Перейти к содержимому

Малыш... А как же я?


Темна_Я

Recommended Posts

=) А сабдж моей очередной апокалиптической темы такой: после нападения на Землю тучи пятнадцатиногих пауков-мутантов\ падения метеорита, впитывающего кислород атмосферы\эпидемии патогенного лягушачьего гриппа\порабощения умов населения планеты Мегавселенским Ультрамозгом (нужное подчеркнуть) мы имеем одно место в шлюпке спасательного межгалактического челнока\последний баллон кислорода\единственную ампулу сыворотки\уникальную отражающую сетку из сверхлегких сплавов, защищающую мозг от внешнего воздействия (нужное подчеркнуть)... Нет, грибов здесь отродясь не росло=))))))). .

В чем суть? Мы должны расхвалить себя коротким рассказом на несколько строк, чтобы вам поверили, чтобы все поняли - именно вы - ум, честь и совесть), именно вы - надежда и оплот всего человечества... Именно вам должен достаться тот выигрышный билет...

Попрошу не флудить, ибо все вместе дружно в него и пойдем если что. Причем сразу.

Оригинальные идеи приветствуются, будем раздавать "мидальки")))

П.С. И не забывайте... на войне все средства хороши...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего выше написанного, я поняла только "прошу не флудить")))

Не флудите товарищи, не злите Темную. Темная, я буду тебе помогать :secret:

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, по ходу я перестаралась...

Похвалить себя надо... Всего и делов-то... Постараться показать себя с самой лучшей стороны... Вы же умеете)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо хвалить себя, а то будешь эгоистом. Надо жить так, чтобы мнение о тебе было хотябы на 75 % хорошо)

П.С. Инди мен беле тема ачсайдым, башланаджагды, БОСС ты такой, и т.д)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Вахид, ты не понял... наверное я слишком длинно объясняю...

Смысл не в том, что я хвалю себя, а в том, что каждый из нас пытается представить себя в наиболее выгодном свете, показать все свои преимущества, фишки перед другими, вот и все)) И не надо искать в этой теме глубокий философский смысл)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем говорил, о человеке, видешь написал на мужском роде)) Эгоистом, а не эгоисткой :yemishbash:

Ок, так о чем говорить?))) Все таки ты девушка, первую очередь ты намекни))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житейская психология - Похвалите себя

Сергей Михайлов:

Вы хвалите себя? По настоящему? Или претворяетесь? Попробуйте сейчас похвалить себя за то что вы читаете эту статью (я сейчас пробую похвалить себя за то, что пишу ее). Ну как? Какие чувства вы испытали? Ничего не испытали? Хм. А я почувствовал радость от того, что пишу хороший текст. Вам можно похвалить себя за то, что начали читать одну из многочисленных рассылок субскриба, которые бесполезным грузом лежат в вашем почтовом ящике.

ГО: Ну, допустим, лучше было бы этот "бесполезный груз" просто вычеркнуть и не тратить на него свое время, а себя за это похвалить?

Похвалить себя можно за то, что встали по первому звонку будильника, за то, что воздержались от торта, или за то, что решили пройтись пешком... Похвалить можно за звонок родителям, за время проведенное с ребенком, за то, что выключили телевизор.

Старайтесь поймать изменения в психике в результате похвалы. Вроде бы ничего не произошло. Тот же день, та же обстановка, а действие "вытащить себя за косичку из болота" свершилась. В следующий раз можно будет сделать еще одно изменение, еще один маленький поступок.

Когда-то я впервые услыхал о необходимости хвалить себя, мол, за каждый правильный шаг нужно себя хвалить. Попробовал и ничего не заметил. Подумал, что ерунда. Дело в том, что НЕ похвалы были плохими, а в том, что я их не правильно готовил!

Какое это все имеет отношение к скорочтению? Самое непосредственное. Перед чтением распрямитесь, дайте себе команду сосредоточиться. Скажите себе - я буду читать быстро. Читайте. ИСПЫТАЙТЕ РАДОСТЬ от быстрого чтения. ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ за то, что сделали небольшую победу. Теперь можно сесть мешком, я разрешаю :(.

Вот уже год, как я решил сидеть только с прямой осанкой, и уже год удивляюсь своему упорству и хвалю себя за то, что поддерживаю привычку. Отчасти это произошло от того, что я следил за собой и говорил "спасибо" за то, что я уже 1, 10 минут, месяц сижу прямо.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...