Перейти к содержимому

..название придумаю позже..


lobbist

Recommended Posts

а я вот с утра все таки осилил эти многа букаф. не удобно как то было перед самим собой - все про травку, да про травку.

лоббист, мну себя где то там нашел :) молодчина! только по-моему однобоко, то есть раскрыта одна сторона медали.

вот к примеру, я не могу говорить за кого то))), и потому скажу за себя. скажу про встречи, те маленькие сабантуйчики которые мы устраивали (все это время) до сих пор у меня в памяти и хочется поделиться впечатлениями, и совсем не потому что мне больше не с кем видеться)))), просто позитивные воспоминания! хорошие люди! хочется повторять чаще!

или например про то, что мы все роботы не живые - так то оно так, но ведь общественный строй в котором мы живем никто не отменял)) и хлеба черного "за так" в магазине не дадут...

и наверно именно поэтому (это уже в третьих, про то мы другие тут и в реале) мы абстрагируемся от того как выживаем в реальной жизни и как стараемяс сощуществовать здесь.

там у тебя еще много чего интересного написано, кАроче пиши исчО - думаю это самое оно что нужно сейчас многим форумчанам, начиная с меня )))) так держать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каждый думает и воспринимет друго по мере своей воспитанности/испорченности

Маска форумчанина - еще одна маска, которую мы надеваем на свое лицо, не расцениваю это как двуличность

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся, ты все равно рисофка и совсем не похож на свой аватар! :loool:

Ну, а что ты хотела? Как выпускник Королевской Академии Искусств, в которой я учился 5 лет и за каждый год платил много десятков тысИччч долларов, - я умею просто прекрасно рисовать... а я еще и вышивать могу (с) :D

Кстати, он тоже рисовщик (аватар).. Только неполенный.. Скромный :D

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка нарисуй мне цивточек, а то я останусь убеждена, что ты рисуешься))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заРИСОВКА номер Адын :loool:

"АдЫнокий маленький сифточек думающий о будущем.. Поэтому такой мрачный" :D :D :D

abstract%20poppy%20flower%20painting%20small.jpg

ЗЫ. Кстати, краски и холст - очень дорогие..

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хотите,я все исправлю...?

Хотите ,я напишу полуторакилометровый пост,,пр то,,какие мы все гениальные,выдающиеся,,какие мы все запятые и точки многозначительные выставляем посла каждого предложения?! Про то,как много эти точки и запятые значат..А эти гениальные скобки и смайлики...

Вы не сомневайтесь..после такого ТярифНамэ я получу в свой адрес много "писчи исчо,респект и уважуха", и тд и тп..Я ведь могу получить в свой адрес много приятных слов..Но нужно ли мне это? Неужели вы считаете меня настолько глупым, и думаете я не знална что я иду и какую реакцию вызову этой темой?!..Просто не всегда приятно быть в роли придворного поэта.Иногда надо говорить правду в самое что ни на есть лицо.. Я получил много смс-ок и ПМ после этого поста..Каждый из пишущих интересовался о его присутствии на этой теме.. Скажу вам честно..Все мы там .. да я и сам там нахожусь..можете не сомневатся..

Мой ответ некоторым форумчанам..

Я вобщем то не понял про Огурца,который Хияр.. да и анализировать не стал..у каждого свои принципы ..

Про ПМ я написал не просто заметив кого то за занятием использования личного ящика.. Это личное дело каждого..Моя позиция вполне обоснованная..И поверь..я знаю намного больше чем ты себе представляешь.. Вот видишь? Про прически ты согласился... А вот найдется тот форумчанин..который не согласится с Прическами,но одобрит про ПМ.. Так что тут каждый берет свое..Правда..не у всех хватает смелости сделать это вслух..и поэтому пишут в ПМ или СМС..или просто звонят.

Анонимка..я не судья тебе. Я просто сфотографировал то что есть..А понравилась кому то фотка,или нет...не вина фотоапарата..А если ты после этого не "считаешь меня не чужим".то увы.. Я не стану оправдыватся..Пусь каждый понимает так как хочется..

Но есть вещи поважнее..товарищи...И если мы все жители этого форума ..то думаю должны принимать остальных такими какие они есть.И принимать и признавать недостатки..

Отдельно скажу про тех..кто считает форумчан Джиндырами...Так вот уважаемый..Если у тебя хватает мужества..скажи это тем парням в лицо..Не надо говорить это девушке..В конце концов..если ты мужик..просто скажи в лицо..

А вобщем то ..всем спасибо..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутные замуты...

Раз уж пошла такая пьянь, то почему нельзя в лицо и конкретно, Лоббист? Так ведь не в обидку, но еще больше смуты наводится..

Фотограф ли виноват или фотоаппарат, это ведь не известно.. Виртуальный фотограф может все не так увидел? А может и так? А что он собственно увидел? Ведь согласись, - не ясно.. Легче просто уже сказать..

Отдельно скажу про тех..кто считает форумчан Джиндырами...Так вот уважаемый..Если у тебя хватает мужества..скажи это тем парням в лицо..Не надо говорить это девушке..В конце концов..если ты мужик..просто скажи в лицо..

это и я с удовольствием послушаю...

Но есть вещи поважнее..товарищи...И если мы все жители этого форума ..то думаю должны принимать остальных такими какие они есть.И принимать и признавать недостатки..

вот вот.. здесь ты прав.. на форуме человека надо принимать по тому какой он форумчанин.. может в жизни он и другой, но мы на форуме. + если человек что то пишет, открывает или просто тупо копирует, as long as он(а) отвечает за мнение и слова написанные с его\ее ника и может их обосновать, - все окей. Не важно чьи они изначально.. Важен ответ за них.. Все мы - повторяемся..

Намик, точнее Лоббист.. Ведь Лоббиста форумчанина я знаю лучше чем реального человека.. Чисто как парень - парня, - говори открыто..

Спасибо.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ПМ я написал не просто заметив кого то за занятием использования личного ящика..

Можно полюбопытствовать, как это дело прослеживается? (имею в виду вообще, а не кого-то конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«я знаю намного больше чем ты себе представляешь.. Вот видишь?»

Знаю..всё знаю..поверь.

Вообще откуда вырвалась эта тема, причину злости, знают всёго несколько человек на форуме 5-6 не более.

Остальные отписавшиеся в теме даже не представляют о чем речь.

Если мы сейчас начнём писать..о чём знаем, то это будет не красиво.

Такие вопросы решаются в ПМ и не путем остроумных постов, намёков, и бравадой своей осведомленностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче... имен я разумеется называть не стану.. Не потому что смелости не хватает,.а в знак уважения к каждому форумчанину, и ещё учитывая личное пространство и свободу каждого форумчанина..

Всадник...када у тя будет что сказать,то пиши в пм или куда тебе заблагорассудится..А я пишу тута..

Но тем неменее спасибо за мнение..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь ты..претензии у тебя.

Но если я не буду писать в этой теме тебе, ты просто наговоришься и все...возможно это к лучшему.

Поверь..многое потеряло свою актуальность после этой твоей темы.

Я уже не тот, что был вчера...благодаря тебе.

Намик...не надо больше ничего об этом. Считай что я умер...я думаю ты понял о чём я...

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..ну что ты меня без ножа то режешь?..

Ты не умер...ты никогда не умрешь....Ты Не Причем!!! И никогда не был )

Тема касается всех..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, дело, судя по всему, серьезное и конкретное.

Лоббист, еще раз хочу сказать Спасибо. Может я и не нормальная, но в этой теме, несомненно, есть своя польза. Зришь в корень. Ничего личного ни к кому, но тема высосана не из пальца, имхо. Вон и мы с Оруджевым себя нашли. )) Стало быть, не все потеряно, господа форумчане. :D

Все будет тип-топ. Ведь, как сказала Девушка_с_Кавказа, мы все равно - семья.© :D

Общими усилиями, укрепим семейные узы.

P.S. Имеющий глаз обойдется без травы. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не по теме, но скажу одно.

В последнее время все мы хорошо замечаем, что именно "что-то" идет не так, но это вовсе не говорит о том, что каждую ситуацию вы должны писать в таком порядке. Нет, я не против, честно говоря, мне пофиг, пишите на здоровье, но не слишком ли все преувеличиваетео? Я не в курсе дела про то, что у вас "твориться", но поверьте, постоянный наплыв такого рода тем, приводит к оттоку людей с форума. Кто-то обижается, кто-то умирает... говорили про цензуру в интернете, не дай Бог, еще кто-то повесится, администрация форума будет за все отвечать.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах какая распрекрасная тема!! всадник, лоббист - сплошные рыцари в белых доспехах))) ребята только не обижайтесь пожалуйста.

вообще когда говорят намеками то напрягаются сразу многие )))) мало ли чего )))) эту моду я так понимаю завел босс, странно что он тут еще не отписался. ну так вот думаю такие темы это даже хорошо)) саг ол ай лоббист, давай наяривай!!! ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понимаешь Гюлинья..я пытался написать так,чтобы не задеть конкретного человека.. Но это было невозмжно..Это то,что я увидел.. Некоторые считают тему бессмысленной,некоторые не согласны..Ну разумеется,,Даже Пророк Мухаммед говорил "Различность мнений в моей общине,признак милости Божьей".. Но ведь многие согласились со мной.. а следовательно это не совсем неправда..то о чем я говорю..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коач..я не могу писать каждый недостаток форумчанина ему лично в пм...В конце концов кто я такой??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не по теме, но скажу одно.

В последнее время все мы хорошо замечаем, что именно "что-то" идет не так, но это вовсе не говорит о том, что каждую ситуацию вы должны писать в таком порядке. Нет, я не против, честно говоря, мне пофиг, пишите на здоровье, но не слишком ли все преувеличиваетео? Я не в курсе дела про то, что у вас "твориться", но поверьте, постоянный наплыв такого рода тем, приводит к оттоку людей с форума. Кто-то обижается, кто-то умирает... говорили про цензуру в интернете, не дай Бог, еще кто-то повесится, администрация форума будет за все отвечать.

Удачи...

Ну..вы мне льстите))

Вы мне ещё непреднамеренное убийство запаяйте,.гражданин начальник..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лобист, прекрасно тебя понимаю )) у меня просто руки чешутся вот щяс взять забрать у тебя пальму первенства этой темы и открыть сундук рассыпать вату))) и расписать все поименно тут)) ууууййй веселье начнется тогда)))

но не могу лишить тебя такой радости, до и разум иногда берет вверх над эмоциями в ходе написания постов )))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому я ограничился ,как тут выразились "поверхностными" наблюдениями... Нельзя разоблачать людей.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коач..я не могу писать каждый недостаток форумчанина ему лично в пм...В конце концов кто я такой??

А почему бы и нет, в конце концов так бы больше пользы получилось.

Ты такой же юзер как и все мы и форум нас объединяет в наших добрых помыслах....

Если даже заочно знаешь юзера, можно тактично ему в пм подсказать его недостатки и никто, думаю необидится.

Лично у тебя 100 фаиз получилось бы тактично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так)

Написать и разоблачить мы сможем все, умеем, читали)))

Но есть один вопросик, такой маленький, ерундовый- а кто мы такие , чтобы судить, сундуки открывать? о каждом из нас можно сказать много чего и получиться " сам дурак"?

теперь прямо все как в дурацких ганстерских фильмах- трясут чемоданомсундуком с компроматом.

балаган прямо...

и вообще, деян дейяр, демиян отуруб гырагда сусар..

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я тебя уважаю как форумчанина.. Но эта тема превращается в то, против чего ты высказывался в первом посте.. Тема ясна только некоторым, остальные же высказываются в целом.. не зная деталей и не понимая о чем речь.. Сама цель, - я уверен очень правильная, но реально она не видна.. Не совсем понятно за что и против чего тут борятся.. и с кем.. С собой? Да может быть.. Скажу открыто, тема навела на думки о своих каких то действиях и тд, сделал выводы.. за это спасибо.. Но ведь тут речь не совсем об этом..

Скелеты в шкафу, - есть у всех.. У тебя, у меня, у Вани, у Жени и тд и тп.. Ну и что нам с ними делать? Даже если я тоже что то о ком то знаю, что то не самое лучшее.. Кто дает мне право выступать в роли Третейского судьи? Не по моей это масти.. И нет на этом форуме человека, который эти самые масти распределяет..

С уважением к тебе Лоббист,

Я

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь я не взялся оскорблять или унижать кого то этой темой.К чему я призываю? Помимо последнего предложения ведь смысл заложен вот какой..

Давайте жить правильно,давайте не наносить удар в спину,давайте не обманывать подло ...не врать,и не находить самому себе идиотских оправданий....Это же низко..это грязно в конце концов.. Неужели совесть это позволяет? Давайте выглядеть нормальными людьми,а не дешевыми шутами,,давайте даже враждовать по чесному..Давайте быть проще,давайте развиватся в правильном направлении..Давайте уважать друг друга...

Просто дело в том,что как мы себя покажем..так к нам в итоге станут относится...И не надо считать что вокруг одни наивные идиоты.. Над многими из нас просто смеются ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь я не взялся оскорблять или унижать кого то этой темой.К чему я призываю? Помимо последнего предложения ведь смысл заложен вот какой..

Давайте жить правильно,давайте не наносить удар в спину,давайте не обманывать подло ...не врать,и не находить самому себе идиотских оправданий....Это же низко..это грязно в конце концов.. Неужели совесть это позволяет? Давайте выглядеть нормальными людьми,а не дешевыми шутами,,давайте даже враждовать по чесному..Давайте быть проще,давайте развиватся в правильном направлении..Давайте уважать друг друга...

Просто дело в том,что как мы себя покажем..так к нам в итоге станут относится...И не надо считать что вокруг одни наивные идиоты.. Над многими из нас просто смеются ..

Может быть.. Но смеяться за спиной - тож не самое высокое дело..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понимаешь Гюлинья..

- Понимаю. :D

P.S. Но ПМ, надо сказать, ты пропиарил по-черному. :D

Пойду удалю все. Иначе сундук лопнет. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... значит я чего то не догоняю в этой теме...сорри...

А так мне иногда в пм подсказывают кое что и я необижаюсь.

Ещё раз сорри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять - что за тенденция у многих форумчан иносказательно писать некие послания отдельно взятым форумчанам в виде целой темы? Ну есть что кому сказать, есть какие-то секреты-тайны за семью печатями - ну напишите ПМ, что ли.

Я не знаю в чём дело, и даже представить не могу - но Гауди тут сказал правильно - эта тема превращается в то, против чего Вы и выступали, Лоббист. Хотя очень правильные мысли были в начале, мне понравилось, но оказалось, что это некое завуалированное послание кому-то конкретно. А это уже не то. Вся правильность этих мыслей нивелируется.

Да, давайте жить правильно, честно, и т.п. - а давайте в лицо что-то говорить, не имея камня за пазухой и называя людей и вещи своими именами? А, Лоббист?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди...правильно..То что каждый сразу начинает анализировать свои действия..и думать ,что он сделал не так..уже прорыв.Пол дела сделано.. Каждый из нас должен отдавать себе отчет о своих действиях.Каждый вечер он должен анализировать свои поступки..Не обидел ли кого за просто так,не унизил ли,не оскорбил ли.. А то.понимаешь, все настолько грязно иногда..что я просто удивляюсь..Неужели люди не боятся Бога?? Ну обманул я кого то,а он,дурак,поверил.. А совесть? А Бог?.. Неужели есть люди,для которых эти слова пустой звук? Неужели поступив однажды плохо,он не осознал этого,и завтра продолжил поступать так же?! Неужели он еще и умудрился себя как то оправдать?!...

Ошибатся может каждый...но ,извините меня, искать ошибкам своим оправдания..в которые он сам не верит...это уже страшно.. Это уже..опасно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так)

Написать и разоблачить мы сможем все, умеем, читали)))

Но есть один вопросик, такой маленький, ерундовый- а кто мы такие , чтобы судить, сундуки открывать? о каждом из нас можно сказать много чего и получиться " сам дурак"?

теперь прямо все как в дурацких ганстерских фильмах- трясут чемоданомсундуком с компроматом.

балаган прямо...

и вообще, деян дейяр, демиян отуруб гырагда сусар..

интересно, здравствуйте.

так ведь тресем чемоданами с компроматом про самих себя, не про кого там еще на форуме ))

Может быть.. Но смеяться за спиной - тож не самое высокое дело..

гауди, а лоббист ведь не смеется, не до смеха сейчас чесслово )

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, здравствуйте.

так ведь тресем чемоданами с компроматом про самих себя, не про кого там еще на форуме ))

самобичевание называется? или красная кнопка?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять - что за тенденция у многих форумчан иносказательно писать некие послания отдельно взятым форумчанам в виде целой темы? Ну есть что кому сказать, есть какие-то секреты-тайны за семью печатями - ну напишите ПМ, что ли.

Я не знаю в чём дело, и даже представить не могу - но Гауди тут сказал правильно - эта тема превращается в то, против чего Вы и выступали, Лоббист. Хотя очень правильные мысли были в начале, мне понравилось, но оказалось, что это некое завуалированное послание кому-то конкретно. А это уже не то. Вся правильность этих мыслей нивелируется.

Да, давайте жить правильно, честно, и т.п. - а давайте в лицо что-то говорить, не имея камня за пазухой и называя людей и вещи своими именами? А, Лоббист?

Эта тема касается всех нас и никого конкретно. Я не писал об этом в личных целях. Уж поверьте ,Оса, еслибы мне понадобилось кому то написать послание,то я мог бы это написать под таким толстым покровом,что нужный человек понял бы одно,а остальные поняли бы другое,тоже правильное..

Ни для кого этот пост не посвящаю конкретно..Слишком много чести будет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, а почему тогда так народ всполошился? "всех нас и никого конкретно" - Почему, например, в Вашем 1 посте на этой теме обращение к кому-то уважаемому? Наверно, если покопаться, ещё какие-то обращения найти можно.

Ну да ладно. Просто из этой темы ничего, кроме интриги, не получилось.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...