Перейти к содержимому

Мысли вслух


stereo

Recommended Posts

странные мы все люди-человеки вечно что-то ищем и чего-то хотим... а если бы было так что все мечты сбылись и больше не очем мечтать? вот если? если бы твое сердце разрывалось от любви и ты полный счастья человек улетал бы на небеса со своей половинко... мля чеза чушь... может поедем к морю? туда на самый край там где ни души... там где тонкая ниточка земли омывается морем... нет без тебя я не поеду, мне будет холодно... просто будешь сидеть рядом на песке... к черту все... уедем... останемся там... опять я мечтаю... а что делать жизнь такая... иногда никто не нужен а иногда нужны все прям жить не можешь без всех... нет тебе не нужен кто-то один или все или никто полное одиночество бред... надо менять пластинку... или сменить место? уехать? в другую страну? подальше чтоб никто не смог найти там где нет друзей и знакомых на пустое место... ммм старые песни начала 90... молодость... хе смешно.... школа, первая любовь... ну надоже... ты когда то любил? и даже хотел покончить с собой? ну и как? ну да конечно ты не смог... ты был силнее или слабее? а сейчас ты влюбиться не можешь? гришь сердце растерзано? разбито ???

прям и склеить никто не сможет? аа была одна... ну да конечно всегда была одна... нет? не одна? их было несколько и всех ты любил? любил по свойму? что прям всех сразу? значит просто развлекался и тешил свое самолюбие... жуть... скажешь они сами были не против? да и ты ничего плохого им не сделал тока душу в слезах утопил... конечно она поправиться или они? и даже через год после той насильственной разлуки встретившись с ней на безлюдной улице гдето в ноябре ты скажешь привет и улыбнешся а она сделав глубокий вдох как будто увидела привидение выдавит что то похоже на здравствуй и даже не обернеться... а ты споткнешся засмешся над ней и пойдешь прочь... и потом не ответишь на ее звонок.. грустно, грусто на берегу осенью... когдаа тихо и нет даже птиц тока солнце море и тяжелые тучи... снова ты один... а тебе и не больно...и это совсем не слезы это от ветра...может она еще позвонит.....

(с) ТушкА

/из удаленного/

Изменено пользователем stereo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:

«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек

И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать».

А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек». (ц)

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 4 months later...

Привет!

Ну наконец то я тебя поняла, ты соскучился по красивым письмам... Знаешь, иногда есть огромное желание что-то в этом духе написать, но желание приходить в те моменты когда нет под рукой компьютера. Все слова, которые хочется сказать прокручиваются в голове... А потом наступает другой день... и в голове всплывают только события ночи, поэтому и пишу о чем думаю. Вот так... Да и какой смысл писать о том, что я очень хочу к тебе... безумно хочу... Зачем писать, что скучаю, постоянно думаю о тебе... всегда думаю... Что хочу обнять тебя... Зачем???? Зачем травить себе душу, травит ее тебе такими письмами... Ты и без писем все прекрасно знаешь и понимаешь... Ты понимаешь и то что нам никогда не быть вместе... никогда... Я никогда не проснусь с тобой рядом, не сварю тебе чашку кофе, не скажу тебе "доброе утро" не по средством сотового телефона, а нежно обняв тебя, сказав это на ухо... Этого никогда не будет, как бы не любила тебя я... как бы не любил меня ты...

Мы никогда не будем вместе... Никогда... Но это не мешает мне любить тебя... Видимо мне было суждено тебя полюбить... Полюбить тебя такого, какой ты есть со всеми своими "+" и "-"... Полюбить тебя, осознавая что у этой любви никогда не будет продолжения... Но я люблю тебя... такого родного, ласкового, всегда меня понимающего..... такого далекого...и чужого...

И никогда не жалей меня... и не задавай мне вопрос "Почему я тебя полюбила", я никогда не смогу на него ответить, потому что ответа нет... Я очень сильно люблю тебя, потому что... люблю...

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 4 months later...

Привет!

Ну наконец то я тебя поняла, ты соскучился по красивым письмам... Знаешь, иногда есть огромное желание что-то в этом духе написать, но желание приходить в те моменты когда нет под рукой компьютера. Все слова, которые хочется сказать прокручиваются в голове... А потом наступает другой день... и в голове всплывают только события ночи, поэтому и пишу о чем думаю. Вот так... Да и какой смысл писать о том, что я очень хочу к тебе... безумно хочу... Зачем писать, что скучаю, постоянно думаю о тебе... всегда думаю... Что хочу обнять тебя... Зачем???? Зачем травить себе душу, травит ее тебе такими письмами... Ты и без писем все прекрасно знаешь и понимаешь... Ты понимаешь и то что нам никогда не быть вместе... никогда... Я никогда не проснусь с тобой рядом, не сварю тебе чашку кофе, не скажу тебе "доброе утро" не по средством сотового телефона, а нежно обняв тебя, сказав это на ухо... Этого никогда не будет, как бы не любила тебя я... как бы не любил меня ты...

Мы никогда не будем вместе... Никогда... Но это не мешает мне любить тебя... Видимо мне было суждено тебя полюбить... Полюбить тебя такого, какой ты есть со всеми своими "+" и "-"... Полюбить тебя, осознавая что у этой любви никогда не будет продолжения... Но я люблю тебя... такого родного, ласкового, всегда меня понимающего..... такого далекого...и чужого...

И никогда не жалей меня... и не задавай мне вопрос "Почему я тебя полюбила", я никогда не смогу на него ответить, потому что ответа нет... Я очень сильно люблю тебя, потому что... люблю...

такое ощущение..что вы мои мысли написали...муражки по коже и вот...слеза потекла..)

все будет хорошо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят любви нет...

А Вы не верьте)

Много говорит тот, кому нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

есть она... только иногда от неё больше боли, чем от её отстутствия... а может так оно и должно быть...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда наверное не поверю, в счастливую любовь.

не говорю что она у меня невзаимная, просто, с ней очень тяжело. трещит по швам из за трудностей. больно и мне и ему.

кто бы знал, как на вылечить. жаль, все отпускать, я знаю она есть между нами, расстояние убивает нас.

эх.. девки.

все будет хорошо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...