Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Ribka


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Красивая.Очень Сильная.Добрая и позитивная)))

Никогда не вешает нос,всегда в хорошем настроении,что вызывает у меня восхищение.Искреннее восхищение ее силе.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица и сильная женщина. Чувста юмора в порядке, характер нормальный

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная, энергичная и весёлая женщина!

Это вам, уважамая Рыбка!) :luv:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Рыбонька моя!

Как уже отметили девочки, ты - сильная и я с этим согласна. Несмотря все проблемы и неудачи, ты стараешься сохранять чувство юмора и этим самым доказываешь нам, что жизнь продолжается. Добрая, отзывчивая и ронимая душа. Я тебе от души желаю только счастья, самого настоящего женского счастья.

пысы: Не стоит на меня так часто обижаться, ты же знаешь, я - ........)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка очаровательная женщина прекрасная мамочка и изумительная хозяйка кроме того у нее прекрасное чувсво юмора....Рада что познакомилась с неи и на форуме и в жизни тоже.

Рыбка это тебе :flowers1:

post-14333-1204283069_thumb.jpg

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сразу понравилась,добрая и вежливая,не дерзит,я таких люблю :P и с ними нахожу общий язык. :kiss: Оставайся такой рыбка золотая :gagash:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гордость. Дай Бог этой сильной женщине здоровья и веры в лучшие времена ! А они настанут, Рыбка моя. Обязательно настанут, и тогда ты меня вспомнишь. :)

Настоящая женщина! Поздравляю с Наступающим 8 Марта и желаю всегда оставаться такой же красивой, веселой и... не сдающейся (!) :D

Люблю, обнимаю, уважаю.

Искренне,

:flower:

flwrs_2007_8.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Человек обладает тонким чувством юмора...

Я не буду опять надоедать рассказом о том, как она пыталась открыть тему с голосовалкой, но поверьте наслово...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Рыыыыбка-очень общительная,весёлая и приятная личность!!!

Так держать!!!

:blushL:

:kiss:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбко)

Всех построит, раздаст подзатыльники, вытянет за ухо зазевавшихся, командирским голосом отдаст команду... и схватив мобильник, пойдет давать отчет наверх)

Батарейка, прям энерджайзер какой-то)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Очаровательная женщина и прекрасная мать и к тому же Человек с большой буквы!

Арым балым петейим, гюлюм дагым чичеим! :luv:

U never know what will happen the other moment......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Рыбка)... сейчас редко здесь появляется, но тем не менее, я успела ее полюбить. и ее, и ее сынульку, и ее ананасово-ореховый торт, который я в глаза не видела, но рассказано о нем было очень вкусно))))

она умная, красивая, жизнерадостная... сильная? эх всем нам женщинам порой приходится быть сильными вне зависимости от собственного желания.. на самом деле она слабая, нежная и ранимая.. просто она душевная, заботливая и любящая своих близких--тем и потому сильна)..

короче, Рыбку мне не обижать..

с ее соседями сверху разбирусь отдельно))))

вот так вот)

дааа, чуть не забыла.. от ее детской шубы ( да да.. той, которую она носила в детстве, та, которая сфотографирована вместе с самой моделью и выложена сами догадываетесь в какой теме)я в отдельном восторге, но это сейчас не главное.. главное не в шубе, а в том, кто в шубе)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая,красивая, чуткая и очень общительная девушка.Она также заботливая и милая мама.С ней очень интересно общаться.Мне приятны такие люди :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севочкаааа! Свойская, простая, такая, какая есть, одним словом - ИСКРЕННЯЯ! Очень веселая, Allah sene heyatda har sheyi urayince versin! Люблю!

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Рыбка....

Она мне как вторая мама тут на форуме стала)))

Красивая, добрая, умная, милая, жизнерадостная, мудрая... Очень много хороших слов можно о ней сказать!! Но самое главное, что она настоящая. Такая, как есть. Умеет и смеяться (причем как над другими, так и над собой), умеет и грустить. А когда надо, может быть серьезной. К ней можно обратиться с любым вопросом, она все выслушает, подскажет, поможет и просто поддержит (может даже временно стать жилеткой)))..

Короче, это потрясающий человечек, которого я успела сильно полюбить за столько короткое время пребывания тут...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица девушка, достойная уважения. И прекрасный собеседник.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сейчас я скажу все что я о тебе думаю)))

Сева очень красивая, сильная женщина, а главное жизнерадостная)) Она очень хороший друг. Я желаю ей обычного женского счастья, и сил, чтоб она смогла справиться со всеми невзгодами, которые выпали на ее долю...Сев, я тя люблю))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, тут столько прекрасных слов сказано о тебе, но я тебя лично не знаю, но мне хотелось сказать о сыне.

Нет нет не слова сочувствия, они не приятны я знаю и моя мама знает, и всё же она никогда не смотрела как на ну скажем на человека ни как все, бывает она забывает об этом. Я желаю вам быть выше всяких комплексов. И поверьте ваш сын выпастит и вы будете гордиться им

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Рыбка юморная, массовик - затейник, с чувством юмора всё тип-топ, так держать Рыб))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая мася!!! От нее через сеть веет позитивом!! Мач в носяндру, РыбОнька мОя)

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она прелесть. слов нету, что бы описАть эту женщину. столько тонкого юмора и никогда не заденет. и вообще огромное чувство юмора у неё. music_serenade.gif я тебе потом ещё под балконом спою super_smilies086.gif super_smilies082.gif

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Севка я теба очень сильно сильно люблю . Ты моя сладкая сестронка....Я теба обажаю...

Это солнце Я, Эти звёзды Я, оглянись и вспоминай менЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Рыбка клёвая чувиха,спортсменка,комсомолка и к тому же и крассавица.

А кроме шуток ,искренний и прямой без задних мыслей человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её очень люблю , в реале еще больше о ней узнала, свойская , душевная, открытая, щедрая ,весёлая .Еще , она любит пиццу очень .Хочу чтобы её мечта сбылось ,дай бог ей счастья огромное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая, добрая, милая, хорошая мамочка, меня боится(аватор)

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну чё? я должен тебя тут хвалить? ладно, так уж и быть. Хотя не знаю, зачем тебе мое мнение о тебе. Ты же меня ненавидишь ))) даже сама говорила: ити гёрюм, Боссу гёрюм, Алверону гёрмяйим )) так что, и я тебя люблю взаимностью ))) Тофий джаны ))

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qayğıkeş insandır! Problemleri barədə çox düşünəndir, amma yaddan çıxartmaq olmaz ki, bəzən prosesləri dəyişmək olmur, gərək öz axarı ilə (su çayda öz axarı ilə getdiyi kimi) ilə getmısinə imkan verməlidir! sonda hər şey yaxşı olacaq Allahın köməkliyi ilı İnşaallah!

Müsbət bir insan kimi böyük hörmətim var!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я думаю?.. думаю, что ее новогоднее желание просто обязано исполниться) без всяких там но и если)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...