пример. )) Здесь, на Форуме. Вот тебе прямое доказательство того, какой я могу быть «доброй и светлой», когда дело касается моего имени, чести и достоинства.

Я могу и буду доброй до потери пульса это будет идти из самого сердца, но, упаси Аллах, если будут затронуты святые для меня понятия: мое имя, мою семью и мою честь. Кавказская во мне не только кровь, но и плоть. И я не могу себе позволить стоять в стороне и «хихикать» там и тогда, где и когда это неуместно и идет вразрер с моими внутренними убежениями. Это - лицемерие и трусость, имхо. То же самое касается всех, кто попадает в ту или иную неприятную жизненную ситуацию. Порву не силой, но словом. Короче, со мной лучше дружить, лоол, ибо «кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.»© Или, как говорил любимый киногерой, «буду бить тихо, но сильно!»© :vikdd::D

И вообще, бро, скажи мне, кому, как не тебе, знать, какой я могу стать, когда разозлюсь? ЛОООООООЛЛЛ Вспомни наш разговор в теме «Отношения без будущего» в разделе Adult и впредь будь бдителен. И не буди во мне Пантеру, лол. :flowers1:

Однако же, видит Бог, я счастлива и горжусь такими друзьями, как ты. С которыми я могу говорить искренне и от души, спорить, не соглашаться, придерживаться разных точек зрения, и от всего этого становиться только ближе и роднее. Аллах сяни горусун, гардаш. )))

Целую.. ))

Удачи )))

- Спасибо за такие интересные вопросы, бро. Глубоко взаимно. )))

P.S. Думала я, думала, что бы тебе такое подарить, что бы наиболее ярко отражало твою суть и храктер, и додумалась. Надеюсь, ты оценишь. :D:yemishbash: ))

2123207.jpg

Твоя сегодня, как и год тому назад,

форумская сестра. :kiss:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить,очень интересно,ты когда-нибудь прибываешь в депрессии?(Не поверю,если "да" ответишь!!!!!!!!)

- Иногда... да. Веришь? ))))))))))))))

... Но в тот момент, когда я понимаю, что внутри происходит какая-то фигня, я посылаю все куда подальше, достаю самые острые гвозди и конкретно забиваю на все по самые стены !!! :vikdd::kiss: :kiss:

... Почему я должна киснуть и гаснуть, когда жизнь - прекрасна ?! На фиг негатив, да здравствует ПОЗИТИВ !!! И вообще, шанс мне был дан не для того, чтобы я позволяла себе хандрить, имхо. Мне - запрещено. :flowers1:

Гялят елийр депрессия зад . :D

x_86aad8a2.jpg

:yemishbash: )))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как вы понимаете выражение: краткость сестра таланта?

- Добрый день, то есть ночь, Ванилла ! :D

- ... Это типа камень в мой огород? :mikka::loool:

Когда - то на этом Форуме был один очень проницательный человек, который называл меня «сестрой краткости»© :D

Поэтому я, как сестра краткости©, отношусь к своей сестре глубоко... положительно! )))) :loool:

А если серьезно: то я люблю четкость и конкретность мысли.

Другое дело, что в силу чрезмерной языковой и эпистолярной развитости, приходится писать объемно и длинно. Поэтому, когда меня посещает Муза - спасайся, кто может. Какая там краткость. Только талант. :P

Спасибо за Ваш вопрос! :D ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подруга!

- Салам, ай мяним гезюмюн ишыгы ! Хош гяльдун !!! :luv:

Вот зашла к тебе на огонек, пофилософствовать немного, принимай))

- Проходи, родная ! Чай-кофе? Или что-то посерьезнее? Быть может, шиповник или трава ромашку? Есть еще фирменный «сбор трав» от форумчанки *AZX*. Один глоток ее волшебного эликсира - и здравствуй, Жанна Агузарова. :loool:

Меня интересует твое отношение к следующему социально-психологическому явлению, как женская эмансипация.

- ЛОЛ, ты тоже красавица) Посреди ночи мне такие вопросы задаешь. Что я тебе такого сделала, ай баджы? лоол :plach:

Шучу), и отвечаю голосом разума и сердца. :flowers1: ))

- Термин «эмансипация женщины», означающий освобождение женщины из под власти мужчины и стремление к обретению равных прав с мужчинами, так хорошо был усвоен самими мужчинами, что они больше не стремятся завоевывать женщину, носить ее на руках, а отмахиваются от нее, чтобы не дать себя поймать слишком рано. Хуже всего дело обстоит с чувствами и вечной тоской сильного пола по неосуществимому. Где тот дом, который крепость? Где та единственная? Где те дети, которые учатся уважать мать? Где те бабушки, которым с почтением целуют руки?.. Их - нет. Не без влияния этой самой эмансипации. О бабушках известно только, что они старые и некрасивые и что после их смерти освободится квартира для внука, матери же для того, чтобы удобно жилось детям, а жены боятся состариться в семейных делах, чтобы не проиграть другой – молодой... Если на этом основывается освобождение и прогресс, называемый нынче «эмансипацией», то лично я – против (!)

Мы помним, что история богата именами многих выдающихся женщин, интеллигентных, воспитанных и независимых, влияние которых на литературу, искусство и даже человечество трудно переоценить, а ведь они были любимы, даже обожаемы ! Следовательно, опять-таки, не она – наша современница – утратила нечто, став такой умной и самостоятельной, скорее, наш собственный печальный опыт является следствием наших же пороков и изъянов. Иногда я задаю себе вопрос: можно ли женщине оставаться впечатлительной, изящной, тактичной, спокойной и прежде всего мягкой, учась, завоевывая что-то или кого-то, продвигаясь по службе, имея собственные амбиции и стремления ? Пожалуй, да, можно. Если мужчины, за боевитостью и беспощадностью этих защитных женских свойств, способны разглядеть нечто другое. А еще лучше, культивируя в себе истинно мужские качества, освободят от них нас, женщин. Сейчас, когда никто не пробует отобрать у женщины горькие права соединять контрастные обязанности (быть матерью, женой и успешной бизнес-леди одновременно), стоит подумать, как все «перекроить», чтобы всем в конце концов было хорошо, а не только прогрессивно и современно. Или модно, как теперь принято говорить...

На поведение мужчин в целом?

- Важно понять, что женщине никогда не стать мужчиной. Женщине трудно сделать карьеру из-за такого замечательного длительного периода в жизни под названием Ребенок. Так не проще ли оставить эту карьеру мужчинам? Я не говорю, что надо всех женщин отправить в домохозяйки. :D Я говорю лишь о том, что, женщина, на мой взгляд, должна работать не ради денег, а для души ! В древности женщина была хранительницей очага, а мужчина - добывал пищу и кормил семью. И так жили веками. Неужели надо что-то кардинально менять? Короче, повторяю: женщина и мужчина два разных начала и не стоит идти против «Природы». И не надо говорить о трудностях конкретного пола, имхо, трудности может устранить противоположный пол. Если мы говорим о полноценных отношениях.

Можно ли эмансипированную женщину считать полностью счастливой, не мешает ли ей эта черта иметь в жизни все сразу, семью, любовь и карьеру.

- Если это женщина, реализовавшая себя как Личность, как Женщина и, главное, как Мать, - то да, можно, и даже нужно.

Что касается второго подвопроса - то все индивидуально: одним мешает, другим наоборот - помогает. Женщина женщине - рознь.

И наконец, эмансипированность - это сущность, внутреннее состояние или маска, внешнее прикрытие в обществе?

- Я думаю, все индивидуально и зависит от того, как сама Женщина себя позиционирует, становясь «эмансипе».

А вообще, тема эмансипации просто обречена копаться в тонкостях и подтемах, поскольку не найдется такого человека, который смог бы аргументированно сказать, что эмансипация - это только хорошо или только плохо. Я сама вижу в ней как плюсы, так и реальные минусы, балансирующие на грани. ИМХО.

В заключении хочу добавить: я за то, чтобы Женщина всегда оставалась Женщиной, а Мужчина оставался бы Мужчиной.

Поэтому, выполняя где-то даже мужские функции, никогда нельзя забывать о том, что ты родилась женщиной и что нести это звание - счастье, дарованное тебе Свыше.

Целую. Береги себя. :rose:

- Спасибо, глубоко взаимно, и ты это знаешь ! Целую и люблю ! Заходи еще, моя хорошая. :rose::kiss:

x_f8bbb7f4.jpg

Сторонница того равноправия, приоритетом в котором являются права на сохранение своей индивидуальности, половой принадлежности и гражданских свобод, Гюля. :054ff:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гюля!

Как ты милая?У меня такой вопрос существует мнение что Процветание раскрывает наши пороки, а бедствия - наши добродетели.

Фрэнсис Бэкон

Ты с этим согласна?

Баай :roza4:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе когда-нибудь говорили, что ты с другой планеты? )

- Рс, спасибо за такой глубокий космический вопрос, О спутник моей орбиты. :tansor1::ledhvh:

Честно? Говорили, и не раз. И что самое страшное - говорили близкие люди. )) Папа, к примеру, периодически интересуется, «как там дела, в космосе?», не раз давая понять, что между мной и Жанной Агузаровой есть явные сходства и что нам обеим пора обратно. Дабы не засорять планету своим присутствием. Но... еще не вечер. :bd::yally: ))

... Даже любя меня, он все-таки позволяет иногда правде выскочить наружу заявлять такое мне в лицо. Но ему, имхо, виднее. Стало быть, за моей мамой гнался папа... в скафандре. :flowers1::flower: )

Но в целом и общем я добрая и не причиняю никому зла. Спокойно, землянин. Я здесь для более конкретных целей, имхо. :rose:

98_pre.jpgImage_2600.gif

P.S. Вышла в астрал... По пустякам не беспокоить ! :flowers1: )))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и за подарок :D

Дальше

1. Любимый вид спорта?

2. Где любишь отдыхать? КАК любишь отдыхать?

3. Красный или белый? Почему? :D

:prigprig: ( не знаю почему этот смайл поставил.. глаза мазолил:D)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце мое :) Я жуть как соскучалась по тебе! Как дела? Как дома? Как работа?

И мои вопросы :vikdd:

Почему тех кто любит дождь, ночь, закат и рассвет, море называют романтиками?

Какое уменьшительно-ласкательное слово ты любишь употреблять и при каких случаях? =)

У тебя есть коллекция чего нибудь?

Я еще зайду :luv:

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, пожалуй, наиболее ценным для меня явилось то, что помимо нравственного и духовного обогащения, мне удалось вынести с того мероприятия еще и фотографии с обоими представителями общественной и культурной деятельности Азербайджана. И фотографии эти я непременно размещу здесь. Дождитесь, и Вы сами все поймете. ))

... В продолжение рассказа о Благотворительном вечере, организованном при поддержке Фонда им. Г. Алиева *Мы Любим Жизнь*, - фото с места событий. :pimp::ofigel: )

post-32-1203964835_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья фотки замечательные ,классные нет слов,как всегда красивая и жизнерадостная ,аллах сяни сахлысын , ты у нас звезда которая всем даришь капли искры.Счастья тебе )) Вот, такое пожелание тебе ,но я еще зайду к тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья когда летом будете в Баку можно будет устроить собирун ,чтобы вы организовали ?))

- Организовать-то оно, конечно, всегда приятно. И даже полезно. )) Надо, имхо, чаще встречаться ! :flower:

И все-таки, не буду забегать вперед, тем паче, что бежать впереди паровоза - одно из моих любимых увлечений. :kjkjkj:

Но одно могу сказать наверняка: собирать людей и устраивать праздники жизни - моя стихия: что в Баку, что в Москве, что в Ростове-на-Дону. Так что не вопрос, Аллах Гойса, мы еще станцуем и спляшем на приморском бульваре дружной компанией. )) Во всяком случае, на счет себя я почему-то даже не сомневаюсь. :kisses::054ff: )))))

А Вы, дорогая Аза, будьте любезны, приходите на Собирун без своей коллекции трав и урожаев, ибо я и без них, мягко говоря, непредсказуемая. :pngu:

Все - будет, даже не сомневайтесь ! :prigprig: )))

x_2e156987.jpg

С наилучшими пожеланиями,

:bbrravo: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...